Jump to content

[2022.12.13] Обновление Warspear Online 11.2. Анонс. Часть первая


LeeLoo

Recommended Posts

 

неуловим прыжок.png Неуловимый прыжок

 

 
  • Скорректировано количество физического урона от навыка: было 110 \ 115 \ 120 \ 125% от физической силы персонажа, стало 115 \ 120 \ 130 \ 140% от физической силы персонажа.
  • Скорректирован размер увеличения урона, если противник находится под действием навыка “Ядовитые клинки”: было 120 \ 130 \ 140 \ 150%, стало 105 \ 110 \ 120 \ 140%. 

прибавка с ядом в 140% накладывается поверх дефолтных 140%, т.е. итоговый урон - 196%?

Link to comment
Share on other sites

 

@Holmes скилы у иска стали вкуснее но..... а где кд? как жать скилы если кд большое?  :corner: 
p.s. намек на рога да-да 

А можно тогда тому самому рогу,с которым идет сравнение, дать щит и увеличение урона при снижении хп?:)

Link to comment
Share on other sites

Вставлю свои 5 копеек.

Я Nakatik, неплохой иск на руби с практически фулл талантами.

 

Получив талик яры я стал картонкой с 30% хп в пве, но с неплохим уроном. Ну как сказать, меня все равно передамаживали реи и бд в полусетах, с книгами и пр.

 

Видя сейчас переигровку в пвп иска (считаю, он будет актуальным и в кинжи и в двуруч), с удовольствием предвкушаю обнову.

 

Не знаю, насколько сильно мы все ощутим снижение урона (дайте чутка пробива тогда) у исков, но буду надеяться, что мы так и останемся самостоятельным классом…

 

Но нытьё на форуме - бесценно:floating-crazy-rabbit-emoticon:

 

P.S. Оставьте немоту в притяге, ну и уберите задержку после срабатывания скила…))

 

Link to comment
Share on other sites

 

а это фикс заклов будем ждать до некст обновы или как?

А фикс магов когда ждать?

Edited by Sanyanekp
Link to comment
Share on other sites

 

В очередной раз "спасибо" за такой ребаланс.  Вы говорите что физ вожди в соло таргет делают конкуренцию хантам (с их имбовой меткой) и рогам (с их топ механикой Крит урона из навыка взбешённость) да да. Пожелаем физ вождям удачи в перегаре рб у этих классов :D  

Вот ну честно, как вы видите реализацию физ вождей после этого ребаланса. 

В соло таргет понято, вождь оооочень далеко не фаворит. 

В инстах, где у дд классов гор есть хороший аое прокаст.  Если там человек который занимается балансом вождей считает урон на чучеле. Попросите его что бы он поставит их штук 5 в одну точку, и одновременно дал прокасты в них ещё с рога и Ханта. По итогу увидим уныние на его лице, что физ вж и близко не может нормально реализоваться и в инстах, где из аое урона у него есть только кровотек (который вы кстати то же по резали.) Который нужно ещё настакать. Но нормальная пачка в инсте этого сделать не даст. Где мы по итогу увидим скудные цифры в итоговом уроне. 

И на аренке. Дот урон с себя скинуть нельзя, кайтить вождей стало легче, благо рассинхронам попасть взбучкой станет попасть в 100500раз сложнее.  

В предложку накидали столько хороший идей, но мнение игроков я так понимаю по поводу вождей не услышалось. Не нужно делать из вождя имбу. Просто справедливо его забалнсить. А так, после этого ребаланса поддерживаю мнение сделать перерыв до след нг.

