Jump to content

[2022.12.13] Обновление Warspear Online 11.2. Анонс. Часть первая


LeeLoo

Recommended Posts

Нету у вождя нормального сближения, вот и сделали уважаемые разработчики тп через чумную крысу, но саму эту крысу не хотят дорабатывать. Фиг знает о чем они думают, дали тп на красу, но это говно тупое нерабочее. Сори пригорел. ЛЮДИ БОЛЬШЕ ГОДА ПИШУТ ИЗМЕНИТЕ МЕХАНИКУ КРЫСЫ ИЛИ УВЕЛИЧЬТЕ ЕЙ СКОРОСТЬ БЕГА! ГДЕ ИЗМЕНЕНИЕ? 

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nmac сказал:

@Holmes Просто хотел пожелать вам доброго утра.:vp-face:

 

Доброе утро.

Не пытайся, друида все равно нерфанут чуть:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крипфаер сказал:

Представь себе да, сближение нету от слова совсем, любой дот урон кайтит прыть, у вождя же у свою очередь нету не нитей, не рывка, не шквала с 5-и ярдов, чем ему сближаться? А выживаемость тут причем? Просто ты так сказал про кожу как будто вж и иск это аналогичные классы.... Хотя у них ничего общего кроме бафа на скорость передвижения, ты бы хотя бы предложил добавить в щит уклон как у рога/рея/ханта, иску это больше подходит и не так жирно.

 

Только что, Maces сказал:

Нету у вождя нормального сближения, вот и сделали уважаемые разработчики тп через чумную крысу, но саму эту крысу не хотят дорабатывать. Фиг знает о чем они думают, дали тп на красу, но это говно тупое нерабочее. Сори пригорел.

Плюсую.  

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
6 минут назад, Raffaello сказал:

И еще момент интересный, так как защита крови теперь на союзника кидается - можно ли 2 эффекта на персонажа накинуть?


Нет. Максимальное число эффектов от навыка на персонаже - 1. 
 

1 минуту назад, Vevo сказал:

30 перегрузок у мага? Это как?

 


Если много магов будут атаковать одну цель, то эффекты от "Перегрузки" будут суммироваться между собой, а не заменяться, как это было раньше. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gandalf сказал:

Не пытайся, друида все равно нерфанут чуть:2Thumbs:

Злой вы.

 

Да и что там нерфить.:t9:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Крипфаер сказал:

Представь себе да, сближение нету от слова совсем, любой дот урон кайтит прыть, у вождя же у свою очередь нету не нитей, не рывка, не шквала с 5-и ярдов, чем ему сближаться? А выживаемость тут причем? Просто ты так сказал про кожу как будто вж и иск это аналогичные классы.... Хотя у них ничего общего кроме бафа на скорость передвижения, ты бы хотя бы предложил добавить в щит уклон как у рога/рея/ханта, иску это больше подходит и не так жирно.

Я же правильно понимаю, что под "нет сближения", вы имеете ввиду отсутствия одной кнопки для сближения? 

Если это так, то тут я согласен.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Loki-RU сказал:

Не бред просто выйдит новый остров летом где все персы будут слабыми. А контент сложным и интересным. 

Ты здесь стопу довоо прав, но выход более сложного острова это касается только хай левлу, тоест даже если и будет этот новый остров но уже игре будут действовать те механики которые я подчеркнул выше, там будут уже более интересные награды и прочее, добыть которых будет доступно только избранным!!! 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ALISHERKA сказал:

Я конечно не профи по сравнении вашего уровня и ваших знаний , 

Также 

я в игре всего лишь 3 года, 

Чисто моё мнение, дико субъективно 

Игру можно сделать гораздо интереснее! 

Поскольку в игре игроки неубиваемы, необходимо снизить уровень дефа всем классам на 50%  также урезать вамп в той же степени, и хил также, 

И начтеся самое главное! 

