Jump to content

[2022.12.13] Обновление Warspear Online 11.2. Анонс. Часть первая


LeeLoo

Recommended Posts

28 минут назад, Mucmp сказал:

Увеличили дальность использования на 1 ярд. Сделали 100% шанс . И увеличили время на максимальном уровне на 1 сек.

Вроде сильно, нет? +1 ярд и 100% шанс уже сильное усиление. Только два этих пункта уже позволяют паладину уверенно сблизится, разве нет? Учитываем, что при приземлении он может оглушить всех в радуисе 1 ярда. Прыгнул, оглушил, использовал оковы. Разве 1-2 сек недостаточно, чтобы успеть нажать оковы?

Почему с 3 на 4 уровень прибавка уже +1 сек, а не 0.5 как на предыдущих?

Я думаю 2 или 2.5 сек на максимальном уровне будет достаточно чтобы реализовать свое сближение с уверенным продлением контроля через оковы.

Не слишком ли высокие прибавки сделали между до и после? 30% разница на 4 уровне. Учитывая, что дали еще и отброс на 2 ярда.

Надеюсь вы внимательно будете следить за данным навыком. Ибо очень сильно настораживает пассивное периодическое лечение. Которое по % показателям чуть слабее базового лечения. Влияние банки хила и бафа с замка учитывайте. Возможно нужно будет делать корректировки времени или % показателей.

 

И да паладин не может держать фул контроль как ваш дк или вар, гений мылсий тебе бы лишь поныть 

8 минут назад, Staswery сказал:

это все хорошо, но где пасивка.

Да теперь илюм в блок коода раньше илюм не уходил в хащитные параметры 

Link to comment
Share on other sites

А ведь хотел книгу на точность как уже года 2-3, никто не мог понять моих желаний...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Golyr сказал:

Да теперь илюм в блок коода раньше илюм не уходил в хащитные параметры 

блок не так страшно, но неприятно

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Golyr сказал:

И да паладин не может держать фул контроль как ваш дк или вар, гений мылсий тебе бы лишь поныть 

Ну дк и вар специализация соло цель у пала мас контроль ни чего не вижу такого.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Staswery сказал:

блок не так страшно, но неприятно

Так ничего взамен не дали...

Только что, Xumukat сказал:

Ну дк и вар специализация соло цель у пала мас контроль ни чего не вижу такого.

Да банка очищения 

Только что, Golyr сказал:

Так ничего взамен не дали...

Да банка очищения 

Контроль паладина и весь его контроль

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Golyr сказал:

Чел ты, опять нытье в сторону ух, а у вара у которого был прыжок с 7 кдеток(6сейчас) не позволяли паладину прыгать, а теперь паладин прыгает кидает оковы и барки очищения, я вчера против чк дрался как только кинул оковы сразу банку очищеня....мда тепличный нытик

Купи тоже банки очищения в чем проблема:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Staswery сказал:

так дали 

Теперь он наносит на 4% урона больше ?

Только что, Xumukat сказал:

Купи тоже банки очищения в чем проблема/cdn-cgi/mirage/22bd26a047a5c7dbf68c760837a467f541479cb3233da22c9cc43cd12c838854/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/crazy.gif

Против гор они не действует

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Mucmp сказал:

Увеличили дальность использования на 1 ярд. Сделали 100% шанс . И увеличили время на максимальном уровне на 1 сек.

Вроде сильно, нет? +1 ярд и 100% шанс уже сильное усиление. Только два этих пункта уже позволяют паладину уверенно сблизится, разве нет? Учитываем, что при приземлении он может оглушить всех в радуисе 1 ярда. Прыгнул, оглушил, использовал оковы. Разве 1-2 сек недостаточно, чтобы успеть нажать оковы?

Почему с 3 на 4 уровень прибавка уже +1 сек, а не 0.5 как на предыдущих?

Я думаю 2 или 2.5 сек на максимальном уровне будет достаточно чтобы реализовать свое сближение с уверенным продлением контроля через оковы.

Не слишком ли высокие прибавки сделали между до и после? 30% разница на 4 уровне. Учитывая, что дали еще и отброс на 2 ярда.

Надеюсь вы внимательно будете следить за данным навыком. Ибо очень сильно настораживает пассивное периодическое лечение. Которое по % показателям чуть слабее базового лечения. Влияние банки хила и бафа с замка учитывайте. Возможно нужно будет делать корректировки времени или % показателей.

 

Ой, 3 навыка и все альянса хранителей, как объективно. спасибо!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Golyr сказал:

Так ничего взамен не дали...

Да банка очищения 

Контроль паладина и весь его контроль

Не всем быть одинаковыми, каждый класс по своему хорош.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xumukat сказал:

Не всем быть одинаковыми, каждый класс по своему хорош.