 

Link to comment
Share on other sites

 

Получив талик яры я стал картонкой с 30% хп в пве, но с неплохим уроном

Картонка  в пве? Вот у тебя 20% вампа и автоатаки по 2к,что у исков сейчас - обычное дело. Одна автоатака будет хилить 133хп,при этом урон по тебе будет снижен на 55%. У тебя срез урона как у стража до фикса и ты пишешь,что иск картонка? Мобы с 2к урона по иску с 50% защиты будут бить по 500 хп,а отхилит эти 500 хп за 3 обычные автоатаки без крита. По сравнению с хантами,реями и чк,искатель в пве очень сильный

Link to comment
Share on other sites

Читая ребаланс, по многим правкам замечаю, что вы указываете недостоверные значения различных параметров, которые "были". @Holmes Зачем вы это делаете? 

Складывается впечатление, что у вас хранится информация по классам в одном месте, но по факту в игре (коде) прописаны совсем другие значения. И вы при балансировки навыков опмраетесь не на фактические цифры. Как будет время обязательно пройдусь и вынесу в комментарии подобное.

 

Link to comment
Share on other sites

 

Читая ребаланс, по многим правкам замечаю, что вы указываете недостоверные значения различных параметров, которые "были". @Holmes Зачем вы это делаете? 

Складывается впечатление, что у вас хранится информация по классам в одном месте, но по факту в игре (коде) прописаны совсем другие значения. И вы при балансировки навыков опмраетесь не на фактические цифры. Как будет время обязательно пройдусь и вынесу в комментарии подобное.

 

Выноси в отдельную тему. Интересно стало, где имеются недостоверные значения.

Link to comment
Share on other sites

 

А можно тогда тому самому рогу,с которым идет сравнение, дать щит и увеличение урона при снижении хп?:)

У рога есть уклон и срез точности, это надёжнее щита, который скоро будет дф вместо урона:pig1gy: 

Что касается пассивки - даёт 10% дд при снижении хп до 30%. Думаешь иски до введения таланта реализовывали и качали эту пассивку? 

 

Картонка  в пве? Вот у тебя 20% вампа и автоатаки по 2к,что у исков сейчас - обычное дело. Одна автоатака будет хилить 133хп,при этом урон по тебе будет снижен на 55%. У тебя срез урона как у стража до фикса и ты пишешь,что иск картонка? Мобы с 2к урона по иску с 50% защиты будут бить по 500 хп,а отхилит эти 500 хп за 3 обычные автоатаки без крита. По сравнению с хантами,реями и чк,искатель в пве очень сильный

Давай не забывать про криты в пве и то, что талант снижает хп до 30%. Это 1400 хп у иска с 4800 хп. Такие иски могут и не прожить от крита и последующей тычки. Хватит получить этому иска крит с тычкой в момент, когда талант опускает хп до 30% - всё, конец. 

Link to comment
Share on other sites

 

Давай не забывать про криты в пве и то, что талант снижает хп до 30%. Это 1400 хп у иска с 4800 хп. Такие иски могут и не прожить от крита и последующей тычки. Хватит получить этому иска крит с тычкой в момент, когда талант опускает хп до 30% - всё, конец.

Это никаво не волнует, главное что урона много у иска, а то что он может отлететь от Крита не интересует. 

Link to comment
Share on other sites

Почему при использовании каменной кожи, которая является пассивной, эффект активации активируется, как новые установленные , Также стильно смотрелись бы тривиальные ритуалы пассивного шамана с эффектом активации. 

Link to comment
Share on other sites

Может стоит задуматься по поводу отвяза трупов для тотема, если в радиусе действия есть игрок с костянным щитом? И поправить время действия навыка с 24 сек до 25,чтобы был последний тик призыва, а не стоял лишние 4 сек без действия. К тому же в очередной раз забыли таргентинг для скелетов прикрутить, в общем, уважаемые администраторы, в частности @Holmes, раз не стал достойным закрытого теста, хоть попытаюсь немного улучшить нынешне полажение дел. К тому же 25 и 50% статов некра это слишком мало, учитывая, что они пве цели с 2-3к хп. Думаю следует поднять перенос статов до 50 и 75%. Вот, что мне кажется ждут некроманты от данного ребаланса по поводу навыка "мертвый солдат". 

