Jump to content

[2022.12.13] Обновление Warspear Online 11.2. Анонс. Часть первая


LeeLoo

Recommended Posts

19 минут назад, Drug yshey сказал:

Я не понимаю чего вы хотите добиться?

Баланса наверное

20 минут назад, Drug yshey сказал:

Не один искатель не будет собираться в прокаст

Почему? Лень нажимать больше одной кнопки?

20 минут назад, Drug yshey сказал:

скилы не юзабельны вообще, их полностью надо переработать

Создайте тему в разделе "Искатель" с вашими предложениями

22 минуты назад, Drug yshey сказал:

бесполезный деф

то есть сам щит вам вообще был не нужен? Просто буст урона? А не треснет у вас там ничего?

24 минуты назад, Drug yshey сказал:

ибо у них только 2 сила которые могут нанести нормальный урон

ну судя по вашим хотелкам нормального урона нет вообще в данной игре

29 минут назад, Drug yshey сказал:

класс сам по себе дорогой и дешевле собрать его не получиться,

С всеми бустами на урон ? +6 иск мог агрить у +9 рога....

31 минуту назад, Drug yshey сказал:

включайтесь в мнение игроков хоть немного!

Общее или исключительно ваше?

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2022 в 02:25, Ляна сказал:

как сказали бы гении "да устой же не передаёца" 

ну типа как скелет некра с  20к хп так же и щиток пробивать. нормально чо 

 

Как у тебя получился скелет с 20к хп, позволь узнать, или это инсайд с тест сервера, который я не выкупил

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange а изменения опубликуете (ребаланса) на 3-м открытом тесте? и почему не публикуете изменения от закрытого?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Megatron сказал:

Баланса наверное

Почему? Лень нажимать больше одной кнопки?

Создайте тему в разделе "Искатель" с вашими предложениями

то есть сам щит вам вообще был не нужен? Просто буст урона? А не треснет у вас там ничего?

ну судя по вашим хотелкам нормального урона нет вообще в данной игре

С всеми бустами на урон ? +6 иск мог агрить у +9 рога....

Общее или исключительно ваше?

1) А где ты тут видишь баланс? Иски как были дном в пвп, а их урон в пве был оправдан т.к повторюсь иск пвп кал

2) Какие кнопки? Я тебе про то что урон лишь у 2х скилов, все остальное либо кровотек либо порез уклона. Иски и так жали кнопки по кд, воодушевление, щит, инстинкт атаки, инвиз и так по кругу

3)Там много хороших идей, но кто бы к ним преслушивался кроме игроков

4) Щит был нужен во многих ситуациях, он помогал избежать мгновенной смерти когда тебя пинает куча мобов по 200 урона, чтоб ты успел обновить инстинк атаки или воодушевление, а буст урона был как сладкий бонус, почему что то должно трескаться если иски это чистый пве дд, я ханта перебить не смог на кроне, а у меня иск фул +10 в готовой сборке

5)Да быть не может чтоб +6 иск апнул талик бустанулся и перебил рога, а если оно и было так (хотя скорей всего тебе это приснилось) рог был одет хуже чем этот иск. Сколько раз не видел исков, даже +8 иски критуют по 3к тыкой, это далеко не вауууууу урон

6) Да думаю мнение всех одекватных людей, даже ютуберы так думаю, зайди на канал к Warspear Online, он там все подробно расписал за исков, а он далеко не игрок на этом классе, ну суть и то понял что начудили с 3 короба 

Link to comment
Share on other sites

Боже, люди реально верят, что один из самых сильных в одну цель дд классов может быть слабыми в пвп.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Drug yshey сказал:

их урон в пве был оправдан

У нас иск за голд водил тритоны афк (т.е. 4 тела стояли на 1 локе, пока он соло проходил инст). Оправдано?

+9 иск в говносборке перебивает рея в полусете с парочкой книг, оправдано?

Весь бал иски водили инст 32 за голд, оправдано?

Иск танчит РБ в л5 без хила и петов, оправдано?

 

Давно пора было это безобразие урезать, и, наконец, руки разработчиков дошли до этого. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Боже, люди реально верят, что один из самых сильных в одну цель дд классов может быть слабыми в пвп.

