Jump to content

[2022.12.13] Обновление Warspear Online 11.2. Анонс. Часть первая


LeeLoo

Recommended Posts

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Я тя в горне не видел.... Там сейчас нет ×2 импов, так что и твинов меньше намного. В основном залетают люди с бп. А так стабильно попадался против сильных пачек(ну сильные = у них есть пвп).

Правды ради сгорел пару раз на бпшников, но простите.. 200 боёв за день было сложно.

Ну я же и говорю что сейчас +- норм. А на след неделе начнётся вакханалия. А я обычно именно х2 импы и снимаю, редко в другое время закрываю эти категории. 

 

Это я не в ваш спор влезаю, это я готовлю вас к тому, что так как сейчас будет не весь сезон) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дядя Федя сказал:

 

Пал был на 5 месте с 278 боев, сейчас уже там другой игрок с 405 боями 

Screenshot_20230103_142348_com.aigrind.warspear.jpg

Пал был на пятом месте? Не был. У нас уже закрепившаяся первая пятерка. Если и был, то в самом начале тура в первые часы. А так со второго дня первая пятерка не менялась.

Вот скрин первого дня, после него тису сместил демон Кинг.

Спойлер

Screenshot_2022-12-31-00-52-21-24_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.be8228200bcf463e70896129d451de5f.jpg

 

1 минуту назад, Linkor сказал:

Ну я же и говорю что сейчас +- норм. А на след неделе начнётся вакханалия. А я обычно именно х2 импы и снимаю, редко в другое время закрываю эти категории. 

 

Это я не в ваш спор влезаю, это я готовлю вас к тому, что так как сейчас будет не весь сезон) 

Ну, уверен я справлюсь.

Играю сейчас через дань и вроде очень недурно выходит. По крайней мере в горне норм себя показывает, а вот в 5 на 5 наверное зона лучше.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Суди за свой помойный сервер.

А сейчас обидно было.

Не слушай его. На Топазе регулярно регаю категории, в которых х2 импы дают. Да, без твинов никуда, но в такие дни редко.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Твой рейтинг в сезоне арены вообще не показатель твоей имбовости и понимания пвп аспекта. 

А что является показателем тогда? Пустой трёп про то, что иск не в фулл скорость не может аренить?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sledopblt сказал:

А сейчас обидно было.

Это да. Когда Родину обзывают помойкой, то нужно сильно сдержаться, что бы не ответить матом.:diablo: 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Sledopblt сказал:

А сейчас обидно было.

Не слушай его. На Топазе регулярно регаю категории, в которых х2 импы дают. Да, без твинов никуда, но в такие дни редко.

Извини, после двух дней интенсивной арены мозг поплыл чутка, как и глаза.....

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Horimiya сказал:

Извини, после двух дней интенсивной арены мозг поплыл чутка, как и глаза.....

:scare1crow:А зачем ты аренил?

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maid сказал:

/cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/scare1crow.pngА зачем ты аренил?

Там костюм красивый....

6 минут назад, Maid сказал:

/cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/scare1crow.pngА зачем ты аренил?

Ты вообще играешь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Там костюм красивый....

Ладно аренить ради импов. Можно стать сильнее.

А на кой ради костюма аренить?:cereal_guy_2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

Ладно аренить ради импов. Можно стать сильнее.

А на кой ради костюма аренить?/cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/cereal_guy_2.png

Ну я импы бью паралельно. Я же не только в горне сижу.

Link to comment
Share on other sites

@King Sombra

Слушай, я щас читаю твою писанину (называть нытьём это не охота, бо не вежливо) на тему альтернативной одарённости искателя, так вот про его сильные и слабые стороны спорить с тобой не буду ( вижу бесполезно👻). 

Хочу только указать на один момент и спросить у тебя, по чести ли это? 

Суть в чем: думаю никто спорить не будет что иск и рог это классы одного типа разных союзов, это очевидно. В ребалансе Рогу режут хилку (отхил от комы двух эксп: яд плюс баш) - согласен может 30% и много (при раскачке 4/4), но сейчас так же привели к общему знаменателю фракционные пассивки у людей и гор, и такого перевеса в хп у рога по сравнению с иском не будет. Что сделали уважаемые разработчики - они срезали 50% отжила на 4/4 прокачке, то бишь он составляет 15%. В это же время у иска имеется такая же отхилка от комбы ток с кровотока и уроном вместо баша в хилящем навыке. Казалось бы что и тут ожидает нас срез хилки, однако НИХРЕНА. Мало того что она хилит 25%, так ТЕПЕРЬ ещё и от любого кровотока (и это не считая талик на эту жажду и кол-во кровотоков у иска в частности и у ушей в принципе) . 

