Jump to content

[2022.12.13] Обновление Warspear Online 11.2. Анонс. Часть первая


LeeLoo

Recommended Posts

9 минут назад, slavaking сказал:

Измениться стопинг от яда. теперь противнику легче добраться до некроманта

И слава богу!

 

9 минут назад, slavaking сказал:

Хилит от дд щита раз в 2 сек в зависимости от кол-ва юнитов задетых им

Так это имба вообще.

 

9 минут назад, slavaking сказал:

. Отхилься против рея, стоя на печати, который бьет тебя с 6 ярдов. Cтарая комба позволяла занимать позицию, хилить сдали, переживать инициацию. Она была полезна,как в пвп, так и в пве(быстрый отхил, включая мпс(печенька,олень и тд)). Если ты этого не понимаешь, мне тебя жаль. Теперь же отхил не критует в пвп(раньше критами можно было до фулл отхилить почти любого), так еще и уходит в деф статы

Доверяю профиссионализму Поляны. Он в боях против рея не кастует яд щит, чтобы не сбить свой сон.

 

10 минут назад, slavaking сказал:

Кровоток бд, земля мага,дот от тотема огня, дот от угрозы жц  могу продолжать до бессконечности, или это другое?

У бд подрез всегда уходил в защитные статы. Земля мага туда же. ЛОЛ. 

Дот от угрозы жц? Это что такое? Ахахахаха. Такого в природе не видел еще.

 

Тотем огня тоже уходит в защитные статы. Дот накладывается отдельно.

Ты путаешь дот, который накладывается на противника и дот, который НЕ накладывается. Яд щит не накладывается. Яд ханта накладывается, к примеру.

 

В прочем, это же очевидные вещи. В этой игре нет сложных механик, чтобы не перенагружать железо игроков. Как можна не понимать настолько простые вещи?

 

13 минут назад, slavaking сказал:

не играя на классе, не зная его особенности и слабые места будет говорить

Дааа да я.

На некре с 2015го года, когда яд щит все называли дно скиллом. А потом РЕЗКО он стал популярен, хотя ничего в нем не изменили вообще. Это первый ребаланс яд щита. Первый ощутимый так точно. 

10 минут назад, Pokerface сказал:

Комбу порезали в шансе прохождения, бафнув возможность нанесения урона. Мб там урон наносится будет еще и при смерти цели, как у метки жц, пока не понятно. Комба сложнореализуемая, да, но говорить о том, что ее исключительно порезали, как минимум, некорректно. Если комба проходит, то импакта от нее в массовых замесах будет больше, чем было.

 

Яд щит будет повышать выживаемость некоторых классов в толпе пассивно, и в уклон он уходить на всяких варах и вождях будет редко, потому что точности эти классы имеют достаточно. Стопить станет реже, но в куче других дотов (лужи чк, скилы дк, скилы вождей, яды ханта, дожди, в конце концов, которые стали бить чаще) глобально что-то едва ли изменится. Получили повышенный урон и пассивный отхил от этого урона на классах, на которые и так ноют. Потеряли в очень ситуативной выживаемости от комбы, в основном, самого некра. И немного просели в пве в 2х инстах в году. Итого, для массовых замесов скил стал сильнее, как минимум в теории.

 

Какие классы имеют уклон? Роги, ханты, реи, возможно бд (и то, далеко не все на этих классах собирают уклон). Все остальные будут иметь уклона +-15% - свои 5%+таланты+крис в пухе. Это перебивается палкой с точностью и пассивным бафом ги. В худшем случае, придется поменять палку. В лучшем, 1-2 кристалла или вкачать таланты на точность. Ну и держим в уме, что даже если против меня с 0% точности у кого-то будет 60% уклона, далеко не факт, что хотя бы половина тиков уйдет в уклон. Итого, в массовых замесах скил стал не сильно хуже, если не лучше за счет более частых тиков.

Да чел еще даже на тесте не был наверняка, а уже жалуется на текст, который он и то еле прочитал :piggy4:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Да чел еще даже на тесте не был наверняка, а уже жалуется на текст, который он и то еле прочитал :piggy4:

Ну не скажи, в целом, я согласен, что самому некру немного поплохеет после ребаланса, и никакие бафы скелетов не перекроют фиксы самого некра (ну у меня этот скил просто не куплен и желания покупать пока не появляется). Некры и так очень несамостоятельный класс, кроме саппорт потенциала у него и нет ничего. А тут его делают еще более зависимым от напарников в смолскейл пвп.