Link to comment
Share on other sites

 

Это никаво не волнует, главное что урона много у иска, а то что он может отлететь от Крита не интересует. 

Если он отлетит от крита - не будет дикого урона. Мертвые(я не про нежить) не наносят урон. 

Link to comment
Share on other sites

 

У рога есть уклон и срез точности, это надёжнее щита, который скоро будет дф вместо урона:pig1gy: 

Что касается пассивки - даёт 10% дд при снижении хп до 30%. Думаешь иски до введения таланта реализовывали и качали эту пассивку? 

Давай не забывать про криты в пве и то, что талант снижает хп до 30%. Это 1400 хп у иска с 4800 хп. Такие иски могут и не прожить от крита и последующей тычки. Хватит получить этому иска крит с тычкой в момент, когда талант опускает хп до 30% - всё, конец. 

Против критов есть надега и книга. Да и какой моб в пве может критануть под 3к по иску,у которого 50+% дф?  Насчёт самого же таланта,если у иска нет хп или иск боится умереть, можно просто переключить талант,не вижу проблем. В данный же момент есть куча примеров исков,которых очень трудно слить с включенным талантом.

Link to comment
Share on other sites

Без понятия куда стремится вар,весь контент игры состоит из масс замесов,вар в этом плане отстает от многих,вместо того чтоб развивать перса в живучести/урону в толпе,его делают соло таргетным персом.В этом ребалансе ему дали:100% баш(шанс хилить тех кто с искажем,тобишь всех,подняли урон в соло цель),но забрали при этом живучесть и 7 ярдов!Пофиксили кожу с 80 до 65%,полусет тяж тритон,рев(цели),хилку переделали не понятно во что(забрали 15%дд и добавили бесполезную точность),с берса сделали стойку и срез хп 15%(лучше ее не прожимать на гвг как я понял),скил КРИК,который никто не покупают,и весь форум варами забит чтобы сделали что-то с этим скилом(0 реакции),Тогда вопрос,а зачем создавать раздел"предложения игроков по классу",если со всех предложеных пунктов ВСЕГДА 0 реакции....

Link to comment
Share on other sites

 

Может стоит задуматься по поводу отвяза трупов для тотема, если в радиусе действия есть игрок с костянным щитом? И поправить время действия навыка с 24 сек до 25,чтобы был последний тик призыва, а не стоял лишние 4 сек без действия. К тому же в очередной раз забыли таргентинг для скелетов прикрутить, в общем, уважаемые администраторы, в частности @Holmes, раз не стал достойным закрытого теста, хоть попытаюсь немного улучшить нынешне полажение дел. К тому же 25 и 50% статов некра это слишком мало, учитывая, что они пве цели с 2-3к хп. Думаю следует поднять перенос статов до 50 и 75%. Вот, что мне кажется ждут некроманты от данного ребаланса по поводу навыка "мертвый солдат". 

Я всё-таки жду полной замены этого скила даже с 100% всех статов, скелеты с 2-3к хп будут отлетать очень быстро, да и мозга и пользы эти статы им не добавят, идея с костяным щитом неплохая это даст чуть пользы от скила в инстах и на арене, ибо трупы больше не нужны будут.

Но тому же рогу/рею/ханту/бд/дру/иску/жц разработчики полностью переработали или вовсе заменили бесполезные скилы, а некру просто дали 25% стат всем скелетам, уже вижу как мобы с 2к хп и 15% устоя будут рубить ушей на арене, в пве они вообще будут бегать с 12,5-25% крита, пробива это с капом пробива и крита у самого некра.

Плакать буду если они его в итоге не поменяют, на рога лучше уйду или вообще на жреца, ему вторую заразу дали, метку апнули и очень сильно усилили сокруш, он теперь наносит больше урона и критует, по сравнению с апом змеи и заразы это просто смешно. 

Link to comment
Share on other sites

 

Он пугало чисто бьёт?

Если бы там кто то был,зачем тогда нужен тест?

