Jump to content

[2022.12.13] Обновление Warspear Online 11.2. Анонс. Часть первая


LeeLoo

Recommended Posts

 

Банки на точность в помощь для пве) легендарные дают 15% точности

Знаете так можно на все вопросы отвечать) у персонажа мало урона- на  попей банку на урон а ещё и свиток есть 

У перса моло дефа на свиток и банку на деф

 

Даже у пала и дк заметили проблемы с точностью и дали им её в навыки, кроме того что у них есть возможность собрать этот параметр с кожаной экипировки, чернокнижник эдинственный персонаж который позиционируется как ддшер,  и не имеет возможности собрать нормальный показатель точности, и кроме того что все навыки на урон зависят от точности, даже массовые в отличии от мага и других персов, кроме этого я не прошу много 5-6 процентов будет вполне достаточно, и я подчеркиваю,  я предлагаю заменить крит (он в большинстве случаев у чк превышает кап) и дать оченьнеобходимый стат которы даже сильнее поможет при прокачке персонажа чем крит...

 

Если я не прав, прошу меня поправить...

Edited by Suz
Link to comment
Share on other sites

 

Дорогие рейнджеры, специально для вас разжовываю. Раньше формула урона считалась на все тики, и соотвественно прибовляла 9%. Сейчас формула урона считается на каждый тик отдельно, коих у вас 4, т.е. 2,25×4=9%. У вас урон с таланта остался точно таким же.

Звучит логично, я так сначала и подумал, ведь формулу привели к человеческому виду. Потом перечитал и понял, что там вполне однозначно написано, х% вместо  у%. Если Вы правы, то зря быканул, получается. Но из описания изменения напрашивается вывод, что урон уменьшился в 4 раза:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

 

уклонение.png Уклонение

  • Скорректировано время действия эффекта: было 15 сек., стало 10 сек. на всех уровнях развития.

Справедлева!

 

 

благословл рейн.png Благословение рейнджера

  • Теперь навык может наносить критический урон.
  • Теперь урон от навыка не может оглушить противника.

Справедлева!

 

приц стрельба.png Прицельная стрельба

  • Скорректирован размер бонуса к параметру “Точность”: было 8 \ 12 \ 16 \ 20%, стало 5 \ 7 \ 9 \ 12%.

Спрведле…че так многа та…


 

 

 

взрыв ловушка.png Взрывная ловушка

 

 

град стрел.png Град стрел

 

 

пронзающ гнев.png Новый навык “Пронзающий гнев”(вместо навыка “Замедляющая ловушка”)

 

 

мстит выстрел.png Мстительный выстрел

 

 

удар луком.png Удар луком

Спасеба!

 

 

 

чернокнижник.png Чернокнижник

Уважаемые почетные заслуженые 🤡 форума,надеюсь вы зальёте форум ещё большими слезами,дабы ваши кривые руки были компенсированы неадекватно сильными усилениями классаEE023F46-2B8B-4676-81C3-D4895A899235.jpeg.7f19892f5b7067cead76790aa8c11623.jpeg

Link to comment
Share on other sites

 

неадекватно сильными усилениями класса

это вот он теперь занимает место рея 

теперь его будут все боятся, теперь он будет просто бежать с зажатыми скиллами и убивать всех ударяя лбом по клавиатуре

еще бы баг с башем какой-нибудь ему прикрутить на годик и нормас:troll:

Link to comment
Share on other sites

 

:piggy4:

а так фикс рея мне понравился 

убрали баг и всё типа, достаточно

справедливо!:t8:

кстати про ещё один баг с кровотёком через стену даже не написали ничего, хм ну ладно на закрытом тесте покажу им

Link to comment
Share on other sites

 

а так фикс рея мне понравился 

убрали баг и всё типа, достаточно

справедливо!:t8:

тут лишнее 1 слово вроде как

Screenshot_25.png

Link to comment
Share on other sites

 

тут лишнее 1 слово вроде как

Screenshot_25.png

да, вместо подписаться должно быть вы подписаны

Link to comment
Share on other sites

 

это вот он теперь занимает место рея 

теперь его будут все боятся, теперь он будет просто бежать с зажатыми скиллами и убивать всех ударяя лбом по клавиатуре

еще бы баг с башем какой-нибудь ему прикрутить на годик и нормас:troll:

Да он не панадабица,там со сферы 3к в фейс залетит,а если не прибьёт первый докидываешь и в глазах темнеет…

 

 

а так фикс рея мне понравился 

убрали баг и всё типа, достаточно

справедливо!:t8:

кстати про ещё один баг с кровотёком через стену даже не написали ничего, хм ну ладно на закрытом тесте покажу им

Так-то да,я просто достоверно не знал,прокает с блага или нет,ну терь шоколад!

