Jump to content

[2022.12.13] Обновление Warspear Online 11.2. Анонс. Часть первая


LeeLoo

Recommended Posts

6 часов назад, Анархист сказал:

Доты перестают стопить, передают участники збт

Жеские? Видосик есть какой? 

Не орка спрута нет, роги тоже не было, не аренят... Ок

Думается мне, я как то в этом замешен :shy:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, MrHambert сказал:

Думается мне, я как то в этом замешен /cdn-cgi/mirage/b1bb112f4532594e13089da14eb171b4a890c23c4c366e77800e1cfb6acf3c48/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/shy.gif

Ты был услышан получается

5 часов назад, Blmonster сказал:

Уклонение от дождя это вообще прикол какой-то. Попробуй пробежать под дожем и увернуться от всех капель. Главное магам(у которых и так лютый АОЕ урон) дают баш 100%, а тут режут и режут. Попробуйте блин поиграть за некроманта, с такими скилами как вы даёте он падает любому классу. До того же друля даже не подойдёшь, так и помрешь в корнях. Тупые скелеты разбегаются в разные стороны и агрят на тебя мобов вместо того чтобы бить твою цель. Вы при этом занимаетесь змейкой, режете скилл, который и так никто в слоте не держит, и режете беспонтовый сон с 4 клетками дальности. До кого вообще можно подойти на 4 клетки в этой игре и при этом не получить в табло? У всех классов буквально повесил любой стан, сало и продолжаешь бить свою цель, а этот кастрированный навык вешаешь и остается только убегать. И то емли получится. Спросите ради интереса в любом мир чате про некромантов и все увидите, самый слабый класс в игре сделали своими регулярными фиксами. А хил который меньше чем автоатака некоторых исков в фулл велу +10 это вообще отдельная история. Мой некр с палкой 32+10 хилит 1750. это смех какой-то. А щит который держит 1к урона. Вы серьезно? Палы блин по 3к хилят без крит хила и в тяж шмоте и щиты по 6-8к. А тут в тряпках с фулл маг дд хилка 1750хп. Надеюсь, хоть как-то отреагируете @Holmes

Тоже самое с меткой жц, "мистическая метка", возникает вопрос как челы уклоняются от проклятий? 

1 час назад, King Sombra сказал:

Никогда. Я же иск. А искам пвп шмот нигде не нужен. Такая специфика класса. /cdn-cgi/mirage/b1bb112f4532594e13089da14eb171b4a890c23c4c366e77800e1cfb6acf3c48/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t6.png

Че ты ноешь одевай двуруч и кроши все что движется, хилам передавая отдельный привет:HW22_12:

Edited by Анархист
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, adKunkka сказал:

Конкретно я не хочу ждать до очередного ребаланса правки огромного бурст урона рея в пвп , предлагаю конкретную правку ,которая поможет разобраться с этой проблемой. Все пвп комьюнити варспира несколько лет ждёт нерфа этого урона ( включая самих же пвп реев, они сами каждый ребаланс сидят в предвкушении нерфа урона и офигевают когда этого не происходит), вроде бы разработчики уже поняли проблему, в комментариях под правками рея пишут что это поможет растянуть их урон. Но прикол в том что в правках нерфа урона нет. На счёт тебя и твоей зависти к охотникам могу только посоветовать создать пвп ханта и поиграть ,тогда страх который сбивается от урона не покажется тебе таким уж сильным. Думаю нынешний страх без проблем можно заменить на ловушку (полностью реворкнуть навык) ,он перестал быть полезен как раньше.

Интересно читать о том,как в твоих глазах все комьюнити ждет фикса урона рея,а я жду аппа,потому ,что мне не понятно,как так получается,что по версии гор,рей еще тот стрелок убийца,но сливать шамов,дру,жц,некров ему не дано?как так получается?У рея мега урон(по твоим словам)но почему тогда в пвп против ханта этого не замечаешь?Наверно потому что у ханта есть такие скилы как боевая стойка,горные инстинкты,метка охотника,благо гор,ошеломительный выстрел,которые этот урон режут или бафают урон ханта и на выходе мы имеем то,что рею еще надо озлобу настакать и купить книгу скорости,а ханту из коробки дпс дали,так что получается в итоге у ханта есть дебафы для противника и дпс выше чем у рея,у рея урон который пока не разгонишь книгами и кайтом толку от него нет и три капкана,которые не играбельны

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mamalove сказал:

Искатель:

Исключаем 55% среза урона на лоу, дабы избежать нытиков , что это талант и это 2к хп

1. Получаем 25% прочности в щит

  Единственное, что никого не смущает, а особенно разрабов, что это на данном этапе эта синергия выдаст 80% среза, на 12 сек и конечно при условии пробитого щита. А если рела несгибаемости даёт усиление этого среза +40% то из 25% получиться уже 35% среза (на секундочку форта стража), в итоге получается уже не 80%, а все 90%. Скажем что это иск в шмотках арены + частично бижа, ну допустим +-40% устоя, средне заточенный скажем +-40% от дефа, и даже если попадётся зверь с 30% пробива, то +- 10% останется (мелочь но всё же). То получим уже "((100-90%)-10%)-40%= 5,4 ; 100%-5,4%=94,6% среза урона.

   В ситуации с фул велой почти 85% среза, конечно пережить промежуток кд скилла будет куда легче, чем в обычном арено-шмоте там общий срез урона будет прыгать в пределах 75% и есть куда пробивать. Да конечно же, щиток можно не бить, особенно если это иск на Лоу ХП, понимая что эти 2к ХП станут непробиваемы, но некоторые по незнанию, будут делать иска бессмертным, конечно же на 12 сек. При хорошем раскладе у меня будет 20% пробива, если Искатель будет фул вела +10, то по такой махине смогу вносить 3% от всего урона. Как Вам срез всего входящего урона на 94-97%?

