Jump to content

ВЕРНИТЕ ПВП В АЙВЕ


waroldstorm

Recommended Posts

верните пвп айву! а та кучка нубиков пусть кругалями ходит ибо нефиг это игра вражда двух сторон ух и гор ваши проблемы что вы под раздачу попали оббегайте. ато кв на яхи делать невозможно ловить по 1 врагу за 5 мин както не прикалывает  :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Isley Chrysamere, Со своей точки зрения ты всё правильно написал, спорить тут не с чем.

Я может тоже люблю возле надира кучей валить тех кто до надира бежит или сон кинуть под слизнем в топи.

Но в случае с Айвондилом сейчас есть одно "но" это альтернатива, если меня убьют в одной локе в топи я могу пойти делать другой дейл в другую локу. А где была альтернатива на айве когда ввели пвп зоны? Там нужно было выжидать удачный момент или идти толпой. Очень напоминает лигу, а вот представь если лигу надо проходить каждый день. Любому веселью должен быть предел.

Да тот же зимний эвент взять, можно было бить мобов в обычных локациях с низким шансом или в пещерах с высоким шансом но в пвп зоне.

Ситуацию когда ты вынужден идти под градом стрел бегать пытаясь делать кв, зная что там сидят ребята и ждут тебя. Да сражения это составляющая игры, но "веселится" так каждый день это не нормально. Для некоторых игра это ещё и отдых.

Link to comment
Share on other sites

Тему надо переименовать в "верните халявное место для убийства вражеских игроков прямо возле входа с ресом." или "я хочу делать дейл на яхи никуда не бегая и почти ничего не делая. Зачем фиксили?"

Если вы такие фаны пвп-стычек, то вы бы не писали такую ересть..

Вам бы не придумывали сказки про то, что негде убивать врагов, а собирали бы пати/рейд и ворошили бы локи в поисках нужной "шушеры".

 

Нубы тут не причем.

Вы просто хотите халявной точки прямо на выходе для слива вражеской фракции.

Link to comment
Share on other sites

вы сами то эти кв на яхи делаете или ток поныть пришли никто не говорит о пвп на входе в город хотяб за 2 локи до входа самый раз кто успел тот проскачил

Link to comment
Share on other sites

Isley Chrysamere, Со своей точки зрения ты всё правильно написал, спорить тут не с чем.

Я может тоже люблю возле надира кучей валить тех кто до надира бежит или сон кинуть под слизнем в топи.

Но в случае с Айвондилом сейчас есть одно "но" это альтернатива, если меня убьют в одной локе в топи я могу пойти делать другой дейл в другую локу. А где была альтернатива на айве когда ввели пвп зоны? Там нужно было выжидать удачный момент или идти толпой. Очень напоминает лигу, а вот представь если лигу надо проходить каждый день. Любому веселью должен быть предел.

Да тот же зимний эвент взять, можно было бить мобов в обычных локациях с низким шансом или в пещерах с высоким шансом но в пвп зоне.

Ситуацию когда ты вынужден идти под градом стрел бегать пытаясь делать кв, зная что там сидят ребята и ждут тебя. Да сражения это составляющая игры, но "веселится" так каждый день это не нормально. Для некоторых игра это ещё и отдых.

Что? негде пройти? попробовали бы

если держут северные ворота малиата, идешь в локу "квартал золотых львов", или "восточные ворота" не помню уже заходишь в один из домов, проходишь по пещере и вуаля ты за стеной

а когда держали южный выход тласко, можно было спокойно выйти справа и обойти пирамиду

Link to comment
Share on other sites

Что? негде пройти? попробовали бы

если держут северные ворота малиата, идешь в локу "квартал золотых львов", или "восточные ворота" не помню уже заходишь в один из домов, проходишь по пещере и вуаля ты за стеной

а когда держали южный выход тласко, можно было спокойно выйти справа и обойти пирамиду

После ворот выше, там где один переход, стояли 5-8 ушей на входе, во время очередного "прорыва" удалось проскочить в лево, там 3 уха делали кв, прошел мимо, далее ещё 2 рея, напали одному сон от второго убегаю, спереди бд - подрез - статуя.

От ворот на лево, дорога на новые открытые земли была, в первой локе 3 рога всех сливают, в следующей 2 друля всех льют...

На право от ворот, там бд и рог бились, я вмешался, но рог таки упал, мы бьемся с бд снизу бежит пал - я труп.

Проблема была не том чтобы чего то обойти, это было ПОВСЮДУ!

Link to comment
Share on other sites

После ворот выше, там где один переход, стояли 5-8 ушей на входе, во время очередного "прорыва" удалось проскочить в лево, там 3 уха делали кв, прошел мимо, далее ещё 2 рея, напали одному сон от второго убегаю, спереди бд - подрез - статуя.

От ворот на лево, дорога на новые открытые земли была, в первой локе 3 рога всех сливают, в следующей 2 друля всех льют...