Я вот попался с заряженым иском На арене.  На  ханте 60% устоя, 53% дефа... станит иск на 3 секунды меня и режет по 1930 с авты. Признаюсь, было больно, пришлось походить по комнате после таких процедур

Edited by Timofey Postnyx
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ефрейторша сказал:

У нас иск за голд водил тритоны афк (т.е. 4 тела стояли на 1 локе, пока он соло проходил инст). Оправдано?

+9 иск в говносборке перебивает рея в полусете с парочкой книг, оправдано?

Весь бал иски водили инст 32 за голд, оправдано?

Иск танчит РБ в л5 без хила и петов, оправдано?

 

Давно пора было это безобразие урезать, и, наконец, руки разработчиков дошли до этого. 

Закл может убить 3 противников, оправдано? Дк по кд держит противника в стане, оправдано? Нубский хант на прошлом ивенте (не помню каком, но хант с даров был) агрит у топ реев и исков рб ивента, оправдано? 

Что вам сделал иск в П В Е ? Вам лишь бы ныть на всех подряд. Так же пострадал и страж. Видите ли страж в скорость мешает игре ЧЕМ-ТО. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Timofey Postnyx сказал:

Я вот попался с заряженым иском На арене.  На  ханте 60% устоя, 53% дефа... станит иск на 3 секунды меня и режет по 1930 с авты. Признаюсь, было больно, пришлось походить по комнате после таких процедур

А моего жц выносит рог с пве пухами +9+8 и шмотом +1/8. Вопрос: зачем тогда бить фулл арену, если исход один и тот же (пве ты одет или пвп). 

Дайте деняг на книги, может спасёт. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SMF---mm0zzy сказал:

А моего жц выносит рог с пве пухами +9+8 и шмотом +1/8. Вопрос: зачем тогда бить фулл арену, если исход один и тот же (пве ты одет или пвп). 

Дайте деняг на книги, может спасёт. 

Вы на каком то из этапов явно лукавите,  не достаточно входных данных, у Вас жрец в пве шмоте 4к хп? Или как вас убивает рог с 1250дд 0% свирепости, без модификаторов атаки

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Timofey Postnyx сказал:

Вы на каком то из этапов явно лукавите,  не достаточно входных данных, у Вас жрец в пве шмоте 4к хп? Или как вас убивает рог с 1250дд 0% свирепости, без модификаторов атаки

Благодаря станам. Моих 12% сопры видимо мало (пробовал и 25%). А вот у гор 6% от ги работают на ура (они без банок. В шмоте нету рун сопры, я проверял во время боя на арене). 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ефрейторша сказал:

У нас иск за голд водил тритоны афк (т.е. 4 тела стояли на 1 локе, пока он соло проходил инст). Оправдано?

+9 иск в говносборке перебивает рея в полусете с парочкой книг, оправдано?

Весь бал иски водили инст 32 за голд, оправдано?

Иск танчит РБ в л5 без хила и петов, оправдано?

 

Давно пора было это безобразие урезать, и, наконец, руки разработчиков дошли до этого. 

Умойся, в каком гавношмоте? Я бывает не перебиваю рея на рб, а я повторюсь иск у меня в фул сборке 1732дд, ну так ты мне ответь тогда, а кто должен бить сильнее всех? Иски дно в пвп, прям ниже некуда, по твоему будет лучше если тот же рей, будет гнуть и в пвп и в пве лучше чем остальные классы? Тебе не кажется это не лагичным? Зачем тогда вообще нужны иски если не водить инсты

Edited by Mrakoriz
Мат запрещён
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Timofey Postnyx сказал:

у Вас жрец в пве шмоте 4к хп?

Бижа вела, шмот арена все +9 и книги арены имеются. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SMF---mm0zzy сказал:

Благодаря станам. Моих 12% сопры видимо мало (пробовал и 25%). А вот у гор 6% от ги работают на ура (они без банок. В шмоте нету рун сопры, я проверял во время боя на арене). 