  Ладно бы от авты срез дали, но это конечно прям жесть! А потом говорят танкам и дд:

- Вы же танки, Вы должны танчить, а не дамаг наносить, вот Вам агр, будете отличаться от всех, Вы особенные, без Вас никуда! Вот Вам ржавая покрытая коррозией броня, Вам хватит! Вы же Танки!

- А дд должны дамажить, это их работа, они залог скоротечного успеха, у них должны быть слабые подсейвы, чтоб в случае ошибки танка или хила, не упасть! Искатель иди сюда, вот тебе Мифрильная кольчуга, она прочнее любого клинка который тебя тронет, лишь почувствуешь лёгкий дискомфорт! Но не забывай! Ты ДД, а не танк! 

  Вот можете объяснить одну логику? Зачем тому у которого дамага кучу, давать ещё и кучу среза урона? Чтоб в пвп стал лучше? Тогда не проще было дать какое-нибудь подобие иммунки!? Сейчас навалятся все Иски, - это нам дали за то что отобрали дамаг! Слишком жирно Вам дали, слишком жирно...

P.S. Вдруг есть те, кто не понимают что такое "срез урона". Поясняю, -  этот стат не контриться, ни пробивом, ни пронзой, защищает абсолютно от всех видов урона: авта, навыки, ДОТы. Есть понятие "срез авты" это срез урона только от автоатак. 

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Анархист сказал:

Че ты ноешь одевай двуруч и кроши все что движется, хилам передавая отдельный привет/cdn-cgi/mirage/d4b82d1eb615278df4dc842d1b9a49bb5f2cfe6f1202e24c2a52b1a62f9a4a1b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/HW22_12.png

Бафф кд не дали, а кд скиллов ещё и увеличили. :t6:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Alistarh666 сказал:

  Единственное, что никого не смущает, а особенно разрабов, что это на данном этапе эта синергия выдаст 80% среза, на 12 сек и конечно при условии пробитого щита. А если рела несгибаемости даёт усиление этого среза +40% то из 25% получиться уже 35% среза (на секундочку форта стража), в итоге получается уже не 80%, а все 90%. Скажем что это иск в шмотках арены + частично бижа, ну допустим +-40% устоя, средне заточенный скажем +-40% от дефа, и даже если попадётся зверь с 30% пробива, то +- 10% останется (мелочь но всё же). То получим уже "((100-90%)-10%)-40%= 5,4 ; 100%-5,4%=94,6% среза урона.

   В ситуации с фул велой почти 85% среза, конечно пережить промежуток кд скилла будет куда легче, чем в обычном арено-шмоте там общий срез урона будет прыгать в пределах 75% и есть куда пробивать. Да конечно же, щиток можно не бить, особенно если это иск на Лоу ХП, понимая что эти 2к ХП станут непробиваемы, но некоторые по незнанию, будут делать иска бессмертным, конечно же на 12 сек. При хорошем раскладе у меня будет 20% пробива, если Искатель будет фул вела +10, то по такой махине смогу вносить 3% от всего урона. Как Вам срез всего входящего урона на 94-97%?

  Ладно бы от авты срез дали, но это конечно прям жесть! А потом говорят танкам и дд:

- Вы же танки, Вы должны танчить, а не дамаг наносить, вот Вам агр, будете отличаться от всех, Вы особенные, без Вас никуда! Вот Вам ржавая покрытая коррозией броня, Вам хватит! Вы же Танки!

- А дд должны дамажить, это их работа, они залог скоротечного успеха, у них должны быть слабые подсейвы, чтоб в случае ошибки танка или хила, не упасть! Искатель иди сюда, вот тебе Мифрильная кольчуга, она прочнее любого клинка который тебя тронет, лишь почувствуешь лёгкий дискомфорт! Но не забывай! Ты ДД, а не танк! 

  Вот можете объяснить одну логику? Зачем тому у которого дамага кучу, давать ещё и кучу среза урона? Чтоб в пвп стал лучше? Тогда не проще было дать какое-нибудь подобие иммунки!? Сейчас навалятся все Иски, - это нам дали за то что отобрали дамаг! Слишком жирно Вам дали, слишком жирно...

P.S. Вдруг есть те, кто не понимают что такое "срез урона". Поясняю, -  этот стат не контриться, ни пробивом, ни пронзой, защищает абсолютно от всех видов урона: авта, навыки, ДОТы. Есть понятие "срез авты" это срез урона только от автоатак. 

Пережди. Кайти. Законтроль. :piggy4:

Link to comment
Share on other sites

Вождь +10 в веле,как его убить только всей ги 9лвл,класс вот это баланс

Спойлер

Куда катимся,точно не вверх

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Пережди. Кайти. Законтроль. /cdn-cgi/mirage/f3073f87d8fd86c49cf2567da7d6a6b4882997de57678280151dddfc64156c5f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/piggy4.png

Получи сетку за этот промежуток и сверху с инвиза стан. Ага понял, принял!:crocoduck: А сверху мини Апатию, ослабляющая на 40% весь отхил:sk21_2: Представьте дуэт из Стража и Иска, стража со скилом частично впитывающий урон напарника это будет две непробиваемые крепости, в которой легче начать бить стража. Щиток при кд в 30 сек, который можно уменьшить до 24 сек немного надо КД для этого. Получается пока действует щиток не бить иска, а иск выкосит за такой промежуток любого, да ещё и ослабит любой входящий хил на 40%, а потом 12 сек промежуток где даже в соло иск может удержать в контроле 6-7 сек, либо выдать контроль и свалить в инвиз, переждав появление щитка. Контрить можно, но слишком много факторов влияет, поэтому считаю что это перебор по всем фронтам.