Но вот с его мнением по позиции некра в массовых замесах я полностью не согласен.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pokerface сказал:

Ну не скажи, в целом, я согласен, что самому некру немного поплохеет после ребаланса, и никакие бафы скелетов не перекроют фиксы самого некра (ну у меня этот скил просто не куплен и желания покупать пока не появляется). Некры и так очень несамостоятельный класс, кроме саппорт потенциала у него и нет ничего. А тут его делают еще более зависимым от напарников в смолскейл пвп.

Но вот с его мнением по позиции некра в массовых замесах я полностью не согласен.

Шаман/чк без скилла на точность не мажет, а некр резко начнет мазать? Ты серьёзно в это веришь? Или они носят шмот, который некр носить не может?

 

У челов от двух слов в тексте давление подскочило и они уже наныли пару страниц комментарий.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

Кровоток бд, земля мага,дот от тотема огня, дот от угрозы жц  могу продолжать до бессконечности, или это другое? Сам подумай, как ты можешь уворачиваться от ядов(темболее дождя)?

В эту игру можно играть в двоём: дот пала, яд ханта, лужа и вытяг чк, карающие корни и рой друида😏

Сам подумай, как ты можешь уворачиваться от ветра (вихрь храма) и молнии (щит шама)?🤣

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Dr Strange сказал:

ядов щит.png Ядовитый Щит

  • Для урона навыка добавлены проверки на Уклонение.

кисло ливень.png Кислотный ливень

  • Для урона навыка добавлены проверки на Уклонение.
  • Для наложения отравления от навыка добавлены проверки на Блокирование и Уклонение.

Что это за мусор???

Вы серьезно?

Я теперь понимаю @Крипфаер

 

@Holmes вы же в частности занимаетесь балансом, ведь так?

Вы в курсе, что довольно длительное время те же жц нанося кучу разового урона, могли слать лесом ноющих некров, потому что у тех скиллы не мажут?

Сейчас же у жц так же осталось много разового урона, при этом некр остался с тем же копеечным растянутым дд, да ещё и мажет этой мелочевкой.

Тут как минимум с учетом уклонов нужно поднимать урон от дотов % на 200 минимум.

Edited by translate
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Да чел еще даже на тесте не был наверняка, а уже жалуется на текст, который он и то еле прочитал :piggy4:

Если под "преждевременным окончанием..." понимается и смерть цели, то это вообще будет просто пушка.

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange @Holmes @Hedfuc Мне слегка пофигу уже на нерф:thanks: стража(видимо имбы раз нерфите и так слишком популярный клас) но вопрос по иску, из патча в патч вы вводите навыки, талы итд с % поглощением урона намного качественней и сильнее навыков еее "кор танка всия игры", так вот а не слипнется ли у иска от такого % снижения урона в игре, и может расскажите другим свое представление кто в игре танк и почему

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

Шаман/чк без скилла на точность не мажет, а некр резко начнет мазать? Ты серьёзно в это веришь? Или они носят шмот, который некр носить не может?

Да суть не столько в уклонах, сколько в потере комбинации на отхил. Это был хороший ситуативный хил. Я мог повысить свои шансы на переживание вражеского прокаста, мог спасти союзника или себя этим хилом, если основной оказывался в кд. Теперь же я полностью должен надеяться на союзников, стоя под 100% станами рога. Либо меня спасет напарник, либо я умру.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Golyr сказал:

Чел стан 1 сек баш длинее стана, это первое, когда раньше был сакрал он сдерживал 100% от хп урон, меткой маг пал не пользуется, кд молитвы должны были давно апнуть, потому что навык сам по себе кринжовый хилит 2к и кд в 40 сек когда сакрал быстрее перезаряжается, точность на арене спасибо, я так режко попадал по челам, я раньше наносил с помощью илюма и дот урона, теперь буду всеми навыками промазывать, кайф... Чел раеьше метка+ удар щитом хилила больше это первое во вторых она оталкивала 100% если контроль ушел в сопру. Те кто собрались физ палы, это обычные девочки которые переобулись, вам любое подсунь вы это скушаете, палу просто откатили навыки по урону и апнули 2 навыка это тп и ауру( аура теперь такая полезная... Спасибо в пве больше промазывал чем в пвп, сенк)

Я не знаю какой ты там урон наносил весь этот год от илюмы,и почему в маг сборке ты не пользуешься меткой .Ну да,сакрал фиксили,но его нельзя было кидать на себя,плюс он на союзнике сейчас держит урона больше чем раньше,когда было 100%.

