Jump to content

Админы, просто ответьте мне на один вопрос.


translate

Recommended Posts

Сейчас о главном.

Точнее главный вопрос.

 

Почему НЕКР он же (некромант) такое днище в вашей игре под названием Warspear Online???

 

 

А теперь мое никому не нужное мнение.

Какого х, играя в другие проекты, я получаю лютый кринж от того, насколько пососный некр в вашей игре по сравнению с другими проектами?

Почему в других играх некр - это тупо лютая имба, срезающая ВСЕМ порядка 25% макс хп и дд с помощью чумы, при этом сам некр и остальная нежить только получают баффы от эффекта этой самой чумы???

В других проектах некры по кд воскрешают как саму нежить, так и поверженных врагов, делая их своими слугами.

И чем сильнее был твой враг, тем более имбового ты получишь себе прислужника.

Да. Нежить, зомби, скелеты и прочее очень быстро сыпится, но умение некра по кд воскрешать либо много слабых, либо мало сильных союзников - с лихвой компенсирует это все.

За какой бы ты класс не играл, даже если это инквизитор, попадись против тебя некр - с высокой долей вероятности ты пополнишь его ряды мертвецов.

Некры в других проектах - это очень сильные противники.

Зачастую лучшие из всех "магов" в большинстве игр.

Сам навык некромантии это крайне имбовая штука.

Увы, но это все там, в других проектах.

Тут же какая-то непонятная х а не класс Некроманта.

Я на полном серьезе.

Эти ваши побегушки на поводке у вечно ноющей массы ни к чему хорошему не приведут.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vigelas сказал:

может именно у тебя слабый некр?

Он пишет не про это даже. 

Link to comment
Share on other sites

Напрашивается:

Если вам другие проекты приносят удовольствие, может вам стоит играть именно в них, и не портить себе и нам нервные клетки? 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

интересно играть в игру и поливать ее грязью

безумно интересно:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

интересно играть в игру и поливать ее грязью, это же твой выбор, не?

Собрат Брима.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Linkor сказал:

Напрашивается:

Если вам другие проекты приносят удовольствие, может вам стоит играть именно в них, и не портить себе и нам нервные клетки? 

Я как раз этим и занимаюсь.

Но уж при каждой встрече с некрами в других играх, я всегда почему-то сравниваю их с некром из варспы.

В результате чего получаю лютый кринж от того, насколько варспировский некр помойный.

 

Я серьезно.

Тут от некра одно название, и то спи...

украденное.

И я имею полное право об этом заявить, потому что само название некромант - это не детище Аигринд а просто очередное ctr c + ctrl v, только это проделано с самим названием.

 

Ничего, тупо ничего варспировского "некра" не связывает с нормальными некромантами, которых отображают в других проектах.

Это у вас скорее не некр а какой-то алхимик, помешанный на ядах.

 

Вы либо название класса поменяйте, либо подстраивайте класс под общеизвестные и общепринятые стандарты.

 

В противном случае это все так и будет продолжаться.

Некр как бы в варспире есть, но с самой Некромантией его ничего от слова совсем не связывает.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, translate сказал:

Какого х, играя в другие проекты, я получаю лютый кринж от того, насколько пососный некр в вашей игре по сравнению с другими проектами

Чел ты......

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zicco сказал:

В ребалансе исправлят:not_okay:

Да-да, горбатого могила исправит и все дела...

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Чел ты......

 

Я уже сказал почему имею право сравнивать и так говорить.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, translate сказал:

Да-да, горбатого могила исправит и все дела...

покажи своего некра:hi:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zicco сказал:

покажи своего некра:hi:

Неа, но я тебя могу заверить, что он слишком топ для своего уровня.

Правда всего +9-10, до фулл +10 я его пока не довел, но фулл вела есть.

Однако, из за того, что 28 вела и ниже - полный шлак, по сравнению с велой 30 и выше, хотя бы по тому, что в 28 нет регена маны, то по этому конечно некр немного проседает по сравнению с хаями.

Но в остальном я такой же некр как и остальные, со всеми талантами, релами и экспертками.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, translate сказал:

Неа, но я тебя могу заверить, что он слишком топ для своего уровня.

