Jump to content

[2022.12.13] Обновление Warspear Online 11.2. Анонс. Часть первая


LeeLoo

Recommended Posts

В 11.12.2022 в 16:43, LeeLoo сказал:

Теперь навык срабатывает не чаще, чем 1 раз в 1,3 \ 1,2 \ 1 \ 0,8 сек. от PvP-атак.

@Holmes @Hedfuc Я правильно понял , что навык будет срабатывать на 1 противника который бьёт по шаману? К примеру если шамана бьют 3 противника , то он раз в 0.8 сек. будет бить по одному из них, а не как раньше при срабатывании мог и троим ударить?

А что с шансами срабатывания, ничего не изменилось?

 

П.С : Как шаман скажу, навык должен был получить нерф после добавления нового таланта. Но по сути сам щит молний никак не приносил преимущества то этого таланта. Не стоило бы просто переделать сам талант , уменьшить урон им шанс срабатывания. Нерф самого навыка в таком масштабе это слишком.

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2022 в 14:43, LeeLoo сказал:

 Боевое лечение

  • Теперь количество лечения от навыка не зависит от уровня персонажа: было 2 \ 2,5 \ 3 \ 3,5 \ 4 ед. за уровень.
  • Скорректировано количество периодического лечения от навыка: было 80 \ 120 \ 140 \ 160 \ 180 ед. и 50 \ 70 \ 90 \ 110 \ 130% от магической силы персонажа в течение 12 сек., стало 8 \ 14 \ 20 \ 26 \ 32 ед. и 15 \ 20 \ 25 \ 30 \ 35% от магической силы персонажа каждые 3 сек. в течение 12 сек. 
  • Скорректирован размер мгновенного восстановления здоровья: было 30 \ 40 \ 50 \ 60 \ 70% от магической силы персонажа, стало 30 \ 40 \ 50 \ 65 \ 75% от магической силы персонажа.
  • Итоговое лечение от навыка изменилось: разовое лечение незначительно увеличилось, лечение в минуту практически не изменилось

@Holmes Здравствуйте. В данном тексте вы либо ошиблись цифрами, либо решили нас обмануть) Если учитывать, что мгновенный хил( то есть первый хил от боевого лечения) это 70% от маг дд, тогда при моих 786 маг дд, цифра должна быть ровна 550 ( 786х70%=550,2 ). Но у меня мгновенный хил равен 589, а это как раз 75% от моего маг дд ( 786х75%=589,5 ). То есть, опираясь на текст, ничего в итоге не изменится. Так что получается обман народа. Но скорее всего вы просто ошиблись, поэтому хотелось бы, чтобы вы проверили этот момент, и указали правильные цифры.

Edited by CROCODILE
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kissme сказал:

Я же говорю твой стаканчик уже полон :)

тебе хватило того факта что ловчего не апнули со словами «новый герой» а жнеца сильно изменили и усилили , других сильных смыслом упоминаний твой полупустой стаканчик не примит , и так домашку доделывать напрягая свою прямую и единственную извилину , или может с утра на завод а то устал и так думать :) 

короче удачи тебе хороший человек , ой как она тебе пригодится еще… 😅

А это чудо не вывозит в конструктив и пытается придать весомости словам оскорблениями и метафорами 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SunriseRU сказал:

7600 в 55% устоя и 5500 фдф ты считаешь здравым уроном

Пруф, я Ух но мне почему то не верится :)

5 минут назад, Adam Ru Ruby сказал:

Спроси у рея, который внесет за прокаст такой же урон с расстояния, не имея проблем с реализацией урона

Прокаст и 1 скилл(вероятнее всего) есть разница?

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2022 в 14:43, LeeLoo сказал:

живит поток.png Живительный поток

  • Изменен тип навыка с активного на активный навык постоянного действия: уменьшение регенерации энергии 5 \ 7 \ 9 \ 10 ед.
  • Изменена механика работы навыка: теперь навык восстанавливает здоровье в размере 20 \ 25 \ 30 \ 35% от магической силы персонажа и энергию в размере 8 \ 10 \ 12 \ 15 ед. персонажу и всем членам группы каждые 5 сек. Дополнительно увеличивает параметр "Перезарядка навыков" на 10 \ 12 \ 16 \ 20% персонажу и всем членам группы на время действия навыка.