Молитва любимая под банкой и талантом хилит до 3500 на арене.

Разве что стан прыжка раньше был 100%,и его вернули,но в любом случае ап на клетку,это прыжок на 5,а стан с 6 клеток.

Заметно,что ты не можешь идти вперед,зациклен на «лучшем» прошлом,в надежде что вернут пала 19 года.Как было уже не будет,не плачь и делай физ сборку.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, nth сказал:

Насколько я понял, 5% за каждые 20% прочности щита - это за полный щит 5 * 5 = 25% среза. В сумме с фортой от пасивки нормально так получается.

На пасивку надо будет еще поныть, да:penguin:

Пасивка все еще много хп просит тут порог надо поднять и будет нормально  цыфры местами поменять надо как минимум 985BF138-5C31-4938-A7CC-F8834F2F7724.thumb.png.b49706bc846d47951d1a48e57f98fdd7.png

Edited by Bekmopq
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pokerface сказал:

Комбу порезали в шансе прохождения, бафнув возможность нанесения урона. Мб там урон наносится будет еще и при смерти цели, как у метки жц, пока не понятно. Комба сложнореализуемая, да, но говорить о том, что ее исключительно порезали, как минимум, некорректно. Если комба проходит, то импакта от нее в массовых замесах будет больше, чем было.

Главное слово тут если. Если комба пройдет, если 3 проверки на сопру на нее не среагируют, если связь не снимут, если ты найдешь чела под связью в толпе 100+ челов. Одно если. Я хочу стабильности, а не обещаний, что будет хорошо, я вижу, что сейчас делают с некромантом и это сторона- убийство класса во всех аспектах игры.

9 минут назад, Pokerface сказал:

Яд щит будет повышать выживаемость некоторых классов в толпе пассивно, и в уклон он уходить на всяких варах и вождях будет редко, потому что точности эти классы имеют достаточно. Стопить станет реже, но в куче других дотов (лужи чк, скилы дк, скилы вождей, яды ханта, дожди, в конце концов, которые стали бить чаще) глобально что-то едва ли изменится. Получили повышенный урон и пассивный отхил от этого урона на классах, на которые и так ноют. Потеряли в очень ситуативной выживаемости от комбы, в основном, самого некра. И немного просели в пве в 2х инстах в году. Итого, для массовых замесов скил стал сильнее, как минимум в теории.

Да,ведь его нельзя же задиспелить... Ах стоп,можно же, как сейчас это делают маги,вж. Стопинг в 2 раза реже - это пустяк? Просто нет слов...

Выживаемость от комбы не была ситуативна, она была импакта во всех аспектах, а не только в пвп сегменте через вж и варов, как и пытаются нам скормить это. В каких 2х инстах? Ты забыл о замковых инстах с обязательным сегментов для хилов, в который некр стал намного хуже или про соло инст весны, где нет твоих любимых варов и вж,чтобы быть не просто петом...
 

12 минут назад, Pokerface сказал:

Какие классы имеют уклон? Роги, ханты, реи, возможно бд (и то, далеко не все на этих классах собирают уклон). Все остальные будут иметь уклона +-15% - свои 5%+таланты+крис в пухе. Это перебивается палкой с точностью и пассивным бафом ги. В худшем случае, придется поменять палку. В лучшем, 1-2 кристалла или вкачать таланты на точность. Ну и держим в уме, что даже если против меня с 0% точности у кого-то будет 60% уклона, далеко не факт, что хотя бы половина тиков уйдет в уклон. Итого, в массовых замесах скил стал не сильно хуже, если не лучше за счет более частых тиков.

У некра в среднем 15 точности. Любой из вышеперечисленных с легкостью будет уклоняться и не получать урон от дотов некра, а если взять яд щит, то и отхила некр не получит. Тики стали реже, но урон слегка повысили итог абсолютно неверный.

 

4 минуты назад, TheWho сказал:

Доверяю профиссионализму Поляны. Он в боях против рея не кастует яд щит, чтобы не сбить свой сон.

Он и продал некров, доверять этому недотестеру, который допустил все это - как иуде.

5 минут назад, TheWho сказал:

У бд подрез всегда уходил в защитные статы. Земля мага туда же. ЛОЛ. 

Дот от угрозы жц? Это что такое? Ахахахаха. Такого в природе не видел еще.

 

Тотем огня тоже уходит в защитные статы. Дот накладывается отдельно.

Ты путаешь дот, который накладывается на противника и дот, который НЕ накладывается. Яд щит не накладывается. Яд ханта накладывается, к примеру.