Так вот, это по твоему баланс, да? 

Могу ещё вспомнить что вару хилку маленько подрезали, ибо тики тебя не спасут... 

БД и стражу наоборот Что-то интересное намутили в этом плане

Птице закла дд от перса на 10% зарезали и хилку заклу сделали что-то вроде как у ловчего хз, теперь на единицы меньше идёт хила... 

Основной посыл таков, иск стал другим, как и многие тут, так что давай или закроем тему его никчемности (в ПвЕ точно, но и за пвп уверен, всё же 1на1 не существует, а в другом есть напы;)), либо режем ему жажду до 15%)))) 

Третий варик - апаем хилку Рогу до уровня жажды)))) 

Edited by Wintol
Link to comment
Share on other sites

@Horimiya

Слушай, вопрос к тебе как к опытному чернокнижнику: ты лужу мрака после ребаланса трогал/проверял? Меня описание её смущает, бо там говорится что с развитием навыка увеличивается: урон, количество целей, время жизни зоны(???) и время действия эффекта(???). То что навык уходит в улон, а не эффект я уже выяснил, а вот с временем вопросы. 

Приложил скрин навыка на 2/5 - ЧК маленький еще:blush:

Screenshot_2022-12-24-20-25-48-027-edit_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Wintol сказал:

@King Sombra

Слушай, я щас читаю твою писанину (называть нытьём это не охота, бо не вежливо) на тему альтернативной одарённости искателя, так вот про его сильные и слабые стороны спорить с тобой не буду ( вижу бесполезно👻). 

Хочу только указать на один момент и спросить у тебя, по чести ли это? 

Суть в чем: думаю никто спорить не будет что иск и рог это классы одного типа разных союзов, это очевидно. В ребалансе Рогу режут хилку (отхил от комы двух эксп: яд плюс баш) - согласен может 30% и много (при раскачке 4/4), но сейчас так же привели к общему знаменателю фракционные пассивки у людей и гор, и такого перевеса в хп у рога по сравнению с иском не будет. Что сделали уважаемые разработчики - они срезали 50% отжила на 4/4 прокачке, то бишь он составляет 15%. В это же время у иска имеется такая же отхилка от комбы ток с кровотока и уроном вместо баша в хилящем навыке. Казалось бы что и тут ожидает нас срез хилки, однако НИХРЕНА. Мало того что она хилит 25%, так ТЕПЕРЬ ещё и от любого кровотока (и это не считая талик на эту жажду и кол-во кровотоков у иска в частности и у ушей в принципе) . 

Так вот, это по твоему баланс, да? 

Могу ещё вспомнить что вару хилку маленько подрезали, ибо тики тебя не спасут... 

БД и стражу наоборот Что-то интересное намутили в этом плане

Птице закла дд от перса на 10% зарезали и хилку заклу сделали что-то вроде как у ловчего хз, теперь на единицы меньше идёт хила... 

Основной посыл таков, иск стал другим, как и многие тут, так что давай или закроем тему его никчемности (в ПвЕ точно, но и за пвп уверен, всё же 1на1 не существует, а в другом есть напы;)), либо режем ему жажду до 15%)))) 

Третий варик - апаем хилку Рогу до уровня жажды)))) 

Да пусть режут, мне фиолетово. И если точно помню, то рог хилился от любого яда, а не только от своего. 

Мне главное, чтобы дали реализацию урона классу специализирующий на этом самом уроне. 

1 час назад, Sledopblt сказал:

А что является показателем тогда? Пустой трёп про то, что иск не в фулл скорость не может аренить?

Нет показателя. Все зависит от класса на котором играешь, точки, внеклассовых книг, рандома, напа и правильное нажатие кнопок. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Wintol сказал:

@Horimiya

Слушай, вопрос к тебе как к опытному чернокнижнику: ты лужу мрака после ребаланса трогал/проверял? Меня описание её смущает, бо там говорится что с развитием навыка увеличивается: урон, количество целей, время жизни зоны(???) и время действия эффекта(???). То что навык уходит в улон, а не эффект я уже выяснил, а вот с временем вопросы. 

