Jump to content

ВЕРНИТЕ ПВП В АЙВЕ


waroldstorm

Recommended Posts

Нормально все сейчас сделали. Хватит хныкать уже, любители нубов патьками сливать. Пвп убрали совсем? Нет. Ну так идите в свои пвп-локи и сливайте там таких же как вы, которые жаждут крови. Ну или падайте от них же))) Да, теперь уже не можно будет фуллкой на выходах одиночек выжыдать. Ну так попробуйте такую же фуллку в пвп-зоне слить. Герои, блин, убийцы собирателей ромашек.

иди в покемонов играй, там мирные все
Link to comment
Share on other sites

вам не пофиг где стоять и сливать народ?

теперь сложно найти место где можно много найти народа под слив
Link to comment
Share on other sites

тож за  чтоб вернуть  пвп, даже на  самом  густонаселеном серве при всех локах пвп  кв  на  чк/варов тяжело было набить, а  щас еще  тяжелее. Да  и  такие  замесы  как  в  день выхода гуд

Link to comment
Share on other sites

После того как каж-мар стал не актуаелен в игре остались дэйлы и арена. Инст тот же дэйл. Нет больше азарта. А тут даже соревновались кто больше врагов убьет.

говорит рога...
Link to comment
Share on other sites

Я просто фигею с вас..

Сами орете о хардкоре, и тут же пишите, чтобы вернули локи с пвп у выходов с города.

Или под этим вы хардкор понимаете?

Сливать толпой тех кто качается прямо на входе?

Вот теперь хардкор, идите собирайте таких же писькомерялок как вы, и охотитесь на других локациях..

А сейчас, вы просто включили дурака и решили поныть, о том, что у вас отобрали возможность,нихрена не делая сливать кучи игроков никуда не бегая..

Бред идиотов. Честное слово.

Нормально все сейчас сделали. Хватит хныкать уже, любители нубов патьками сливать. Пвп убрали совсем? Нет. Ну так идите в свои пвп-локи и сливайте там таких же как вы, которые жаждут крови. Ну или падайте от них же))) Да, теперь уже не можно будет фуллкой на выходах одиночек выжыдать. Ну так попробуйте такую же фуллку в пвп-зоне слить. Герои, блин, убийцы собирателей ромашек.

 

Link to comment
Share on other sites

если аинвондил был разделён на 2 части как инсерот каждои фракции то можна была всё пвп зделать а так как в кучу как в гадире но в надире статуи нету уже давно

Link to comment
Share on other sites

если аинвондил был разделён на 2 части как инсерот каждои фракции то можна была всё пвп зделать а так как в кучу как в гадире но в надире статуи нету уже давно

Вся беда айвы - это общие локации. То есть все локи и горские и ушиные одновременно. А это не правильно. С тем же успехом можно было вообще пвп везде включть, даже внутри городов.

 

После последней обновы стало ещё жесче. Если раньше мясо было на выходах из городов, то ща крысы на дейлах. Вот и вся разница. Раньше, если ты прорвался за "линию фронта" можно спокойно бегать и пилить дейлы, а сейчас опасноть по всюду.

 

Короче айва - это ПВП остров и точка. Жаль, что выбора нам админы не оставили - на ирсе почти все дейлы отключили для 21+.

Link to comment
Share on other sites

не, у меня рога на руби есть.

ник вашего рога Cibeau, как то так, в костюме валькирии. палево :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Я создал нубоварвара и решил покачаться, Я докачал его до 12 и уплыл на Ирсельнорт и тут миня убили какие-то чудики с красными никами. Предлогаю сделать Ирсельнорт нейтральным, тогда Я смогу спокойно апать уровни и мне никто не сможет мешать. :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

А можно еще сделать чтобы только Я мог драться на Ирсельнорте, а другие не могли.

Нет!!! Пускай эльфы и люди драться вообще разучатся на всех островах, а Я буду их пинать.