 

В прочем, это же очевидные вещи. В этой игре нет сложных механик, чтобы не перенагружать железо игроков. Как можна не понимать настолько простые вещи?

Земля не уходит в защитные статы...

Дот урон от жц, зависящий от хп жерты и расстояния,пройденное им...

Дот от тотема огня не уходит в деф статы...

11 минут назад, TheWho сказал:

Ты путаешь дот, который накладывается на противника и дот, который НЕ накладывается. Яд щит не накладывается. Яд ханта накладывается, к примеру.

Дот от дождя(дебаф после окончания действия навыка), накладываемы на персонажа аналогичен доту от тотема огня, но он уходит в деф статы, в отличиии от тотемовского...

 

13 минут назад, TheWho сказал:

В прочем, это же очевидные вещи. В этой игре нет сложных механик, чтобы не перенагружать железо игроков. Как можна не понимать настолько простые вещи?

 

В которых ты не разобрался...

13 минут назад, TheWho сказал:

Дааа да я.

На некре с 2015го года, когда яд щит все называли дно скиллом. А потом РЕЗКО он стал популярен, хотя ничего в нем не изменили вообще. Это первый ребаланс яд щита. Первый ощутимый так точно. 

Ага, добавление комбы с дождем, добавление таланта мы конечно же упустим... Странно, что он РЕЗКО стал популярен, мне то не заливай...

15 минут назад, TheWho сказал:

Да чел еще даже на тесте не был наверняка, а уже жалуется на текст, который он и то еле прочитал :piggy4:

На тесте из некров былы предатель поляна и нубо некр 30 лвл..., которые так перелопатили бедного некра...

4 минуты назад, TheWho сказал:

Шаман/чк без скилла на точность не мажет, а некр резко начнет мазать

Да, ведь у шама нет манаполя,чтобы не упираться в манорег, а поставить в кольца и пояс пробив и кд,точность..., нет стойки на кд. У чк нет же стойки на крит,опять же все сходится к единому. у НИХ ЕСТЬ НАВЫКИ ПОВЫШАЮЩИЕ СТАТЫ и ОНИ МОГУТ  ВОСПОЛНИТЬ НЕДОСТАТОК СТАТОВ ИМИ ОЧНИСЬ УЖЕ. У некра нет навыков, повышающих статы и он не может жертовать чем-то в угоду внезапно нужной теперь точности...

7 минут назад, TheWho сказал:

Ты серьёзно в это веришь? Или они носят шмот, который некр носить не может?

 

У челов от двух слов в тексте давление подскочило и они уже наныли пару страниц комментарий.

... Ну да а посмотреть шире ты не можешь, открыть глаза на истину, что некр не в силах вывезти доп стат, на котором завязан теперь весь его дот, без навыков,повышающий другие статы...

 

6 минут назад, KrissV сказал:

В эту игру можно играть в двоём: дот пала, яд ханта, лужа и вытяг чк, карающие корни и рой друида😏

Сам подумай, как ты можешь уворачиваться от ветра (вихрь храма) и молнии (щит шама)?🤣

дот пала: это вера,а она не осязаема и можно прейти в себя

яд ханта - яд от него увернуться нельзя

лужа - подпрыгнуть

вытяг - проклятие, отнимающее хп 

Вихрь приятный бриз

Есть люди,пережившие удар молнии и не раз, а есть ли люди пережившие ядовитый дождь?

4 минуты назад, translate сказал:

Что это за мусор???

Вы серьезно?

Я теперь понимаю @Крипфаер

 

@Holmes вы же в частности занимаетесь балансом, ведь так?

Вы в курсе, что довольно длительное время те же жц нанося кучу разового урона, могли слать лесом ноющих некров, потому что у тех скиллы не мажут?

Сейчас же у уж так же осталось много разового урона, при этом некр остался с тем же копеечным растянутым дд, да ещё и мажет этой мелочевкой.

Тут как минимум с учетом уклонов нужно поднимать урон от дотов % на 200 минимум.

Забей, они  хотят видеть некра,как пета, а что на этом не будет никто играть их уже не волнует...

5 минут назад, Pokerface сказал:

Да суть не столько в уклонах, сколько в потере комбинации на отхил. Это был хороший ситуативный хил. Я мог повысить свои шансы на переживание вражеского прокаста, мог спасти союзника или себя этим хилом, если основной оказывался в кд. Теперь же я полностью должен надеяться на союзников, стоя под 100% станами рога. Либо меня спасет напарник, либо я умру.