Ну это детский лепет уже начитается... (у меня 12% сопры и не работают, а у горов 6% и весь контроль в молоко). При вашей аналитике не вижу смысла продолжать беседу, это простой  и не нужный флуд. 

 

Если у рога с пухами как вы сказали 0 свирепости то это максимум 1300дд  вычитая ваши 50+ устоя это по 650 урона))) при вашем хп 6к+ 

Link to comment
Share on other sites

Коротко О Главном
Арена 13 лвл Ловчие
Или как уважаемые разработчики не слушают игроков

 

Что ж пришлось зарегатся на форуме , чтобы написать это. Тут не будет мата , хотя еле сдерживаемся. Скрины пруфы внимательно смотрим анализируем. У меня вопрос как ловчий с пве пухой +9 бьет своей кошкой 700-800 урона по фул веле ханта? И еще с такой скоростью сумасшедшей бегает по карте не имба ланс не? Ага ок это же хант , тогда берем в пример закла фул +10 вела и что мы видим под 500 , да уж имба лансы так хорошо играется  , а уважаемые разработчики фиксить не хотят кошек? Чтобы дамаг хотя б был от уровня персонажа , почему на лайт лвл так много урона? Даже +20 устоя свиток и 500 дамага ЛОЛ! ИГРА САМАЯ ЛУЧШАЯ! ОБОЖАЮ! (если бы ток уважаемые разработчики слушали игроков)

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

photo_2022-12-17_01-02-35.jpg

photo_2022-12-17_01-02-36.jpg

photo_2022-12-17_01-02-29.jpg

photo_2022-12-17_01-02-30.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Timofey Postnyx сказал:

Ну это детский лепет уже начитается... (у меня 12% сопры и не работают, а у горов 6% и весь контроль в молоко). При вашей аналитике не вижу смысла продолжать беседу, это простой  и не нужный флуд. 

 

Если у рога с пухами как вы сказали 0 свирепости то это максимум 1300дд  вычитая ваши 50+ устоя это по 650 урона))) при вашем хп 6к+ 

Видимо мои 8 лет игры на жреце были ошибкой. Спасибо, что открыли мне глаза..... 

P.S. Смешно

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2022 в 09:45, Bislan сказал:

Вы решили порезать кожаный полусет тритонов? Зачем? @Dr Strange:sk21_d3:

Прикол в том что цена на него только вырастет

Link to comment
Share on other sites

Пве иски водили инст бала(помешали), маги водили инст бала(не помешали), вожди водили инст бала ( не помешали)...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Прикол в том что цена на него только вырастет

Вырастет из-за того что будут брать фул сет, из-за апнутой второй активки кожи, спрос будет большой на рынке, а предложений мало. Но тут не надо путать одно с другим. Они пофиксили статы от 1 навыка полусета теперь вместо 20% на 10 стаках, будет давать 15% на 5 стаках, что не есть комильфо. Теперь мне нужно будет думать что сделать, чтобы держать кап пробива и точности. Либо ставить Крис в кольцо вместо регена маны, либо книгу покупать, а перс у меня очень прихотлив к мане

4 минуты назад, Тама Тута сказал:

Пве иски водили инст бала(помешали), маги водили инст бала(не помешали), вожди водили инст бала ( не помешали)...

Там любой дурак мог пройти в соло, необязательно это должен быть маг/вождь/иск. Те же роги, чк, ханты, реи проходили его на изи. Увы инст был лёгким, единственное где было трудновато это 3 лока

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, KrissV сказал:

@HolmesА

А можно талант "сквозная атака" распространить на атаку псин заклина? Просто странно получается: талант даёт пронзу каждую 10 атаку, пронза будет наследоваться, а талик работать не будет (вроде бы).

Талант не дает пронзу 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Megatron сказал:

Все?

У вас там секта какая то аккаунтом завладела?

Вообще оскорбления как бы запрещены в данном сообществе,но если вы своевременно извинитесь то я так и быть не замечу. Только на коленях пожалуйста.

:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас будет немного анальной аналитики, некоторые вещи моё субьективное мнение, не критикуйте их достаточно строго

7 часов назад, Ефрейторша сказал:

У нас иск за голд водил тритоны афк (т.е. 4 тела стояли на 1 локе, пока он соло проходил инст). Оправдано?

