Jump to content

[2022.12.13] Обновление Warspear Online 11.2. Анонс. Часть первая


LeeLoo

Recommended Posts

1 час назад, Atmosphere сказал:

связь + зараза проходящая с 60% шансом иди подмойся. и играй дальше своим  заклом. 
чел ровняет закла который всегда баффал и бафает свою точность с некром приводя в пример комбу заразы и связи. иди кинь заразу и связь по мобам в инстах. ты ничего глупее не можешь привести в пример ? или на этом закончим ?

Если ты закончил своё нытьё - то пожалуй закончим🤣

Я не равнял, а привёл пример, что наличие дота не освобождает от обязанности собирать точность. Ной/не ной - сомневаюсь, что эти изменения откатят обратно: изменением комбы хила и уходом дот в уклон уважаемые разработчики явно показали своё отношение к связке щит+ливень. Не можешь перестроиться под новые реалии - вайпай перса/уходи на новый класс.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KrissV сказал:

Если ты закончил своё нытьё - то пожалуй закончим🤣

Я не равнял, а привёл пример, что наличие дота не освобождает от обязанности собирать точность. Ной/не ной - сомневаюсь, что эти изменения откатят обратно: изменением комбы хила и уходом дот в уклон уважаемые разработчики явно показали своё отношение к связке щит+ливень. Не можешь перестроиться под новые реалии - вайпай перса/уходи на новый класс.

 

очень высокоинтелектуальный ответ жаль правила форума не дадут тебе ответить в той же манере)

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, KrissV сказал:

На данный момент некры - самые забавные в этой ветке форума. Значит все классы, как холопы - должны были собрать определенный кап точности, что бы не мазать скилами/атаками, а некры были боярами - точность не нужна, ибо связка щит+дождь не могла уйти в уклон. Теперь же и некров обязали собрать точность, как и остальные классы - поднялся вой. При этом некры почему-то не хотят заметить, что им наконец починили базовую комбу (не нужно стакать змей), прокачка змеи теперь имеет смысл (а эффективность змеи не зависит от статов самого некра, а только от уровня прокачки самого скила; у многих классов есть такие скилы?), комба связь+зараза может взорвать пачку близкостоящих целей (ещё и критует). Вместо простого УРАВНИВАНИЯ в необходимости точности, некрам ещё и добавили возможностей - нет, всё равно куча нытья. Реально же забавные.

Что же,начну по порядку. Собирать некра в точность до ребаланса было так же полезно,как ханту в пве фулярость бижу. Ненужный стат вдруг сделали очень нужным. У кого из персов такое случилось еще,можешь привести примеры?:)

Далее,по поводу змеи. В данный момент 2 змеи снижают ±27магдф врага. После ребаланса снижаться будет 20% обоих видов защиты врага. То есть, на ±7% уменьшили срез магд. Срез физ защиты это конечно хорошо,но когда есть чк с его срезами,хант с его меткой,которая стала пассивкой,то змея некра выглядит бесполезной.

Срез хп у 2 змей в данный момент составляет около 13,5%,а после ребаланса будет 10%,что так же является ухудшением этого навыка. В пвп змея используется лишь для того,чтобы прокнули реликвии,а увеличение перезарядки змеи и некоторые изменения в действии сопры у некоторых персонажей уменьшают возможность использовать это навык в пвп. Связь+зараза уже давно взрывает целые пачки мобов, увеличение урона на пару % и криты заразы не особо поменяют что-то в пве,в пвп же связь не используется,так как снимается кучей разных эффектов и становится бесполезной. Зараза в пвп - интересная вещь будет,немало урона по стоящим рядом врагам в любом случае (я бы добавил ещё срабатывание при смерти/перекидывание на ближайших врагов при смерти). Что мы имеем в итоге? Некров заставляют собираться в новый стат,который никто не собирал(как паладинов начать собирать в скорость),иначе все их дд скилы будут бесполезны. Так же некрам фиксят змею и сон,что происходит каждый ребаланс. Фактически убирают второй хил некра в пвп. Взамен немного увеличивают дамаг от всех скиллов, требуют одну змею вместо двух для бесполезной комбы в ±70%игры(которая теперь может и не сработать из-за уклона) апают скелетов,что неплохо,но для них все равно нужны трупы,а это очень сильно ограничивает их применение. Так же дают криты в заразу.  Дают несбиваемый дотами страх,тоже неплохо,но в таком случае талант на панику становится почти бесполезным. На месте паники лучше бы сон так поменяли. Не особо сильный ап,который годится в очень специфичных ситуация. А вот фиксы довольно сильно кусаются

