Jump to content

[2022.12.13] Обновление Warspear Online 11.2. Анонс. Часть первая


LeeLoo

Recommended Posts

Спасибо что убили искателя,будет повод бросить игру и наконец жить нормальной жизнью,остальные иски крепитесь,переходите на других персонажей судя по обновам,которые каждый год убивают все больше и больше этот класс нужно от него отвыкать 

Link to comment
Share on other sites

 

Втф непон. Ты что вернулся в игру?

Вроде как вернулся,голый был, в порту балагана клянчил шмот себе, тип приму ваш хлам :biggrin:,мне ник свой предлагал в обмен на 3 пака знаков,мол палку хоть чуть точнуть :fuck_that:

Edited by Host
Link to comment
Share on other sites

А в чем прикол?Все одели исков в Крит,их убили а крит,сделали в скорость,убили в скорость,щас пытаются пересадить на КД.Вы уважаемые разработчики думаете что на исках одни миллионеры играют?Что у нас так много денег каждый год менять полностью шмот,пухи,билды?

Link to comment
Share on other sites

 

Вроде как вернулся,голый был, в порту балагана клянчил шмот себе, тип приму ваш хлам :biggrin:,мне ник свой предлагал в обмен на 3 пака знаков,мол палку хоть чуть точнуть :fuck_that:

Пр ник легендарный Toophiil 5кк

Link to comment
Share on other sites

 

Обоснованное недовольство я принимаю во внимание в первую очередь. Проблема тут в том, что понятие обоснованности зачастую субъективно. Если игровой опыт отдельного человека не отражает его "хотелки", это не значит, что класс плохой и что его надо срочно переделывать. Не говорю конкретно о вас, просто делюсь самой часто причиной возникновения такой проблемы. 

Классов много, все пытаются перетянуть на себя одеяло, поэтому давайте будем рассуждать в рамках годами отточенного алгоритма: вы создаете отдельную тему. В этой теме аргументированно описываете все свои претензии, подкрепляете их видеозаписями с геймплеем и конкретной демонстрацией проблемы, если это необходимо. Если какие-то старые вопросы требуют внимания, то прикрепляете темы других игроков или просто ссылаетесь на них. И мы в рамках этой темы будем что-либо обсуждать и выяснять. Такой вариант возможен для вас? 

Так можно узнать насколько сильно испортили прокаст разбойника в КД? На бумаге кажется значительно хотя роги только недавно почувствовали , что могут кого то перебивать в пве на голову. 

Link to comment
Share on other sites

 

Зато у шама нет проблем с тем чтоб стоять афк и смотреть как бд с 3 стаками сопры ломает себе лицо об щит молний:sml_6:

Тут да,но речь идет не о пвп,а о том,что все персы сопру бд снимают быстро.

Link to comment
Share on other sites

 

Тут да,но речь идет не о пвп,а о том,что все персы сопру бд снимают быстро.

Ну так и есть, даже не используя навыков контроля, одними релами стаки снимают за 2 секунды.

Link to comment
Share on other sites

 

Так можно узнать насколько сильно испортили прокаст разбойника в КД? На бумаге кажется значительно хотя роги только недавно почувствовали , что могут кого то перебивать в пве на голову. 

На тесте узнаешь.

Link to comment
Share on other sites

 

Спасибо, за бесполезное сообщение, побольше таких пожалуйста 

Ты спамишь одним и тем же вопросом. Ответ был дан, что тебе ещё нужно?

Сейчас придёт Холмс и начнёт тебе расписывать, конечно. Тест откроют, сам сможешь всё посмотреть. Так что тут бесполезный только твой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

@Sledopblt кстати удивительно, челы которые ныли , что рог в пвп имба игнорят 100% станы которые будут уходить только в сопру, зато своего "мнения" навалили под темой о ПВЕ. Тупа клоуны какие то. :vp-love2:

Link to comment
Share on other sites

 

@Sledopblt кстати удивительно, челы которые ныли , что рог в пвп имба игнорят 100% станы которые будут уходить только в сопру, зато своего "мнения" навалили под темой о ПВЕ. Тупа клоуны какие то. :vp-love2:

Фикс рога плыз

Link to comment
Share on other sites

 

Ты спамишь одним и тем же вопросом. Ответ был дан, что тебе ещё нужно?