Приложил скрин навыка на 2/5 - ЧК маленький еще:blush:

Screenshot_2022-12-24-20-25-48-027-edit_com.aigrind.warspear.jpg

Время жизни зоны это сколько она на земле лежит, а время действия эффекта это то сколько на цели будет держаться дебафф от лужи.

Как я помню шо там шо там время одинаковое.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Да просто жалко новичков, которые это увидят. Подумают, что класс помойка и не будут играть за него.

О боже, правду матку рублю. Ведь новичок на иске собрав арену не встретится с проблемой отсутствия скорости атаки или с кд? Невидимый жрец кидает невидимые крылья, одна беда - мне не кидают эти невидимые крылья. 

2 часа назад, Horimiya сказал:

Но да, ты полностью права!

Сомневаюсь, что человек считающий гравитацию иска без ухода в сопру имбой - может быть прав. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Wintol сказал:

@Horimiya

Слушай, вопрос к тебе как к опытному чернокнижнику: ты лужу мрака после ребаланса трогал/проверял? Меня описание её смущает, бо там говорится что с развитием навыка увеличивается: урон, количество целей, время жизни зоны(???) и время действия эффекта(???). То что навык уходит в улон, а не эффект я уже выяснил, а вот с временем вопросы. 

Приложил скрин навыка на 2/5 - ЧК маленький еще/cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/blush.gif

/cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/Screenshot_2022-12-24-20-25-48-027-edit_com.aigrind.warspear.jpg.2d8ede461a46e86e13174a03c0e960c7.jpg

По-моему они что-то напутали со временем жизни зоны. Она всегда живёт 5 секунд и потом просто вешает яд на врага.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

О боже, правду матку рублю. Ведь новичок на иске собрав арену не встретится с проблемой отсутствия скорости атаки или с кд? Невидимый жрец кидает невидимые крылья, одна беда - мне не кидают эти невидимые крылья. 

Не встретится, ведь в отличии от тебя он арену соберёт, будет бафы крутые юзать, сидеть в ги с замком. Нааренит прет, потом фул велу и будет чилить.

На фул веду и свиток скоры ты никак не ответил, видимо перекрыть нечем. Бывает. И не вздумай сказать, что свитки скоры никто кроме иска юзать не будет - значит у него будет меньше урона. Я вон на чк жру банки маны на арену и теряю урон, вижу хантов со свитками скоры(пусть и не шибко часто).

5 минут назад, King Sombra сказал:

О боже, правду матку рублю.

Было бы что рубить игроку без опыта пвп и пвп шмота. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Не встретится, ведь в отличии от тебя он арену соберёт, будет бафы крутые юзать, сидеть в ги с замком. Нааренит прет, потом фул велу и будет чилить.

На фул веду и свиток скоры ты никак не ответил, видимо перекрыть нечем. Бывает. И не вздумай сказать, что свитки скоры никто кроме иска юзать не будет - значит у него будет меньше урона. Я вон на чк жру банки маны на арену и теряю урон, вижу хантов со свитками скоры(пусть и не шибко часто).

Было бы что рубить игроку без опыта пвп и пвп шмота. 

Я на закле кушал свитки на скорость легендарные:piggy6:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

Я на закле кушал свитки на скорость легендарные:piggy6:

А я на чк....:concentration:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

А я на чк....:concentration:

Скилловики :too_much_cuteness:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Скилловики :too_much_cuteness:

Я с этими свитками многое мог, но показать мне не дали....:sk21_d4:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Не встретится, ведь в отличии от тебя он арену соберёт, будет бафы крутые юзать, сидеть в ги с замком. Нааренит прет, потом фул велу и будет чилить.

На фул веду и свиток скоры ты никак не ответил, видимо перекрыть нечем. Бывает. И не вздумай сказать, что свитки скоры никто кроме иска юзать не будет - значит у него будет меньше урона. Я вон на чк жру банки маны на арену и теряю урон, вижу хантов со свитками скоры(пусть и не шибко часто).

Было бы что рубить игроку без опыта пвп и пвп шмота. 

Рею нужен свиток скорости? Или бд? Или рогу? Ни разу не видел хантов на арене с каким-нибудь свитком увеличивающий какой-нибудь параметр, кроме дд. 