 

Link to comment
Share on other sites

ник вашего рога Cibeau, как то так, в костюме валькирии. палево :pardon:

 

ну я и не скрываюсь особенно, но да, палево :D

Link to comment
Share on other sites

Нормально все сейчас сделали. Хватит хныкать уже, любители нубов патьками сливать. Пвп убрали совсем? Нет. Ну так идите в свои пвп-локи и сливайте там таких же как вы, которые жаждут крови. Ну или падайте от них же))) Да, теперь уже не можно будет фуллкой на выходах одиночек выжыдать. Ну так попробуйте такую же фуллку в пвп-зоне слить. Герои, блин, убийцы собирателей ромашек.

Вот вот. Лаел прав. Хотите биться? Бейтесь с теми, кто готов дать бой. Они вас ждут в пвп локациях. Айв слишком мал, чтобы его делать полностью пвп островом. Но придет время.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Думаю, что самый правильный вариант - это оставить проходы между городами мирными зонами, но сделать квестовые места и подходы к инстансами ПвП. Да и контрольные точки должны будут решить часть ПвП проблем.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что самый правильный вариант - это оставить проходы между городами мирными зонами, но сделать квестовые места и подходы к инстансами ПвП. Да и контрольные точки должны будут решить часть ПвП проблем.

в принципе неплохо если мирной територией будет только город и дорога между городами, без пирамид)
Link to comment
Share on other sites

Думаю, что самый правильный вариант - это оставить проходы между городами мирными зонами, но сделать квестовые места и подходы к инстансами ПвП. Да и контрольные точки должны будут решить часть ПвП проблем.

просто великолепное решение
Link to comment
Share on other sites

Снорлакс фигни не скажет.

Дороги между городами мирные (но не дорога до сада), остальное боевая зона. И перед самими инстами сделайте ПвП (да, и в башне тоже). Вот и будет классно.

Link to comment
Share on other sites

читаю и не понимаю кто здесь пишет. Я некоторые кв даже по часу сделать не мог. Идешь лут набить, бьешь, рог с инвиза щелкает, следом второй... Норм? Так хоть пыл поумерили. Можете считать что я ною, но качните жц или мага, я на вас посмотрю. Некрам, полагаю, тоже весело.

Link to comment
Share on other sites

Фигню с ПВП сделали. Буквально сегодня утром иду я кв делать, никого не трогаю. Бью мурашей на лут. Подползает какой-то утрусок-маг и начинает меня сливать под мобами. А мне че делать, сопли стоять жевать? Прыгаю на него с 2 мобами на хвосте, вкатываю люлей, шоб неповадно пакостничать было, остаётся 7хп и это чудо шхерится в пещеру. Я за ним, и шо я таки наблюдаю?.В пещере ник БЕЛЫЙ! В результате ни он ни я кв не сделали а тупо полчаса выясняли у кого самые быстрые ноги. И такая тенденция прослеживается-пока на лодке находится 1 ух, можно нормально дейлить. Больше-без вариантов. А ещё и зяпалку смеют разевать.... ВИРНИТЕ ПВП КАК БЫЛО ИЛЕ КАК ПРИДЛОГАЕМ МЫ СО СЛОНРАКСОМ

Link to comment
Share on other sites

вернуть пвп в места входа выхода из городов а на остольных местах всеравно, ато кв на гор делать негде в айве

Link to comment
Share on other sites

Айвондил сейчас слишком маленький, по факту это дорога от порта до сада. И все дейлы находятся по краям этой дороге. Когда сделали всё под ПВП почти никто дейлов не делал, все бегали в истерике с соплями на перевес и сливали друг друга. Я пытался раз 15 до сада дойти, так и не смог.

Когда будет открыт весь Айв и игроки разойдутся по острову, тогда и можно больше пвп зон делать.

А сейчас как тараканы в банке, на головах друг и друга сидим.

Быть может переточенным школьникам, которые бегали и сливали всех подряд это и было по душе.

