Jump to content

[2014.09.04] Остановка игровых серверов №2

Recommended Posts

Палы и маги не в моде :lol:

именно поэтому нинада убирать пвп >:D На ирсе за кв переться к черту на рога и не факт что найдешь. За себя молчу, но шамам/чк и прочим че делать? А на айве отборные племенные палы стоят на каждом углу, куда ни плюнь-по крайней мере шанс сделать кв на айве БЫЛ более реальным и 'быстрым'.

именно поэтому нинада убирать пвп >:D На ирсе за кв переться к черту на рога и не факт что найдешь. За себя молчу, но шамам/чк и прочим че делать? А на айве отборные племенные палы стоят на каждом углу, куда ни плюнь-по крайней мере шанс сделать кв на айве БЫЛ более реальным и 'быстрым'.

сами же жалуетесь на облегчение айва,  а потом говорите что трудно кв делать. Как так ?

Пиши ник шама на латыни, лвл и го ПВП) предварително жду в ЛС заяву :snorlax:

Шам Frid , топаз, лвл хз какой, был 22. Ищи, проведи бой и выкладывай видео, раз герой такой

Пвп зону можно убрать только на пути с порта к тлалокам.

Только ХАРДКОР и только АМБЕР ;)

пф,твоего нубо мага фрид раскатал,у него крит тотема 1800,если даже у т будет 50% маг деф ,то это он будет бить по тебе им без крита 600-700,5 раз вроде и у него хил 340 вроде гг

наконец то !стоящая профилактика.

и не кто не ныл про пвп.если я стою спокойно делаю дейлы.какаята "рога" или "шам" тупо начинает тебя сливать,это как минимум неприятно.темболее я его в ответ даже не бью.стою жду,думаю умный человек,поймет что мне не до пвп.а если делаешь дейл на убийство классов то тут не сложно стоять в пвп зоне и ждать.либо рейдами ити биться.а не в крысу мирных игроков сливать.

спасибо разработчики :give_rose: :good:

Шам Frid , топаз, лвл хз какой, был 22. Ищи, проведи бой и выкладывай видео, раз герой такой

Зачем на топаз валить?Вон на амбере есть шам Мусс ,сейчас Emperial ,с прокаста положит

Во-первых: Я пояснила что играю на хардкор ру-сервере, а именно на АМБЕРе

Во-вторых: Я не представляю мужской пол, к твоему сведению, умник ;)

Зачем на топаз валить?Вон на амбере есть шам Мусс ,сейчас Emperial ,с прокаста положит

ты не поверишь,но у фрида все фул +10 и еще пв +10 вроде  :snorlax:

наконец то !стоящая профилактика.

и не кто не ныл про пвп.если я стою спокойно делаю дейлы.какаята "рога" или "шам" тупо начинает тебя сливать,это как минимум неприятно.темболее я его в ответ даже не бью.стою жду,думаю умный человек,поймет что мне не до пвп.а если делаешь дейл на убийство классов то тут не сложно стоять в пвп зоне и ждать.либо рейдами ити биться.а не в крысу мирных игроков сливать.

спасибо разработчики :give_rose: :good:

Школонубоднищерак.

сами же жалуетесь на облегчение айва,  а потом говорите что трудно кв делать. Как так ?

Нубы и школьники жалуются. Я и Роланду в игре и тут (вроде) писал ТОЛЬКО за то чтоб выходы из городов и дороги разгрузили. Ну дороги хз, а выходы на нейтрале нужны однозначно и всем, как людям, так и ухам. Alles! В таком варианте ПВП и кв останутся, но нытья станет значительно меньше. Как роге и дону, мне вообще на это по барабану. Но окороками чую, щас пол-айва белым станет.  :unknw:

Во-первых: Я пояснила что играю на хардкор ру-сервере, а именно на АМБЕРе

Во-вторых: Я не представляю мужской пол, к твоему сведению, умник ;)

во первых, я написал это раньше тебя, если в глаза е....шься, твои проблемы. Во вторых я не знаю что тут девочка а кто мальчик, сразу не поймешь, да и узнавать не собираюсь. Так все свои выводы оставь при себе, умница.

ты не поверишь,но у фрида все фул +10 и еще пв +10 вроде  :snorlax:

ты не поверишь муслим тоже фул 10 и пв+ арена бижа.

да и бьет под бафами некра,дк,и 20% с карты с банки)так что там приличный процент получается)

ты не поверишь муслим тоже фул 10 и пв+ арена бижа.

да и бьет под бафами некра,дк,и 20% с карты с банки)так что там приличный процент получается)

Фрид без банок и т.д. бьет тотемом по 600-700 (крит 1200-1500)

пф,твоего нубо мага фрид раскатал,у него крит тотема 1800,если даже у т будет 50% маг деф ,то это он будет бить по тебе им без крита 600-700,5 раз вроде и у него хил 340 вроде гг

не надо за фрида говорить тут :facepalm:

Давайте здесь быстро напишем, если есть какие-то проблемы.

все хорошо,все довольны.у нас в мере 2-4 человекам только не понравилось что убрали пвп.(у ух)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...