Пет, судьба некра

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, slavaking сказал:

Главное слово тут если. Если комба пройдет, если 3 проверки на сопру на нее не среагируют, если связь не снимут, если ты найдешь чела под связью в толпе 100+ челов. Одно если. Я хочу стабильности, а не обещаний, что будет хорошо, я вижу, что сейчас делают с некромантом и это сторона- убийство класса во всех аспектах игры.

Да,ведь его нельзя же задиспелить... Ах стоп,можно же, как сейчас это делают маги,вж. Стопинг в 2 раза реже - это пустяк? Просто нет слов...

Выживаемость от комбы не была ситуативна, она была импакта во всех аспектах, а не только в пвп сегменте через вж и варов, как и пытаются нам скормить это. В каких 2х инстах? Ты забыл о замковых инстах с обязательным сегментов для хилов, в который некр стал намного хуже или про соло инст весны, где нет твоих любимых варов и вж,чтобы быть не просто петом...
 

У некра в среднем 15 точности. Любой из вышеперечисленных с легкостью будет уклоняться и не получать урон от дотов некра, а если взять яд щит, то и отхила некр не получит. Тики стали реже, но урон слегка повысили итог абсолютно неверный.

 

Он и продал некров, доверять этому недотестеру, который допустил все это - как иуде.

Земля не уходит в защитные статы...

Дот урон от жц, зависящий от хп жерты и расстояния,пройденное им...

Дот от тотема огня не уходит в деф статы...

Дот от дождя(дебаф после окончания действия навыка), накладываемы на персонажа аналогичен доту от тотема огня, но он уходит в деф статы, в отличиии от тотемовского...

 

В которых ты не разобрался...

Ага, добавление комбы с дождем, добавление таланта мы конечно же упустим... Странно, что он РЕЗКО стал популярен, мне то не заливай...

На тесте из некров былы предатель поляна и нубо некр 30 лвл..., которые так перелопатили бедного некра...

Да, ведь у шама нет манаполя,чтобы не упираться в манорег, а поставить в кольца и пояс пробив и кд,точность..., нет стойки на кд. У чк нет же стойки на крит,опять же все сходится к единому. у НИХ ЕСТЬ НАВЫКИ ПОВЫШАЮЩИЕ СТАТЫ и ОНИ МОГУТ  ВОСПОЛНИТЬ НЕДОСТАТОК СТАТОВ ИМИ ОЧНИСЬ УЖЕ. У некра нет навыков, повышающих статы и он не может жертовать чем-то в угоду внезапно нужной теперь точности...

... Ну да а посмотреть шире ты не можешь, открыть глаза на истину, что некр не в силах вывезти доп стат, на котором завязан теперь весь его дот, без навыков,повышающий другие статы...

 

дот пала: это вера,а она не осязаема и можно прейти в себя

яд ханта - яд от него увернуться нельзя

лужа - подпрыгнуть

вытяг - проклятие, отнимающее хп 

Вихрь приятный бриз

Есть люди,пережившие удар молнии и не раз, а есть ли люди пережившие ядовитый дождь?

Забей, они  хотят видеть некра,как пета, а что на этом не будет никто играть их уже не волнует...

Пет, судьба некра

 

туда этих клоунов которые за некра играли 10 лет назад и всё знают за него)

Link to comment
Share on other sites

верните рогам рефлексы нормальные! верните рогам скорость ! дайте рогам пробив и силу атаки ! не убивайте рога ! 

:boohoo-crazy-rabbit-emoticon::love-you-crazy-rabbit-emoticon:РОГ ЖИВИ !:happy_yes1:

Edited by BearKing
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, TheWho сказал:

Шаман/чк без скилла на точность не мажет, а некр резко начнет мазать?

Знаю топовых жрецов у которых палка х2 точность, всем нужна точность,некры что особенные,

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Host сказал:

Знаю топовых жрецов у которых палка х2 точность, всем нужна точность,некры что особенные,

так у жц есть слезы с мультикастом, я бы тоже может собирал точность,если всеь мой крон небыл в 3 дотах, а был бы в моментальном уроне как у жц

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Bekmopq сказал:

Пасивка все еще много хп просит тут порог надо поднять и будет нормально  цыфры местами поменять надо как минимум /cdn-cgi/mirage/a822469d6833c865dc67d515d041d5a3e5c7d3d97ecfb51509b3680028758823/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/985BF138-5C31-4938-A7CC-F8834F2F7724.thumb.png.b49706bc846d47951d1a48e57f98fdd7.png

Там у вас в щите форта будет,а в нем рела от 30% хп работает,то-есть вместо 25% будет 35% срез урона.А если порог хп поднять,рела не будет работать.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Dr Strange сказал:

заражение.png Заражение

  • Теперь урон навыка сработает, даже если эффект от навыка был снят с цели досрочно. 
  • Добавлена проверка на шанс нанесения Критического удара навыка.

