Jump to content

[2022.12.13] Обновление Warspear Online 11.2. Анонс. Часть первая


LeeLoo

Recommended Posts

  • Developer
5 минут назад, Спудстер сказал:

@Holmes и такой вопрос, на сколько сильно отсутствие скорости в сборке через топоры для разбойника повлияет на урон в ПВЕ? Ведь всё равно там делаются тычки автоатаки. И почему не добавили такие гибриды меч-топор меч-нож топор-нож. 


Надо смотреть на практике. Безусловно повлияет. 

О каких гибридах вы говорите? Вам никто не запрещает надеть кинжал и топор одновременно, получив бонус к скорости атаки от кинжала и бонус к перезарядке от топора. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ALISHERKA сказал:

Что думают по этому поводу Разработчики и администраторы!?) 

Холмс пожалуйста ваше мнение 

 

 Если в игре снизить уровень дефа на 50% (от навыков итд, тоест вообщем

Урезать вамп, и хил, на 50%

 

 

 

Я не разработчик, но скажу, что это гениальная идея, тебе надо идти работать в айгринд:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо что убили рога с топорами, убрали скорость, увеличили кд всех скилов. Ухожу с игры, спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ALISHERKA сказал:

Ошибаешься так как я сам когда-то был новичком, и мне было по душе стать сильнее и сильнее, мне больше пве контент интересовало 

Пве контент по мне так самое отвратное в играх, оно в любом случае станет рутиной и ты будешь её делать только потому что тебе нужно заработать или нафармить репу/знания.

2 минуты назад, ALISHERKA сказал:

 опять ты ошибаешься так как это творилось до появления топовых сетов, где один игрок тупо в толпе творит просто Комеди клаб, и после нерфа то чего ты говоришь это не особо измениться 

Я согласен с тобой, но то что я говорю это не особо изменит и текущую позицию таких персов, ведь все станут менее жирными, тоест никто ничего не теряет в общем, наоборот все будет гораздо интереснее, 

В игре очень много урона, его реально много и с каждой обновой его становится больше раз за разом. 

Если сделать всех менее живучими это приведёт к тому что победа будет у той стороны у которой больше игроков дальников, те тупо растреляют противников. 

Живучесть в замесах зависит не только от класов и вампа, а от таких статов как ярость и скил ярость ги эти два навыка бустят живучесть в замесах. 

2 минуты назад, ALISHERKA сказал:

Я сейчас не вижу ничего интересного кроме наркоманство 

И качество не видно когда за 10 секунд завершаются битвы, я хочу это время продлилась и победила по настоящему сильнейшая сторона а не опять те самые участники Комеди клаб)) 

Проблема битв на амбере заключается в том что у ушей нету сильных 12 лвл ги кроме 1 ткилы, и нету не потому что уши слабые а потому что огромная масса игроков сидит в лоу лвл ги +уши сами ставят палки в колёса себе, у ушей не так давно было 2 сильных ги ашки +ткила но и за 10 лвл ашки потеряли замок а потом ещё и не смогли взять его и это ударило по ним, и теперь мы имеем ток 1 ги у ушей, а 10 лвл не возьмут битву будь их там хоть 10 гильдий. 

Может если бы админы поправили балансер и сделали как на пределе прошлом где было 10-12 лвл и кидало противников в зависимости от побед или поражений.

Тогда возможно люди бы перестали сидеть в 10 где фри тритоны и пошли бы либо в 12 лвл ги либо сами 10 лвл апнулись бы. 

2 минуты назад, ALISHERKA сказал:

Расходники актуальны, но только в некоторых сражениях также многие просто не тратят на них так как сейчас  могут обойтись и без них, 

Цены на них просто мусор, даже при скидке очень мало людей покупают их, и их будут использовать только на тритоны и все?) 