Но для обычных игроков не нормально собирать пати, вроде тех что ходят на лигу, идти отбивать локацию чтобы собрать 10лута для 1 дейла.

Повторюсь, откроют весь Айвондил, тогда и будем сражаться, а сейчас драться по факту не где.

Link to comment
Share on other sites

Айвондил сейчас слишком маленький, по факту это дорога от порта до сада. И все дейлы находятся по краям этой дороге. Когда сделали всё под ПВП почти никто дейлов не делал, все бегали в истерике с соплями на перевес и сливали друг друга. Я пытался раз 15 до сада дойти, так и не смог.

Когда будет открыт весь Айв и игроки разойдутся по острову, тогда и можно больше пвп зон делать.

А сейчас как тараканы в банке, на головах друг и друга сидим.

Быть может переточенным школьникам, которые бегали и сливали всех подряд это и было по душе.

Но для обычных игроков не нормально собирать пати, вроде тех что ходят на лигу, идти отбивать локацию чтобы собрать 10лута для 1 дейла.

Повторюсь, откроют весь Айвондил, тогда и будем сражаться, а сейчас драться по факту не где.

в айвонде сделали дейлы на убийство ух и гор, и где по твоему делать эти кв на этом острове?
Link to comment
Share on other sites

Теперь вместо того чтобы поуничтожать ухов мешающих делать дейлы Я должен переагривать у них мобов...  ПЕРЕАГРИВАТЬ МОБОВ!!!! У ВРАЖЕСКОЙ ФРАКЦИИ!!!

Мне негде делать дейлы классовой войны. В топях или на Ирсельнорте восновном игроки  12-20.  Отыскайть хайлвл весьма сложно. Меня уже не раз и не два просили эльфы чтобы Я сливал им бои. Это нормально?

Почему у нас на Ирсе можно легко прийти во вражеский город и вырезать все имеющееся там население. Я могу взять ресов, прити рогом в ушной  порт и вырезать 12 лвл нубиков мешая им качаться. Я могу делать это ежедневно и они булут психовать что 24 лвл их истребляет, НО НИКТО не напишет тему "меня убивают, давайте уберем пвп вокруг всех городов, чтобы Я мог качаться".

Link to comment
Share on other sites

Айвондил сейчас слишком маленький, по факту это дорога от порта до сада. И все дейлы находятся по краям этой дороге. Когда сделали всё под ПВП почти никто дейлов не делал, все бегали в истерике с соплями на перевес и сливали друг друга. Я пытался раз 15 до сада дойти, так и не смог.

Когда будет открыт весь Айв и игроки разойдутся по острову, тогда и можно больше пвп зон делать.

А сейчас как тараканы в банке, на головах друг и друга сидим.

Быть может переточенным школьникам, которые бегали и сливали всех подряд это и было по душе.

Но для обычных игроков не нормально собирать пати, вроде тех что ходят на лигу, идти отбивать локацию чтобы собрать 10лута для 1 дейла.

Повторюсь, откроют весь Айвондил, тогда и будем сражаться, а сейчас драться по факту не где.

не переточен, и  когда  визьде  пвп было отлично дэйлилось.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

в айвонде сделали дейлы на убийство ух и гор, и где по твоему делать эти кв на этом острове?

- У меня есть дейл ребята. Поставьте мне в ряд мясо, которое не будет убегать, им же нужно дейлы делать, я их буду расстреливать...  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Мне негде делать дейлы классовой войны. В топях или на Ирсельнорте восновном игроки  12-20.  Отыскайть хайлвл весьма сложно.

Ага, ага в топи одни нубы. Аж печаль.

108504_.png

Link to comment
Share on other sites

Ага, ага в топи одни нубы. Аж печаль.

сравнил амбер с другими серверами.