 

Это никаво не волнует, главное что урона много у иска, а то что он может отлететь от Крита не интересует

В ПВП нет критов ес что

 

Link to comment
Share on other sites

 

@Dr Strange может вы сможете обьяснить, чем вызван такой сильный нерф шамана? В прошлом году вы обещали подстроить пве так, чтоб туда вписались хилы и танки, не вышло. Чем должны руководствоваться игроки, беря шамана в инст. Чем он конкурентоспособен с еще одним дд или некром.

Нерф основан на том, что творили заряженные шаманы на арене и массовых пвп. По мне вполне заслуженно, хотя тут имбовал не столько сам щит, сколько его талант. Сейчас это сугубо дуэльный навык будет, в массе он терь юзлесс. 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Агр скелетов в змейку или бунд.

 

Тем не менее задам ещё раз вопрос по другому: скелеты некроманта будут наследовать статы впридачу к родным статам (которые мы не знаем, но они есть), или же у них будут только часть статов хозяина?

Link to comment
Share on other sites

 

@Holmes Агр скелетов в змейку или бунд.

 

Тем не менее задам ещё раз вопрос по другому: скелеты некроманта будут наследовать статы впридачу к родным статам (которые мы не знаем, но они есть), или же у них будут только часть статов хозяина?

При 50 устоя у некра сильный скелет заберёт 25%,обычный 12,5.

По поводу агра в змейку согласен,змея в пвп сейчас ненужный скилл,так хотя бы поднимается юзабельность

Link to comment
Share on other sites

 

Знаете так можно на все вопросы отвечать) у персонажа мало урона- на  попей банку на урон а ещё и свиток есть 

У перса моло дефа на свиток и банку на деф

 

Даже у пала и дк заметили проблемы с точностью и дали им её в навыки, кроме того что у них есть возможность собрать этот параметр с кожаной экипировки, чернокнижник эдинственный персонаж который позиционируется как ддшер,  и не имеет возможности собрать нормальный показатель точности, и кроме того что все навыки на урон зависят от точности, даже массовые в отличии от мага и других персов, кроме этого я не прошу много 5-6 процентов будет вполне достаточно, и я подчеркиваю,  я предлагаю заменить крит (он в большинстве случаев у чк превышает кап) и дать оченьнеобходимый стат которы даже сильнее поможет при прокачке персонажа чем крит...

 

Если я не прав, прошу меня поправить...

 

Только пал и дк это во первых мили классы, во вторых они больше танки, чем дд и понятное дело что им надо попадать, а тебе с колоссальными станами массовыми можно и по промахиваться

Edited by Lastheal
Link to comment
Share on other sites

А че глаз магу фиксить то, фиксили один раз, теперь ещё раз, да лучше уберите его и все че тут морочиться раз он уж так силен, зачем теперь он нужен не понятно 

Не трогайте его оставьте в покое и так уже убили давно 

Link to comment
Share on other sites

 

А че глаз магу фиксить то, фиксили один раз, теперь ещё раз, да лучше уберите его и все че тут морочиться раз он уж так силен, зачем теперь он нужен не понятно 

Не трогайте его оставьте в покое и так уже убили давно 

скил дает +15% урона если ты забыл и его стоило чуть порезать что они и сделали 

Link to comment
Share on other sites

 

скил дает +15% урона если ты забыл и его стоило чуть порезать что они и сделали 

Это тем кто качал таланты до конца, а там +-  200к знаний не за день заработать, а до этого че получается мне быть  петом? 

 

Link to comment
Share on other sites

Итак, псинам заклина и вороне сделали наследование силы крита......но не дали крит релу псинам. 🤔

И зачем тогда?

 

Link to comment
Share on other sites

 

А как вы прокомментируете тот факт, что топиков, как с призывами апа отдельных направлений, так же и с нерфами уже на форуме предостаточно? Каждая собака знает, что вождь сильный под орком из за длительности кожи/антика/орла. Что вы делаете с этими способностями? Правильно, увеличиваете им продолжительность ещё, при этом практически не трогая эффективность. 