Сейчас придёт Холмс и начнёт тебе расписывать, конечно. Тест откроют, сам сможешь всё посмотреть. Так что тут бесполезный только твой вопрос.

Мне хочется услышать нормальный ответ, зачем Рогу устраивают постоянные "американские горки" в ПвЕ. Да так , что потом ни хочется вообще светится в инстах и на рб. 

Link to comment
Share on other sites

 

Я думаю, это может ослабить повреждения, охладить, вызвать вероятность, но не менять механизм. 
Механизм этого навыка слишком важен, как в pve, так и в PVP.

А?

Link to comment
Share on other sites

 

АХАХАХАХ ты серьезно?Легион 1 класс по области?Дурной?Ты за гор вообще играл?У вас почти у каждого класса масс урон,

Возможно чел дальше рога не заходил, это единственный класс в игре без аое урона, но справедливости ради, у ушей у всех персов есть минимум 1 аое скил, возможно он просто нуб который даже экспы не открыл, не стоит сразу обзывать, просто нубик решил высказать своё мнение, мало ли он оренер 6 лвла.

Link to comment
Share on other sites

 

Возможно чел дальше рога не заходил, это единственный класс в игре без аое урона, но справедливости ради, у ушей у всех персов есть минимум 1 аое скил, возможно он просто нуб который даже экспы не открыл, не стоит сразу обзывать, просто нубик решил высказать своё мнение, мало ли он оренер 6 лвла.

Рикошет?

Link to comment
Share on other sites

 

Ну так и есть, даже не используя навыков контроля, одними релами стаки снимают за 2 секунды.

Релы должны еще прокнуть

Link to comment
Share on other sites

 

А можно тогда тому самому рогу,с которым идет сравнение, дать щит и увеличение урона при снижении хп?:)

У рога в скилах очень хорошие цифры дд :khekhe:

Link to comment
Share on other sites

а внекласовые учебники вы тоже со временем пофиксите? а то вдруг они имбалансными сильно станут? вы же вроде вне стадии обт? как можно продавать людям товар фул сеты тритон а потом просто резать в ноль. это аферизм какойто. купил фулл сет тритон на тебе. 25 скорости на танка. заточил двурук на 10 на вара пвп на тебе (обратно на щит как все )единственный контроль убит. так как с 6 клеток тебя любой достанет.  десятки тысяч рублей в канаву. когда релиз игры уже состоится. чтоб знать что покупаешь и завтра это не превратят в мусор. 20 лет в ммо с молодости и первый раз вижу такое то что люди покупали просто и нагло фиксят всегда вводили что то новое более крутое но людям оставляли что они купили окуратнее ребят с фулл сетом кожи. вангую что это не надолго

Edited by Tohariordi
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики а можно сделать отвяз внеклассовых книг из за таких реболансов. Пусть даже и за большее количество чм. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

 

Возможно чел дальше рога не заходил, это единственный класс в игре без аое урона, но справедливости ради, у ушей у всех персов есть минимум 1 аое скил, возможно он просто нуб который даже экспы не открыл, не стоит сразу обзывать, просто нубик решил высказать своё мнение, мало ли он оренер 6 лвла.

А может быть скажем что пве рог +10 может без проблем за станы убить того же рея +10 в арене и с бижей велы? Или это не показатель?
а теперь станы 100%

Edited by Lastheal
Link to comment
Share on other sites

 

Рикошет?

Рикошет не аое, он не по области наносит, а рикошетит от врагов и вообще может в блок/уклон уйти.

Link to comment
Share on other sites

 

А может быть скажем что пве рог +10 может без проблем за станы убить того же рея +10 в арене и с бижей велы? Или это не показатель?
а теперь станы 100%

Сказочник, ушам тоже всем баш на 100% апнули и некоторым урон и дальность увеличили, напоминаю что станы других классов больше не могут уйти в уклон и блок, а станы рога всё еще уходят в уклон и блок, поэтому средний рей с капом уклона в полне может уклониться от одного из станов и поиметь любого пве рога с пары тык, а рога в веле за прокаст.