Link to comment
Share on other sites

 

Не буду вдаваться в подробности и обьяснять человеку, который где то что то там слышал про шамана, одна тема с контролем  шама от тебя чего стоит. Отмечу только то, что в инст все шаманы хотят, а не только те, у кого есть полусеты. Почему то ищут некра в инст не указывают как условие, чтоб он был в полусете.

 Где-то что-то там ты у себя в своем мирке слышал, а я лично с +10 шамом в инсте гонял и бил он на ровне с +9-10 хантами и рогом.

Так шам это больше дд класс, чем сапорт, его и берут в инст как дд, разумеется от дд требуется +10 точка и полусет чтобы его брали в топ пати, ведь от него нужен урон, а от некра только сила/рес/базовый хил, тоесть аналог свитка дд/свитка реса/банки хп, некр это тупо расходник, его точка и даже его шмот почти никого не волнует, его берут в инст чисто как пета, разработчики пытаются сделать так чтобы хилы не конкурировали с друг другом за место в пати, но судя по твоей логике тебе надо чтобы шама апнули так сильно чтобы у него не только урон стал выше чем у некра в раза 3 но и сапорт скилы сильнее, тогда зачем вообще нужен будет некр? 

Да и кстати некров так много что патей на всех не хватает и по этой причине пати я минут 30-40 ищу, куда не пишу в любой пати есть хил или вовсе в хиле не нуждается, в основном бегаю только с согами и у нас в ги берут в пати как и шамов так и некров (некр +9-8)

Link to comment
Share on other sites

 

Уважаемые почетные заслуженые 🤡 форума,надеюсь вы зальёте форум ещё большими слезами,дабы ваши кривые руки были компенсированы неадекватно сильными усилениями класса

Это ты про ап друидов и рея? 

Link to comment
Share on other sites

 

Да он не панадабица,там со сферы 3к в фейс залетит,а если не прибьёт первый докидываешь и в глазах темнеет…

3к чистыми наверное 

потому что сейчас 3к летит в лужу и заразу..

Link to comment
Share on other sites

 

сакрал щит.png Сакральный щит

  • Скорректировано количество урона, поглощаемого щитом: было 30 \ 45 \ 55 \ 70%, стало 40 \ 55 \ 65 \ 80% от максимального здоровья персонажа.
  • Размер щита теперь рассчитывается от здоровья Паладина, а не от здоровья цели.

То есть неплохо забафанный пал ~13к хп, прочность щита 10.4к хп, кидает на иска с талантом щит, прочность которого будет 23111 хп? И как такое пробить?) 

 

Также не очень понял, зачем всë-таки срезали и рогам длительность уклона, ведь это милишник, в свою очередь нерф уклона ренджевикам ханту и рею выглядел логично. Роги в уклон теперь rip в пве с отсутствием кд в истреблении. 

 

В целом ребаланс понравился, особенно порадовали исправления багов в скиллах стража и храма, спасибо за проделанную работу. 

Edited by Marginale
Link to comment
Share on other sites

 

То есть неплохо забафанный пал ~13к хп, прочность щита 10.4к хп, кидает на иска с талантом щит, прочность которого будет 23111 хп? И как такое пробить?) 

как сказали бы гении "да устой же не передаёца" 

ну типа как скелет некра с  20к хп так же и щиток пробивать. нормально чо 

 

Link to comment
Share on other sites

 

То есть неплохо забафанный пал ~13к хп, прочность щита 10.4к хп, кидает на иска с талантом щит, прочность которого будет 23111 хп? И как такое пробить?) 

 

Также не очень понял, зачем всë-таки срезали и рогам длительность уклона, ведь это милишник, в свою очередь нерф уклона ренджевикам ханту и рею выглядел логично. Роги в уклон теперь rip в пве с отсутствием кд в истреблении. 