Купить банки чтобы использовать два раза в неделю, не ну это прикол бро

 Я понял твоё мнение,спасибо за ответ 

Буду рад ответа от других людей

Не знаю как на ушах но на горах это обязательные бусты. 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes в связи с уменьшением времени действия щита молний, частоты срабатывания и добавления уклона/блока от него, не имеет ли смысл не убирать срабатывание баша от него, ведь он всего лишь является шансом выйти из глухого соло контроля при накинутом заранее щите, по аналогу с ключевым талом некра

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:


ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА 

Извините :give_rose:

Журнал замка обязательно будет, это лишь вопрос времени. 

Агрессивно, бан за спам

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Холмс, планируется ли введение 3-го окна под раскачку  после ребаланса( ибо многие классы смогут собираться в альтернативные сборки) ? Т.к. 1 окно используется под пвп на постоянке

Link to comment
Share on other sites

Только что, Adam Ru Ruby сказал:

@Holmes в связи с уменьшением времени действия щита молний, частоты срабатывания и добавления уклона/блока от него, не имеет ли смысл не убирать срабатывание баша от него, ведь он всего лишь является шансом выйти из глухого соло контроля при накинутом заранее щите, по аналогу с ключевым талом некра

Чел. Самая главная проблема щита была именно в баше, что всякие фдд били по условно 800, в ответ получали 1200, баш, и еще шам от этих 1200 хилился

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nmac сказал:

Чел. Самая главная проблема щита была именно в баше, что всякие фдд били по условно 800, в ответ получали 1200, баш, и еще шам от этих 1200 хилился

По такой логики из каждого навыка надо баш убрать, а то "че он бьёт? "

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Спудстер сказал:

@Holmes и такой вопрос, на сколько сильно отсутствие скорости в сборке через топоры для разбойника повлияет на урон в ПВЕ? Ведь всё равно там делаются тычки автоатаки. И почему не добавили такие гибриды меч-топор меч-нож топор-нож. 

В 11.12.2022 в 14:43, LeeLoo сказал:

Истребление

  • Уменьшено время перезарядки навыка: было 40 сек., стало 25 сек.
  • Скорректирована длительность действия эффекта: было 12 \ 16 \ 20 \ 25 сек., стало 24 \ 26 \ 28 \ 30 сек. 
  • Теперь навык увеличивает параметр “Скорость атаки” у персонажа за каждый экипированный кинжал на 8 \ 10 \ 12 \ 15%.
  • Теперь навык увеличивает параметр "Скорость атаки" на 5 \ 6 \ 8 \ 10% и параметр "Перезарядка навыков" на 6 \ 8 \ 10 \ 12,5% у персонажа за каждый экипированный одноручный меч.
  • Теперь навык увеличивает параметр "Перезарядка навыков" у персонажа на 12 \ 16 \ 20 \ 25% за каждый экипированный одноручный топор

Вчитайся, я выделил ключевое слово красным. КАЖДЫЙ. Ты получаешь буст от каждого оружия, то бишь 2 топора +50 кд

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nmac сказал:

Чел. Самая главная проблема щита была именно в баше, что всякие фдд били по условно 800, в ответ получали 1200, баш, и еще шам от этих 1200 хилился

Отличный пример, как +5 дд бьет +10 шама, если не нравится такой вариант, то ждем новый скилл контроля, ибо, если раньше отстуствие соизмеримого другим контроля можно была списать на больший урон, то сейчас видимо будут списывать на руку предков

Link to comment
Share on other sites

 Заметьте ни одной темы не было создано в разделе реев по поводу ребаланса, довольны ребята. Надо шороха навести. Я в вас верю разработчики:thumbs_up1:

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Yozha said:

Может быть я открою для вас тайну, но инвиз нельзя юзать во время боя. С выходом ребаланс станет легче, но всё же у искателя нет возможности не попасть в контроль. А нити уж очень подставляют искателя, если в них не прокнет сацленс.

Сайленс, которого больше нет бадум-тссс

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Holmes сказал:


ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА 

Извините :give_rose:

Журнал замка обязательно будет, это лишь вопрос времени. 