5 минут назад, KrissV сказал:

Если ты закончил своё нытьё - то пожалуй закончим🤣

Я не равнял, а привёл пример, что наличие дота не освобождает от обязанности собирать точность. Ной/не ной - сомневаюсь, что эти изменения откатят обратно: изменением комбы хила и уходом дот в уклон уважаемые разработчики явно показали своё отношение к связке щит+ливень. Не можешь перестроиться под новые реалии - вайпай перса/уходи на новый класс.

 

Доты лужи чк уходят в уклон? Доты яда ханта уходят в уклон? Кровотеки уходят в уклон?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Даняня сказал:

Я балдею , тоесть глаз у мага так останется без скорости ? Да?

Да черт с этой скоростью, пусть переделают бесполезные цепи и бесполезную ауру 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, KrissV сказал:

В чём функциональная разница между нюком и дотом? Нюк - единичный разовый большой урон, дот - урон, растянутый по времени нанесения. Тут я, надеюсь, понятно объяснил? Таким образом выходит, что у того же фдд закла тоже дот: псы наносят урон постепенно, так их ещё и стакнуть надо, что растягивает по времени разгон урона. А это считай почти 100% дд заклина - тот же дот. Разве это овобождает от обязаности набора капа точности? Нет. Хочешь попадать - собирай точность.

Конечно некрам было учень удобно: щит+ливень - и хилит, и дамажит, и точность не нужна. Забрали ли это? Да, забрали, но дали достаточно хорошую альтернативу: связь+зараза теперь будут работать очень хорошо.

Каким образом связь+зараза будут лучше работать? 

1) Навык нереально реализовать в замесе 

2) Шанс прока комбы был снижен 

Некрам ничего толкового не дали, скелеты перенимают статы а толку? Они на пол тычки и тупо хилят врагов. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sanyanekp сказал:

Что же,начну по порядку. Собирать некра в точность до ребаланса было так же полезно,как ханту в пве фулярость бижу. Ненужный стат вдруг сделали очень нужным. У кого из персов такое случилось еще,можешь привести примеры?:)

Далее,по поводу змеи. В данный момент 2 змеи снижают ±27магдф врага. После ребаланса снижаться будет 20% обоих видов защиты врага. То есть, на ±7% уменьшили срез магд. Срез физ защиты это конечно хорошо,но когда есть чк с его срезами,хант с его меткой,которая стала пассивкой,то змея некра выглядит бесполезной.

Срез хп у 2 змей в данный момент составляет около 13,5%,а после ребаланса будет 10%,что так же является ухудшением этого навыка. В пвп змея используется лишь для того,чтобы прокнули реликвии,а увеличение перезарядки змеи и некоторые изменения в действии сопры у некоторых персонажей уменьшают возможность использовать это навык в пвп. Связь+зараза уже давно взрывает целые пачки мобов, увеличение урона на пару % и криты заразы не особо поменяют что-то в пве,в пвп же связь не используется,так как снимается кучей разных эффектов и становится бесполезной. Зараза в пвп - интересная вещь будет,немало урона по стоящим рядом врагам в любом случае (я бы добавил ещё срабатывание при смерти/перекидывание на ближайших врагов при смерти). Что мы имеем в итоге? Некров заставляют собираться в новый стат,который никто не собирал(как паладинов начать собирать в скорость),иначе все их дд скилы будут бесполезны. Так же некрам фиксят змею и сон,что происходит каждый ребаланс. Фактически убирают второй хил некра в пвп. Взамен немного увеличивают дамаг от всех скиллов, требуют одну змею вместо двух для бесполезной комбы в ±70%игры(которая теперь может и не сработать из-за уклона) апают скелетов,что неплохо,но для них все равно нужны трупы,а это очень сильно ограничивает их применение. Так же дают криты в заразу.  Дают несбиваемый дотами страх,тоже неплохо,но в таком случае талант на панику становится почти бесполезным. На месте паники лучше бы сон так поменяли. Не особо сильный ап,который годится в очень специфичных ситуация. А вот фиксы довольно сильно кусаются