Правда всего +9-10, до фулл +10 я его пока не довел, но фулл вела есть.

Однако, из за того, что 28 вела и ниже - полный шлак, по сравнению с велой 30 и выше, хотя бы по тому, что в 28 нет регена маны, то по этому конечно некр немного проседает по сравнению с хаями.

Но в остальном я такой же некр как и остальные, со всеми талантами, релами и экспертками.

а как так вышло что за всё это время тебе только сейчас дошло что некр очень слабый относительно других игр?:omg:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Пожалуйста, не прибегайте к использованию нецензурных выражений, даже в завуалированном формате. 

Некромант, как и другие классы, обладает сильными и слабыми сторонами. Ваши сравнения с другими проектами, базирующимися на других механиках, не уместны - с такой позицией можно оспаривать любой аспект любого проекта.
 

В 12.12.2022 в 01:58, translate сказал:

Некры в других проектах - это очень сильные противники.

Зачастую лучшие из всех "магов" в большинстве игр.


Возможно, но мы не можем выделять один класс ввиду его превосходства в других играх. 

 

В 12.12.2022 в 01:58, translate сказал:

Эти ваши побегушки на поводке у вечно ноющей массы ни к чему хорошему не приведут.


Мы не бегаем на поводке, прошу вас отказаться от таких метафор. Но если следовать вашей логике, мы должны послушать вас и сделать Некроманта сильнейшим из всех магических классов? А завтра послушать другого и выделить его класс? А послезавтра? Разве это не та форма "бега", которую вы нам приписали в последнем предложении? 

Link to comment
Share on other sites

Когда только добавили Проклятых тоже чуть усомнился в Некроманте, ибо представлял его в более грозном свете, а не саппорт классом, но на деле и этот хил может не кисло раздать на орехи. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Dr Strange сказал:

Пожалуйста, не прибегайте к использованию нецензурных выражений, даже в завуалированном формате. 

Некромант, как и другие классы, обладает сильными и слабыми сторонами. Ваши сравнения с другими проектами, базирующимися на других механиках, не уместны - с такой позицией можно оспаривать любой аспект любого проекта.
 


Возможно, но мы не можем выделять один класс ввиду его превосходства в других играх. 

 


Мы не бегаем на поводке, прошу вас отказаться от таких метафор. Но если следовать вашей логике, мы должны послушать вас и сделать Некроманта сильнейшим из всех магических классов? А завтра послушать другого и выделить его класс? А после завтра? Разве это не та форма "бега", которую вы нам приписали в последнем предложении? 

Как я понял, апа некра можно не ждать? 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Анонс

А вы не поняли? Снег на бале не спроста, это снежный предел падает на балаган отсюда и снег) Звучит как не такая уж и плохая тематика для зимнего ивента. По моему мнению, что-то отличное от ожидаемого всегда врезается в память, как лучший визуально предел "Апаленный предел" с тематикой вулканов и лавы. Было очень атмосферно и необычно

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

Настоящий некромант в реалиях варспы сначала нагнет весь Аринар, а затем и выжную тройку Богов:fuck_that: 

 

Нам этого не надо, спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 12.12.2022 в 01:58, translate сказал:

Сейчас о главном.

Точнее главный вопрос.

 

Почему НЕКР он же (некромант) такое днище в вашей игре под названием Warspear Online???

 

 

А теперь мое никому не нужное мнение.

Какого х, играя в другие проекты, я получаю лютый кринж от того, насколько пососный некр в вашей игре по сравнению с другими проектами?

Почему в других играх некр - это тупо лютая имба, срезающая ВСЕМ порядка 25% макс хп и дд с помощью чумы, при этом сам некр и остальная нежить только получают баффы от эффекта этой самой чумы???

В других проектах некры по кд воскрешают как саму нежить, так и поверженных врагов, делая их своими слугами.

И чем сильнее был твой враг, тем более имбового ты получишь себе прислужника.

Да. Нежить, зомби, скелеты и прочее очень быстро сыпится, но умение некра по кд воскрешать либо много слабых, либо мало сильных союзников - с лихвой компенсирует это все.