Извините🤣🤣🤣

ждём 🥹

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gandalf сказал:

По такой логики из каждого навыка надо баш убрать, а то "че он бьёт? "

:pig1gy:

Баш убрали с блага рея и щита шама - двух рандомных навыков, которые могли вносить кучу урона без сложностей реализации этого самого урона, на арене.

 

А касательно 0,8 секунд задержки. Это было сделано, что бы фулл забафаный шам на условной битве не сливал толпу бедных нубов ушей.

 

Изменение кд и длительности - это нёрф орка. Шам вроде как держал щит по кд на себе/союзнике, так и держит. Просто челики с орком теперь не смогут держать щит и на себе и на союзнике.

 

Это все ПвП правки.

 

Единственным возможным нерфов в ПвЕ может быть изменение формулы урона, но там считать нужно.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Я не спорю иск в дворуч станет отоичнис но авто атака аче умерла да и сало зачем то в нитях убрали ( надеюсь аернут ).

Не ну согеоасись мой иск нормальний в аато атаку

Авто живо и будет жить и агрить. С чего кто-то решил, что оно умерло? Из-за потери щита? Так зачастую этот щит даже не набивался. Пассивку фиксанули? Да и пофиг, там по прежнему хорошие значения.

Проблема разве что в слабом Апе притяга, если это вообще АПП. Вернуть сало и сделать его 100% на 2 сек на 4/4. Шанс баша с инвиза поднять до 90%.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Adam Ru Ruby сказал:

Отличный пример, как +5 дд бьет +10 шама, если не нравится такой вариант, то ждем новый скилл контроля, ибо, если раньше отстуствие соизмеримого другим контроля можно была списать на больший урон, то сейчас видимо будут списывать на руку предков

Я для кого написал "условно", вы вообще читать умеете, меня лично мало волнует измерительство болтов +10 "топ" Оренеров и сколько сотен урона они там по друг другу бьют.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, главная проблема в том, что дд классы могут тянуть практически весь контент самостоятельно, а роль танка и хила потеряла востребованность и продолжает терять. Да, кого-то апнули, кого-то порезали, заслуженно или незаслуженно, но уверен проблему с тем, что дд классы не нуждаются в командной работе, это не решит.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nmac сказал:

Изменение кд и длительности - это нёрф орка. Шам вроде как держал щит по кд на себе/союзнике, так и держит. Просто челики с орком теперь не смогут держать щит и на себе и на союзнике.

Как держали так и будут, жду полного удаления навыка по такому случаю :thumbs_up1:

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Horimiya said:

Авто живо и будет жить и агрить. С чего кто-то решил, что оно умерло? Из-за потери щита? Так зачастую этот щит даже не набивался. Пассивку фиксанули? Да и пофиг, там по прежнему хорошие значения.

Проблема разве что в слабом Апе притяга, если это вообще АПП. Вернуть сало и сделать его 100% на 2 сек на 4/4. Шанс баша с инвиза поднять до 90%.

Иск стоит 1.5 сек АФК после притяга, здарова:D

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Horimiya said:

Авто живо и будет жить и агрить. С чего кто-то решил, что оно умерло? Из-за потери щита? Так зачастую этот щит даже не набивался. Пассивку фиксанули? Да и пофиг, там по прежнему хорошие значения.

Проблема разве что в слабом Апе притяга, если это вообще АПП. Вернуть сало и сделать его 100% на 2 сек на 4/4. Шанс баша с инвиза поднять до 90%.

За пасивку я знал что фиксануть но иогли би повисить там хп до 10% и било би норм.