 

В целом ребаланс понравился, особенно порадовали исправления багов в скиллах стража и храма, спасибо за проделанную работу. 

спок, чк, с миллионом урона не заслуженего

Edited by Staswery
Link to comment
Share on other sites

 

 Где-то что-то там ты у себя в своем мирке слышал, а я лично с +10 шамом в инсте гонял и бил он на ровне с +9-10 хантами и рогом.

Так шам это больше дд класс, чем сапорт, его и берут в инст как дд, разумеется от дд требуется +10 точка и полусет чтобы его брали в топ пати, ведь от него нужен урон, а от некра только сила/рес/базовый хил, тоесть аналог свитка дд/свитка реса/банки хп, некр это тупо расходник, его точка и даже его шмот почти никого не волнует, его берут в инст чисто как пета, разработчики пытаются сделать так чтобы хилы не конкурировали с друг другом за место в пати, но судя по твоей логике тебе надо чтобы шама апнули так сильно чтобы у него не только урон стал выше чем у некра в раза 3 но и сапорт скилы сильнее, тогда зачем вообще нужен будет некр? 

Да и кстати некров так много что патей на всех не хватает и по этой причине пати я минут 30-40 ищу, куда не пишу в любой пати есть хил или вовсе в хиле не нуждается, в основном бегаю только с согами и у нас в ги берут в пати как и шамов так и некров (некр +9-8)

Шаманы, можете свой многолетний опыт в помойку отнести, тут чел в инст с шамом сбегал и уже его познал. Мне даже контраргументировать не надо, просто твои же слова тебе обьясню. Шаману, чтоб попасть в топ пати надо быть +10 и с полусетом тритонов. Некру достаточно просто быть, есть сила и рес - ты принят. У некра дд потенциал почти не уступает шаманскому, если ты бегаешь сзади пати и набиваешь 50к урона за инст, то есть другие некры. В отличии от таких вот критиков, я никогда не просил, что то урезать некру. Я лишь просил дать какую то интересную альтернативу. Чтоб люди видели в шаме пользу, а не недодд. Это последний раз, когда я так распинаюсь перед некомпетентным человеком. 

Link to comment
Share on other sites

 

То есть неплохо забафанный пал ~13к хп, прочность щита 10.4к хп, кидает на иска с талантом щит, прочность которого будет 23111 хп? И как такое пробить?) 

 

Также не очень понял, зачем всë-таки срезали и рогам длительность уклона, ведь это милишник, в свою очередь нерф уклона ренджевикам ханту и рею выглядел логично. Роги в уклон теперь rip в пве с отсутствием кд в истреблении. 

 

В целом ребаланс понравился, особенно порадовали исправления багов в скиллах стража и храма, спасибо за проделанную работу. 

И чк, который даст 8к сферой по щиту:NY20_2:

Link to comment
Share on other sites

 

 Стальной шквал

Добавлены отдельные проверки для урона и эффекта навыка: урон может уйти в Уклонение \ Блок \ Парирование, эффект только в Сопротивление.

а урон такой же останется?

Link to comment
Share on other sites

 

тут чел в инст с шамом сбегал и уже его познал.

Походу это я был :spiderpman1: На балагане вечно в локаци ищу пати по типу : " Топ дд шаман ищет пати в инст" :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

 

мана скажет - прощай. Лучше бы тогда пассивным, но уважаемые разработчики на такое не пойдут. Они боятся нытья хомячков с гор. Но идея все же хорошая

Я бы так не сказал, мне с тритонами и стойкой хватает маны в плаще и одном кольце, сделай её стойкой и придётся только поменять второе кольцо ну и если прям на пианино захочется поиграть то ещё и в пояс манорег

Link to comment
Share on other sites

 

Походу это я был :spiderpman1: На балагане вечно в локаци ищу пати по типу : " Топ дд шаман ищет пати в инст" :spiderpman1:

Ну договаривались же не палиться, что мы исков и рогов передамаживаем, приходится за вами следы заметать.