За какой бы ты класс не играл, даже если это инквизитор, попадись против тебя некр - с высокой долей вероятности ты пополнишь его ряды мертвецов.

Некры в других проектах - это очень сильные противники.

Зачастую лучшие из всех "магов" в большинстве игр.

Сам навык некромантии это крайне имбовая штука.

Увы, но это все там, в других проектах.

Тут же какая-то непонятная х а не класс Некроманта.

Я на полном серьезе.

Эти ваши побегушки на поводке у вечно ноющей массы ни к чему хорошему не приведут.

Вам необходимо подточить вещи у вас видимо +5 заточка что у вас такое поверхностное мнение о данном класе другие  игроки достойные внимания хвалят его и го импакт на арене в инсте и так далее

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 13.12.2022 в 14:06, King Sombra сказал:

Настоящий некромант в реалиях варспы сначала нагнет весь Аринар, а затем и выжную тройку Богов/cdn-cgi/mirage/7c83ac8a4e643e9e9176522b3da6d25e276883eca2b3a0fb3f550d7fe837a7bd/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/fuck_that.png 

 

Нам этого не надо, спасибо

 

Настоящий некромант это такой магант который сам по себе дно, но на кладбище из несильно попорченных тушек может запилить пару-тройку юнитов средней паршивости. Всё прочее - творческое переосмысление концепта всякими там Перумовыми и близами

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Настоящий некромант это такой магант который сам по себе дно, но на кладбище из несильно попорченных тушек может запилить пару-тройку юнитов средней паршивости. Всё прочее - творческое переосмысление концепта всякими там Перумовыми и близами

И что?

Это аргумент тому, почему некр должен находиться в самом дне среди всех палок и вообще дальников варспира?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Настоящий некромант это такой магант который сам по себе дно, но на кладбище из несильно попорченных тушек может запилить пару-тройку юнитов средней паршивости. Всё прочее - творческое переосмысление концепта всякими там Перумовыми и близами

Разве что в рассказах, где силу магов сузили до "купи палочку, чтоб колдовать" или "я величащий маг столетия, могу выпустить огненный ручеёк из руки". 

 

Лич, нежить из всяких монстров, мясные големы и туева хучу призраков и каких-нибудь драко-личей. Такой некромант в реалиях варспира лютейшая имба, которая нагнет местечковых Богов. А всякие некроманты, которые могут сделать каких-то зомби на кладбище и только - детские ужастики. Мы все знаем, что настоящий некромант устроит локальный армагеддон и из трупов создаст ещё большую армию:haha:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, King Sombra сказал:

Разве что в рассказах, где силу магов сузили до "купи палочку, чтоб колдовать" или "я величащий маг столетия, могу выпустить огненный ручеёк из руки". 

 

Лич, нежить из всяких монстров, мясные големы и туева хучу призраков и каких-нибудь драко-личей. Такой некромант в реалиях варспира лютейшая имба, которая нагнет местечковых Богов. А всякие некроманты, которые могут сделать каких-то зомби на кладбище и только - детские ужастики. Мы все знаем, что настоящий некромант устроит локальный армагеддон и из трупов создаст ещё большую армию:haha:

Угу, и по классике жанра всегда найдется хиленький искатель приключений который этого некроманта сделает ресурсом для следующего поколения некромантов:love1pig:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shaman King сказал:

Угу, и по классике жанра всегда найдется хиленький искатель приключений который этого некроманта сделает ресурсом для следующего поколения некромантов/cdn-cgi/mirage/d4b82d1eb615278df4dc842d1b9a49bb5f2cfe6f1202e24c2a52b1a62f9a4a1b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/love1pig.png

Получит за это почет и уважение, а затем побежит спасать принцессу от дракона. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

Разве что в рассказах, где силу магов сузили до "купи палочку, чтоб колдовать" или "я величащий маг столетия, могу выпустить огненный ручеёк из руки". 