Link to comment
Share on other sites

 

Рикошет не аое, он не по области наносит, а рикошетит от врагов и вообще может в блок/уклон уйти.

:suspicious1: а сила воды друля или метка жц это тоже не аое?

Link to comment
Share on other sites

 

Рикошет не аое, он не по области наносит, а рикошетит от врагов и вообще может в блок/уклон уйти.

Рикошетит и бьёт по другим, на гвг наврядли с этим будут проблемы а насчёт блока и уклона то практический все масс дд скилы уходят в эти статы

Link to comment
Share on other sites

 

:suspicious1: а сила воды друля или метка жц это тоже не аое?

А сила и метка почему? Они наносят урон по определенной области, держу в курсе если хоть 1 цель уклониться/блокирует от рикошета то дальше цепочка рикошета не пойдет, прикинь как смачно кидать рикошет в толпу из 6 мобов в лмб мифе, а в итоге первый же моб блокирует его.

 

Рикошетит и бьёт по другим, на гвг наврядли с этим будут проблемы а насчёт блока и уклона то практический все масс дд скилы уходят в эти статы

Ты не понял, рикошет перестает рикошетит если в хоть 1 цель промажет, тоесть попал в 1 цель, пошел дальше, попал во вторую, пошел дальше, а если не попадет в третью, то дальше не пойдет, это не урон по области и не аое тем более.

Link to comment
Share on other sites

 

А сила и метка почему? Они наносят урон по определенной области, держу в курсе если хоть 1 цель уклониться/блокирует от рикошета то дальше цепочка рикошета не пойдет, прикинь как смачно кидать рикошет в толпу из 6 мобов в лмб мифе, а в итоге первый же моб блокирует его.

Если не ошибаюсь, ровно та же ситуация с навыками которые я привёл. Если урон уйдёт в защитные статы, аое не будет.

Link to comment
Share on other sites

 

вот все ноют на кожу вождя когда у мага есть отличный запрет который снимает так еще и уменьшает новые бафы до 75% так что ныть на хорошую выживаемость вождя очень глупо

Имунка вж не дает ничего снять держу в курсе

Link to comment
Share on other sites

 

Если не ошибаюсь, ровно та же ситуация с навыками которые я привёл. Если урон уйдёт в защитные статы, аое не будет.

Разве? Вроде сила воды наносит урон всем кто на неё наступит, по области, в любом случае у друида еще есть масс  корни, они тоже наносят аое урон как я помню.

Что насчёт жц, то вместо маннажора ему дали буквально дд скилы, который в пве будет работать с шансом 100% и бить 145% мдд по области в 1 ярд, это уже аое урон, насчёт метки не в курсе, я думал она работает точно так же как заражение некра и не уходит в защитные статы.

Link to comment
Share on other sites

 

не знаю что за храм такой которого вж выкашивает. банально брим пвпшил с гелом (гел храм)    (ру амбер) оба +10 книги бафы...
и почему-то вж не смог выкашивать. а тем более если еще там был бы пал....

Видосик есть? Ну против моих пала храма там обвес книг думаю зарешал, там был щит шама что башил на вж правда:Snorlax:

 

Боевик прям какой-то

Арена она такая

Link to comment
Share on other sites

 

Разве? Вроде сила воды наносит урон всем кто на неё наступит, по области, в любом случае у друида еще есть масс  корни, они тоже наносят аое урон как я помню.

Что насчёт жц, то вместо маннажора ему дали буквально дд скилы, который в пве будет работать с шансом 100% и бить 145% мдд по области в 1 ярд, это уже аое урон, насчёт метки не в курсе, я думал она работает точно так же как заражение некра и не уходит в защитные статы.

А, да, попутал, метка уходит только в сопру. 