Так у всех так: что-то подняли, что-то резанули, в той или иной степени. Я же не ною: "о, боги, вайп - псинами срезали 25% скорости атаки и это никак не пофиксить, памагити!!!". Я понимаю, что бафф скейла и крит урона/хила должен был быть чем-то уравновешен. Тут и всех реально обиженные - это дк: вот уж кому реально не повезло, так это им, даже жалко дкшников.

Касательно же змеи: так её вообще никто не качал после нерфа, ибо закалупаешься стакать с таким кд, и апатию не поабузишь. А сейчас очень даже приятный в использовании скил: не зависит от собственных скейлов, не надо стакать, срезал макс.хп - меньше нужно влить урона для убийства, приятно не только некру, но и фдд, не перекрывается с гримом/слабостью.

Заставили собирать "ненужный" (на текущий момент, теперь то он станет очень нужным) стат? Так не вас одних: мне вот не нравится яра - рандомный стат, довольно дорого, то нормально прокает, то не дождёшься прока. Не то что старый добрый кд и рела длительности: стабильно наспамил 5+ собак, разогнался и играешь, без всякого рандома и проков. Ничего, не умер же, когда ввели ограничение, отправив кд-сборку на помойку и заставив собирать яру.

Link to comment
Share on other sites

Это очевидная угроза для некроманта, стат, который ни один некромант до обновления не собирал, стал мастхевом и все доты стали завязаны на нем? 80% урона некра стала под вопросом, а вместе сней и выживаемость некроманта. И что мы видим где толпа некромантов и сторонников отката этого изменения. Это же отразиться не только на этот класс, а и на баланс всего альянса. Вспомните тот 12 страничный пост про откат изменений в оковах пала, я конечно понимаю, что если взять всех некров на форуме(включая иностранные(которые аналогичного мнения об этом изменении)), то не наберется и 10 человек, но люди то должны осазновать све последствия, которые гредут после этого изменения. Если они смогли,чем некроманты хуже? Товарищи не равнодушные прошу, умоляю, не будьте простыми наблюдателями этого преступления, выскажитесь, распространите данную весть, и возможно нам удасться что-то поменять!

imgpreview?key=pulse_cabinet-image-3030f1ec-3e60-4b73-91bd-9cce3462da7b&mb=webpulse

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Хочеш скорость и кд одевай мечи кто вам запрещает? Разраби молодци все верно зделали так же как и у БД с аурой на дд уважаю разрабов)

ага только у бд жир есть чего нет у рога ) и пробив)

 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Dr Strange сказал:

Некромант

В этом ребалансе вам удалось удивить меня.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, slavaking сказал:

Это же отразиться не только на этот класс, а и на баланс всего альянса.

Как раз таки для альянса стало только лучше за счет яд щитов на ком угодно, кроме самого некра, и урона от взрыва снятой заразы :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, KrissV сказал:

Так у всех так: что-то подняли, что-то резанули, в той или иной степени. Я же не ною: "о, боги, вайп - псинами срезали 25% скорости атаки и это никак не пофиксить, памагити!!!". Я понимаю, что бафф скейла и крит урона/хила должен был быть чем-то уравновешен. Тут и всех реально обиженные - это дк: вот уж кому реально не повезло, так это им, даже жалко дкшников.

Касательно же змеи: так её вообще никто не качал после нерфа, ибо закалупаешься стакать с таким кд, и апатию не поабузишь. А сейчас очень даже приятный в использовании скил: не зависит от собственных скейлов, не надо стакать, срезал макс.хп - меньше нужно влить урона для убийства, приятно не только некру, но и фдд, не перекрывается с гримом/слабостью.