 

Лич, нежить из всяких монстров, мясные големы и туева хучу призраков и каких-нибудь драко-личей. Такой некромант в реалиях варспира лютейшая имба, которая нагнет местечковых Богов. А всякие некроманты, которые могут сделать каких-то зомби на кладбище и только - детские ужастики. Мы все знаем, что настоящий некромант устроит локальный армагеддон и из трупов создаст ещё большую армию:haha:

 

Где лич и где некромант? Лич сам по себе мертвый колдун на контракте со смертью. Частенько некромант, который за могущество продался получает нежизнь в формате лича, становясь в овердохрена раз могущественнее.

 

А каноничный некромант - старпер с палкой, который может пару тройку андедов низкокачественных поднять, да колодцы потравить. Драколич это кто, это из варкрафтов? Так он не имеет отношения к некромантам и сам по себе, внезапно, лич, который тех некромантов вертел на своём длинном костяном хвосте.

 

Давай-ка обратимся к канонам, друже. Один из ранних некромантов в фентези - чувак которого порубал в капусту некий Конан из некоей Киммерии. Который, на минутку, простой рубака с одним, не самым мощным артефактом на руках на тот момент. Едем дальше. Некроманты из, столь же внезапно, Варкрафта. Че они там могут? Ой, трупиков поднимать, да моровые поветрия запускать. От незадача...

 

Единственного имба-некроманта нарисовал нам Перумов, но его Фесс помимо некроманта является лютейшим потомственным магом с диким манапулом, архикрутым наёмным убийцей-диверсантом, обладает парой артефактов которые могут сметать миры, а к концу обзаводится третьим артефактом (персонифицированной Тьмой, в виде черной башни). Как некромант он только на погостах трупов поднимал, а остальная крутизна у него от лукавого Древних. Так что "некромант Неясыть" евойный Кэр Лаэда постольку поскольку. Он просто убермогучий недоучка с мощными моральноволевыми и суровым манапулом, опять таки.

 

Нигде в каноничных фентези некроманты не являются всенагибающими имбами. Более того, чаще всего некромант лишь посредственность, которая спит и видит как покорить смерть и стать из завалящего старпёра-некроманта брутальным труЪ-личем. Даже в варкрафте, который для многих самое прям трушное фентези, прости хоспаде.

 

6 часов назад, translate сказал:

И что?

Это аргумент тому, почему некр должен находиться в самом дне среди всех палок и вообще дальников варспира?

 

Это ты так решил что он на дне?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

Это ты так решил что он на дне?

Да потому что сейчас так и есть.

Из дальнобойного у некра один плевок да авта.

Все.

И да, не стоит сравнивать некров только с варкрафтом.

Умения некромантов не ограничиваются одним поднятием мертвых и отравлением колодцев.

Вообще-то некру, как одному из могущественных колдунов нежити, доступна вся "запретная" магия, а так же зачастую некры являются адептами во всех остальных отраслях школы магии.

Т.е. некроманты это зачастую чуть ли не бывшие архимаги у тех же людей, которые решили познать запретную магию.

 

И стоит заметить, что запретная магия имеет довольно обширный список убермеганагибаторских заклинаний, но цена...

Как минимум больше всех затраты по мане, а как максимум нужна жертва.

 

Тут же, в варспире, у некра из заклинаний кусок г и пара бесполезных, тупых скелетов на сдачу.

Причем в других проектах далеко не всегда для вызова скелетов нужны трупы в обязательном порядке.

А в варспе это и вовсе сводится к тому, что из за этой помойной механики твой тотем, прокачанный на 4/4, тупо бесполезный на арене 2х2, дуэлях 1х1 и на боссах в том же зимнем инсте или просто под землей.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, translate сказал:

Да потому что сейчас так и есть.

Из дальнобойного у некра один плевок да авта.

Все.

И да, не стоит сравнивать некров только с варкрафтом.

Умения некромантов не ограничиваются одним поднятием мертвых и отравлением колодцев.

Вообще-то некру, как одному из могущественных колдунов нежити, доступна вся "запретная" магия, а так же зачастую некры являются адептами во всех остальных отраслях школы магии.

Т.е. некроманты это зачастую чуть ли не бывшие архимаги у тех же людей, которые решили познать запретную магию.