  Ни у одного танка в игре нету возможности реализовать столько "среза урона" как будет у Иска, а он всё таки ДД как бы, даже отложенная смерть Жнеца нервно курит в сторонке, вот настолько это бредово. У Варов кожа, которая накапливает и накапливается от Парира, Блока в промежуток времени и даёт 65% среза теперь, да есть полусет тритон +15% но они работают отдельно, а если вместе сейчас будет 80%. Страж форта 35% + полусет тритон 15%=50%. Пал на Лоу ХП 32% + 15% тритоны =47%. Вождь вроде 50-75% при условии отсутствующего ХП. И разве что скилл ДК работающий 7 или 8 сек на хороший срез порядка 60-70% вроде (поправьте точно не знаю) + тритоны 15%  = +-75-85%. Но сомневаюсь что чистый срез урона в 90% кому-то из танков покориться, конечно при условии разбитого щитка и на 12 сек, который тоже обладает прочностью 2-3к. Мне не понять разрабов, они хотят из ДД сделать танков!? Но при этом многие танки, почему то не становятся ДД! 

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, пожалуйста уточните, а талант бд на срез урона после бега будет как то видоизменяться?? раз стан от бега стопроцентный

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alistarh666 сказал:

Получи сетку за этот промежуток и сверху с инвиза стан. Ага понял, принял!/cdn-cgi/mirage/d4b82d1eb615278df4dc842d1b9a49bb5f2cfe6f1202e24c2a52b1a62f9a4a1b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/crocoduck.png А сверху мини Апатию, ослабляющая на 40% весь отхил/cdn-cgi/mirage/d4b82d1eb615278df4dc842d1b9a49bb5f2cfe6f1202e24c2a52b1a62f9a4a1b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_2.png Представьте дуэт из Стража и Иска, стража со скилом частично впитывающий урон напарника это будет две непробиваемые крепости, в которой легче начать бить стража. Щиток при кд в 30 сек, который можно уменьшить до 24 сек немного надо КД для этого. Получается пока действует щиток не бить иска, а иск выкосит за такой промежуток любого, да ещё и ослабит любой входящий хил на 40%, а потом 12 сек промежуток где даже в соло иск может удержать в контроле 6-7 сек, либо выдать контроль и свалить в инвиз, переждав появление щитка. Контрить можно, но слишком много факторов влияет, поэтому считаю что это перебор по всем фронтам.

  Ни у одного танка в игре нету возможности реализовать столько "среза урона" как будет у Иска, а он всё таки ДД как бы, даже отложенная смерть Жнеца нервно курит в сторонке, вот настолько это бредово. У Варов кожа, которая накапливает и накапливается от Парира, Блока в промежуток времени и даёт 65% среза теперь, да есть полусет тритон +15% но они работают отдельно, а если вместе сейчас будет 80%. Страж форта 35% + полусет тритон 15%=50%. Пал на Лоу ХП 32% + 15% тритоны =47%. Вождь вроде 50-75% при условии отсутствующего ХП. И разве что скилл ДК работающий 7 или 8 сек на хороший срез порядка 60-70% вроде (поправьте точно не знаю) + тритоны 15%  = +-75-85%. Но сомневаюсь что чистый срез урона в 90% кому-то из танков покориться, конечно при условии разбитого щитка и на 12 сек, который тоже обладает прочностью 2-3к. Мне не понять разрабов, они хотят из ДД сделать танков!? Но при этом многие танки, почему то не становятся ДД! 

Сетка не кидается за 2-5 ярда, только в упор, только хардкор. 

К тому же уязвимость контролю и кайту, из притяжения убрали сало, значит у противника будет 1,5-2 секунды, чтобы среагировать и кинуть контроль в иска. 

 

И кстати, баланса в игре нет. Не знал, что-ли?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, adKunkka сказал:

@Спудстер прям обещал ? интересно. Ну я такого не видел. Если все таки обещали хотелось бы исправить наконец-то этот огромный бурст урон, где у рея с арбом меты достаточно скорости и он комбинируя автоатаки со скилами (все это под благо ) сносит цели за  2-3 секунды. Это не о +7 реях без бафов.

а кого сносит?Хантов +7?:crazy:Почему ты говоришь про все комьюнити,а на форуме слезы заливаешь по поводу рея,только ты?:tired1: 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mamalove сказал:

Бд:

С новым ребалансом мы получаем:

1. 25% авты от стойки с топорами

2. Пробив от просветления 12%

3. Кд от просветления 30%. М? Может рогам дадим 12% пробивы? 

4. 15% скорости от урагана

5. 12% точности от урагана. Или может точность дадим рогам? М? 

 

Клоун  :troll_face1:

С каких пор % прибавка к физ силе является параметром авты?

Пробив в купе с точностью был у бд раньше под видом тавро, и соответственно всегда юзались ураган с тавро вместе. А теперь просвет вместе с ураганом не по юзать, нужно использовать что то одно по причине неэффективности распределения очков навыков в просвет и ураган одновременно, и способа игры от скилов. Сейчас бд либо автоатакер в соло цель, либо массовик через кд.