Весь бал иски водили инст 32 за голд, оправдано?

Иск танчит РБ в л5 без хила и петов, оправдано?

Начнем с того что я на своём рее с 4к дфа и +8 пухой тоже танчил рб в л5 без хила и пета, и я уверяю вас что за все 2 часа инста которые мы так пробегали я ни разу ни здох (на рб). Проблема здесь не в том что иски имбуют, а в том что инсты слишком простые и мобы в них наносят просто смешной урон, который был смешным для хайлвл в момент ввода этих инстов и стал лишь смешнее со временем, даган в лучшем случае лупит по 1200 урона, как по мне это вообще уроном назвать сложно, проблема тут не в том что у иска имбовый скил на 15% скорости и 7% пробива и стойка имбовая на 30% автоатаки, ну и альфа и омега имбовая  боль ещё на 40%, а в том что у игроков с вменяемой прокачкой просто нет возможности "умереть" в инсте , а у мобов нет возможности их убить.

Как по мне данную проблему можно было бы решить увеличив здоровье мобов во всех инстах раз в 10, и здоровье босов раза в 3-4, ну и урон у мобов раза в 5-6 и дать им ещё к этому возможность применять способности, отдельно про босов скажу, я конечно не смотрел но уверен что есть множество интересных и оригинальных идей связанных с ними прямо на форуме да и то же обновление с замковыми инстами показало что можно сделать достаточно интересных босов как тот же в замке 4-го сектора айвондила, но по какой-то неведомой мне причине этого достаточно интересного и сложного для неподготовленного искателя приключений босса очень сильно занерфили сделав его КРАЙНЕ легким в прохождении.

 

Текущее ПВЕ является откровенной ерундой, на  +10 искателей с библиотеками я смотрю как на лохов потративших кучу денег на то чтобы бить мобчиков чуть сильнее, единственный способ как-то окупить затраты на его прокачку это фарм рб весны, что как бы тоже не для каждого так как есть огромное количество нюансов.

 

7 часов назад, Ефрейторша сказал:

+9 иск в говносборке перебивает рея в полусете с парочкой книг, оправдано?

Да, это так и должно быть, ближникам намного сложнее фармить так как им нужно вплотную подходить к противнику от чего достаточно много неудобств в то время как те же реи чилят на расстоянии и им намного проще бегать инсты, да как по мне не честно что класс которым играть намного проще должен ещё и дамажить как искатель.

Я не понимаю в чем заключается твоя претензия к искателям, они сосут как черти в пвп в то время как твоим реем мало того что фармить проще так они ещё и на гвг полезные так ещё и на арене сильные (храм не в счет)

 

Как по мне все классы должны иметь некую индивидуальность и вариативность в прокачке, слабые и сильные стороны, в чем смысл каждый раз как какой-то класс показывает себя лучше там где по факту не должен , идти ныть на форум, ведь фишка искателя была в том что он сильный в пве , возможно чрезмерно сильный но все-же у него были свои минусы, которых было очень много.

 

Я считаю что ближник должен наносить больше урона чем дальник (хант/рей), я про всех ближников кроме тех что используют магию, надеюсь смог донести до вас что вы написали полную чушь, можете переспросить что вы не поняли, я попытаюсь ещё лучше обьяснить вам что вы не правы в своих суждениях.

 

Edited by Mrakoriz
Мат запрещён
Link to comment
Share on other sites

Вопрос:

Я собрал скорость со скилом 70% рог.

1 - Моя скорость удара в минуту уменьшиться со скилом в кинжалах после ребаланса? 

2 - Если после ребаланса опять собрать 70% + от скила 12.5 скорость удара в минуту будет ещё больше чем заявлена на данный момент? 

Edited by Opsa
Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2022 в 04:02, MrHambert сказал:

Почему маг ловит стан и умирает, а вождь нет? В чем принципиальная разница их способностей?

Кидает стан? Может ты с магом перепутал все таки?

Наверное потом у что у мага нет собственного хила и кожи? Ах, да, у вж тоже нету, у него вообще нет кнопок, он унга бунга, может только бить... 