 

И стоит заметить, что запретная магия имеет довольно обширный список убермеганагибаторских заклинаний, но цена...

Как минимум больше всех затраты по мане, а как максимум нужна жертва.

 

Тут же, в варспире, у некра из заклинаний кусок г и пара бесполезных, тупых скелетов на сдачу.

Причем в других проектах далеко не всегда для вызова скелетов нужны трупы в обязательном порядке.

А в варспе это и вовсе сводится к тому, что из за этой помойной механики твой тотем, прокачанный на 4/4, тупо бесполезный на арене 2х2, дуэлях 1х1 и на боссах в том же зимнем инсте или просто под землей.

 

Ты малефика с некромантом смешал. И перечитай мой пост, о варкрафте там местами и немного. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, translate сказал:

Да потому что сейчас так и есть.

Из дальнобойного у некра один плевок да авта.

Все.

И да, не стоит сравнивать некров только с варкрафтом.

Умения некромантов не ограничиваются одним поднятием мертвых и отравлением колодцев.

Вообще-то некру, как одному из могущественных колдунов нежити, доступна вся "запретная" магия, а так же зачастую некры являются адептами во всех остальных отраслях школы магии.

Т.е. некроманты это зачастую чуть ли не бывшие архимаги у тех же людей, которые решили познать запретную магию.

 

И стоит заметить, что запретная магия имеет довольно обширный список убермеганагибаторских заклинаний, но цена...

Как минимум больше всех затраты по мане, а как максимум нужна жертва.

 

Тут же, в варспире, у некра из заклинаний кусок г и пара бесполезных, тупых скелетов на сдачу.

Причем в других проектах далеко не всегда для вызова скелетов нужны трупы в обязательном порядке.

А в варспе это и вовсе сводится к тому, что из за этой помойной механики твой тотем, прокачанный на 4/4, тупо бесполезный на арене 2х2, дуэлях 1х1 и на боссах в том же зимнем инсте или просто под землей.

 Я чет сомневаюсь что ты в принципе понимаешь что такое некромант в литературе и иных играх. Я даже уже сомневаюсь читал ли ты хоть что-то. 

 

 Некромантов чаще всего показывают как магов-недоучек, которые увлеклись черной магией, часто - пойманые на этом и изганные из общества, изгои, нелюдимы, которые ищут могущества, но далеки от него из-за своих пробелов в знаниях. И вся сила его строится максимум на оживлении трупов и призыве всякого демонического отродья

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

 Я чет сомневаюсь что ты в принципе понимаешь что такое некромант в литературе и иных играх. Я даже уже сомневаюсь читал ли ты хоть что-то. 

 

 Некромантов чаще всего показывают как магов-недоучек, которые увлеклись черной магией, часто - пойманые на этом и изганные из общества, изгои, нелюдимы, которые ищут могущества, но далеки от него из-за своих пробелов в знаниях. И вся сила его строится максимум на оживлении трупов и призыве всякого демонического отродья

 

Ну так смешаны в кучу архетипы некроманта, демонолога, малефикара, всяких там магов крови, чернокнижников и прочих любителей кровькишкидемоны обмазаться. Если говорить о некромантах то там скиллы хирурга помноженные на бесчеловечность, адовое ЧСВ и посредственные данные маганта. Но обширные знания в разного рода ритуальной шизе типа чёрные свечи по углам октограммы или пентаграммы для лохов нубов, гримуары с нарезанием мимишной живности на ремни для сбора маны, хотя и это уже ближе к малефикам. Тут прикол в том, что мелефик эту свою геометрию на полу может раскачивать для несения радости ближним, демонолух для вызова чертобесов всех мастей из атсрала преисподней, а некр для всяких могильных туманов и подъятия андедов ограниченными партиями. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, translate сказал:

А в варспе это и вовсе сводится к тому, что из за этой помойной механики твой тотем, прокачанный на 4/4, тупо бесполезный на арене 2х2, дуэлях 1х1 и на боссах в том же зимнем инсте или просто под землей.