 

Вроде сила воды наносит урон всем кто на неё наступит, по области, в любом случае у друида еще есть масс  корни, они тоже наносят аое урон как я помню.

Я про силу воды, а не смерч. Да и не имеет смысла какие ещё у них навыки есть, это же разные классы. Суть то в том что по вашему рикошет не аое урон, хотя по факту как раз таки он и есть.

Link to comment
Share on other sites

 

Сказочник, ушам тоже всем баш на 100% апнули и некоторым урон и дальность увеличили, напоминаю что станы других классов больше не могут уйти в уклон и блок, а станы рога всё еще уходят в уклон и блок, поэтому средний рей с капом уклона в полне может уклониться от одного из станов и поиметь любого пве рога с пары тык, а рога в веле за прокаст.

Какой сказочник если инвиз(инициатива первого удара) у роги?) а вот рей в уклон, давно не видел таких чудес)

Link to comment
Share on other sites

 

Прыть самое худшее сближение из имеющихся в игре, это не пустые слова, и не мое личное мнение. На Ютубе есть пруфы. 

С новой механикой синергии дот+антик будет ещё ГОРАЗДО хуже

Ну с дотами мб надо потестить, до этого ему оно сильно не мешало, но посмотреть надо

Link to comment
Share on other sites

 

Теперь призываемые монстры наследуют от персонажа 100% параметра “Точность”. Призываемый навыком обычный скелет наследует от персонажа 25% параметров “Критический удар”, “Уклонение”, “Пробивная способность”, “Свирепость”, “Сила атаки”, “Гнев глубин”, “Пронзающая атака”, “Устойчивость”, “Сопротивление”, “Надёжность”. Призываемый навыком скелет-воин наследует от персонажа 50% параметров “Критический удар”, “Уклонение”, “Пробивная способность”, “Свирепость”, “Сила атаки”, “Гнев глубин”, “Пронзающая атака”, “Устойчивость”, “Сопротивление”, “Надёжность

 

@Holmes @Hedfuc Третья попытка донести свой вопрос.

 

Screenshot_2022-12-15_153528.thumb.jpg.e47b35c6246274b61dace67b66d60a14.jpg

 

Первое: Можно ли озвучить эти самые "параметры скелетов", которые увеличиваются при прокачке тотема?

Второе: Останутся ли у скелетов эти параметры после ребаланса впридачу к наследованию?

И третье: Либо вы забыли дописать по поводу наследования физ и маг защиты, либо это унылый реворк, который не помешает игрокам шотать мобов с 3к хп и 15/30 устоя с нулевой защитой, ибо учитывая текущее количество пробива на арене этот деф пустышка.

 

 

P.S. 🐍 + 💀 = 😍

Link to comment
Share on other sites

 

А сила и метка почему? Они наносят урон по определенной области, держу в курсе если хоть 1 цель уклониться/блокирует от рикошета то дальше цепочка рикошета не пойдет, прикинь как смачно кидать рикошет в толпу из 6 мобов в лмб мифе, а в итоге первый же моб блокирует его.

Ты не понял, рикошет перестает рикошетит если в хоть 1 цель промажет, тоесть попал в 1 цель, пошел дальше, попал во вторую, пошел дальше, а если не попадет в третью, то дальше не пойдет, это не урон по области и не аое тем более.

Если Шарик уйдёт в дф статы он тоже не будет дамажить, так почему Рекошет который задевает несколькой целей перестаёт быть аое только потому что вам не хватает точности? У Магов тоде наверное нет аое если их скиллы уходят в уклон ведь они так же не нанесут урона

Link to comment
Share on other sites

 

Теперь навык срабатывает не чаще, чем 1 раз в 1,3 \ 1,2 \ 1 \ 0,8 сек. от PvP-атак.

@Dr Strange@Nolan

Зачем увеличивать ограничения между атаками?

Я думаю, это может ослабить повреждения, охладить, вызвать вероятность, но не менять механизм. 
Механизм этого навыка слишком важен, как в pve, так и в PVP.

В пве задержка не будет работать, я так понимаю. Единственное урон стал слабее и придётся чаще включать.

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...