@Holmes в ходе размышления возник вопрос в очках агрессии от этого навыка, будут или нет?) хил все таки

Link to comment
Share on other sites

Насчёт мага скажу лишь одно - без скорости атаки с глазом, вместо восстановления маны он будет сосать, особенно учитывая то, что с пассивки избранных убрали бафф на количество маны. Сделайте так, чтоб глаз на союзниках давал только точность и реген маны с автоатак, а на маге оставьте скорость.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4 хилки и стойка сказал:

Пруф, я Ух но мне почему то не верится :)

Это шинра на стриме сказал, что там по какому-то жц с таким дэфом жнец аннигиляцие 7600 критом ударил.

 

Пруфов нету конечно же:NY21_p18:

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2022 в 15:43, LeeLoo сказал:

Каменная кожа

  • Эффект от навыка теперь не срабатывает на DOT-урон.
  • Скорректирована сила снижения урона: было 25 \ 45 \ 60 \ 80%, стало 30 \ 40 \  50 \ 65%.
  • Скорректирована длительность накопления эффекта: было 14 \ 12 \ 8 \ 6 сек.,  стало 12 \ 10 \ 8 \ 6 сек.

Так и не понял чем был обоснован нерф кожи вара. Талант на ту же кожу остался таким же бесполезным. Получается танко-вара занерфили в очередной раз, даже не дав альтернативы взамен (напомню что самый полезный скилл вара "Яростный крик", который к удивлению никто не покупает, остался без каких либо изменений лежать на помойке, тогда как другим классам их ненужные скиллы переработали.)

 

В 11.12.2022 в 15:43, LeeLoo сказал:

Сокрушение

  • Теперь физический урон от навыка не зависит от базового урона: было 20 \ 30 \ 40 \ 50 ед.
  • Теперь физический урон от навыка не зависит от уровня персонажа: было 2 ед. за уровень.
  • Скорректировано количество физического урона от навыка: было 80 \ 100 \ 115 \ 130% от физической силы персонажа, стало 120 \ 125 \ 135 \ 150% от физической силы персонажа. 
  • Скорректирован размер дополнительного физического урона противнику, который находится под эффектом “Кровотечение”: было на 120 \ 130 \ 145 \ 160% больше урона, стало на 120 \ 125 \ 135 \ 150% больше урона. 
  • Теперь противникам, находящимся в радиусе 1 ярда от цели под эффектом “Кровотечение”, будет нанесен урон в размере 70 \ 75 \ 85 \ 100% от физической силы персонажа (было 100% от физической силы).
  • Добавлено ограничение максимального количества PvE-целей: 8 \ 10 \ 12 \ 14.
  • Итоговый физический урон навыка практически не изменился.

Сокрушу так и не дали более адекватного массового урона по области, как и крита, что до сих пор просят. По итогу навык даже занерфили, спасибо. У дд вара в 2р до сих пор нет какого либо доп навыка, что мог бы хоть как то дополнить его кол-во скиллов (да, 3 кнопки с большим кд явно будет достаточно). Можно было бы заменить тот же яростный крик на условный круговой удар вокруг персонажа, который можно было бы использовать только с 2р (как удар щитом лишь с щитом). Но ничего стоящего кроме берса в стойку и крови не наблюдается в изменениях вара через 2р.
 

Если говорить в целом, то надежды возлагались большие, а получилось как всегда. За станы спасибо (пусть даже ценой в 1 ярд с прыжка), но полноценной реализации вара через 2р так и не дождался.

Link to comment
Share on other sites

On 12/11/2022 at 3:43 PM, LeeLoo said:

слово силы.png Слово силы

  • Изменена механика работы навыка: теперь навык накладывает на противника отрицательный эффект "Обет проклятья" на 6 сек. Эффект увеличивает расход энергии персонажа при использовании навыков (не учитывает навыки постоянного действия) на 30 \ 35 \ 40 \ 50 \ 60%. Эффект активен до тех пор, пока противник не использует 2 \ 2 \ 2 \ 3 \ 3 навыка, или до окончания времени действия. Если у эффекта закончилось время действия, а противник не применил 2 \ 2 \ 2 \ 3 \ 3 навыка, то он получит магический урон в размере 112 \ 118 \ 122 \ 130 \ 140% от магической силы персонажа.