Как вариант при спавне тотема спамить так-же труп в радиуче действия оного. Скажем 1/2/3/4 думаю будет достаточно, плюс реализовать это не так уж и сложно

Link to comment
Share on other sites

В 12.12.2022 в 03:26, Dr Strange сказал:

А завтра послушать другого и выделить его класс? А послезавтра?

Апнули же жир дк (танку с фулл контролем), дали станы рею (самому сильному рдд в игре), увеличили хил друиду, которого и без того не убить так просто. 

Двойные стандарты какие то получаются :SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2023 в 05:57, King Sombra сказал:

Лич, нежить из всяких монстров, мясные големы и туева хучу призраков и каких-нибудь драко-личей. Такой некромант в реалиях варспира лютейшая имба, которая нагнет местечковых Богов. А всякие некроманты, которые могут сделать каких-то зомби на кладбище и только - детские ужастики. Мы все знаем, что настоящий некромант устроит локальный армагеддон и из трупов создаст ещё большую армию

играл в 3 варкрафт? некромант это чел что воскрешает бомжей, там с овечки 2 человечиских скелета поднимает , а лич это мертвый дух, который привязан к миру живых определённым предметом, как кощей, кощей лич например и у него сила превышающая некра в рас 69

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mrakoriz сказал:

Ну так смешаны в кучу архетипы некроманта, демонолога, малефикара, всяких там магов крови, чернокнижников и прочих любителей кровькишкидемоны обмазаться.

Да ладно.

Я здесь вообще-то начинал с того, что именно варспировский некр помойка.

Вот давай по факту.

Некр тупо днище.

У него нет адекватных скиллов для нанесения урона.

Его скиллы на прямую мешают его "контролю" если это вообще можно назвать контролем.

У него куча проблем с 80% его навыков.

Он не может эффективно выхилить моба в инсте, напарника или себя.

(привет яд щиту, бесполезному против дальников и против малого количества противников с высоким уроном).

У некра даже нормального сейв скилла нет.

Любой иди может застанить некра или его напарника и ничего некр с этим не сделает.

0 поддержки, тупо 0.

Стоишь в стане и смотришь как тебя или напа под фулл корнями и оглушением разбирают, при этом зачастую на противнике висит антик.

С вводом 100% шанса на оглушение со скиллов, в игре стало кудаааа больше контроля, который ко всему прочему ещё и имба, не дающая ничего сделать противнику и позволяющая наносить урон.

У некра же нечем контрить эти тонны дамага и контроля.

Даже если взять во внимание ваши: ой там некр поднимает пару жалких трупов, на том и все.

Вот именно.

В варспе он зачастую и этого не может сделать.

Качаешь Яд щит 4/4, качаешь скелетов 4/4 а в итоге в инстах на боссах, в мире на боссах и мини боссах, на арене 2х2 и в пвп 1х1, та даже при выполнении квестов - эти скиллы тупо бесполезные.

Зачастую уже все мертвы, когда свой недо тотем кидаешь и в итоге скелеты просто бродят бестолку.

Так же в игре хватает моментов, когда врагов не много, но они сильные, тут уже начинает сливаться яд щит, если это еще и дальники, то вообще вешайся.

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, translate сказал:

Да ладно.

Я здесь вообще-то начинал с того, что именно варспировский некр помойка.

Вот давай по факту.

Некр тупо днище.

У него нет адекватных скиллов для нанесения урона.

Его скиллы на прямую мешают его "контролю" если это вообще можно назвать контролем.

У него куча проблем с 80% его навыков.

Он не может эффективно выхилить моба в инсте, напарника или себя.

(привет яд щиту, бесполезному против дальников и против малого количества противников с высоким уроном).

У некра даже нормального сейв скилла нет.

Любой иди может застанить некра или его напарника и ничего некр с этим не сделает.

0 поддержки, тупо 0.

Стоишь в стане и смотришь как тебя или напа под фулл корнями и оглушением разбирают, при этом зачастую на противнике висит антик.

С вводом 100% шанса на оглушение со скиллов, в игре стало кудаааа больше контроля, который ко всему прочему ещё и имба, не дающая ничего сделать противнику и позволяющая наносить урон.

У некра же нечем контрить эти тонны дамага и контроля.