На право от ворот, там бд и рог бились, я вмешался, но рог таки упал, мы бьемся с бд снизу бежит пал - я труп.

Проблема была не том чтобы чего то обойти, это было ПОВСЮДУ!

а  чем  плохо? теперь по быстрому  проходятся  дэйлы и  дальше нечем  занятся. И  гор бить  негде, на  ирсе  и топях игроки  22+ лвл  если  и  есть  то  забежали сделать кв  чтоб  быстрей  апнуть 24.
Link to comment
Share on other sites

После ворот выше, там где один переход, стояли 5-8 ушей на входе, во время очередного "прорыва" удалось проскочить в лево, там 3 уха делали кв, прошел мимо, далее ещё 2 рея, напали одному сон от второго убегаю, спереди бд - подрез - статуя.

От ворот на лево, дорога на новые открытые земли была, в первой локе 3 рога всех сливают, в следующей 2 друля всех льют...

На право от ворот, там бд и рог бились, я вмешался, но рог таки упал, мы бьемся с бд снизу бежит пал - я труп.

Проблема была не том чтобы чего то обойти, это было ПОВСЮДУ!

это же круто :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Читаю всё это и в шоке. Горы на амбере не могли 3 суток отбить Тласко, а щас ноют чтобы вернули пвп территории. Да какие там 3 суток, как не зайдёшь в игру, всегда уши везде бегают, а горы по углам щемятся, даже если одного гора начнуть лить, то остальные даже пальцем не пошевелят, это конечно не про всех гор, а то подумайте, но большинство таких. И вы говорите чтобы вернули пвп территории, ну ну  дерзайте.

 

P.S.  И убрали не все пвп территории в Тласко, там их предостаточно осталось, это для тех кто боится не сделать квесты на убийство тех или иных классов. И кстати, пвп территории остались где тоже надо дейлы делать, так что туда бежать так и так, и найдёте кого вам надо убить по квесту.

Link to comment
Share on other sites

Проблема с выходом была только из Тласко к Малиату. Там нет обхода. Но если б он был, а я даже знаю где бы он неплохо вписаться, то это уже по 2 выхода минимум, и это всегда альтернатива.

Но т.к. избрали другой путь, то остаётся ждать, когда ПвП расширят на всё, кроме дорог между городами.

 

Вы поймите меня правильно, но гораздо удобнее расставить сети, нежели рыбачить удочкой.

Link to comment
Share on other sites

Tuzemec, за то радуются мирные пастушки, дейлят себе и дейлят.

пастушкам надо плыть на нуб либо на ирсе оставаться

 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас предприимчивые люди в поисках изи фрагов спустили в клоаку. А вот это гораздо противнее закрытых входов. Вход можно было отбить. А попробуй отбей клоаку, если туда вход за печать ключников.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется в игре должно быть такое место, чтоб там было сплошное мясо. Чтоб собирались туда как на войну. Айв должен быть жестким. В игре должна быть динамика, драйв, спортивный интерес хотя бы просто проскочить кв. А у тех кто пасет розовых слоников предостаточно мест в игре, чтоб заниматься собирательством ::)

Link to comment
Share on other sites

Оставьте пис-зонами города и первые локи выхода из них. Все остальное должно быть ПвП! Верните Айвондилу интерес! :diablo:

Link to comment
Share on other sites

обратите внимание, что за пвп выступают игроки легиона, и РОГИ в частности. оно и не удивительно, инвиз дает им полное превосходство. плюс шамочк с их контролем. а ответить то и нечем. единственным аргументом у хранителей крысошамочк террору было знамя.

кто тут писал о хардкоре на айве? а репутацию в таких условиях как бить? как в инсты потом ходить?

следующим шагом РОГИ наноют ввод бонусов за убийство игроков противоположной фракции. вот и будет хардкор.

 

 

хотите треша в игре и замеса переточек? сделайте отдельный город без статуи воскрешения, путь в который будет лежать через лабиринт. длину такого пути можно взять аналогичным пути через астральный лабиринт из одного конца в другой. и пусть начинают свое адское месево уже начиная в лабе. пусть сутками штурмуют тот город, удерживают его, пусть пополняют вам казну за счет ресов и банок. а обычным игрокам позвольте размеренно играть и получать удовольствие от выполнения однотипных заданий каждый день.

Link to comment
Share on other sites

prf, слушай, ну хватит уже гнать на рогов.

Я за пала перестал играть (кроме арены), потому что на хай лвлах скучно. Тупо нечего делать.

Link to comment
Share on other sites

 

ну так залезь палом на айв и попробуй набить себе репы на хард термитника хотя-бы! при чем тут твоя скукота вообще? ты какой-то аутист.

-который час? -спасибо, я позавтракал.

не комментируй мои сообщения вообще, прошу тебя, сделай вид, что ты не видишь то, что я пишу, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

ну так залезь палом на айв и попробуй набить себе репы на хард термитника хотя-бы! при чем тут твоя скукота вообще? ты какой-то аутист.