Bruhhhh
6 секунд при условии использования скилла с 4 ярдов, ведь про увеличение дистанции речи и не шло.  Эффект увеличивает расход энергии персонажа на 60% (на 5/5) в среднем скиллы ~20 мп, на 3 скилла получаем бонусом +30маны использования, серьёзно? 30 маны?  Вы же понимаете, что это даже не апп скилла в общем, даже с учетом новой механики, а нерф но вывезли это под предлогом "изменение механики". 
Вы дали шаману манаполе на всю локацию, хоть и уменьшили её показатели, но при этом занерфили единственное подобие скилла противодействия. Дав взамен что 140% от магической силы персонажа? серьёзно? 
Включим простую математику 140% от +/- 1к дд в PvP сборках, это - 1.4к урона, срезаем все эти 1.4к урона устоем (50-60% у каждого есть) уже получаем 560-700, срезаем ещё дефом 30%-40% маг дефа у каждого, получаем очередной скилл жреца наносящий от 200 до 500 урона на 5/5 при условии использования на расстоянии 4 ярдов. 
Даже представлять эти цифры урона на бумаге смешно и больно, что будет в реальности при ответке в 1к от условного рея с 6 ярдов. Даже смешно.

On 12/11/2022 at 3:43 PM, LeeLoo said:

неулов угроза.png Неуловимая угроза

  • Теперь навык наносит магический урон в размере 10 \ 15 \ 20 \ 25% от магической силы персонажа и отнимает 2 \ 3 \ 4 \ 5% энергии от максимальной за каждый ярд, на которые перемещается противник, находящийся под действием навыка. 
  • Расчет количества ярдов происходит только в том случае, если можно построить путь между начальной и конечной точкой. Переход противника между локациями не учитывается как перемещение.
  • Урон от навыка теперь имеет повышенную на  4 \ 8 \ 12 \ 15% пробивную способность.

Сюда даже смотреть тошно, 25% магички но зато с 15% пробивом, как там уже писал человечек в посту ниже, это около 300 урона по цели, напомню, что на 4/4 угроза висит 7 секунд, механика передвижения не позволяет забузить переход на 1 ярд быстрее чем за 1 секунду, следовательно, *Вне гласно* мы получаем 7 тиков за 1 использование по 300 урона = 2.1к хп. Чистого хп, без среза устоем и др. (P.S. Да я понимаю что где-то может быть и можно заабузить не 7 а условных 9 переходов за 1 использование, но всё же, это чистые ситуации где цели не мешают ходить).

On 12/11/2022 at 3:43 PM, LeeLoo said:

Теперь навык не имеет ограничения количества урона. 

О каком "не имеет ограничения" идёт речь? 
Если об этом аля "2 купола храмовника", то я прямо сплю и вижу, как два храмовника на арене или гвг не используют купола что бы сделать это подобие "комбы", подмена стража кульбит храма, это хоть и не так смешно звучит, но всё же, реально?) Напоминаю навык уходит в сопротивление, снимается антиками очищением, и юзается с 4 ярдов, если раньше его такая дистанция и противоположные эффекты обосновывались его возможной силой, то сейчас чем?

5 hours ago, Holmes said:

В текущем виде навык в первую очередь рассчитан на использование комбинаций навыков других классов. Если вы зажмете цель между 2 куполов Храмовника, то она скорее всего ваншотнется. Это же касается подмены стража, кульбита храма , дезы рея и всех остальных навыков с перемещением. Просто урон по цели от того, что она бежит действительно станет ниже, но если грамотно комбинировать навыки, то можно достичь действительно внушающего результата. 