Заставили собирать "ненужный" (на текущий момент, теперь то он станет очень нужным) стат? Так не вас одних: мне вот не нравится яра - рандомный стат, довольно дорого, то нормально прокает, то не дождёшься прока. Не то что старый добрый кд и рела длительности: стабильно наспамил 5+ собак, разогнался и играешь, без всякого рандома и проков. Ничего, не умер же, когда ввели ограничение, отправив кд-сборку на помойку и заставив собирать яру.

Ты сравниваешь заклинателя,у которого как в маг,так и в физ дд сборки куча возможностей. У которого куча контроля,куча дамага,куча хила,огромная выживаемость,и все это у него уже не первый ребаланс с некром, которого в инсты берут ради скила на дд и иногда реса( с этим может справиться даже пет). Который на арене никому не сдался,так как не имеет ни выживаемости,ни контроля,ни дамага.  У заклина,в отличии от некра,2 хила,которым не важно,есть ли рядом противники и есть ли на них щиты,так же эти хилы не уйдут в блок или уклон. Дд у заклинателя что в палку,что в физ тоже больше,чем у некра. Про контроль,несбивающийся никаким дамагом и имеющий 6+ярдов,а так же антиинвиз я вообще молчу. Я не хочу дальше продолжать спор с тем,кто сравнивает закла с некром. Когда заклин был введен в игру,некры уже были пофикшены.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Hony сказал:

1)Палу апают стан,который больше не уходит в блок.

2)Палу апают прыжок,стан которого,так-же,больше не уходит в блок,увеличивают дальность прыжка и дают 100% стан.
3)Апают сакрал,прочность которого на союзнике увеличится на 60%.

4)Апают кд метки на 30%,что позволит значительно чаще использовать комбо.

5)Апают кд молитвы на 20%.

6)Дают точность в ауру.

7)Использование комбинации (метка + удар щитом) больше не руинится от уклона/блока/парира и становится надежной опорой.
|Мизерный дот урон уходит в уклон|

«О боже это невыносимо,вайп»

:D

Чел стан 1 сек баш длинее стана, это первое, когда раньше был сакрал он сдерживал 100% от хп урон, меткой маг пал не пользуется, кд молитвы должны были давно апнуть, потому что навык сам по себе кринжовый хилит 2к и кд в 40 сек когда сакрал быстрее перезаряжается, точность на арене спасибо, я так режко попадал по челам, я раньше наносил с помощью илюма и дот урона, теперь буду всеми навыками промазывать, кайф... Чел раеьше метка+ удар щитом хилила больше это первое во вторых она оталкивала 100% если контроль ушел в сопру. Те кто собрались физ палы, это обычные девочки которые переобулись, вам любое подсунь вы это скушаете, палу просто откатили навыки по урону и апнули 2 навыка это тп и ауру( аура теперь такая полезная... Спасибо в пве больше промазывал чем в пвп, сенк)

Edited by Golyr
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Hony сказал:

Ох не там ты проблему видишь, ох не там.

Ты бд проанализируй лучше.

Я подскажу даже.

Например там:+25% урона теперь не от авты будет,а от кнопок.30% кд и 12% пробива в одной кнопке.(Раньше в пвп у бд не было буста пробива).Новый масс скилл с большим уроном в одну цель и вокруг,кд которого будет 10 сек.Ну и еще там по-мелочи).

Так и у жнеца так само куча дд, еще и сближение получше, чем у бд. Два глухих контроля. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Pokerface сказал:

Как раз таки для альянса стало только лучше за счет яд щитов на ком угодно, кроме самого некра, и урона от взрыва снятой заразы :fuck_that:

где это лучше? Лучше, что прееодичность урона в 2 раза реже, лучше, что урон теперь в защитные статы уходит, лучше, что теперь не отхилишься от дождя? где твое лучше?