Даже если взять во внимание ваши: ой там некр поднимает пару жалких трупов, на том и все.

Вот именно.

В варспе он зачастую и этого не может сделать.

Качаешь Яд щит 4/4, качаешь скелетов 4/4 а в итоге в инстах на боссах, в мире на боссах и мини боссах, на арене 2х2 и в пвп 1х1, та даже при выполнении квестов - эти скиллы тупо бесполезные.

Зачастую уже все мертвы, когда свой недо тотем кидаешь и в итоге скелеты просто бродят бестолку.

Так же в игре хватает моментов, когда врагов не много, но они сильные, тут уже начинает сливаться яд щит, если это еще и дальники, то вообще вешайся.

 

 

Не замечал колоссальных страданий нравственного характера у некров в игре. Что в ПвП, что в ПвЕ. 

8 часов назад, translate сказал:

0 поддержки, тупо 0.

:lol_crazy1:

Link to comment
Share on other sites

щас бы отвечать на годовалую тему чела который скорее всего даже не +10 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

Не замечал колоссальных страданий нравственного характера у некров в игре. Что в ПвП, что в ПвЕ. 

Да в том то и суть, что тема некра пустует 24/7.

Видать по этому для вас некр в ажуре, прям купается в балансе и ни в чем не нуждается.

Зачастую некров не берут как основной класс, а пвп и подавно.

Пве да, ради этого и создают некра, но не более того.

Вот по этому вы и не видите активности в теме некра.

На нем поиграли и забыли, как страшный сон.

Многие предпочитают вождей, рогов, бд, исков, варов и т.д., а не некров со скиллами крайне короткой дистанции и мелочным тикающим уроном, который ещё и мажет.

7 часов назад, Моркидорка сказал:

щас бы отвечать на годовалую тему чела который скорее всего даже не +10 

лол

Почему я так ору с этого?

ДАЖЕ не +10

Что ты такое несешь?

Что ты такое сочиняешь, чел?

А фулл +9 вела это значит полное днище да?

Или даже с +10 но без книг по 10 лямов это тоже дно?

 

Вот по этому я предпочитаю купить один раз годную онлайн игру, которая к тому же имеет сингл плей, чем по кд от обновы до обновы точиться и покупать все новые книги только ради того, чтобы иметь возможность по пвп-шить с такими же обезбашенными как ты.

Это уже битва бабла и рандома какая-то, а не старая "добрая" Warspear Online.

Link to comment
Share on other sites

В 12.12.2022 в 07:32, Yougogi сказал:

интересно играть в игру и поливать ее грязью, это же твой выбор, не?

Выбор то наш,но вот проблемка какая, большая часть это старые игроки и те кто когдато давно играл,нового потока людей нет ибо более современный проэкт визуально интереснее,и с каждым годом это будет ощущатся сильнее,и с теми ребалансами которые они завозят пригорает у огромного количества людей и многие уходят а люди это деньги ) просто парни пилят сук на котором сидят что сказать ) я долго много играл сейчас снес игру,после ребаланса. Когда 3 мейн героя унизили в 0,изредко качаю проверяю обновление, соответственно и не играю, и деньги больше не вкладываю и таких поверь достаточно много

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2023 в 09:30, Nevs geim01 сказал:

Выбор то наш,но вот проблемка какая, большая часть это старые игроки и те кто когдато давно играл,нового потока людей нет ибо более современный проэкт визуально интереснее,и с каждым годом это будет ощущатся сильнее,и с теми ребалансами которые они завозят пригорает у огромного количества людей и многие уходят а люди это деньги ) просто парни пилят сук на котором сидят что сказать ) я долго много играл сейчас снес игру,после ребаланса. Когда 3 мейн героя унизили в 0,изредко качаю проверяю обновление, соответственно и не играю, и деньги больше не вкладываю и таких поверь достаточно много

В игре есть проблемы как и везде и у всех, да о чем вести речь нету проблем только у покойника, но сказать что все катится к чертям я вообще не могу так, много крутится по кругу, но и новый контент так же заезжает, по этому не надо все так негативить:wi1nk:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...