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Badshooter said:

 

Клоун  /cdn-cgi/mirage/b3abf31139fdb870a6ac25e1786620a86d4d30ae6bead3026e2407c894ac5bad/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

Девочка, прочитай первые строки. Я тебе перечислил бусты 4/4, так же как и истреб, стойка. Мне тоже не имеется желание качать стойку, я бы лучше вкачал рикошет. Каждый сам выбирает, что качать, а я перечислил факты

36 minutes ago, Badshooter said:

 

С каких пор % прибавка к физ силе является параметром авты?

 

Ну если прибавка к физ силе не является атакующим параметром, то наверно  это дф-параметр? Ты такой логикой воспользовался? Ты уроном не атакуешь? Та даже если так, тогда и рогам дайте буст урона, это же не атакующий стат? Бэдшутер, вернись обратно в цирк, ты там лучше исполняешь

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Mamalove said:

Мне тоже не имеется желание качать стойку, я бы лучше вкачал рикошет

Хотя мне то даже выбора нету что качать(((

Я всего то имею стойку и истребление, которое понерфили. Тогда будет справедливо дать рогам еще один скил на буст какого-нибудь стата? Если администрация уровняла % до такого же, как и у других класов, то дайте нам и скилы, которые бустят точность, пробив, дд, как у других класов? 

Но в ответ меня терзают только критики с шариком  на носу, при этом аргументы которых я опровергаю фактами

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mamalove сказал:

Ты такой логикой воспользовался? Ты уроном не атакуешь?

Ну вообще-то повышение на % физ дд и % авты это хоть и схожие, но в реализации разные вещи. Авта работает только на автоатаках, а повышение % физ дд, даёт буст к урону от скиллов и автоатак. Из Вашей логике выходит, рогам можно дать не повышение % физ дд в инвизе, а просто добавить % авты? Разницы нету же, повышается урон и всё!

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Alistarh666 said:

Ну вообще-то повышение на % физ дд и % авты это хоть и схожие, но в реализации разные вещи. Авта работает только на автоатаках, а повышение % физ дд, даёт буст к урону от скиллов и автоатак. Из Вашей логике выходит, рогам можно дать не повышение % физ дд в инвизе, а просто добавить % авты? Разницы нету же, повышается урон и всё!

Это такой же стат, как и все другие) пробив тоже дает прибавку к урону как скилам, так и автоатаке, игнорируя дф игрока. Хотя пробив такой же атакующий стат, как и автоатака) я удивлю, но даже пронза, ярость тоже являются атакующим статом. В целом можете в инвиз пихать что угодно) я лично инвиз использую как мобильность для сближения/отдаления от врага. 

Edited by Mamalove
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alistarh666 сказал:

  Единственное, что никого не смущает, а особенно разрабов, что это на данном этапе эта синергия выдаст 80% среза, на 12 сек и конечно при условии пробитого щита. А если рела несгибаемости даёт усиление этого среза +40% то из 25% получиться уже 35% среза (на секундочку форта стража), в итоге получается уже не 80%, а все 90%. Скажем что это иск в шмотках арены + частично бижа, ну допустим +-40% устоя, средне заточенный скажем +-40% от дефа, и даже если попадётся зверь с 30% пробива, то +- 10% останется (мелочь но всё же). То получим уже "((100-90%)-10%)-40%= 5,4 ; 100%-5,4%=94,6% среза урона.

   В ситуации с фул велой почти 85% среза, конечно пережить промежуток кд скилла будет куда легче, чем в обычном арено-шмоте там общий срез урона будет прыгать в пределах 75% и есть куда пробивать. Да конечно же, щиток можно не бить, особенно если это иск на Лоу ХП, понимая что эти 2к ХП станут непробиваемы, но некоторые по незнанию, будут делать иска бессмертным, конечно же на 12 сек. При хорошем раскладе у меня будет 20% пробива, если Искатель будет фул вела +10, то по такой махине смогу вносить 3% от всего урона. Как Вам срез всего входящего урона на 94-97%?

  Ладно бы от авты срез дали, но это конечно прям жесть! А потом говорят танкам и дд:

- Вы же танки, Вы должны танчить, а не дамаг наносить, вот Вам агр, будете отличаться от всех, Вы особенные, без Вас никуда! Вот Вам ржавая покрытая коррозией броня, Вам хватит! Вы же Танки!

- А дд должны дамажить, это их работа, они залог скоротечного успеха, у них должны быть слабые подсейвы, чтоб в случае ошибки танка или хила, не упасть! Искатель иди сюда, вот тебе Мифрильная кольчуга, она прочнее любого клинка который тебя тронет, лишь почувствуешь лёгкий дискомфорт! Но не забывай! Ты ДД, а не танк! 

  Вот можете объяснить одну логику? Зачем тому у которого дамага кучу, давать ещё и кучу среза урона? Чтоб в пвп стал лучше? Тогда не проще было дать какое-нибудь подобие иммунки!? Сейчас навалятся все Иски, - это нам дали за то что отобрали дамаг! Слишком жирно Вам дали, слишком жирно...

P.S. Вдруг есть те, кто не понимают что такое "срез урона". Поясняю, -  этот стат не контриться, ни пробивом, ни пронзой, защищает абсолютно от всех видов урона: авта, навыки, ДОТы. Есть понятие "срез авты" это срез урона только от автоатак. 

Есть такая вероятность, что срез не будет суммироваться, если урон будет проходить обработку сначало пассивки, потом уже щита, то при уроне по иску в 1к и последующем срезе пассивкой, срез щита уменьшит урон примерно на 100-130 единиц. То есть общий срез урон будет не 55+25=80, а примерно 65% с двух навыков, а под релой около 70. Тут надо уточнять, как работает срез от двух разных источников. 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Alistarh666 said:

Ну вообще-то повышение на % физ дд и % авты это хоть и схожие, но в реализации разные вещи

В любом случае этот буст игнорировать нельзя. Некоторые играют через автоатаку

Edited by Mamalove
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Сетка не кидается за 2-5 ярда, только в упор, только хардкор. 