@Holmes Видя такие ответы задаюсь вопросом, на чем играют реально тестировщики? Ладно Devs team они делают то, что говорит PM, но как сказал @Dr Strange есть аж целая команда тестировщиков, играющая на всех классах. Кто же он, придумывающий такие цифры в изменения навыков?
На классе действительно играют? или апают его 32 за бутылочки на тесте, и пожав скиллы 15 минуток? Почему по некоторым классам типо рея прошлись, не шибко меняя картину персонажа, одного из самых сильных персонажей сегодняшнего дня. 

Изменения не имеют ничего общего с поведением напарников, и соперников в реальных боевых ситуациях на арене.
К слову, купола отдаются вначале как правило боя, или в момент агрессии соперника, никто из храмовников (тем более двух) не сохраняет купола что бы нажать комбу, никогда такого небыло и никогда не будет. Подменой страж всегда пытается вытянуть соперника к команде в которого летит тонна контроля и урона сразу же. Про юз угрозы в кульбит храма молчу, ещё бы сказали о цепях мага, смерче друида или ещё о чем-нибудь таком бестолковом.

Я думаю, про ситуации на GvG событиях даже говорить нет смысла.

Единственным что было и будет, это комбинация с дезой рея. Но только теперь никто не будет жать и качать угрозу, потому что обязательности её срабатывания (например, что цель должна ходить) теперь окончательно перекрываются её реальной пользой, она даже ману теперь сжирает ужасно мало. Ужас, ещё один скилл в помойку. 
Надеюсь, тот самый тестировщик апающий жреца для нерфов к ребалансу думает хоть как-то головой.

А если этот человек на постоянке использует жреца, и предлагает такие изменения к скиллам, то я даже не знаю, что стоит добавить....

Edited by Life is
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tvin1mult сказал:

@Holmes очередной ап ушей и фикс гор, ничего нового.

Почему вы охотнику не добавили дистанцию на скилы?

Не правда) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 4 хилки и стойка сказал:

Пруф, я Ух но мне почему то не верится :)

Видео не заснял, но жнец был под бафом Крит урона от закла, и фул бусин само собой 

Link to comment
Share on other sites

@HolmesЗдравствуйте.Будет ли работать метка ханта на увеличение урона от яда как и раньше?Раньше яд стакал метку и поввшал урон от яда.Так же очередное обновление инорируют 4ярда *Оглушающий выстрел*.Хочу отметить,что с новой меткой у охотника невозможно противостоять такому классу как бд(Раньше можно было убрать стаки сопры меткой,что давало хоть и призрачный , но шанс победить бд). Так же хотелось уточнить момень с  “Ядовитая шашка” не была указана дистанция навыка,прошу больше обьяснить этот момент.Заранее спасибо за коммуникацию)

Link to comment
Share on other sites

Только что, ViralBans сказал:

Ребаланс прекрасный :) С нетерпением жду тестов :)

Ребаланс интересный , не спорю. Но явно хочется на закла прыгнуть с шамана :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что я начал закла качать, сколько приятного увидел)

А теперь про вара... пойду вайпну что ли. С таким срезанием кожи только плакать(

Хотя за неистовство спасибо, теперь по кд будет +12% точности

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SunriseRU сказал:

На руби бизнесмены и мажоры со 100 паками банок на каждый день )

Значит было бы целесообразно увеличить кд банок замка на арене. Но никак не убирать совсем. Потому что люди тратят силы и деньги на подобные банки, замки качают.

 

Можно так же сказать "уберите искаж при реге арены, а то я бью, а противник хилиццо, нечестно"

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Hedfuc сказал:

В данной теме мы преимущественно отвечаем на вопросы, которые касаются описаний изменений или работы не очевидных на первый взгляд механик.

Подскажите,  зачем пету друида добавили заимствование от персонажа критического лечения. Как оно будет работать? 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Aquaman сказал:

Чуть добалю за варвара, слегка наболело за столько лет игры ) самый ненужный навык крика, теперь место рядом с ним занимать кожа из череды фиксов . сейчас туда отправят еще и неистовство в комбинации силы берса хил там будет очень полезным , ну зато вернется варвар контроллер в одну цель, рев урезали так что тоже не юзабелен ( если на вашем серве нет сопры и антика можете не коментировать)) , ну есть сила берса 20% пробива и 20% скорости с дебаффом 10% урона по персу со снижением хп 15% хп. опять урезали кровоток , срезают тал под него и сокруш . где адыкватность в этих фиксах варвара ?