Так же, каждая собака знает, что вождь мили клас, класс который обделён контролем и сближением? Что вы делаете? Правильно, в первом случае даёте костыль через сломанную комбу (потому что рассинхрон) со все возможными проверками на статусы, ещё и не пройдет, а во втором случае нерфите сближение ещё больше.

А теперь объясните пожалуйста, по чему ваш фидбек, диаметрально противоположный форумным темам?

Я действительно хочу понять ваше видение класса.

По тому что ваше сообщение [...] наводит на неприятные мысли. Без негатива.

 

Доброе утро, уважаемый @Holmes

Искренне извиняюсь, за вчерашний перегиб с "кривлянием", явно был не прав.

Но комментарий " Да пачему так", хотелось бы увидеть. 

Надеюсь на вашу снисходительность.

Link to comment
Share on other sites

 

но не дали крит релу псинам. 🤔

Рела на 100% крита от яры как была, так и остается...

Link to comment
Share on other sites

И так сойдет Мем - 70 фото

Битва(гвг...) 

Игроки: Опять горьі победили (3:0)

Разpабьі: победила дружба:fuck_that:

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

 

Рела на 100% крита от яры как была, так и остается...

Я про релу на силу крита (20% доп крит урона). Теперь же сила крита стакаться будет. Появится хоть вариативность вместо критояры: или критояра, или доп урон самого крита.

Link to comment
Share on other sites

 

А че глаз магу фиксить то, фиксили один раз, теперь ещё раз, да лучше уберите его и все че тут морочиться раз он уж так силен, зачем теперь он нужен не понятно 

Не трогайте его оставьте в покое и так уже убили давно 

Змея и сон некра,которые фиксят каждый ребаланс такие:

Link to comment
Share on other sites

 

И как теперь закла собирать? Закл в яру все? :yum1:

Тот же вопрос,походу ткань тоны и что то ещё

Link to comment
Share on other sites

 

Змея и сон некра,которые фиксят каждый ребаланс такие:

Зато "оживили" базовую комбу змея+плевок🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

 

Я про релу на силу крита (20% доп крит урона). Теперь же сила крита стакаться будет. Появится хоть вариативность вместо критояры: или критояра, или доп урон самого крита.

Критояра профитнее...

Link to comment
Share on other sites

 

скил дает +15% урона если ты забыл и его стоило чуть порезать что они и сделали 

С талантом, при этом снимая 10% маны за каждый скилл, наносящий урон.

 

А че глаз магу фиксить то, фиксили один раз, теперь ещё раз, да лучше уберите его и все че тут морочиться раз он уж так силен, зачем теперь он нужен не понятно 

Не трогайте его оставьте в покое и так уже убили давно 

От отсутствия скорости маг не сильно пострадает. Зато глаз по КД.

Link to comment
Share on other sites

 

С талантом, при этом снимая 10% маны за каждый скилл, наносящий урон.

От отсутствия скорости маг не сильно пострадает. Зато глаз по КД.

так вроде скил глаза восстанавливает ману от удара скилом, не?

Link to comment
Share on other sites

 

так вроде скил глаза восстанавливает ману от удара скилом, не?

За авту тоже

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Обещалось, вроде как, что-то придумать с релами в стойках у паладина и охотника. В этом ребалансе не ждать?

Link to comment
Share on other sites

 

Это мне пишет человек не играя на варе?)уважаемые разработчики выпускают талант на берса 

Вкидываешь бабки покупаешь книги под билд  под берса , и тут они его тупо убивают , ну захотелось им сделать по другому, че сказать "не нравится играй на другом классе или не играй " политика классная )

Вот опять. Ты говоришь только с оценки своего класса. Другие игроки в другие перса тоже вкладывали деньги. И что теперь? Никого не фиксить? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...