В массовых сражениях персы начинают падать чаще, теперь решает количество активных игроков 

Начинают активно использовать расходники, ресы, банки, итд, 

Тоест вы понимаете, 

И в пве игроки перестанут соло ходить, приходится искать пати, и прям любые классы будут актуальны, 

боссы инсты будут не всегда по зубам, и цена на различных шмотках и ресурсов для крафта начинают расти, 

Тоест будет +- на 50% кризис на шмотки, и добыча тот или иного шмота, который сейчас просто сдаётся скупщику по мусорксой цене, будет уже актуальным 

И донатить придётся уже не мало чтобы получить более топовые шмотки, или хоть что угодно,

Даже сам нуб ух будет уже интересным, ведь новые игроки приходят в игру, и они в течение долгого времени остаются там, пока не начинают понимать как игра устроено, что в общем в игре есть также актив чуть растёт на начальном острове, и им будет гораздо веселее 

А не так как пару дней в игре, а ему советуют качаться до 32 уровня когда человек понятия не имеет зачем это ему нужен, 

Тоест общая картина она такая 

Все будет гораздо сложнее

Но оно того стоит, так как и цены Поднимутся, и сражении будут уже более стратегическими а не однотипными 

Это настолько изменит игру, 

Что убийство обычного моба уже будет интересным) ещё не говоря об остальном что есть в игре 

Пробовать стоит! Обсуждать, осмотреть, спросить мнении тех или иных разработчиков аналитиков и людей которые горят желанием оживить нашу любимую  игру на высшем  уровне

Буду рад любому адекватному ответу

Спасибо за внимание!!!! 

(вы лучшие) 

С уважением :

Adar 32 маг Амбер 

 

Пве контент всегда после нескольких прохождений превратится в рутину и не будет никакого интереса а только отвращение. 

Неубиваемый персов так же нету, такое было ток во времена старого искажа, сейчас всё это поправили. 

Расходки банки свитки и тд и так юзают всё на гвг, это обязательный атрибут гвг без которого нельзя, 

Качество будет всегда лучше количества, если только разница не будет в 2 раза в одну сторону. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gandalf сказал:

Найдут что, можно не сомневаться :thumbs_up1:

Мне кроме как разве что массовых корней на ум больше ничего не приходит:t9:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:

Если много магов будут атаковать одну цель, то эффекты от "Перегрузки" будут суммироваться между собой, а не заменяться, как это было раньше. 

О, можно со знаменем такое(⁠ ⁠╹⁠▽⁠╹⁠ ⁠) Представляю 30 бафов от знамени. 750% к урону союзников, ммм

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, Yozha сказал:

@Holmes я же правильно понимаю, что максимальная прибавка к дф, от нового щита искателя составить - 40%?


Правильно понимаете. 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Изменение сна некра является окончательным? Интересно чисто выслушать ваше мнение по поводу этого стана.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Yozha сказал:

Я же правильно понимаю, что под "нет сближения", вы имеете ввиду отсутствия одной кнопки для сближения? 

Если это так, то тут я согласен.

Да. Потому что прыжок не катиться считай  и доты и масс урон не влияют на возможность мгновенно одной кнопкой влететь в противника. На арене частая ситуация ты вроде под прытью уже рядом с челом стоишь а кнопки урон не наносят так как насамом деле тебя раскайтили.  
 

Вождь кайтится и если бы не кожа то был бы хуже иска хотя после ребаланса я хз что может быть хуже иска мне их жалко. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крипфаер сказал:

@Holmes Изменение сна некра является окончательным? Интересно чисто выслушать ваше мнение по поводу этого стана.

Ещё тестов не было, друк

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, SEIT сказал:

О, можно со знаменем такое(⁠ ⁠╹⁠▽⁠╹⁠ ⁠) Представляю 30 бафов от знамени. 750% к урону союзников, ммм


А ловко вы это придумали. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Holmes сказал:

Значение шанса высчитывается по очень сложной формуле, поэтому точных значений сказать сейчас, увы, не могу. 
Если противник будет находиться рядом с вами долго, то рано или поздно вы его заметите, но обнаружить его заранее действительно будет сложнее и иногда будет получаться, а иногда нет, как решит наш всемогущий дяденька-рандом. 

То есть если условный рог будет в ярдах двух облизывать условного друида, тот с некоторым шансом может его заметить? 

Это приличный нерф инвиза я считаю) 0оть и дали взамен подобие "ваниша" варкрафтовского рога. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
6 минут назад, Крипфаер сказал:

@Holmes Изменение сна некра является окончательным? Интересно чисто выслушать ваше мнение по поводу этого стана.