честно когда выпустили обновление и открыли пвп-зоны и дали квесты на ух, я думал что теперь не вернусь на ирсельнпорт

а после того фигового фикса пришлось вернуться назад, ибо негде их бить

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, любители ПВП, которые кричат "верните пвп на айв", ответьте мне на один вопрос: Ирсельнорт частично полностью и весь является ПВП зоной, так почему вы не устраиваете засад возле городов, м? Те жалкие 3 роги возле входа в Надир, и всё? Где ваша, так званое, удовольствие от игры? Их нету, почему?. Я свободно передвигаюсь по своим городам, и их никто не держит. А знаете почему? Потому что вам будет лень в случае смерти топать пешкарусом через пол-острова, чтобы вернуться на место битвы. А тут конечно да, всё для вас, слили - респ через 2 локации, круто, правда? 

 

Я лично видел только пару таких вот рейдов на поселения ух, где действительно было игроков 40-50, их ники было трудно прочесть из-за такого количества игроков. И это не проводники лиги, а простые игроки, которые хотели получать фан и удовольствие от такого понятия как "рейд". Сейчас вообще никто не заикается о рейдах и его подобных действий. Все привыкли крысить, ждать-выжидать для слива одиночек. А ситуация с пвп на айве - просто ничтожна, стоят 5-10 человек и входа и ждут, пока жертва сама к ним придет. Даже если жертва убила "охранников", не беда - респ рядом. Да, весело, ничего не скажешь. Где ваши рейды, уважаемые пвп-шники? Их нет, тогда о какой-такой "самой веселой" частью игры вы говорите? Всё никак до меня не дойдет, вам подавай пвп-зоны, чтобы сливать одиночек, но устроить рейд вы не можете? Объясните мне, тупому, вашу логику пвп-составляющей игры.

 

Негде делать дейлы на ух\гор? Делать эти квесты на ирсе никто не отменял. Достали уже со своими пвп-зонами. Складывается впечатление, что кроме айва вам больше негде играть.

Link to comment
Share on other sites

eRmac.hdp, во-первых - дейл выдают на айве, и чтобы делать его на ирсе нужно потратить деньги на переправу.

Во-вторых - на ирсе, как ты уже сказал, долго бегать.

В-третьих - кв на убийство игроков 20 лвла и выше. Таких на Ирсе уже мало. И в игре не только амбер есть, где может народа больше.

В-четвёртых - любителей рейдов от этих кв не прибавилось. Потому что на рейдах из кучи народа ты не выполнишь квест: все киллы будут равномерно распределяться между всеми патьками.

В-пятых - рейды дольше собирать.

 

Дошло, или продолжать?

 

В этих кв сначала я видел холивар, когда кв давали на все классы сразу, по ошибке. Затем уже как нестандартный доп дейл. Сейчас как мороку по типу стел мстителя (всем, кроме рог. И не по утрам).

Link to comment
Share on other sites

vovets2, Да, весомые аргументы. Ничего не скажешь. Бедняжки, вас отправили на айв, а на дорогу обратно просят заложить вашу квартиру. Если что, отправка на ирс стоит 270 монет. Всего-навсего. Не 270к, а просто 270 момент. Согласен, это безусловно грабёж (вообще-то, нет).

 

Короче говоря, это даже не аргументы, а отговорки: далеко ходить, негде искать. Разработчики, верните ему так званое пвп-веселье - это оказывается крысо-стояния у выхода и ничего-не-деланье. Рейды уже не в моде: далеко ходить, долго, безжалостные разработчики, не дают кв на ушек сделать.

 

Знаешь почему никто не любит рейды в данной игре? Потому что слово "крысить" прилюбилось больше, чем слово "кидало". Все лучше будут крысить и мошенничать, чем делать что-то нормальное. Словно паразиты: дайте мне всё и сюда да побыстрее. А пройти 2 метра дальше - неее, вы чо, безжалостные разработчики, верните как было, я не хочу никуда ходить, я хочу сидеть на одном месте и чтобы ушки шли ко мне. Так получается? Это и есть для вас развлечение?