К тому же уязвимость контролю и кайту, из притяжения убрали сало, значит у противника будет 1,5-2 секунды, чтобы среагировать и кинуть контроль в иска. 

 

И кстати, баланса в игре нет. Не знал, что-ли?

Ага, то есть врубить щиток до боя Иск не может? И понимая что потенциально набьют ему 90% среза урона, это недаст ему подойти или сблизиться (приблизить) к себе противника? Инвиза тоже видать у него нету? Который нельзя сбить первые 2сек, и думаю не вступив в бой, Иск может врубить инвиз, перед столкновением с противником! Ладно, вопрос касается щитка, тут парадокс, пока он на иске бить не стоит его, а это секунд 10, и за это время его нужно держать в контроле, случайно не разрушив щиток! Круто конечно, просто никто не хочет признать, что у Иска появился козырь, который будет его сейвить, лишь потому что никто в последствии 12 сек его не сможет пробить. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crouly сказал:

Есть такая вероятность, что срез не будет суммироваться, если урон будет проходить обработку сначало пассивки, потом уже щита, то при уроне по иску в 1к и последующем срезе пассивкой, срез щита уменьшит урон примерно на 100-130 единиц. То есть общий срез урон будет не 55+25=80, а примерно 65% с двух навыков, а под релой около 70. Тут надо уточнять, как работает срез от двух разных источников. 

Тритоны + форта стража суммируются, Пассивки Пала + тритоны тоже, подводные талы на срез от адаптации и баффа штурма, тоже суммируются. Почти все навыки или баффы, где написано "от всего входящего урона" значиться как срез урона, включая БП. Исключением является эффект кожи Вара, он считается как отдельный срез и он работает по вашей формуле. Если сделают как у кожи Вара, вопросов нет. Если будет стандартное сложение эффекта с тала боль + щиток (на который пока ещё действует рела на +40 усиления), то сами задумайтесь 90% среза урона на 12 сек, даже если Иск шмот снимет!

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mamalove сказал:

Хотя мне то даже выбора нету что качать(((

Я всего то имею стойку и истребление, которое понерфили. Тогда будет справедливо дать рогам еще один скил на буст какого-нибудь стата? Если администрация уровняла % до такого же, как и у других класов, то дайте нам и скилы, которые бустят точность, пробив, дд, как у других класов? 

Но в ответ меня терзают только критики с шариком  на носу, при этом аргументы которых я опровергаю фактами

сейчас бы кастера в автоатаку собирать:pfffrrrr:

 

2 минуты назад, Alistarh666 сказал:

Ага, то есть врубить щиток до боя Иск не может? И понимая что потенциально набьют ему 90% среза урона, это недаст ему подойти или сблизиться (приблизить) к себе противника? Инвиза тоже видать у него нету? Который нельзя сбить первые 2сек, и думаю не вступив в бой, Иск может врубить инвиз, перед столкновением с противником! Ладно, вопрос касается щитка, тут парадокс, пока он на иске бить не стоит его, а это секунд 10, и за это время его нужно держать в контроле, случайно не разрушив щиток! Круто конечно, просто никто не хочет признать, что у Иска появился козырь, который будет его сейвить, лишь потому что никто в последствии 12 сек его не сможет пробить. 

Что такое 2 секунды? Думаешь иску хватит пробежать 6-7 клеток за 2 секунды? К тому же под эти 2 секунды на гифке рог все равно получал урон и баш от ловушки ханта. Думаю массовый урон или ловшки все равно будут стопить его. 

А что касается щита - надо было решать что-то с выживаемостью иска. Класс полностью контрился банкой антиинвиза, массовыми дебаффами/урон/контролем. После притяжения или обратной гравитации был шанс получить контроль в лицо, а сам иск считал овец 1,5-2 секунды. До сих пор считает. И это не считая того, что талант обратной гравитации уходит в сопру и иск не получает баффа на сопру. 

 

Не весело. 

 

А ещё иск бесполезен на гвг(

 

Не весело х2

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mamalove сказал:

В любом случае этот буст игнорировать нельзя. Некоторые играют через автоатаку

Ну то что всем дамаг повышают, уже привычно, роги вообще лютовали, не знаю, как после ребаланса. Но Вам дали вкусную штуку, а именно срез отхила на 40%, а это извините почти половина релы Апатии, которая работает без всяких шансов, ну если в сопру не улетит только:biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

сейчас бы кастера в автоатаку собирать:pfffrrrr:

 

Что такое 2 секунды? Думаешь иску хватит пробежать 6-7 клеток за 2 секунды? К тому же под эти 2 секунды на гифке рог все равно получал урон и баш от ловушки ханта. Думаю массовый урон или ловшки все равно будут стопить его. 

А что касается щита - надо было решать что-то с выживаемостью иска. Класс полностью контрился банкой антиинвиза, массовыми дебаффами/урон/контролем. После притяжения или обратной гравитации был шанс получить контроль в лицо, а сам иск считал овец 1,5-2 секунды. До сих пор считает. И это не считая того, что талант обратной гравитации уходит в сопру и иск не получает баффа на сопру. 

 

Не весело. 

 

А ещё иск бесполезен на гвг(

 

Не весело х2

Да-да, продавай все с иска и бегом на Ловчего. Я подожду падения цен на кинжалы 32. 

Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2022 в 19:37, Dr Strange сказал:

 

Друзья!

В течение нескольких дней мы внимательно изучали ваши отзывы и предложения о правках навыков, а также собирали статистические данные на закрытом тестовом сервере, совершенствуя внесенные изменения. Предлагаем ознакомиться с дополнительным списком изменений:


избранные.png Избранные 

 

паладин.png Паладин

 

очищение.png Очищение

  • Добавлены проверки на Уклонение \ Парирование \ Блок при наложении ДОТ-урона от навыка.

иллюминация.png Иллюминация

  • В урон навыка добавлена проверка на Блок.

солнеч печать.png Солнечная печать  

  • В урон навыка добавлена проверка на Парирование.

призыв Харада.png Призыв Харада

  • Добавлены отдельные проверки для урона и эффекта навыка: урон может уйти только в Уклонение \ Блок, эффект только в Сопротивление.

 

 

маг.png Маг

 

аура огня.png Аура огня

  • Исправлена ошибка, из-за которой каждая атака навыка расходовала энергию, если персонаж находится под действием эффект от таланта "Избыточная энергия".

 

пламенею земля.png Пламенеющая земля

  • Исправлена ошибка, из-за которой урон от навыка не наносился, если эффект навыка был продлен навыком "Огненный шар".
  • Убрана остановка персонажа при получении урона от навыка.

 

жрец.png Жрец 

 

неулов угроза.png Неуловимая угроза

  • Для урона навыка убраны проверки на Уклонение \ Блок.

изнуряющ бремя.png Изнуряющее бремя

  • Исправлена ошибка, из-за которой цель под действием эффекта от навыка можно было перемещать другими навыками.

кара света.png Кара света

  • Добавлены отдельные проверки для урона и эффекта навыка: урон может уйти только в Уклонение \ Блок, эффект только в Сопротивление.
  • Добавлена проверка на шанс нанесения Критического удара при нанесении урона по дополнительным целям.

 

искатель.png Искатель

 

щит Харада.png Щит Харада

  • Бонус к физической и магической защите заменен на снижение всего входящего урона по персонажу на 2 \ 2,5 \ 3 \ 4 \ 5% на 6 \ 7 \ 8 \ 10 \ 12 сек. за каждые 20% поглощённого урона от максимальной прочности щита.

опасный удар.png Опасный удар

  • Теперь кровотечение накладывается на противника с шансом, равным значению параметра "Критический удар", а не при критической атаке навыка, как это было раньше.

 

 

храмовник.png Храмовник

 

учения харада.png Учения Харада

  • Тип урона навыка теперь зависит от преобладающей физической или магической силы персонажа. Модификатор урона от магической силы персонажа: 30-40-50-65%.

 

частиц жизни.png Частица жизни

  • Теперь призванный монстр наследует бонус к критическому урону от навыка "Сокрушительная воля".

 

 

перворожд.png Перворожденные

 

друид.png Друид

 

поддержка стихии.png Поддержка стихии

  • Теперь призванный монстр наследует бонус к критическому урону от навыка "Сокрушительная воля".

image.png Опутывающие корни

  • Эффект от навыка теперь не будет заменяться другими навыками в похожим эффектом.

 

ловчий.png Ловчий

пробужд зверя.png Пробуждение зверя

  • Теперь призванный монстр наследует бонус к критическому урону от навыка "Сокрушительная воля".

 

 

страж.png Страж

кража силы.png Кража силы

  • Положительный эффект от навыка теперь всегда накладывается на персонажа, даже если дебафф от навыка ушел в Сопротивление.

 

 

горные кланы.png Горные кланы

 

варвар.png Варвар

 

image.png Боевой клич

  • Добавлено ограничение PvP-целей для эффекта навыка: 3-4-5-6.

 

шаман.png Шаман

 

энергет поле.png Энергетическое поле

  • Скорректировано количество бонуса к параметру "Перезарядка навыков": стало 13-16-20-25%.

 

вождь.png Вождь

 

чумное проклятие.png Чумное проклятье

  • Скорость передвижения крысы значительно увеличена.
  • Увеличена частота нанесения урона: было каждую 1, стало каждые 0.8 сек.

image.png Волчья прыть

  • Исправлена ошибка, из-за которой урон от навыка не увеличивался от "Реликвия исключительной атаки".

image.png Звериный гнев

  • Скорректирована длительность действия эффекта от навыка: было 12-16-20-25, стало 24-26-28-30 сек.

 

 

проклятые.png Проклятые

 

чернокнижник.png Чернокнижник

 

порча.png Порча

  • Максимальное число эффектов на одном противнике увеличено с 1 до 30.
  • Убрана остановка персонажа при получении урона от навыка.

 

некромант.png Некромант

 

заражение.png Заражение

  • Теперь урон навыка сработает, даже если эффект от навыка был снят с цели досрочно. 
  • Добавлена проверка на шанс нанесения Критического удара навыка.

 

ядовит плевок.png Ядовитый плевок

  • Для наложения отравления от навыка добавлены проверки на Блокирование и Уклонение.

ядов щит.png Ядовитый Щит

  • Для урона навыка добавлены проверки на Уклонение.

кисло ливень.png Кислотный ливень

  • Для урона навыка добавлены проверки на Уклонение.
  • Для наложения отравления от навыка добавлены проверки на Блокирование и Уклонение.

мертвый солдат.png Мёртвый солдат

  • Увеличен размер передаваемых параметров от игрока к скелету до 35%.
  • Скорректированы базовые параметры скелета и скелета-воина.
  • Теперь призванный монстр наследует бонус к критическому урону от навыка "Сокрушительная воля".