На данный момент да. 
Но справедливости ради стоит сказать, что мы планируем в будущем модернизацию механики сна в целом. Это коснется не только Некроманта. 
 

3 минуты назад, Deso сказал:

То есть если условный рог будет в ярдах двух облизывать условного друида, тот с некоторым шансом может его заметить? 


Речь шла про навыки, которые позволяют увеличить шанс обнаружения. 
Базовый шанс обнаружения у всех персонажей очень низок. Заметить цель в инвизе в таком случае можно разве что в упор, и то очень редко. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


На данный момент да. 
Но справедливости ради стоит сказать, что мы планируем в будущем модернизация механики сна в целом. Это коснется не только Некроманта. 

А ловко вы про вождя все вопросы игнорите:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Horimiya said:

Слабый. Ток с чего вы решили что перса убили - не ясно. Не люблю таких бегунков. Увижу бд - убью😅

Я не спорю иск в дворуч станет отоичнис но авто атака аче умерла да и сало зачем то в нитях убрали ( надеюсь аернут ).

Не ну согеоасись мой иск нормальний в аато атаку

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Крипфаер сказал:

Представь себе да, сближение нету от слова совсем, любой дот урон кайтит прыть, у вождя же у свою очередь нету не нитей, не рывка, не шквала с 5-и ярдов, чем ему сближаться? А выживаемость тут причем? Просто ты так сказал про кожу как будто вж и иск это аналогичные классы.... Хотя у них ничего общего кроме бафа на скорость передвижения, ты бы хотя бы предложил добавить в щит уклон как у рога/рея/ханта, иску это больше подходит и не так жирно.

Я не собирался сравнивать искателя и вождя, а лишь предложил как заткнуть огромную дыру в выживаемости искателя.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Maces сказал:

А ловко вы про вождя все вопросы игнорите:pig1gy:


Тут еще надо уметь правильные вопросы задавать.
Пока нет большого наплыва вопросов от других форумчан, то можете попытаться снова. :piggy1:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Ajin сказал:

Спасибо что оставили крысу вождю такой как она есть, самый популярный скил в игре 

 

Самый популярный - крик ваша, название которого даже сами вары не помнят:rofl:

Link to comment
Share on other sites

@Holmes, что там в итоге с возвращением у Ловчего? Есть ошибка или это чисто игровой момент, связанный с рассинхроном?

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2022 в 15:43, LeeLoo сказал:

исцеляю тотем.png Исцеляющий тотем

До 5 тиков увеличат или нет? Возможно вопрос тупой нои  описание с ошибками не лучше 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Sledopblt сказал:

@Holmes, что там в итоге с возвращением у Ловчего? Есть ошибка или это чисто игровой момент, связанный с рассинхроном?


Повторить проблему не удалось, скорее всего визуальная проблема какая-то. 
 

Только что, Gandalf сказал:

До 5 тиков увеличат или нет? Возможно вопрос тупой нои  описание с ошибками не лучше 


Получается, что увеличат.  

Link to comment
Share on other sites

@Holmesс уклоном значит делаться ничего не будет? Кап 60% при том что некоторые персонажи собирают в пвп 50% точности. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NightwoIf сказал:

Пве контент всегда после нескольких прохождений превратится в рутину и не будет никакого интереса а только отвращение. 

Ошибаешься так как я сам когда-то был новичком, и мне было по душе стать сильнее и сильнее, мне больше пве контент интересовало 

 

4 минуты назад, NightwoIf сказал:

 

Неубиваемый персов так же нету, такое было ток во времена старого искажа, сейчас всё это поправили. 

 

 опять ты ошибаешься так как это творилось до появления топовых сетов, где один игрок тупо в толпе творит просто Комеди клаб, и после нерфа то чего ты говоришь это не особо измениться 

Я согласен с тобой, но то что я говорю это не особо изменит и текущую позицию таких персов, ведь все станут менее жирными, тоест никто ничего не теряет в общем, наоборот все будет гораздо интереснее, 

11 минут назад, NightwoIf сказал:

 

Качество будет всегда лучше количества, если только разница не будет в 2 раза в одну сторону. 