-который час? -спасибо, я позавтракал.

не комментируй мои сообщения вообще, прошу тебя, сделай вид, что ты не видишь то, что я пишу, пожалуйста.

да добрая часть игроков варспира делала дейлы и тусовалась на айве, пока были пвп-зоны. народ кидал скрины, где вечером на амбере было абсолютно пусто в стане.

а сейчас все как обычно, на айвондиле остались ток задроты. Остров задротов.

Link to comment
Share on other sites

prf, перебьёшься.

Это ж так весело набивать репу, выполняя дейлы.

веселее было надавать противникам по люлям, и пойти дейлить, постоянно смотря по сторонам :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

prf, перебьёшься.

Это ж так весело набивать репу, выполняя дейлы.

аутист, еще раз, при чем тут весело или нет? без репы и прохода харда в инсте ты не получишь задания в следующем городе!!!!

аутист покушай сладкого, в конце концов, прийди уже в себя! сникерсни, не тормози, интрига ты наша!

Link to comment
Share on other sites

аутист, еще раз, при чем тут весело или нет? без репы и прохода харда в инсте ты не получишь задания в следующем городе!!!!

аутист покушай сладкого, в конце концов, прийди уже в себя! сникерсни, не тормози, интрига ты наша!

айвондил не должен быть островом с дейлами

за предвечный лес должна быть война, которую убрали, и это бред

Link to comment
Share on other sites

prf, да что ты знаешь об аутистах. Молчал бы.

Мне как-то пох, получу я или нет задания, потому что один хер это избиение мобов/стояние на 1 точке во время сбора маков, и ничего более.

Игра должна приносить удовольствие. На хай лвл удовольствия нет. А ты спрашиваешь причём тут веселье.

 

 

Вот Рога верно мыслит.

Link to comment
Share on other sites

я что-то совсем не могу понять, ты к чему тут ведешь? ты почему там сам не бегаешь? в тласко основные локи где долбится лут для кв, а их аж 4, все пвп. что тебе тогда там не так? в чем твоя скукота заключается? в том, что тебя дрючат роги на каждом повороте, может быть?

ты городишь несвязную чушь, которая сама себе противоречит. скушай сладенького, я тебе еще раз говорю.

Link to comment
Share on other sites

prf, на рубине настолько мало народа, что лучше бы роги привязывались, чем вообще никого.

До Тласко я не дошёл, не вытерпел эти дейлы и вечное ожидание народа народа на прохождение сада (кому он сдался сейчас?), но побегал там, чисто из интереса. Какой-то особой оживлённости по сравнению с Малиатом там не нашёл.

К тому же о каком масштабном замесе может идти речь в локе с мобами? А те редкие моменты, когда тебя пытаются слить под мобами, нельзя назвать ПвП.

И ещё мне не понятно твоё стремление меня опустить. Не выйдет, чувак  ;)

Link to comment
Share on other sites

пока не вернут пвп-зону на айвондил, он так и останется островком для дейлов, а рулить будет ирсельнпорт

решать вам

Link to comment
Share on other sites

верните пвп на айве, и вы вернете актуальность этому острову, ирсельнпорт наконец то перестанет быть основным местом "обитания" игроков. сейчас айвондил-остров дейликов, поделал часок и ушел. просили убрать пвп-зону именно те, кто не смог устоять перед этим резким перемещением игроков на айвондил. пожалуйста, верните острову актуальность! :clapping:

Link to comment
Share on other sites

верните пвп на айве, и вы вернете актуальность этому острову, ирсельнпорт наконец то перестанет быть основным местом "обитания" игроков. сейчас айвондил-остров дейликов, поделал часок и ушел. просили убрать пвп-зону именно те, кто не смог устоять перед этим резким перемещением игроков на айвондил. пожалуйста, верните острову актуальность! :clapping:

 

 

в айве нет стана и уютного забора :blush:

ну а по теме.я тоже за мясо в айве)))

Link to comment
Share on other sites

 

в айве нет стана и уютного забора :blush:

ну а по теме.я тоже за мясо в айве)))

ну я говорю не про конкретно мясо. я говорю чтобы там игроки хотя бы всегда были. ну а если есть игроки то соответственно мясо тоже
Link to comment
Share on other sites

ну я говорю не про конкретно мясо. я говорю чтобы там игроки хотя бы всегда были. ну а если есть игроки то соответственно мясо тоже

я б и Тласко сделал пвп зоной(как когда то в Надире) :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

CYRIAK, ну это перебор на самом деле.

Если ПвП на айве менять не будут, то пусть кв на киллы будут даваться на Ирсе.

Link to comment
Share on other sites

Вы хотите что бы на Айве было мясо?? Нее не люблю мясо!!

на айве не будет мяса. на айве появятся игроки и перестанет быть "спокойно"
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В моем видении Айвондил -  это несколько дорожек между инстами наполненных всплошную мобами по бокам. Ожидал что то вроде ирса.

Нет смысла там от зон пвп :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...