заклинатель.png Заклинатель

 

вызов.png Вызов

  • Теперь призванный монстр наследует бонус к критическому урону от навыка "Сокрушительная воля".

помощь хаоса.png Помощь хаоса

  • Теперь призванный монстр наследует бонус к критическому урону от навыка "Сокрушительная воля".

 

 

Общие механики

  • Исправлен итоговый подсчет критического урона от эффектов, увеличивающих критической урон навыков.

1. Зараза >>> крит не работает на арене 

2. Яд щит>>> 1.хил проходит раз в 2 секунды>2 ограничены цели> 3 крит не работает в пвп шмот (что не дает получить увеличенный хил). раньше 100% ты хилил себя и мог получить увеличенный хил и даже этого бывало нехватало что ыб выжить.

3. Яд дожд не особо пользовался популярностью и его врядли кто-то качал поэтому плевать.

4. скелеты>>> то что вы ввели им статы  надо было делать сразу как вводили скил и принять то что должно быть изначально как апп скила это бред!

В итоге мы имеем актуальность пати в 5 дд так же ведь тот же баф дд дают любой пет который не занимает слота и дает возможность взять 5того дд. в плане пве 5дд актуально дальше. а плане пвп некр в пати это спорно потому что масс скилы которые хоть как то делали его полезным не убили его но изрядно сделали бесполезнее тем что получили фикс на МАСССССССССССССССССССССССССССССССССС  скилы такие как связь зараза яд щит А ТАК ЖЕ  яд щит и дождь был испорчен УКЛОНОМ (тесть тепер некр как класс который имеет малый спрос в пати должен еще терять полезные статы в угоду точности что бы стать ТАКИМ КАКИМ ОН БУДЕТ ДО АНОНСА ЧТО Я СЕЙЧАС ЧИТАЮ!). в масс баталиях скелеты которые поучат 35% от всего устоя что есть ЭТО КОПЕЙКИ и так же будут падать от любого шота массс сскила (ведь у них мало хп и мало устоя). 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Да-да, продавай все с иска и бегом на Ловчего. Я подожду падения цен на кинжалы 32. 

А вот фигу, не буду ничего отвязывать:pfffrrrr:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Что такое 2 секунды? Думаешь иску хватит пробежать 6-7 клеток за 2 секунды? К тому же под эти 2 секунды на гифке рог все равно получал урон и баш от ловушки ханта. Думаю массовый урон или ловшки все равно будут стопить его. 

А что касается щита - надо было решать что-то с выживаемостью иска. Класс полностью контрился банкой антиинвиза, массовыми дебаффами/урон/контролем. После притяжения или обратной гравитации был шанс получить контроль в лицо, а сам иск считал овец 1,5-2 секунды. До сих пор считает. И это не считая того, что талант обратной гравитации уходит в сопру и иск не получает баффа на сопру. 

 

Не весело. 

 

А ещё иск бесполезен на гвг(

 

Не весело х2

Ну понятно, круто когда Вам дают бессмертие, и убить можно, только законтролив до смерти. Ну защищайте эту позицию, а мне кажется это бредово! Даже антик как у мага или Вара, в сравнении с этим будет фигнёй! А можно было бы добавить сопру в щиток. В общем позиция понятна!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

А вот фигу, не буду ничего отвязывать/cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pfffrrrr.png

Кстати, ловчий в физ сильнее иска в теории. Хотя даже сейчас иск топ #1 дд в игре с талантом. Реи по прежнему отдыхают.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Alistarh666 сказал:

Ну понятно, круто когда Вам дают бессмертие, и убить можно, только законтролив до смерти. Ну защищайте эту позицию, а мне кажется это бредово! Даже антик как у мага или Вара, в сравнении с этим будет фигнёй! А можно было бы добавить сопру в щиток. В общем позиция понятна!

после таланта обратная гравитация, я боюсь, что бафф сопры уйдет в сопру иска:grinning:

 

11 минут назад, Horimiya сказал:

Кстати, ловчий в физ сильнее иска в теории. Хотя даже сейчас иск топ #1 дд в игре с талантом. Реи по прежнему отдыхают.

Реям 34% крит урона же дают. Скоро эту нишу займут реи(

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Alistarh666 said:

Ну то что всем дамаг повышают, уже привычно, роги вообще лютовали, не знаю, как после ребаланса. Но Вам дали вкусную штуку, а именно срез отхила на 40%, а это извините почти половина релы Апатии, которая работает без всяких шансов, ну если в сопру не улетит только/cdn-cgi/mirage/b3abf31139fdb870a6ac25e1786620a86d4d30ae6bead3026e2407c894ac5bad/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/biggrin.gif 

Это да, приятный бонус, ну это больше к пвп сигменту, в пве такое неособо нужно

Link to comment
Share on other sites

@Holmes, @Hedfuc можете дать пожалуйста формулу теневой сферы и стрелы? А то я запутался в вычислениях.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Кстати, ловчий в физ сильнее иска в теории. Хотя даже сейчас иск топ #1 дд в игре с талантом. Реи по прежнему отдыхают.

Правда для этой сборки желательно скорость, скороярость и ярость приобрести, ну или бегать с ручным жц) Если вы конечно имели ввиду фул физ в скорость атаки. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mamalove сказал:

Это да, приятный бонус, ну это больше к пвп сигменту, в пве такое неособо нужно

Зато есть Крит, раз речь пошла о пве:youre_the_man1:  Чёт понять не могу, что Вам нужно, буст в пве или в пвп?