 

Я сейчас не вижу ничего интересного кроме наркоманство 

И качество не видно когда за 10 секунд завершаются битвы, я хочу это время продлилась и победила по настоящему сильнейшая сторона а не опять те самые участники Комеди клаб)) 

 

Расходники актуальны, но только в некоторых сражениях также многие просто не тратят на них так как сейчас  могут обойтись и без них, 

Цены на них просто мусор, даже при скидке очень мало людей покупают их, и их будут использовать только на тритоны и все?) 

Купить банки чтобы использовать два раза в неделю, не ну это прикол бро

 Я понял твоё мнение,спасибо за ответ 

Буду рад ответа от других людей

14 минут назад, NightwoIf сказал:

Расходки банки свитки и тд и так юзают всё на гвг, это обязательный атрибут гвг без которого нельзя, 

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Mercury сказал:

Почему убрали возможность крит хила у ядовитого щита некра? Некр на фоне остальных супорт классов самый ущербный, ни имеет ни урона, ни хила теперь, та и хил навыки как таковые в пве не нужен толком, все проблемы решает вамп. Скелетов апнули, но вся проблема в том, что они из трупов призываются, а в сражении с босами их не найдёшь(вспоминаю соло инсты на весне, когда все классы за 3 минуты ходят, а некр в 2-3 раза дольше). Зараза так же юзлес, не проще уже дот урон добавить на время действия, чтобы хоть какой то урон вносить до смерти моба. Змейка в сопру вечно уходит на боссах, еще и кд 10 секунд, вообще песня. Про остальные навыки не пишу, потому что норм или дела пвпшные которые не интересуют меня.

Они убили второй хил некра, теперь его нельзя навесить на мпс. Удачи теперь некру на локах с хилом мобов(печенька, олень, соло инст весны, судья на бале, замковые инсты) 

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю…

много дел/ребаланс/предел и тд, новый остров /костюмы /смайлики. Сон Некра порезать на 0.1сек. Дать храму личное благо ги.

 

 

но, сделайте, пожалуйста, Журнал склада замка.

Это сделает игру удобной!максимально 

склад = журнал.как и в ситуации со складом ги 

@Holmes@Dr Strange

 

Edited by E n t r o p i a
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, slavaking сказал:

Они убили второй хил некра, теперь его нельзя навесить на мпс. Удачи теперь некру на локах с хилом мобов(печенька, олень, соло инст весны, судья на бале, замковые инсты) 

Будете шама с собой брать, он поможет с хилом, ведь ему апнули тотем хила. В общем, два дебила - это сила :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

@Holmes и такой вопрос, на сколько сильно отсутствие скорости в сборке через топоры для разбойника повлияет на урон в ПВЕ? Ведь всё равно там делаются тычки автоатаки. И почему не добавили такие гибриды меч-топор меч-нож топор-нож. 

Link to comment
Share on other sites

Что думают по этому поводу Разработчики и администраторы!?) 

Холмс пожалуйста ваше мнение 

 

 Если в игре снизить уровень дефа на 50% (от навыков итд, тоест вообщем

Урезать вамп, и хил, на 50%

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gandalf сказал:

Будете шама с собой брать, он поможет с хилом, ведь ему апнули тотем хила. В общем, два дебила - это сила :thumbs_up1:

Так многие и руководствуются, зачем брать некра в пати, если можно взять шама, у него и хил больше, и урона больше, и бафает хорошо.  А некра задумали как дебафера, жаль что все уходит в сопру 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
6 минут назад, E n t r o p i a сказал:

Я понимаю…

много дел/ребаланс/предел и тд, новый остров /костюмы /смайлики. Сон Некра порезать на 0.1сек. Дать храму личное благо ги.

 

 

но, сделайте, пожалуйста, Журнал склада замка.

Это сделает игру удобной!максимально 

склад = журнал.как и в ситуации со складом ги 

@Holmes@Dr Strange

 


ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА ЖУРНАЛ ЗАМКА 

Извините :give_rose:

Журнал замка обязательно будет, это лишь вопрос времени. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ALISHERKA сказал:

Что думают по этому поводу Разработчики и администраторы!?) 

Холмс пожалуйста ваше мнение 

 

 Если в игре снизить уровень дефа на 50% (от навыков итд, тоест вообщем

Урезать вамп, и хил, на 50%

 

 

 

Деф нет смысла резать, так как на ранних стадиях прокачки будет тяжело, а вот с вампом что то придумать было бы не плохо, хил классы ожили бы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...