Чем хорош паладин? Жиром и все который контрит рела аптия и теперь чк ?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Спудстер сказал:

И потому что так попросили маги

А где конкретно такое маги писали?

Сомневаюсь что маги хотели убрать стоп с земли, это какой никакой но способ держать противника на удалении.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Golyr сказал:

Чем хорош паладин? Жиром и все который контрит рела аптия и теперь чк ?

То есть всю твою игру портит рела апатии? Любой хил тебе слезу пустит за релу апатии. Когда в 5х5 какой-нибудь дру 9к хп на жир забафан, его тянут и апатия прокает через 3 секунды дру нет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xumukat сказал:

То есть всю твою игру портит рела апатии? Любой хил тебе слезу пустит за релу апатии. Когда в 5х5 какой-нибудь дру 9к хп на жир забафан, его тянут и апатия прокает через 3 секунды дру нет.

Чел паладин живет хилом... У скрала 40сек кд и у молитвы 35.... Ты кринжуешь

А хил 10сек кд

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Shwapsss сказал:

почему аналогичного не прописано у лужи чк?

Пламенеющая земля не уходит в уклон..

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Golyr сказал:

Чем хорош паладин? Жиром и все который контрит рела аптия и теперь чк ?

Вот встречный вопрос а чем хорош дк? Тоже жиром

Link to comment
Share on other sites

Только что, Golyr сказал:

Чел паладин живет хилом... У скрала 40сек кд и у молитвы 35.... Ты кринжуешь

А хил 10сек кд

У фдд пала хил 10сек отсутствует или малоэффективен

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, korsairs сказал:

А где конкретно такое маги писали?

Сомневаюсь что маги хотели убрать стоп с земли, это какой никакой но способ держать противника на удалении.

*шутка* нам просто выкатили правки которые так жаждали игроки и так  "просили", хоть мы и не знаем результатов теста

Edited by Спудстер
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, King Sombra сказал:

А у рога удар режущий в минус точность и стан с 4 ярдов. И что? Точно имбовее будет, особенно прокаст. 

У рога будет имбовее прокаст, потому что есть скил на срез точности? Ахахахахаха аффтар жжот, пиши есчо

Изначально ты что сказал?

38 минут назад, King Sombra сказал:

что хант рдд, а не милишник

Ну так и иск милишник. А у ханта тоже нет скила на срез точности как у рога. Зачем тогда ханту уклон?

Короче говоря замена щита иска на уклон впишется отлично.

20 минут назад, King Sombra сказал:

Иди подточись, короче. 

+11 к сожалению не завезли

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4 хилки и стойка сказал:

Какие?

Уже никакие:troll:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Крипфаер сказал:

ядовит плевок.png Ядовитый плевок

  • Теперь скил можно убрать из слота.

ядов щит.png Ядовитый Щит

  • Теперь скил можно не покупать.

кисло ливень.png Кислотный ливень

  • Теперь скил можно не покупать.

 

Ждём некров с капом точности, единственные дд скилы, которые и так наносили граши и били буквально 0 по стражам/дк теперь еще и будут уходить в уклон и блок.

Слишком большой урон у некра был видимо.

 

Некромант - иедально сбалансированный класс по мнению разработчиков поэтому 3 ребаланс подряд его по чучуть нерфят во всех скиллах.
ну  чтобы он был в балансе:dumb1:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, SEIT сказал:

Ой, 3 навыка и все альянса хранителей, как объективно. спасибо!

Это втирает вождь с орком :s1hy:, которого и в 10 рыл не пробьешь :hwc1atang:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:

/cdn-cgi/mirage/de511d7ad9d4b58f07b74ff214bb553181fe124b8b4bc310fa9d3886835e2a1a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/1954326942_.png.79d5c7cdedb83f762d6db92d6fb781c2.png Некромант

 

/cdn-cgi/mirage/de511d7ad9d4b58f07b74ff214bb553181fe124b8b4bc310fa9d3886835e2a1a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/933274136_.png.3047e56ee0e9e0113df5a96ab67fa10d.png Заражение

  • Теперь урон навыка сработает, даже если эффект от навыка был снят с цели досрочно. 
  • Добавлена проверка на шанс нанесения Критического удара навыка.