Link to comment
Share on other sites

Не хочется ныть и просить апа некра, всё бессмысленно, вы не слышите и не видите. Встретимся на следующем ребалансе, когда увидите что никто не играет играет этим крипом. Спасибо, ухожу на другой класс. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KrissV сказал:

Только есть нюанс: ловчий СЕЙЧАС оверпауэр, а заклин - только после ребаланса.....ой, нет, ведь Луна у ловчего тоже получит силу крита, а значит тоже станет сильнее🤔

Получается "ответка" вовсе не ответка, а попытка перевести стрелки.

Я вот жду 5 боев в разделе "PvP и арена" заточенного ловчего против такого же заклинателя. Вернуть бы пвп в пещере плато 😋

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nakatuk сказал:

Ну если вы заикнулись и запятых, то долг платежом красен - поменьше можно допускать орфографических ошибок)
 

Вара спокойно сливаем??? Вы нубовар?

 

Я отлетаю от всех, если не успеваю уйти в инвиз, либо (слава рандому) доп башу (оглушение) и пытаюсь убежать… Ах черт! Второй союзник на арене того бедолаги, которого я покусал как комарик, уже приготовил шампура и нанизывает моего иска на шашлык…

 

Какой апп иска, уважаемый! Мы так и будем трепыхаться/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/get-out-crazy-rabbit-emoticon.gif

 

 

Ты отлетаешь. Твои проблемы. У тя 3 скилла контроля и ты их не видишь. Как я должен вести с тобою разговор? 

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2022 в 15:43, LeeLoo сказал:

частиц жизни.png Частица жизни

  • Теперь величина урона от призываемого монстра не зависит от уровня персонажа: было 0,5 ед. за уровень.
  • Скорректировано количество базового магического урона от призываемого монстра: было 20 \ 30 \ 40 \ 50 ед. от магической силы персонажа, стало 55 \ 80 \ 105 \ 130 ед. от магической силы персонажа.

Уважаемые @Holmes и @Hedfuc, это изменение каснётся только призываемого монстра храмовника? Просто у монстра друида точно такая же формула урона, и вы убирали у всех навыков прибавку от уровня и изменяли базовую прибавку/ от м.дд прибавку другим навыкам, а по итогу он остался без изменений. Может быть пересмотрите этот момент?:huh:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KrissV сказал:

На самом деле эти изменения логичны: разделили проверку на урон и на контроль (итак классы, завязанные на контроль, были сильно обижены - антики, сопра, ещё и блок с уклоном), исправили давнюю несправедливость (всем точность нужна, что бы попадать, а некр особенный был - точность не собирает и проблем из-за этого не имеет). С новым щитом иска: % срез урона, да если ещё устоя собрать, да с пассивочкой - бурстануть иска явно теперь не получится. Явно дали, что бы иски сильно не ныли на нерф урона.

99% исков в игре это пве дрочеры. Их не интересует пвп, им эти 25% не нужны и они будут ныть.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Hony сказал:

1)Палу апают стан,который больше не уходит в блок.

2)Палу апают прыжок,стан которого,так-же,больше не уходит в блок,увеличивают дальность прыжка и дают 100% стан.
3)Апают сакрал,прочность которого на союзнике увеличится на 60%.

4)Апают кд метки на 30%,что позволит значительно чаще использовать комбо.

5)Апают кд молитвы на 20%.

6)Дают точность в ауру.

7)Использование комбинации (метка + удар щитом) больше не руинится от уклона/блока/парира и становится надежной опорой.
|Мизерный дот урон уходит в уклон|

«О боже это невыносимо,вайп»

:D

Да и еще банки очищения не снимают оковы да? Прыжок длинее варвара? И конечно же какой факт что сакрал не снимут за 2 тычкы либо же навыком вождя, а еще мне стало интересно, физ пал очень полезный в массовых боях.. Полезность 100%, ну да физ палам понравилась разработчиков идея, а маг палы ждали большее, и то апают жир но не маг сборку, и потом опять горы будут ныть что у пала имба щиты и нужно нерфить и хилиться много, ну да спасибо нужно сначала апнуть, а потом забрать. С каждым ребалансом жду когда паладину убьют, чтобы посмотреть на вашу реакцию, скушаете вы это или нет