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2022 в 03:59, Kibol сказал:

игнорируя весь контроль это как? слушай, подскажи где закупаешься? я вот почитал тебя и что-то тоже захотелось так же нахлобучится/cdn-cgi/mirage/3ba0b68a2296f9d6d3816dd9625e99b2d112716927fc72e6dd21604d1c4f52c4/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/dumb1.png

Мог банально зайти в игру и почитать все скиллы вж

У вж есть клинз (объясню для новичков игры: клинз - в с английского переводится как очищение, в игровой индустрии означает снятие отрицательных эффектов, В ТОМ ЧИСЛЕ и эффекты контроля), так же есть скорость, кожа и хилл, то есть он врубает скорость, бежит, ловит стан, жмёт клинз, жмёт кожу и хилл и потом просто шотает противника 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, объясните мне пожалуйста, как варвар будет спасаться от ДОТ урона если имун его не скидывает и кожа не учитывает? Как теперь выживать на дкв над портом и спасаться от сильных дот уронов реев, искателей и охотников? Если кожа не будет скидываться дотами, но будет его срезать то вопросов нет. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Diper сказал:

А не думаешь логичным то что на 1/4(5)  скил и не должен дамажить много, логично же 

Эм... 

Читай внимательно: я говорю что навык без прокачки бьёт слабее чем до ребаланса, хотя и написано "итоговый дот урон значительно увеличился", а не то что навык без прокачки слабо бьёт - это и хомяку понятно 😉

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Wintol сказал:

Эм... 

Читай внимательно: я говорю что навык без прокачки бьёт слабее чем до ребаланса, хотя и написано "итоговый дот урон значительно увеличился", а не то что навык без прокачки слабо бьёт - это и хомяку понятно 😉

Тут уже вроде отвечали по поводу этого, поищи :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Сейчас будет немного анальной аналитики, некоторые вещи моё субьективное мнение, не критикуйте их достаточно строго

Начнем с того что я на своём рее с 4к дфа и +8 пухой тоже танчил рб в л5 без хила и пета, и я уверяю вас что за все 2 часа инста которые мы так пробегали я ни разу ни здох (на рб). Проблема здесь не в том что иски имбуют, а в том что инсты слишком простые и мобы в них наносят просто смешной урон, который был смешным для хайлвл в момент ввода этих инстов и стал лишь смешнее со временем, даган в лучшем случае лупит по 1200 урона, как по мне это вообще уроном назвать сложно, проблема тут не в том что у иска имбовый скил на 15% скорости и 7% пробива и стойка имбовая на 30% автоатаки, ну и альфа и омега имбовая  боль ещё на 40%, а в том что у игроков с вменяемой прокачкой просто нет возможности "умереть" в инсте , а у мобов нет возможности их убить.

Как по мне данную проблему можно было бы решить увеличив здоровье мобов во всех инстах раз в 10, и здоровье босов раза в 3-4, ну и урон у мобов раза в 5-6 и дать им ещё к этому возможность применять способности, отдельно про босов скажу, я конечно не смотрел но уверен что есть множество интересных и оригинальных идей связанных с ними прямо на форуме да и то же обновление с замковыми инстами показало что можно сделать достаточно интересных босов как тот же в замке 4-го сектора айвондила, но по какой-то неведомой мне причине этого достаточно интересного и сложного для неподготовленного искателя приключений босса очень сильно занерфили сделав его КРАЙНЕ легким в прохождении.

 

Текущее ПВЕ является откровенной залупой, на  +10 искателей с библиотеками я смотрю как на лохов потративших кучу денег на то чтобы бить мобчиков чуть сильнее, единственный способ как-то окупить затраты на его прокачку это фарм рб весны, что как бы тоже не для каждого так как есть огромное количество нюансов.

 

Да, это так и должно быть, ближникам намного сложнее фармить так как им нужно вплотную подходить к противнику от чего достаточно много неудобств в то время как те же реи чилят на расстоянии и им намного проще бегать инсты, да как по мне не честно что класс которым играть намного проще должен ещё и дамажить как искатель.