Луче с инаиза оглуш 100% або с експертного навика на дд (не помню как називаеться) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gandalf сказал:

Как держали так и будут, жду полного удаления навыка по такому случаю :thumbs_up1:

Ну если будут, то тогда уважаемые разработчики порезали обычных роботяг низачто

Link to comment
Share on other sites

Только что, Frostless сказал:

Иск стоит 1.5 сек АФК после притяга, здарова:D

Здорова, скил надо иметь, чтобы играть. Я нытье исков слышу с прошлого патча, когда они сидели в рандоме с 500 побед на 700 боёв. И это далеко не самый сильный иск, так что что вы мне тут рассказываете? Фикс урона полностью оправдан, ведь раньше кроме исков никого не качали, теперь будет выбор, ведь бд, рей и иск ± равны, но обладают разными стилями игры.

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

За пасивку я знал что фиксануть но иогли би повисить там хп до 10% и било би норм.

Луче с инаиза оглуш 100% або с експертного навика на дд (не помню как називаеться) 

И ты играешь иском, что не знаешь название навыков? Истощающий удар, не играю на иске активно, но даже так помню(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Biom сказал:

Можно пожалуйста не апать искателя?

Этот апп повлияет только на ПвП часть, где на данный момент искатель самый слабый класс.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Horimiya said:

Здорова, скил надо иметь, чтобы играть. Я нытье исков слышу с прошлого патча, когда они сидели в рандоме с 500 побед на 700 боёв

Ты сейчас на полном серьёзе привëл в аргумент арену, где всё давно куплено и засыпано сливами и твинами?)) 

Edited by Frostless
Link to comment
Share on other sites

А мне одно интересно , почему с топоров 12.5 % авты на навыку бд , а с меча 7.5 ?

Ну ,в плане покупать теперь топоры на бд , или что ?(про кинжы я молчу , дорогая роскошь как для перса без дона )

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Horimiya said:

Здорова, скил надо иметь, чтобы играть. Я нытье исков слышу с прошлого патча, когда они сидели в рандоме с 500 побед на 700 боёв. И это далеко не самый сильный иск, так что что вы мне тут рассказываете? Фикс урона полностью оправдан, ведь раньше кроме исков никого не качали, теперь будет выбор, ведь бд, рей и иск ± равны, но обладают разными стилями игры.

И ты играешь иском, что не знаешь название навыков? Истощающий удар, не играю на иске активно, но даже так помню(

У меня из експертних навиков ток 3 аура, пасивка и мас дд😅 хотя сети и нити планирую купить, а так как я через авту играю то и дд навики не нужни, хотя уже будуть нужни😅

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mercury сказал:

Так многие и руководствуются, зачем брать некра в пати, если можно взять шама, у него и хил больше, и урона больше, и бафает хорошо.  А некра задумали как дебафера, жаль что все уходит в сопру 

Давай не будем, если стоит выбор, то берут некра, потому что он бустит урон и ресает, да и сам он может тоже нормально урона раздать

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nmac сказал:

Я для кого написал "условно", вы вообще читать умеете, меня лично мало волнует измерительство болтов +10 "топ" Оренеров и сколько сотен урона они там по друг другу бьют.

Ну тогда, чтоб было нагляднее, можешь вообще писать, что бедный дд бьет 200 урона, а получает 2000, если точка у нас не имеет никакого значения

Link to comment
Share on other sites

 

я ж забыл у варваров антик пассивный, значит это ап)

Блин. Уже объяснил все в другой теме, придётся и тут выеживатся. Ничего юный варвар - любитель, я постараюсь кратко. Берсерк один из самых сочных бафов на урон в игре, его можно сравнить лишь с баффом на урон стража. При этом дд классы из защиты имеют обычно только уклон, вар же имеет полу сет, хилку, кожу, рев, последнее желание, имунка помогает от дот урона. Объясните мне уважаемый варвар-любитель, почему ханты, реи роги живут на одном лишь уклоне, ПОЧЕМУ ЧК ЖИВЁТ НА ОДНОМ ЛИШЬ КАМНЕ, а вы со всем вышеперечисленым умираете как [...]? Объясните пожалуйста варвар-любитель. 