Одмэны...

А разве если убить цель до окончания действия заразы, это не считается как "дострочно" ???

Раз уж занялись, так делайте до конца.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, slavaking сказал:

 

Да, ведь у шама нет манаполя,чтобы не упираться в манорег, а поставить в кольца и пояс пробив и кд,точность..., нет стойки на кд. У чк нет же стойки на крит,опять же все сходится к единому. у НИХ ЕСТЬ НАВЫКИ ПОВЫШАЮЩИЕ СТАТЫ и ОНИ МОГУТ  ВОСПОЛНИТЬ НЕДОСТАТОК СТАТОВ ИМИ ОЧНИСЬ УЖЕ. У некра нет навыков, повышающих статы и он не может жертовать чем-то в угоду внезапно нужной теперь точности...

 

 

 

 

Вот бы манополе и ритуал поменять на силу некра. Как шам только за.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, BearKing said:

ага только у бд жир есть чего нет у рога ) и пробив)

 

Уклон разве не жир? Да и где у бд жир? В щите каторий в пвп никто не качает? Иои за щот тяж доспехов? Хп у бд столько сколько и у рога?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Уклон разве не жир? Да и где у бд жир? В щите каторий в пвп никто не качает? Иои за щот тяж доспехов? Хп у бд столько сколько и у рога?

агаааа когда у рея прокает лучше уклон и даже у ханта уклон прокает лучше а рог с фул уклоном сидит такой и вздыхает и получает еще поджопники с 5-7 ярдов плюс еще дезу мало приятного:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:и бд может носить тяж...

Edited by BearKing
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

Главное слово тут если.

 

Есть люди,пережившие удар молнии и не раз, а есть ли люди пережившие ядовитый дождь?

 

Лол, конечно есть: мой друг увернулся от брызгов на химим, когда я перегрев колбу с реагентами взорвал. Прямо в тему: увернулся от ядовитого дождя🤣

Всем хочется "стабильности" без "если", только вот большинство рел, множество параметров и скилов имеют случайную составляющую в этой игре😏

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Adam Ru Ruby сказал:

Вот бы манополе и ритуал поменять на силу некра. Как шам только за.

можно поторговаться мы вам что-то одно, а мы вам яму

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, BearKing said:

агаааа когда у рея прокает лучше уклон и даже у ханта уклон прокает лучше а рог с фул уклоном сидит такой и вздыхает и получает еще поджопники с 5-7 ярдов плюс еще дезу мало приятного/cdn-cgi/mirage/3c224e6107471ad37c829df2aeef6c1d13265dda9f34625fafa2fb3aac8a726e/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/kill-me-crazy-rabbit-emoticon.gifи бд может носить тяж...

А кто мешает вам ещо и срез точности качнуть каторий -45% точности дает?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, translate сказал:

Одмэны...

А разве если убить цель до окончания действия заразы, это не считается как "дострочно" ???

Раз уж занялись, так делайте до конца.

Такс, стопэ: на тестовом при смерти моба зараза не подрывается?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, KrissV сказал:

Лол, конечно есть: мой друг увернулся от брызгов на химим, когда я перегрев колбу с реагентами взорвал. Прямо в тему: увернулся от ядовитого дождя🤣

взорванная колба с реагентом не равно ядовитый дождь, вот что такое ядовитый дождь

como-se-produce-la-lluvia-acida-en-el-ambiente.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slavaking сказал:

Главное слово тут если. Если комба пройдет, если 3 проверки на сопру на нее не среагируют, если связь не снимут, если ты найдешь чела под связью в толпе 100+ челов. Одно если. Я хочу стабильности, а не обещаний, что будет хорошо

Ну типа, а что изменилось? Раньше точно такие же неудобства были, просто зараза, в среднем, проходила бы чаще и вообще не наносила бы урон.

 

3 минуты назад, slavaking сказал:

Да,ведь его нельзя же задиспелить... Ах стоп,можно же, как сейчас это делают маги,вж.

Конечно можно. Как и щит молний шамана, на который уже успели наныть. Но это получается далеко не всегда. Мы же о массовых замесах говорим, где на персах будет куча бафов.