Я не понимаю в чем заключается твоя претензия к искателям, они сосут как черти в пвп в то время как твоим реем мало того что фармить проще так они ещё и на гвг полезные так ещё и на арене сильные (храм не в счет)

 

Как по мне все классы должны иметь некую индивидуальность и вариативность в прокачке, слабые и сильные стороны, в чем смысл каждый раз как какой-то класс показывает себя лучше там где по факту не должен , идти ныть на форум, ведь фишка искателя была в том что он сильный в пве , возможно чрезмерно сильный но все-же у него были свои минусы, которых было очень много.

 

Я считаю что ближник должен наносить больше урона чем дальник (хант/рей), я про всех ближников кроме тех что используют магию, надеюсь смог донести до вас что вы написали полную чушь, можете переспросить что вы не поняли, я попытаюсь ещё лучше обьяснить вам что вы не правы в своих суждениях.

 

Просто в цвет брат, крик души 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Diper сказал:

Тут уже вроде отвечали по поводу этого, поищи :true_story1:

Страницу хоть примерно помнишь? Сток нытья перелопатить прост нервы не выдержат😅😅😅

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Wintol сказал:

Страницу хоть примерно помнишь? Сток нытья перелопатить прост нервы не выдержат😅😅😅

54-ая страница 

Screenshot_2022-12-17-08-44-09-565_com.android.chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Diper сказал:

Я потом спрашивал почему тогда написано что дд увеличился, если он увеличился не на всём развитии навыка, а у неразвитого навыка уменьшился??? 

Это нигде не указано но чтоб у тебя действительно был увеличен урон как обещали уважаемые разработчики то надо вложить 4 очка в навык, иначе урон будет наоборот меньше чем был до ребаланса на ТОМ ЖЕ УРОВНЕ РАЗВИТИЯ. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wintol сказал:

Я потом спрашивал почему тогда написано что дд увеличился, если он увеличился не на всём развитии навыка, а у неразвитого навыка уменьшился??? 

Это нигде не указано но чтоб у тебя действительно был увеличен урон как обещали уважаемые разработчики то надо вложить 4 очка в навык, иначе урон будет наоборот меньше чем был до ребаланса на ТОМ ЖЕ УРОВНЕ РАЗВИТИЯ. 

Кастеры в заднице... Круто, теперь после реба скилы на дд без поинтов будут слабее скилов на бафы без поинтов.

А дпсёрам вообще до ёжиков этот нерф.

Решено, делаю пала в скорость и коплю на книгу. Спасибо:sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, SEIT сказал:

Кастеры в заднице... Круто, теперь после реба скилы на дд без поинтов будут слабее скилов на бафы без поинтов.

А дпсёрам вообще до ёжиков этот нерф.

Решено, делаю пала в скорость и коплю на книгу. Спасибо:sk21_d1:

Рассмотрим пве, у вас там есть альтернатива качать чето другое? 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Wintol сказал:

Я потом спрашивал почему тогда написано что дд увеличился, если он увеличился не на всём развитии навыка, а у неразвитого навыка уменьшился??? 

Это нигде не указано но чтоб у тебя действительно был увеличен урон как обещали уважаемые разработчики то надо вложить 4 очка в навык, иначе урон будет наоборот меньше чем был до ребаланса на ТОМ ЖЕ УРОВНЕ РАЗВИТИЯ. 

Ну, а теперь импакт будет тоеот каченых скилов, можно же лужу качнуть в пве :vp-sigh:

2 минуты назад, Gandalf сказал:

Рассмотрим пве, у вас там есть альтернатива качать чето другое? 

Ну а что мешает качнуть нужные и их юзать?:huh:

Edited by Diper
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Diper сказал:

Ну, а теперь импакт будет тоеот каченых скилов, можно же лужу качнуть в пве :vp-sigh:

Ну а что мешает качнуть нужные и из юзать?:huh:

Мне ничего не мешает, я шаман :duc1ky:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gandalf сказал:

Мне ничего не мешает, я шаман /cdn-cgi/mirage/fe7cc9a15684f8cb55037db5a3ec921f2d5cf4cca71a01194c71afd1d1d974c5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/duc1ky.png

Я чуть чуть промазал по коменту, сори :no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...