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, King Sombra said:

сейчас бы кастера в автоатаку собирать/cdn-cgi/mirage/b3abf31139fdb870a6ac25e1786620a86d4d30ae6bead3026e2407c894ac5bad/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pfffrrrr.png

 

Точно так же, как и ваш колега выше возмущался, что у бд теперь тоже стоит выбор между уроном в одну цель и массовым. Как я уже написал - дело каждого , как качать скилы и на какую сторону делать упор, а факт есть факт. Некоторые роги до сих пор бегают с кинжами, а я сегодня встретил иска в двуруч. Осуждаем? Я могу стойку вкачать 1/4, мне теперь бегать кричать, что дно скил дает лишь 5% крита? Выбор каждого. А я, повторюсь, сравнил скилы 4/4, и если не ВЫ, то кто-то другой вкачает тот или иной скил

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Alistarh666 said:

Зато есть Крит, раз речь пошла о пве:youre_the_man1:  Чёт понять не могу, что Вам нужно, буст в пве или в пвп?

Ну сейчас я отстваиваю оставить истребление таким, каким оно было, все. На счет крита, да это буст в пве, который на пвп не влияет. Все верно, я в целом и не осуждаю сейчас желания других по улучшению своего класа, как и возможно Вас с идеями улучшения в пвп. А я, так же как и другие, предлагаю улучшения для своего класа:barbarian:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mamalove сказал:

Точно так же, как и ваш колега выше возмущался, что у бд теперь тоже стоит выбор между уроном в одну цель и массовым. Как я уже написал - дело каждого , как качать скилы и на какую сторону делать упор, а факт есть факт. Некоторые роги до сих пор бегают с кинжами, а я сегодня встретил иска в двуруч. Осуждаем? Я могу стойку вкачать 1/4, мне теперь бегать кричать, что дно скил дает лишь 5% крита? Выбор каждого. А я, повторюсь, сравнил скилы 4/4, и если не ВЫ, то кто-то другой вкачает тот или иной скил

Рог с кинжалами получает бафф 30% скорости с истребления. Заметь, не 15 и не 18, а аж 30! 

Хочешь пожертвовать 13-15% скорости ради 6% пробива?

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Horimiya сказал:

@Holmes, @Hedfuc можете дать пожалуйста формулу теневой сферы и стрелы? А то я запутался в вычислениях.

 

В 17.12.2022 в 17:43, Holmes сказал:


Модификатор урона от энергии будет увеличивать итоговый урон навыка. 

Из формулы в анонсе получаешь итоговый урон и прибавляешь к нему дополнительный урон от маны :pingo1susp:

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mamalove сказал:

Ну сейчас я отстваиваю оставить истребление таким, каким оно было, все. На счет крита, да это буст в пве, который на пвп не влияет. Все верно, я в целом и не осуждаю сейчас желания других по улучшению своего класа, как и возможно Вас с идеями улучшения в пвп. А я, так же как и другие, предлагаю улучшения для своего класа/cdn-cgi/mirage/f3073f87d8fd86c49cf2567da7d6a6b4882997de57678280151dddfc64156c5f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/barbarian.gif

Ну вообще мой класс Паладин и хотя бы пронесло, вроде ап, а вроде и нет. Но в отличии от Исков, что считаю крайне абсурдно, мой класс базируется как танк, но почему-то ему разделяют границы пве среза урона и пвп. Да даже в пве могу приблизиться к срезу Иска 78% от тритон и при 600-800хп с пассивки, а Иски могут иметь теперь 80% при 1,5к-2к ХП, да ещё и бустануть до 90% релой. Ни обладаю бустом урона с пассивки + тал, хотя казалось бы. Лишь +40% усиления урона при танце с бубном в пве. Но Иски могут этот срез использовать как в пве, так и в пвп, 80-90%, а Палы в ПВП от силы 47% среза урона, ну типа мы же танки, а значит должны быть пробиваемы, тяж же таскаем, а он ой как импактный в пвп:crab2:

Искам Мифрильную кольчугу дали.

А остальным танкам в тяже, оставили ржавые доспехи! 

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, King Sombra said:

Рог с кинжалами получает бафф 30% скорости с истребления. Заметь, не 15 и не 18, а аж 30! 

Хочешь пожертвовать 13-15% скорости ради 6% пробива?

 

Я уже ОТВЕЧАЛ на этот вопрос. Звучит он следующим образом:

 

Я всего то имею стойку и истребление, которое понерфили. Тогда будет справедливо дать рогам еще один скил на буст какого-нибудь стата? Если администрация уровняла % до такого же, как и у других класов, то дайте нам и скилы, которые бустят точность, пробив, дд, как у других класов? 

Но в ответ меня терзают только критики с шариком на носу, при этом аргументы которых я опровергаю фактами

 

Можешь листнуть страницу назад и удостовериться, что я уже писал это

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Mamalove said:

 

 

9 minutes ago, King Sombra said:

Рог с кинжалами получает бафф 30% скорости с истребления. Заметь, не 15 и не 18, а аж 30! 

Хочешь пожертвовать 13-15% скорости ради 6% пробива?

 

А так да, я непротив отказаться от 10-12% скорости ради 6% пробива, или 20% к урону, или 12% точности. Я все равно в топоры и не поимею даже 5% скорости, но я не осуждаю, не боись:dirol:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alistarh666 сказал:

Представьте дуэт из Стража и Иска, стража со скилом частично впитывающий урон напарника это будет две непробиваемые крепости, в которой легче начать бить стража

Страж и иск в паре?:t9:, чел хорош:fuck_that:, это будет как Биба и Боба два ну тех самых,

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...