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LeeLoo сказал:

на сегодня, через минуток 40 ставьте /cdn-cgi/mirage/70a38d22fb766419bee2d4daa6cd6cd79b26277418e8f4efd1b59dd586ef197f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/santa.png

Прошло 3 часа:cry:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

рог сейчас инициирует с инвиза и с 5, уже с 4х ярдов. давно никто  в упор не подходит. я хз как у кого-то поднимается рука писать что-то "а вот у иска..." исками пренебрегают в топ гильдиях, на исках никто не аренит, а вожди, которым 2 года шотают в физе, разваливают 5на5 в магичке, ходят в агры на замки и уже занимают 1/5 топовых гильдий. А если не занимают - то таким гильдиям хотелось бы, чтобы занимали. В то же время топ ги ушей хочет, чтобы исков в ней не было. Это конечно зря, хотя бы патя точно нужна, но посыл понятен

Рог тоже не класс инициации. Но он хотя бы имеет две возможности инициировать.

 

Рогами так же пренебрегают в топ ги) Это направление игры в масс бои угробило популярность классов, а не сама особенность классов. Обычный рынок.

 

Давай начнем с того, что менталитет тех, кто играет на иске, да и вообще ушей, он отличается от менталитета гор. Большинство классов на ушах это одни физ дд классы. У гор намного больше разнообразие в классах среди игроков. Это факт. Просто посмотри сколько некров и сколько жц на сервере. Сколько шаманов и сколько друидов. Сколько танков на горах и сколько танков на ушах топовых. Сколько чк и сколько храмов.

 

Вождь занимает внимание из за масс урона, как и маг на ушах. А физ билд шотает не лучше и не хуже, чем любой другой физ дд. Или это неправда?

Бд не шотает своих противников под рутами пала и друида? Рей стреляет хуже ханта? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, slavaking сказал:

где это лучше? Лучше, что прееодичность урона в 2 раза реже, лучше, что урон теперь в защитные статы уходит, лучше, что теперь не отхилишься от дождя? где твое лучше?

Понятнее напишу. От этих изменений страдает сам некр. Зачем приплетать сюда какой-то альянсовый баланс, где Легион от изменений некра в масс сражениях только выигрывает, я не понял :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pokerface сказал:

Понятнее напишу. От этих изменений страдает сам некр. Зачем приплетать сюда какой-то альянсовый баланс, где Легион от изменений некра в масс сражениях только выигрывает, я не понял :pokerface_2:

вот как выйграет альянс,если порезали комбу заразы и связи, как он выйграет, когда убили комбу с яд щитом и дождем, как он выйграет,когда дождь некра будет мазать по противнику?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, slavaking сказал:

лучше, что теперь не отхилишься от дождя? где твое лучше?

Лол, комбу то поменяли. Теперь хил всегда, за удары. Плюс еще талант снимает дебафф. 

 

Вы читать то хоть научитесь.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, TheWho сказал:

99% исков в игре это пве дрочеры. Их не интересует пвп, им эти 25% не нужны и они будут ныть.

Главное обсуждение идёт в основу за пвп, а ты ещё тот перевертышь. 

Edited by Nakatuk
Link to comment
Share on other sites

Только что, slavaking сказал:

вот как выйграет альянс,если порезали комбу заразы и связи, как он выйграет, когда убили комбу с яд щитом и дождем, как он выйграет,когда дождь некра будет мазать по противнику?

Хил теперь не от дождя, а от активки.

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Лол, комбу то поменяли. Теперь хил всегда, за удары. Плюс еще талант снимает дебафф. 

 

Вы читать то хоть научитесь.

Ну да, чтец, который пишет с грамматическими ошибками, считая себя уникумом и знатоком исков.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nakatuk сказал:

Главное обсуждение идёт в основу за пвп, в ты ещё тот перевертышь. 

Что мне с тобою обсуждать, если ты обычный нытик, которого пару раз нагнули на арене и ты сразу слился? Что я должен с тобою обсуждать? Вот что?