можно просто периодически будете убирать сразу несколько навыков из использования, зачем размениваться по мелочам ?)

Я не понимаю как и все другие знакомые Вары зачем убивать класс и писать что он двусторонний, можно и Танком быть и ДД но нужно было им написать что Вар теперь ни то и ни другое.

И конкретики от них 0, они постепенные нерфили но щас они сходу решили убить а не переносить на ещё 2-3 года

 

Хотел ещё поиграть в эту игру но с таким отношением к игрокам все сложнее себя заставлять 

Edited by Zablo
Link to comment
Share on other sites

По моему мнению игра и так идеальна, и дальше не нужны никакие ребалансы навыков, игра должна быть интересна и у каждого класса должны быть сильные и слабые стороны, и не нужно из-за нитя всяких школьников делать из шамана танка, а из дк домагера. Те люди, которые постоянно плачут о ребалансах, в большинстве не понимают, что здесь не в навыках дело, много зависит от шмоток, от заточки, от внеклассовых книг и от элементарного умения играть за того или иного персонажа. Кому игра не нравится, тот ее не играет. По моему мнению лучше, чтобы разработчики тратили свое время и разработку новых ивентов и острова свободной лиги. Разработчики вы и сами понимаете что кто хочет играть эту игру то они играют ее и без всяких рабалансов, неужели вы не видите что сколько бы вы ребалансов ни делали всегда и постоянно есть люди которым все не нравится и которым опять что-то не так.

P.S. Многие хорошие игры умирали именно из-за таких ненужных изменений, не нужно в игре делать идеальный баланс сил – это псует игру.  А кто хочет идеального баланса в игре пусть идет играть в шахматы.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Nmac сказал:

Уважаемый @Holmes, раз кожа дру является точечным навыком защиты, то можно рассмотреть вариант коректировки её значений защиты( 50% на 5/5 для одной цели), в сравнении с навыком паладина Защита света который является массовым навыком защиты(40% на 4/4 для всей пати)?

Уважаемый @Dr Strange, походу наши Уважаемые Разработчики ушли отдохнуть от непрерывного интервью насчет ребаланса. Не могли бы вы у них спросить, касательно того, что написанно в моём коментарии, после их отдыха? Заранее благодарю.:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ефрейторша сказал:

Значит было бы целесообразно увеличить кд банок замка на арене. Но никак не убирать совсем. Потому что люди тратят силы и деньги на подобные банки, замки качают.

 

Можно так же сказать "уберите искаж при реге арены, а то я бью, а противник хилиццо, нечестно"

Кринжа навалил(а), Бусты жмутся 10 секунд на арене дальше нельзя, вот и славно я за честное пвп, без говнобанок, то что люди тратятся это конечно хорошо, но никто не запрещает их юзать на гвг, собах, битвах инстах и так далее, но с арены уберите !

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Holmes said:


Стойки красивые вышли очень, мне лично очень понравились. Анимации хила не будет, потому что это может очень сильно перегружать визуал на экране, все же раз в 5 секунд на 5 целей от каждого друида это слишком часто. 

изменится ли внешний вид ауры повелителя зверей? не поймите меня неправильно, но синий круг — не очень приятный эффект.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Furkan сказал:

Вождь ещё вниз утопили,   

Полностью согласен, при равной точке физ вж перебивали роги и ханты. Сейчас вообще физ вж без книг на помойку.

Link to comment
Share on other sites

Всё же я надеюсь напасть на ЗБТ с ТЗ на варовские скиллы. Чтоб уже потом полноценно начинать ныть:yesss-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Lel1k сказал:

Порезали урон вождю? Который в физ сборке наносит в 2 раза меньше урона чем любой другой физушник? Спасибо! Добавьте физ вождю хоть что! А не 2 навыка физических, что бы он мог конкурировать с другими физ дд персонажами! 