Ты мои аргументы опровергнуть не можешь даже. Живёшь где-то на своей волне, где иски обязательно должны брать жреца или баффаться для реализации урона. Почему я не вижу, как ты в разделе жнеца и вождя говоришь, чтобы эти люди брали напарников или баффались? Френдли фаер или что? 

 

Рей, рог, хант и остальные дд самодостаточны, вожди и жнецы пытаются наныть на эту самую самодостаточность. Почему иску нельзя ты так и не ответил. 

 

 

Я не буду собирать арену, пока моему классу не дадут реализовать свой урон без посторонних расходников/жреца, как в случае с остальными дд. И новички поняв эту проблему будут так же регать арену в полупве шмоте и в конечном итоге забросят класс. 

 

 

Я даже боюсь читать твой бред в качестве ответа, к последним мои аргументом:fuck_that: 

Будто со стенкой общаюсь. "возьми напа, баффайся свитком". Баффаться расходником, чтобы реализовать урон классу, который и должен вносить урон. Может ещё танку надо купить внеклассовую книгу, чтобы танчить? Бред полнейший. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Время жизни зоны это сколько она на земле лежит, а время действия эффекта это то сколько на цели будет держаться дебафф от лужи.

Как я помню шо там шо там время одинаковое.

Это то и ёжику понятно))) 

 

57 минут назад, Horimiya сказал:

По-моему они что-то напутали со временем жизни зоны. Она всегда живёт 5 секунд и потом просто вешает яд на врага.

Вот что я знаю: зона живёт 5сек, каждую секунду накладывает дот на 5сек, при наличии дота обновляет его, в уклон/блок уходит навык а не дот... 

Вот что мне интересно: правда ли увеличивается время жизни зоны и действие эффекта? Почему в уклон/блок уходит навык, а не дот (это наверное больше вопрос к разрабам...)? 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, King Sombra сказал:

Рею нужен свиток скорости? Или бд? Или рогу? Ни разу не видел хантов на арене с каким-нибудь свитком увеличивающий какой-нибудь параметр, кроме дд. 

Ты мои аргументы опровергнуть не можешь даже. Живёшь где-то на своей волне, где иски обязательно должны брать жреца или баффаться для реализации урона. Почему я не вижу, как ты в разделе жнеца и вождя говоришь, чтобы эти люди брали напарников или баффались? Френдли фаер или что? 

 

Рей, рог, хант и остальные дд самодостаточны, вожди и жнецы пытаются наныть на эту самую самодостаточность. Почему иску нельзя ты так и не ответил. 

 

 

Я не буду собирать арену, пока моему классу не дадут реализовать свой урон без посторонних расходников/жреца, как в случае с остальными дд. И новички поняв эту проблему будут так же регать арену в полупве шмоте и в конечном итоге забросят класс. 

 

 

Я даже боюсь читать твой бред в качестве ответа, к последним мои аргументом/cdn-cgi/mirage/68c6db227eedd2e347a02a3669df94ce8e41df71fbd628da62accb503f319b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/fuck_that.png 

Будто со стенкой общаюсь. "возьми напа, баффайся свитком". Баффаться расходником, чтобы реализовать урон классу, который и должен вносить урон. Может ещё танку надо купить внеклассовую книгу, чтобы танчить? Бред полнейший. 

Арена шмот даёт живучесть, чем дольше живёшь тем больше бьёшь, Профит ( то что ты не покупаешь принципиально арену на иска полностью твои проблемы , есть достаточно исков в арене , которые меня вождя с фул устоем под кожей убивают )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shikaday сказал:

Арена шмот даёт живучесть, чем дольше живёшь тем больше бьёшь, Профит ( то что ты не покупаешь принципиально арену на иска полностью твои проблемы , есть достаточно исков в арене , которые меня вождя с фул устоем под кожей убивают )

Я так понимаю что бесполезно реагировать на его писанину про иска.... 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, King Sombra сказал:

Рею нужен свиток скорости? Или бд? Или рогу? Ни разу не видел хантов на арене с каким-нибудь свитком увеличивающий какой-нибудь параметр, кроме дд. 

Ты мои аргументы опровергнуть не можешь даже. Живёшь где-то на своей волне, где иски обязательно должны брать жреца или баффаться для реализации урона. Почему я не вижу, как ты в разделе жнеца и вождя говоришь, чтобы эти люди брали напарников или баффались? Френдли фаер или что? 