 

10 минут назад, slavaking сказал:

Стопинг в 2 раза реже - это пустяк?

Массовые замесы. Яд щит на одном персе, яд щит на другом, дождь, который тикает чаще, куча другого стопящего аое-мусора, которого у легиона предостаточно. Да, в массовых замесах это пустяк. Зачем я пишу одно и тоже сообщение второй раз?

 

5 минут назад, slavaking сказал:

Ты забыл о замковых инстах с обязательным сегментов для хилов, в который некр стал намного хуже или про соло инст весны, где нет твоих любимых варов и вж,чтобы быть не просто петом...

Да, забыл про замковый инст. Да, теперь некров перестанут брать в этот инст и будут брать шаманов, чтобы ускорить проход на 10 сек.

 

9 минут назад, slavaking сказал:

У некра в среднем 15 точности. Любой из вышеперечисленных с легкостью будет уклоняться и не получать урон от дотов некра, а если взять яд щит, то и отхила некр не получит.

Я веду диалог с тобой в рамках массовых замесов. Не будет некр в массовых замесах кидать яд щит на себя. А даже если придется, что значит любой с легкостью уклонится? Кто этот любой? Палы вары дк, у которых по 5-10% уклона? Или вожди с магами, у которых по 5% будет?

 

17 минут назад, slavaking сказал:

Тики стали реже, но урон слегка повысили итог абсолютно неверный.

Тики стали чаще, я конкретно о дожде говорил. Или ты решил мои слова на свой лад интерпретировать и обернуть против меня?

 

18 минут назад, slavaking сказал:

Пет, судьба некра

Некр стал петом со времен введения сопры. С выросшей популярностью контроля с 5 клеток он стал обычным мобом на ирсе. Теперь он будет просто тушканчиком. Ну что поделать, кому-то мб и нравится сильная зависимость от команды. И возврат к отсутствию уклонов от дотов едва ли что-то изменит.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KrissV сказал:

Такс, стопэ: на тестовом при смерти моба зараза не подрывается?

Ну звиняйте, меня на закрытом тесте не было, потому что я заявок не подавал.

А так по факту по крайней мере сейчас нет.

Но я так понял урон нанесетеся только если скинуть с себя дебафф заразы, а не когда цель умрет с дебаффом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

взорванная колба с реагентом не равно ядовитый дождь, вот что такое ядовитый дождь

/cdn-cgi/mirage/042f639441445549212b21ea9acb5f8345b76110cb0e67d8136f85c27b4ff6d5/1280/https://www.meteorologiaenred.com/wp-content/uploads/2021/06/como-se-produce-la-lluvia-acida-en-el-ambiente.jpg

А от молнии невозможно увернуться, только пережить, если здоровья хватит🤣

Не вижу смысла пытаться притянуть физику к игре.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, slavaking сказал:

взорванная колба с реагентом не равно ядовитый дождь, вот что такое ядовитый дождь

como-se-produce-la-lluvia-acida-en-el-ambiente.jpg

Не пали контору.

Сейчас внеклассовую книжку за 10к у нпс введут.

Зонтик называется.

Пассивно дает 100% неуязвимости для дождиков и прочих дотов некра.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, translate сказал:

Ну звиняйте, меня на закрытом тесте не было, потому что я заявок не подавал.

А так по факту по крайней мере сейчас нет.

Но я так понял урон нанесетеся только если скинуть с себя дебафф заразы, а не когда цель умрет с дебаффом.

Тогда к чему поднимать кипишь рань времени, если пока не известно триггерит ли смерть моба заразу? Сейчас и яды некра в уклон не уходят.

Link to comment
Share on other sites

Только что, KrissV сказал:

Тогда к чему поднимать кипишь рань времени, если пока не известно триггерит ли смерть моба заразу? Сейчас и яды некра в уклон не уходят.

Бить колокола нужно заранее, ибо тогда будет поздно.

Или когда у тебя хата загорается, то ты просто игноришь до того момента, пока вся не сгорит?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Pokerface сказал:

Я веду диалог с тобой в рамках массовых замесов. Не будет некр в массовых замесах кидать яд щит на себя. А даже если придется, что значит любой с легкостью уклонится? Кто этот любой? Палы вары дк, у которых по 5-10% уклона? Или вожди с магами, у которых по 5% будет?

как ты планируешь переживать контроль в масс замесах,если яд щит не на себе, ты же за одно сало откиснешь, а так будет шанс,что снимет оковы или стан и нажмешь кнопку...