Очень хорошо, давно ждали, на этом можно было и закончить, но вы решили продолжать, убивая одну единственную механику, того, что доты некра не уходили в защитные статы, то, на что строились билды некра в кд, с помощью чего некр мог быть не просто петом, а персонажем, наносящим хоть какой-то урон, помогая своей пати(конечно не на уровне шама, дру или жц), теперь же это все перечеркнуто. И спрашивается зачем, частота нанесения урона яд щита снизили вдое, а теперь еще этот космический урон мазать будет. Другие доты некра в добавок и блок тригерят, в общем сказка, прощай оставшийся урон некра(а про подчет урона в инсте заразой опять забыли). Мда, тестиповщики, я думал вы будите отстаивать честь некра, а не продадите его на откуп, играя другими классами, очепедное разачарование

/cdn-cgi/mirage/de511d7ad9d4b58f07b74ff214bb553181fe124b8b4bc310fa9d3886835e2a1a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/174974148_.png.ef59585096cd6b8295d8b396fe8460cf.png Ядовитый плевок

  • Для наложения отравления от навыка добавлены проверки на Блокирование и Уклонение.

/cdn-cgi/mirage/de511d7ad9d4b58f07b74ff214bb553181fe124b8b4bc310fa9d3886835e2a1a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/1969407364_.png.d007cc5849a7a8375cc49dec153630e4.png Ядовитый Щит

  • Для урона навыка добавлены проверки на Уклонение.

/cdn-cgi/mirage/de511d7ad9d4b58f07b74ff214bb553181fe124b8b4bc310fa9d3886835e2a1a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/30937920_.png.95a395550d91615e197a791b7cf8872d.png Кислотный ливень

  • Для урона навыка добавлены проверки на Уклонение.
  • Для наложения отравления от навыка добавлены проверки на Блокирование и Уклонение.

/cdn-cgi/mirage/de511d7ad9d4b58f07b74ff214bb553181fe124b8b4bc310fa9d3886835e2a1a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/1577366516_.png.ba952b650ae047ab274ef205a7b294e0.png Мёртвый солдат

  • Увеличен размер передаваемых параметров от игрока к скелету до 35%.
  • Скорректированы базовые параметры скелета и скелета-воина.
  • Теперь призванный монстр наследует бонус к критическому урону от навыка "Сокрушительная воля".

Мало статов... Но уже явно поздно что-то менять, справшивается где таргетинг этих неуправляемых мобов через ту же змею с 10сек кд, разве это так сложно реализовать, ращ убили дд некра, пксть хоть скелетами я могу сам управлять, ну ей богу, сколько раз это было обговорено, а воз и ныне там

Link to comment
Share on other sites

On 11/12/2022 at 09:43, LeeLoo disse:

/cdn-cgi/mirage/bba0606e591dabb4d561e9582b305f3f633a561aa14c49b6e6f7ed5d81165bd7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/341137641_.png.d64ca3fab8ca76fec30a163dabefbf00.png Демонический пакт

  • Исправлена ошибка с некорректным расчетом передаваемого урона от ключевого классового таланта “Узы жизни”. 
  • Скорректирован размер передаваемого урона по призываемым монстрам от таланта “Узы жизни”: было 400%, стало 300%.

   @Dr Strange в таланте: 

  Почему вместо того, чтобы просто уменьшить этот множитель, убрать его? чтобы стать более последовательным, в текущем сценарии этот талант легко убивает собак. Не лучше ли оставить его без множителя или 13% редиректа за каждое животное? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Golyr сказал:

Клнечно мне релы портят игру, но больше портит это банки очишения 

Если ты хочешь доминировать купи себе такие же банки и релы в чем проблема.

А если ты залетаешь на лайте и тебя обижают таким методом тут ни чего не сделать. Это учесть каждого. Так же от меня реи улетают, я тяну и они прожимают банку тп вот и все.

 

Edited by Xumukat
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Host сказал:

Это втирает вождь с орком :s1hy:, которого и в 10 рыл не пробьешь :hwc1atang:

если он с орком не умирает в 10 рыл это проблема класса ? проблема книги ? или проблема разработчиков ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Atmosphere сказал:

если он с орком не умирает в 10 рыл это проблема класса ? проблема книги ? или проблема разработчиков ?

Естественно проблемы ух:crazy:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tvin1mult сказал:

У рога будет имбовее прокаст, потому что есть скил на срез точности? Ахахахахаха аффтар жжот, пиши есчо

Ножик с "маленьким уроном" вспомни. Прыжок роги в цель под ядом вспомни:pig1gy:

5 минут назад, Tvin1mult сказал:

Изначально ты что сказал?

Ну так и иск милишник. А у ханта тоже нет скила на срез точности как у рога. Зачем тогда ханту уклон?

Не знаю, вы же собираете и качаете уклон - значит помогает в пвп, как и срез 15% урона. А эти 10% уклона зачем иску? Меньше, чем у роги, ханта и рея. Говорю же, сам бегай с 10% урона. 

5 минут назад, Tvin1mult сказал:

Короче говоря замена щита иска на уклон впишется отлично.