 

Иди учись играть. Ты думал это так просто будет? Две кнопки нажал и все? Нет. Учись играть, если хочешь выигрывать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Лол, комбу то поменяли. Теперь хил 100% за удар. Плюс еще талант снимает дебафф. 

 

Вы читать то хоть научитесь.

Иронично, если взять во внимание,что там будет 120%  от дд щита, вам бы стоит научиться читать. Талант и до этого снимал дебаф, его не тронули, зачем это было упомянать непонятно. А вот то,что переодичность стала в 2 раза реже и уходит в защитные статы ты явно проглядел...

Link to comment
Share on other sites

Только что, slavaking сказал:

Иронично, если взять во внимание,что там будет 120%  от дд щита, вам бы стоит научиться читать. Талант и до этого снимал дебаф, его не тронули, зачем это было упомянать непонятно. А вот то,что переодичность стала в 2 раза реже и уходит в защитные статы ты явно проглядел...

У тя яд щит гарантировано хилит. Мб хилит от масс дд. Плюс вамп. Это лучше, чем было. 

 

Выходит тикающий хил. По сравнению с тем, что было, разница есть. Это явно улучшение. Раньше ты привязан к другому скиллу, у которого кд выше и еще и к месту привязан. Теперь некр кидает на танка щит и он хилится. Или на дд, у дд еще и пробива больше. Хилится. Выглядит неплохо как по мне.

 

Периодичность реже, урон выше. В конце боя разница не меняется. 

 

В защитные статы дд скиллы уходят у всех классов. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Ты не особенный.

Link to comment
Share on other sites

У заклинов сейчас почти все статы передаюстья их питомцам. 
Птица хилит точно так же как и хил жц или некра (может хилить когда заклин в контроле стоит) планируеться ли добавить такой баланс:
1. Когда заклин стоит в стане птица не может хилить.
2. Когда заклин по салом птица тоже не может хилить.

3. Любой контроль тиоп корни дру что запрещает нажимать навыки так же запрещает навыки у птици.
 

Птица может атаковать перемещаться (просто не может хилить в моент пока заклин в контроле) хилить не может как закла так и союзников.

Edited by Ballor
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, King Sombra said:

Вау/cdn-cgi/mirage/3431b7c29c0a5cba605917ec5311658076152b2b57cb94854fd32d2ec4afe709/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/piggy4.png 

 

Можно дать 10% хп в пассивку вместо отобранных 10% дд?

Сильно не радуйся, это всего 67% нерфа урона по тебе в сумме с талом

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, TheWho сказал:

Что мне с тобою обсуждать, если ты обычный нытик, которого пару раз нагнули на арене и ты сразу слился? Что я должен с тобою обсуждать? Вот что?

 

Иди учись играть. Ты думал это так просто будет? Две кнопки нажал и все? Нет. Учись играть, если хочешь выигрывать.

Слушай, самоуверенный и самовлюбленный умник, пора тебе спуститься с небес на землю. Потому что именно такие как ты «эксперты» прибежали и начали ныть, что исков апнули. Уж пожалуйста, Вася, прекрати тужиться тут и корчить из себя гуру игры. 
 

Ты аж дважды, видимо волнуясь или пытаясь сам себя убедить, что ты якобы прав (успокойся, все в порядке, Миша), послал меня учиться играть. Не удивлюсь, что тебе придётся завтра пойти на учебу. Учись хорошо, Саша)

 

И не забывай про обычное уважение к людям, понял, Коля?

 

Хотя о чем я… Таким камням как ты не знакомы нормы приличия. Так что иди и дальше плачь. Ну или напиши очередную потугу о том, какой ты павлин. Сильно не тужься, можно обкакица.

Edited by Nakatuk
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

У тя яд щит гарантировано хилит. Мб хилит от масс дд. Плюс вамп. Это лучше, чем было. 