 

Рей, рог, хант и остальные дд самодостаточны, вожди и жнецы пытаются наныть на эту самую самодостаточность. Почему иску нельзя ты так и не ответил. 

 

 

Я не буду собирать арену, пока моему классу не дадут реализовать свой урон без посторонних расходников/жреца, как в случае с остальными дд. И новички поняв эту проблему будут так же регать арену в полупве шмоте и в конечном итоге забросят класс. 

 

 

Я даже боюсь читать твой бред в качестве ответа, к последним мои аргументом/cdn-cgi/mirage/b88d0c0e6cd2073be2376adbca2e31df2589eff4fcd1cca843e832770218bd06/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/fuck_that.png 

Будто со стенкой общаюсь. "возьми напа, баффайся свитком". Баффаться расходником, чтобы реализовать урон классу, который и должен вносить урон. Может ещё танку надо купить внеклассовую книгу, чтобы танчить? Бред полнейший. 

Ну я не вкусах вашего срача. Но на арене танку нужно иметь полу сет тритонов просто чтоб не быть помойкой, как то так... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Wintol сказал:

Я так понимаю что бесполезно реагировать на его писанину про иска.... 

Конечно бесполезно, есть такой тип людей которые в стену упёрлись но все равно пытаются пройти , хоть она и 2 метра толщиной

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shikaday сказал:

Конечно бесполезно, есть такой тип людей которые в стену упёрлись но все равно пытаются пройти , хоть она и 2 метра толщиной

Я вон ему целую стену текста вкатил, от которой он отмахнулся двумя строчками... 

Мол похрен, пусть режут иску хилку.... 

Мол рог от любого яда хилится... 

Кароч тут любому кто читал мой текст будет ясно что у чела своеобразное мышление... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Рею нужен свиток скорости? Или бд? Или рогу?

Ты рей? Ты бд? Ты рог?

Ты иск и твои бафы только твои.

Я на чк мб тоже хочу дд бафнуть, но мана мне нужнее. Каждый бафает то, что ему нужно, а ты не рей или бд с рогом, ты иск. Так что свои глупые сравнения убери в дальний ящик, пока не соберёшь пвп. А я продолжу рофлить с тебя, как и твоя ги видимо🤣. Во ефрейтарша выдала.

29 минут назад, Rofilld сказал:

Horimiya зачем Руби в пвп уложил? 

Так я вроде не Дин и Сэм Винчестер....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

И не вздумай сказать, что свитки скоры никто кроме иска

Эххх, даже я их стал юзать в зависимости от ситуации, ибо скорость выше 55 иногда очень роляет :pingo1cute:

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Будто со стенкой общаюсь. "возьми напа, баффайся свитком". Баффаться расходником, чтобы реализовать урон классу, который и должен вносить урон. Может ещё танку надо купить внеклассовую книгу, чтобы танчить? Бред полнейший. 

Свитки - одна из возможностей любого класса. Что-то не нравится в этом - не жалуйся.

Ты на своем недо иске и дальше никогда ничего не сможешь, оправдывая тем, что "баланс фигня, уважаемые разработчики бьют, в попе больна", но мы то знаем, что ты ничего не знаешь и пвп у тебя нет. Ты на любой аргумент летишь в сравнение с другими классами, хотя уважаемые разработчики давно сказали, что нельзя так делать, да и это само по себе логично, все классы разные, всем разные расходники нужны и петы с зельями и едой. Если ты этого не понимаешь - не трать время других(а тебе писал далеко не я один в этой теме) и не пиши ересь. Но мой совет - создай отдельную тему по иску и ной там на славу, чтобы все знали, что ту тему надо обходить🥶.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Steellhost сказал:

Эххх, даже я их стал юзать в зависимости от ситуации, ибо скорость выше 55 иногда очень роляет /cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pingo1cute.png

Стражи такие раздражающие на арене стали... Столько сопры.... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Стражи такие раздражающие на арене стали... Столько сопры.... 

Почти 17, без навыка и ги, с бижей часто колдую, короче по ситуации :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Steellhost сказал:

Почти 17, без навыка и ги, с бижей часто колдую, короче по ситуации /cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

Хорошо, что вы стали ватнее, иначе бы было мощно оч. Рофилд просто прёт на меня вообще без стыда и совести, даже не здоровается🤣. А как же в контроле постоять?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...