Link to comment
Share on other sites

Все локации от Тласко до пирамиды  Безликого это простое ПВЕ. Очень просторно. Двух таких хватит на нубоостров Лангасард.

Можно было сделать свободный выход из города до ближайших двух пирамид. Но нам выделили под пве наиболее просторные и менее заселенные мобами территории. А чтобы подраться Я должен плыть на Ирс или носиться от моба к мобу под дезами на дикой территории.

И "Крысятничество"...

"бьешь меня вдвоем или под мобами- крыса"

Придумано в топях и пвп пещерке. Ребят НЕТ ЧЕСТНЫХ БОЕВ ВПРИНЦИПЕ. ну как нет... ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! Честный бой это когда 2 идентичных персонажа без рандомных скилов и статов, равной точки стоят бьют друг друга... Вечно... Вот  он честный бой. Здорово? Весело? Интересно? Пряма дух захватывает. Шахматы на фоне эти двух "честных бойцов" - Вархаммер 40к.

Человеку не способному на подлые сливы реально дорога только мобов бить в ПВЕ. Если мы не будем сливать или хотябы пытаться друг друга мочить при любом удобном случае то зачем мы играем в ММО РПГ? Куколку персонажа апнуть до 24 и одеть  в дорогие цацки чтобы... Проще убивать мобов и "Драться честно".

Рейды... Ребят, почему для прохождения дейла на Айвондиле мне необходимо собирать 30-40 чел и идти штурмовать вражью стоянку на соседнем острове? Я хочу фанить со своей пати, групкой 2-5 чел, мне нужно то подраться, повеселиться. А не дрочить мобов и не выискивать между ними одиночный красный ник. Дело в том, что ранеше выйдя из ророда Я натыкался на мочащих наших ушей, и знаете что мы делали? Мы собирались в группу. Я обьединялся в группу даже с тем позорным говном, с которым еще недавно кусался в чате и мы их выносили, вместе. И как оказалось то позорное говно как игрок весьма ничего... Хоть и мудак... Ничто так не сплочает как общий враг.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, любители ПВП, которые кричат "верните пвп на айв", ответьте мне на один вопрос: Ирсельнорт частично полностью и весь является ПВП зоной, так почему вы не устраиваете засад возле городов, м?

итак.

ты не правильно понимаешь фразу "любители пвп". любителе пвп щас аренят по полной и фанятся

лично мне нравилась пвп зона на айве что не скучно делать дейлы. я перса не улучшаю, хожу с чеканом 18 на +7 и норм. может меня и сольют, ну и что? Найду и убью.

если не можешь справиться один, бери согильда и проходи.

 

 

про ирсельнпорт скажу так-он не актуален. забудь про него, дейл сделан на айве, именно он заставляет переехать на айв окончательно и забыть про тот промежуточный остров. но вот незадача, пвп зоны убрали! пришлось уехать назад на ирсельнпорт и ждать лучших времен, а пока ловить там нечего.

если ты делаешь дейлы на айве, достаточно было пройти заставу на входе либо обойти ее, что легко делается.

 

 

Link to comment
Share on other sites

eRmac.hdp, 400 на айв и 270 обратно, ну это во-первых. Деньги небольшие, однако тебе не кажется, что жаловались как раз-таки "недоны", у которых денег в обрез (З.Ы. утверждение, что то ПвП любили только переточки полный бред).

Понимаешь, каждый смотрит на проблему как на стакан, в котором 50% воды и 50% воздуха. Вот и тебе кажется, что все мои 5 аргументов пустые слова. Я же считаю, что ваши слова о попытках пробить выход полный бред.

 

Повторяться не буду. Но можно сделать вывод, что таких вот любителей спокойной игры больше, чем тех, кто вам мешает. Вот и всё. И ещё можно сказать, что ПвП зону урезали слишком сильно. Очень надеюсь, что будет как сказал Снорлакс - безопасными будут только дороги между городами, остальное - зона боевых действий.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...