Полностью поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

  • Скорректирован механизм применения бонуса от щита: теперь бонус активируется после окончания действия эффекта.
  • Теперь вместо увеличения физической силы эффект дает бонус к физической и магической защите персонажа в размере 4 \ 5 \ 6 \ 7 \ 8% за каждые 20% недостающей прочности щита от максимальной.
  • Уменьшено максимальное количество эффектов навыка: было 10, стал 1.
  • Групповые и усиливающие реликвии теперь работают на оба эффекта от навыка: и на щит, и на бонус к физической и магической защите. Зачем дф дайте просто урона бильше и скорости як рогам ♥♥♥
Link to comment
Share on other sites

Если кому-то грустно после анонса, можете поднять себе настроение, посмотрев стрим Brimstone. Начинать смотреть стоит где-то на 25-30 минут позже начала стрима.

Сразу станет веселее, гарантированно.:troll_face1:

Особо впечатлительным не рекомендуется, содержит шокирующий контент.

Edited by nth
Link to comment
Share on other sites

Некры как были бесполезны, так и остались. В дд собраться нет возможности , например как у шамана или друида. к тому же и пвп шатается. Антик хотя бы добавили. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alexey сказал:

Базовые навыки чем старые помешали? Все закупается банками на Ману? У паладинов забрали свечку которая была для группы и дали личную точность??? Это как то не понятно, зачем он тогда в пати? Был танком самым бронированным, стал консервной банкой непонятного назначения. Ещё один вопрос ребаланс на маг классы вы сделали, а на нубе? Там силу маг классу добавляет именно базовый физический урон. Не совсем понятно почему у магических классов при равном урезании физической составляющей способности добавление в магическую не одинаково? 

Ничего не забрали, точность идет поверх свечки 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Itewin сказал:

@Holmes    @Dr Strange

Псы/Птица наследуют крит силу от полусета тряпки тритон?

Да итявин, зря ты свой полусет отвязал :hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Kirituy сказал:

Вопрос по новому навыку бд.

Бонус к урону по целям распространяется на цели с кровоток наложенным не от бд?


Эффект будет работать от любого кровотечения. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Nmac сказал:

Уважаемый @Holmes, раз кожа дру является точечным навыком защиты, то можно рассмотреть вариант коректировки её значений защиты( 50% на 5/5 для одной цели), в сравнении с навыком паладина Защита света который является массовым навыком защиты(40% на 4/4 для всей пати)?


Кожа Друида сейчас и так дает 50% к защите. Или вы хотите, чтобы стало еще больше?

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Hedfuc сказал:

В данной теме мы преимущественно отвечаем на вопросы, которые касаются описаний изменений или работы не очевидных на первый взгляд механик.

@Holmes @Hedfuc Подскажите,  зачем пету друида добавили заимствование от персонажа критического лечения. Как оно будет работать? 

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2022 в 17:43, LeeLoo сказал:

 Кровавая дань

  • Полностью переработана механика навыка: теперь навык накладывает отрицательный эффект “Кровавая дань” на противника на 6 \ 8 \ 10 \ 12 сек. Каждый раз, когда персонаж теряет любое количество энергии, 10 \ 15 \ 20 \ 25% этой энергии заимствуется у противника под действием эффекта. За каждую единицу восстановленной навыком энергии персонаж восстановит здоровье в размере 2 \ 3 \ 4 \ 5% от магической силы персонажа

Это что чк теперь бог?  25ед маны стырил востановил себе ману на 25ед и хп на 125% от своего маг дд 25*5=125%. Под классовым талантом фиг пробьешь, .  Урон первому навыку +40% и ещё если разогнать  300ед маны =60% урона итого 230%, а есть же ещё сфера теневая 200% урона +60% от тех же 300ед маны. Ушел в камень реснул ману и так по кругу.  Так же чк ещё имеет антихил на 90%. Увеличение по цели урон на 15%. Гц добавьте ему ещё сопру чтобы по кд висела, а то ведь неполноценный какой то получается поработайте в этом направлении... А то не интересно в станах стоять когда 2 кнопками бегаешь ваншотишь... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Кожа Друида сейчас и так дает 50% к защите. Или вы хотите, чтобы стало еще больше?

Да.:serious_not_okay1: 

 Я про то, что точечный баф не слишком то и сильно отличается по мощности от группового бафа, причем групповой намного более приятен в использовании.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...