 

Хилит от дд щита раз в 2 сек в зависимости от кол-ва юнитов задетых им. Отхилься против рея, стоя на печати, который бьет тебя с 6 ярдов. Cтарая комба позволяла занимать позицию, хилить сдали, переживать инициацию. Она была полезна,как в пвп, так и в пве(быстрый отхил, включая мпс(печенька,олень и тд)). Если ты этого не понимаешь, мне тебя жаль. Теперь же отхил не критует в пвп(раньше критами можно было до фулл отхилить почти любого), так еще и уходит в деф статы.

 

6 минут назад, TheWho сказал:

Выходит тикающий хил. По сравнению с тем, что было, разница есть. Это явно улучшение. Раньше ты привязан к другому скиллу, у которого кд выше и еще и к месту привязан. Теперь некр кидает на танка щит и он хилится. Или на дд, у дд еще и пробива больше. Хилится. Выглядит неплохо как по мне.

Ну-ну всем бы такие улучшения, которые полностью уничтожают некра в впе сегменте... Из-за таких аналитиков как ты, некр и находиться там,где находится, не играя на классе, не зная его особенности и слабые места будет говорить, что это апп, хотя явный нерф и все некры об этом говорят, только ты особенный самый умный знаешь все лучше некров с 10+ летним стажем...

9 минут назад, TheWho сказал:

Периодичность реже, урон выше. В конце боя разница не меняется. 

Измениться стопинг от яда. теперь противнику легче добраться до некроманта. Это касается как пвп,так и пве сегмента.

9 минут назад, TheWho сказал:

В защитные статы дд скиллы уходят у всех классов. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Ты не особенный.

Кровоток бд, земля мага,дот от тотема огня, дот от угрозы жц  могу продолжать до бессконечности, или это другое? Сам подумай, как ты можешь уворачиваться от ядов(темболее дождя)?

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, slavaking сказал:

порезали комбу заразы и связи

Комбу порезали в шансе прохождения, бафнув возможность нанесения урона. Мб там урон наносится будет еще и при смерти цели, как у метки жц, пока не понятно. Комба сложнореализуемая, да, но говорить о том, что ее исключительно порезали, как минимум, некорректно. Если комба проходит, то импакта от нее в массовых замесах будет больше, чем было.

 

35 минут назад, slavaking сказал:

убили комбу с яд щитом и дождем

Яд щит будет повышать выживаемость некоторых классов в толпе пассивно, и в уклон он уходить на всяких варах и вождях будет редко, потому что точности эти классы имеют достаточно. Стопить станет реже, но в куче других дотов (лужи чк, скилы дк, скилы вождей, яды ханта, дожди, в конце концов, которые стали бить чаще) глобально что-то едва ли изменится. Получили повышенный урон и пассивный отхил от этого урона на классах, на которые и так ноют. Потеряли в очень ситуативной выживаемости от комбы, в основном, самого некра. И немного просели в пве в 2х инстах в году. Итого, для массовых замесов скил стал сильнее, как минимум в теории.

 

35 минут назад, slavaking сказал:

дождь некра будет мазать по противнику

Какие классы имеют уклон? Роги, ханты, реи, возможно бд (и то, далеко не все на этих классах собирают уклон). Все остальные будут иметь уклона +-15% - свои 5%+таланты+крис в пухе. Это перебивается палкой с точностью и пассивным бафом ги. В худшем случае, придется поменять палку. В лучшем, 1-2 кристалла или вкачать таланты на точность. Ну и держим в уме, что даже если против меня с 0% точности у кого-то будет 60% уклона, далеко не факт, что хотя бы половина тиков уйдет в уклон. Итого, в массовых замесах скил стал не сильно хуже, если не лучше за счет более частых тиков.

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Atmosphere сказал:

очень высокоинтелектуальный ответ жаль правила форума не дадут тебе ответить в той же манере)

Забавно, что это пишешь ты, который первый же и перешёл на посылы и оскорбления🤣

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2022 в 13:43, LeeLoo сказал:

Увёртывание

  •  

    Уменьшено время действия эффекта от навыка: было 15 сек., стало 10 сек. на всех уровнях развития.

😂давайте еще меньше сделайте 

Edited by Chapaevva
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...