 

Если вам не нравится новая механика бёрса, а именно стойка, то вы всегда можете создать тему в соответствующем разделе. Вот только, ох-ах, расстрою вас, Холмс писал тут, шо штрафы в берсе бы и так и так увеличили 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

У меня из експертних навиков ток 3 аура, пасивка и мас дд😅 хотя сети и нити планирую купить, а так как я через авту играю то и дд навики не нужни, хотя уже будуть нужни😅

Ну, о чем речь. Вы налетели качать имбу в пве ради топ урона и при этом ничего не знаете про пвп.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Pro100bd сказал:

Просто о чем вы думаете, заменив физ дд иску в щите харада на защиту

1)в среднем на сервере примерно 500 исков, из них +8+9 100 исков, остальные иски явно +7+8

2) 8% защиты за 20% щита, щит 100% прочности, 100:20=5, 5*8= 40% защиты

3) средне статистический иск имеет защиту ±4 000, из чего следует 4000:100=40 - 1% защиты дает щит, в итоге 40*40% защиты = 1600

4) итог 4000 + 1600= ±5600

И вы серьезно думаете, что 1600 защиты лучше чем 35% дд, люди, алле, вы не с луны свалились случайно?

 

 

Ну и 1800 дд у искателя слишком имбалансно по этому срез дд справедлив 

 

Link to comment
Share on other sites

уберите этот бессмысленный дф из щита, какой прок от него, срежет крохотные значения урона, вообще никак не поможет 

иск склеит ласты, верните 2 сек сайленса, притяг как бы и так сломан, после притяга 1.5 сек перс не может атаковать 

куда вы блин худший пвп класс режете? какой год уже иск номер один с конца. 

 

вот реально, не надо трогать то что работает это золотое правило

 

надеюсь к релизу вы все же измените до адекватного состояния щит, так не годится вообще

 

это просто пробив дна, юзаешь притяг -  стан в лицо, навыки в кд 3 сек, а перс вообще не атакует. 

теперь без сайленса это мегакринжовый способ сдохнуть, для извращенев 

 

а тем кто ноет на иска, я желаю просто что б однажды, мб к сл ребалансу через годик ваш класс так же просто зарезали в щепки, сделав просто инвалида однорукого

Edited by Poliomelit
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Yozha сказал:

Этот апп повлияет только на ПвП часть, где на данный момент искатель самый слабый класс.

Ничего что в пве он на данный момент самый сильный класс? И я думаю это аргументированно, что если вы имбы в пве, следовательно дно в пвп. Хотите ап пвп? Давайте фиксить пве....

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Biom сказал:

Ничего что в пве он на данный момент самый сильный класс? И я думаю это аргументированно, что если вы имбы в пве, следовательно дно в пвп. Хотите ап пвп? Давайте фиксить пве....

Рей в это правило не вписывается? 

Link to comment
Share on other sites

А истощающий удар искателя так же будет отдельно проходить проверку урон и стан как сделано у других? И пересмотрите сайленс в притяге, толку иначе от дальности не будет. @Holmes

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Horimiya сказал:

Шанс баша с инвиза поднять до 90%.

Смотря на изменение баша и сайленса других классов, напрашивается логичный вопрос: почему иску с инвиза не сделали 100%? Возможно, за стан с инвиза и навыка он затыкает до смерти. НО тот же рог или вар теперь имеют по 2 скилла со 100% шансом баша. Да, там есть проверка на защитные статы, но они помогут всем, кроме тряпок, получается.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Crouly сказал:

А истощающий удар искателя так же будет отдельно проходить проверку урон и стан как сделано у других?


Да, будет. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Да, будет. 

Так же вопрос по опасному удару, будет ли переработана механика с кромотоком от критического урона?

9 минут назад, Biom сказал:

Ничего что в пве он на данный момент самый сильный класс? И я думаю это аргументированно, что если вы имбы в пве, следовательно дно в пвп. Хотите ап пвп? Давайте фиксить пве....

А ничего что искателю убрали 20% к приросту физической силы? Это не похоже на фикс пве?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...