Link to comment
Share on other sites

 

Шаманы, можете свой многолетний опыт в помойку отнести, тут чел в инст с шамом сбегал и уже его познал. Мне даже контраргументировать не надо, просто твои же слова тебе обьясню. Шаману, чтоб попасть в топ пати надо быть +10 и с полусетом тритонов. Некру достаточно просто быть, есть сила и рес - ты принят. У некра дд потенциал почти не уступает шаманскому, если ты бегаешь сзади пати и набиваешь 50к урона за инст, то есть другие некры. В отличии от таких вот критиков, я никогда не просил, что то урезать некру. Я лишь просил дать какую то интересную альтернативу. Чтоб люди видели в шаме пользу, а не недодд. Это последний раз, когда я так распинаюсь перед некомпетентным человеком. 

Мне тебе повторить специально? Большую часть моего текста просто проигнорировал, шаман имеет потенциал наносить огромный урон, у него есть для этого дд скилы и ритуал повышающий 30% крит урона и +полусет который теперь будет давать 40% крит урона, плюс у шама есть маннополе которое дает ему возможность почти не собирать маннарег, а делать упор на пробив, как дд классам, у некра нету не ритуала, не тотема огня, не щита молний, не земли, не маннополе чтобы поставить в кольца пробив и вообще некр не обладает скилами которые способны наносить хоть какой-то существенный урон, пливок и авта весь урон некра, где ты у некра такой же потенциал как у шама увидел? Некр это чк без сферы/стойки/зоны, Единственный дд скил некра это ливень, который наносит дот урон так долго что пока мобы получат полностью этот дот урон их снесёт какой-нибудь вж прокастом или шам землёй, еще раз повторяю.

Еще раз повторяю, шама берут в инст как дд, разумеется ему нужна +10 точка и полусет, почему роги не ноют что их не берут в инст без +9-10 точки и пух моря, а некров берут в инст с +8 пухой суши?

Я тебе уже объяснил что если апнуть шама как сапорта до уровня некра, чтобы его брали в инст как хила, то некр тогда будет полностью бесполезным, ибо у него слабее урон, сапорт скилы будут менее разнообразные, зачем он тогда нужен будет? И я нигде не говорил что ты предлагал порезать некра, не искажай мои слова.

Ну есть допустим +10 некры в полусетах с капом дд книг, которые критуют автой и пливком по 6к, ну дальше что? Урон в сумме у них намного меньше чем у такого же одетого чк или шама по понятным причинам, выше писал.

 

Link to comment
Share on other sites

 

Предлагаю создать/поддержать тему-петицию на обнуление ребаланса. По крайней мере пока не будет внятных, совпадающих с реальностью объяснений.:barbarian:

Не порть будущее реям! Вдруг наконец-то я стану дэдэ классом!

Link to comment
Share on other sites

 

 Поддержка стаи
Теперь эффект от навыка не снимает с цели DOT-эффекты.

Можно вайпать вождя

Link to comment
Share on other sites

 

Не как у вождя и ловчего? Обычный кружок вокруг перса?

Это как раз самый шикарный вид стойки. Больше всех обожаю их. После ввода Вождя я прямо восхищался стойкой, просто и симпатично, но когда введи Ловчего и дали ему такую же, но ещё и белую, я просто был в восторге.

Link to comment
Share on other sites

 

Можно вайпать вождя

По факту, терь на арене в вождя любой дотой кайтить будут, даже антик не спасёт, расинхроны привет.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Maces said:

Можно вайпать вождя

почему вайпать, можно теперь нубам башню за голд водить или чем там еще пвешники занимаются:yeah-crazy-rabbit-emoticon:

главное на арену и гвг не соваться

Link to comment
Share on other sites

 

Холмс писал, что типа некоторые класс проходили контент соло и это не правильно (если точно помню и правильно понял) 

Жесть, страшно. Уже и на антик вара успел поплакать. Ты всегда будешь воспринимать любой фикс болезненно, пока будешь оценивать ребаланс только с точки зрения своего класса 

Надо в пати сгонять в тех тяж посмотреть на сколько вся группа пропускает мобов ,хорошо что по получаемому урона пока нет ограничений.Что будет с собами грота и штурма после ограничений на пве целей.Еще не понятно почему если танк не агрит в инсте все подряд он вообще зачем нужен теперь?

Link to comment
Share on other sites

 

И чк, который даст 8к сферой по щиту:NY20_2:

В пвп очень сложно набить много маны. Ситуация там не сильно изменится.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...