Не впишется:sml_7:

5 минут назад, Tvin1mult сказал:

+11 к сожалению не завезли

Научись кнопки жать:sml_7:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dr Strange сказал:

/cdn-cgi/mirage/de511d7ad9d4b58f07b74ff214bb553181fe124b8b4bc310fa9d3886835e2a1a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/597693158_.png.7e578b649be64360aa52b2ab3e85eebd.png Неуловимая угроза

  • Для урона навыка убраны проверки на Уклонение \ Блок

Почему? Это же дот урон, зависящий от пройденного расстояния и хп жертвы, раз фиксите доты некра, то фиксите и это

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Xumukat сказал:

Естественно проблемы ух:crazy:

Забей, я уже в какой раз убеждаюсь что люди не играют в свою игру, нету адекватных тестеров, персонажей нерфят и апают как попало. на закрытые тесты попадают дк у которых даже нету пвп шмота, полусета тритонов, и ниодной шмотки арены. без капа репутаций даже того же малиата
вот скажи какое мнение об обновлении и какие выводы может сделать такой игрок в пользу своего класса ? никакого. побегает по дну  скажет "ну мобы мало бьют мне нравиться" 
трешачок полный

Link to comment
Share on other sites

Это такой бафф всего дот урона в игре нам обещали в прошлом ребалансе, добавить проход в антики при этом закостылить проверки на уклоны и блок? Очень классное усиление однако, спасибо. Блокируем лужи и уклоняемся от дождя.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dr Strange сказал:

Скорректированы базовые параметры скелета и скелета-воина.

Это как? @Holmes, можите объяснить что значит этот пуект в пачноуте про скелетов, если я правильно понял, поправьте, если не так, сейчас у скелетов есть свои статы(5-10%), теперь же к этим статам будет приплюсоываться мои 35 и 50% в зависимости от типа скелета и 100% точности, или этот пункт означает, что базовые параметры скелетов теперь изменились(не знаю в какую сторону), в общем больше вопросов плодит этот пунк

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Shwapsss сказал:

почему аналогичного не прописано у лужи чк?

Потому что у лужи чк не 12 стаков ( с повторением) и у лужи мага они не уходят в дф статы...

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

Ножик с "маленьким уроном" вспомни. Прыжок роги в цель под ядом вспомни

Так а как это связано со скилом на срез точности и уклоном рога?

11 минут назад, King Sombra сказал:

Не знаю, вы же собираете и качаете уклон - значит помогает в пвп, как и срез 15% урона.

Ахахахахахаха

12 минут назад, King Sombra сказал:

А эти 10% уклона зачем иску? Меньше, чем у роги, ханта и рея.

Та пусть даже 25. Вот нормально, как раз тоже собирать уклон будете. Апните иска сейвом.

А у ханта слабенький щит будет срезать сразу весь урон, а потом 25%.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Atmosphere сказал:

Забей, я уже в какой раз убеждаюсь что люди не играют в свою игру, нету адекватных тестеров, персонажей нерфят и апают как попало. на закрытые тесты попадают дк у которых даже нету пвп шмота, полусета тритонов, и ниодной шмотки арены. без капа репутаций даже того же малиата
вот скажи какое мнение об обновлении и какие выводы может сделать такой игрок в пользу своего класса ? никакого. побегает по дну  скажет "ну мобы мало бьют мне нравиться" 
трешачок полный

Я написал @Dr Strange по поводу этого что дк попавшие на тест халатно к нему отнеслись. В ответ последовало ждать открытый тест:peace:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Atmosphere сказал:

если он с орком не умирает в 10 рыл это проблема класса ? проблема книги ? или проблема разработчиков ?

Перечитай ещё раз, к чему было адресовано мое сообщение, и да он главный нытик на ушей, а так мне да фени на него, если раз в месяц вижу его на гвг 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
6 минут назад, slavaking сказал:

Это как? @Holmes, можите объяснить что значит этот пуект в пачноуте про скелетов, если я правильно понял, поправьте, если не так, сейчас у скелетов есть свои статы(5-10%), теперь же к этим статам будет приплюсоываться мои 35 и 50% в зависимости от типа скелета и 100% точности, или этот пункт означает, что базовые параметры скелетов теперь изменились(не знаю в какую сторону), в общем больше вопросов плодит этот пунк


Увеличена базовая защита скелета и немного уменьшена у скелета-воина. Передача параметров идет через их замену, а не через суммирование. 

Link to comment
Share on other sites

Какие ж вы все маладци, пускай все продолжают спорить за дк/иска/некра ,в это время на других никто не смотрит :hw20CATLURK:(фикс ханта и рея, ап шама и дру )

6 минут назад, Holmes сказал:


Увеличена базовая защита скелета и немного уменьшена у скелета-воина. Передача параметров идет через их замену, а не через суммирование. 

Хоть щас ответьте, будет ли рб в л5 имункой сбивать доты? 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...