9 минут назад, Pokerface сказал:

Тики стали чаще, я конкретно о дожде говорил. Или ты решил мои слова на свой лад интерпретировать и обернуть против меня?

ага, вместо1  сек 0,8 в сумме +1 тик,круто, но яд щит то стал ровно в 2 раза реже бить, а это уже серьезно...

 

8 минут назад, KrissV сказал:

А от молнии невозможно увернуться, только пережить, если здоровья хватит🤣

Не вижу смысла пытаться притянуть физику к игре.

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.7fa53ac8-639f200c-16d605f2-74722d776562/https/powercruncharchive.fandom.com/wiki/Lightning_Dodging_Feats

Просто для общего ознакомления. Вот как ты уклонишься от некра, облитого с головы до ног ядом, который плюет в тебя тем же ядом, и при бафе змеи в нутри тебя течет яд. И все это под ядовитым дождем

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Hony сказал:

Там у вас в щите форта будет,а в нем рела от 30% хп работает,то-есть вместо 25% будет 35% срез урона.А если порог хп поднять,рела не будет работать.

Не переживай релу бустить можно будет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.7fa53ac8-639f200c-16d605f2-74722d776562/https/powercruncharchive.fandom.com/wiki/Lightning_Dodging_Feats

 

Просто для общего ознакомления. Вот как ты уклонишься от некра, облитого с головы до ног ядом, который плюет в тебя тем же ядом, и при бафе змеи в нутри тебя течет яд. И все это под ядовитым дождем

Просто для общего ознакомления (админы, я ни к чему не призывают): засунь руку в трансформатор на подстанции и попробуй уклонись🤔

Link to comment
Share on other sites

Только что, KrissV сказал:

Просто для общего ознакомления (админы, я ни к чему не призывают): засунь руку в трансформатор на подстанции и попробуй уклонись🤔

вот тема,где описывается уклонение от молнии, причем ткт руки и трансформатор. Ты от трансформатора хочешь увернуться или от молнии?

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.3822bf71-639f2306-914336ad-74722d776562/https/www.quora.com/Is-it-possible-to-dodge-a-lightning-strike

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Mucmp сказал:

Разве 1-2 сек недостаточно, чтобы успеть нажать оковы?

У пала и мага эти навыки прожимаются в 1 клик и этого нюанса почему то никто не учитывает в принципе.

Прыгнул в толпу,нажал кнопку= оковы или осколки. У того же ЧК необходимо выбрать навык,потом выбрать область применения и только после этого использовать. 3 клика против одного. При этом чк не нужна мобильность и защита,а ТП мага и пала рассматривают как навыки сближения,но при этом они не имеют привязку к цели. И на фоне 100% станов в один клик которые им дали возникает вопрос: "А не жирно ли будет?"

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, slavaking сказал:

как ты планируешь переживать контроль в масс замесах,если яд щит не на себе, ты же за одно сало откиснешь, а так будет шанс,что снимет оковы или стан и нажмешь кнопку...

Да так же как и раньше. Я никогда и не кидал на себя яд щит в замесах, просто пытался держать дистанцию на гвгшках, и просто жрал банки очищения или хп. А вот на том же роге, который по кд в центре битвы, ядщит навалит чуть больше импакта. Я же написал тут где-то выше - сам по себе некр станет хуже и еще более унылей (хотя казалось бы, куда уж хуже...) в плане геймплея, зато в массовых замесах его импакт будет чуть выше, чем ранее, хоть и не напрямую из-за ядщита на имбанутых классах)

Link to comment
Share on other sites

Вождя не тронули практически, это замечательно. Кто с чем, а я вам советую подписаться на новенький аккаунт ютубе. Здесь вы увидите  как заработать голд, открытие сундуков, открытие дропа, собы, участие в мир рб. 

Жду вас ребятки🥰

https://youtube.com/@Nelegenda835

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Pokerface сказал:

Да так же как и раньше. Я никогда и не кидал на себя яд щит в замесах, просто пытался держать дистанцию на гвгшках, и просто жрал банки очищения или хп. А вот на том же роге, который по кд в центре битвы, ядщит навалит чуть больше импакта. Я же написал тут где-то выше - сам по себе некр станет хуже и еще более унылей (хотя казалось бы, куда уж хуже...) в плане геймплея, зато в массовых замесах его импакт будет чуть выше, чем ранее, хоть и не напрямую из-за ядщита на имбанутых классах)

ну значит у нас разное  понимание импакта некроманта в масс замесах

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...