Jump to content

[2014.09.04] Остановка игровых серверов №2


r0land

Recommended Posts

ты пал? Если да - не ной, пал ща решает на арене. Я вар и то молчу. Так что неной. Яб палов и бд пофиксил. У вара подрез макс 60хп снимает. А у бд видел?! 200хп + от пореза . И это справедливо?! А еще знамя харада или как его там.... Не изди кароче что пала обделили. Это вара не дооценили.

ты откуда такой взялся :facepalm: не играешь палом лучше помолчи :aggressive:

скилы работают не корректно описанию,печать не хилит,а лишь подставляет с хп из-за чего падаешь,иллюминация не агрит как положенно.

Варам дали 15% пасив дефы  с щитом , стан скил хоть и с шансом но все же стана в дополнение к уже имеющемуся, ,(а спросишь почему варам? так отвечу если пал одевает щит то он теряет все экспертные навыки,ну остатся 20 бафа к урону и тики по 50 ибо там магии становятся канарейке на кое что не намазать). Пал единственный мили который не может подойти к дальнику проста физически,ну к реям и жрецам получается.Так пусть хоть скилы работают как написано в описании

Link to comment
Share on other sites

Aqarius, перезагрузи телефон, почисти кэш, куки и что там еще можно чистить в браузере! Почисть телефон! Попробуй заново скачать и установить!
уже три раза чистил кэш и 5 раз скачивал: установка невозможна. Пишет. Или файл поврежден. Я епу,  уже трафика нехватает качать. Что лучше зип или сисх качнуть ща?
Link to comment
Share on other sites

ты пал? Если да - не ной, пал ща решает на арене. Я вар и то молчу. Так что неной. Яб палов и бд пофиксил. У вара подрез макс 60хп снимает. А у бд видел?! 200хп + от пореза . И это справедливо?! А еще знамя харада или как его там.... Не изди кароче что пала обделили. Это вара не дооценили.

Что ты несёшь, человече ? Я пишу о НЕКОРРЕКТНО РАБОТАЮЩИХ НАВЫКАХ . Прочти ещё того человека, которого я процитировал и взгляни его скриншоты .

И напоследок попробую тебе донести, что варвар сейчас смотрится куда лучше паладина засчёт своих более менее нормальных станов, огромной брони и такого же количества Hp .

Спорить далее я с тобой не стану, не нубы и так понимают ситуацию, а нубам ничего не докажешь .

Link to comment
Share on other sites

Где мне драться?

Почему пвп зон на Айвондиле так мало?

Почему Я не могу убивать назойливых эльфов мешающих мне делать дейлы?

Как мне выполнять дейлы на убийства если в пвп зоны теперь почти никто не ходит?

Link to comment
Share on other sites

будете ли делать тлалоков как айв для сумбман РОланд?! хоть с малыми вылетами но все же. у ящериц тоже охото побегать. а туда не зайти.. а если и нажать хоть на первую локацию тлалоков и прощай персонаж застрянет..

Link to comment
Share on other sites

Что ты несёшь, человече ? Я пишу о НЕКОРРЕКТНО РАБОТАЮЩИХ НАВЫКАХ . Прочти ещё того человека, которого я процитировал и взгляни его скриншоты . И напоследок попробую тебе донести, что варвар сейчас смотрится куда лучше паладина засчёт своих более менее нормальных станов, огромной брони и такого же количества Hp . Спорить далее я с тобой не стану, не нубы и так понимают ситуацию, а нубам ничего не докажешь .
 Ну раз ты задел тему о неработающих навыках, я тоже тебе отвечу.  У вара есть навык который агрит всех вокруг и повышает дэф от всякого урона. Так вот: он тоже некоректно работает. Сагрить ближайших мобов в лабе/инсте им невозможно. Единственный его + в повышении дэфа. Так что ненадо мне рассказывать.
Link to comment
Share on other sites

Aqarius, если zip качаеш, распакуй его, а потом устанавливай

Link to comment
Share on other sites

Aqarius, если zip качаеш, распакуй его, а потом устанавливай
я через эхплорэр его устанавливаю. Там выбираеш сам - зип или сисх.
Link to comment
Share on other sites

Aqarius, и че после скачивании сиски выдает что файл поврежден?

Link to comment
Share on other sites

  Ну раз ты задел тему о неработающих навыках, я тоже тебе отвечу.  У вара есть навык который агрит всех вокруг и повышает дэф от всякого урона. Так вот: он тоже некоректно работает. Сагрить ближайших мобов в лабе/инсте им невозможно. Единственный его + в повышении дэфа. Так что ненадо мне рассказывать.

хм... а я верю только админам! они сказали - "навыки работают корректно"!

правда это всё было в отношении неуловимой угрозы и расплаты жреца))))...

Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, они говорят что на вм клиент норм работает (т.е молчат), а он с сымого первого дня обновы 4.2 ваще не пашет! ;D и говорят что помогают, а я уже сколько прошу их пак от симбы скинуть, все никак

Верь лучше себе, а не им ;D

Link to comment
Share on other sites

Aqarius, ну тогда хз. Жди когда кто нить из симбиановцев будет здесь, например ник Nokia N82

 

BALLBESSS, а ясн, извентиляй, мне просто не до этого ;D перс на Айве в порту просто застрял ;D

Link to comment
Share on other sites

Aqarius, ну тогда, хз Жди когда нить кто нить из симбиановцев будет здесь, например ник Nokia N76
Link to comment
Share on other sites

Aqarius, ой ники перепутал, этот Nokia N82

Link to comment
Share on other sites

разработчики вы что шанс точки резали ,110зн потратил и ток руку архимаг от 6 до 7 точил  :cray:  я наверно самый неудачный игрок в игре :sorry:  или снорлакс опять скажет  все так и задумано :bad:

Link to comment
Share on other sites

разработчики вы что шанс точки резали ,110зн потратил и ток руку архимаг от 6 до 7 точил  :cray:  я наверно самый неудачный игрок в игре :sorry:  или снорлакс опять скажет  все так и задумано :bad:

С 6 на 7 такое бывает.
Link to comment
Share on other sites

лион не пудри мозги челу :spiteful: при чем тут браузер? П.с. пак от симбы позже скину

 

Аквариус, модель телефона, ось, взлом стоит, смарт от мусора почищен, библиотеки стоят? И еще, качать клиент нужно тогда когда администрация уведомляет об этом. Качай в sisх, в зип не надо, лишнее время на разархивирование. Качай с оперы если скорость норм, или с усвеба если хреновая скорость. Если есть вопросы пиши.:pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Роланд в Поддержке ответил Рубаке, что навыки паладина работают корректно .

ДА КАКОЙ НА*Й КОРРЕКТНО ? Что Иллюминация, что Печать НЕ РАБОТАЮТ КАК ДÓЛЖНО .

Где это видано, чтобы в игре было два класса персонажей : кастраты и играбельные ?

То над dk издевались, то теперь над паладином . И того и того угробили .

Только на арену захожу, вот и вся игра любимыми классами .

что пал что жрец по 1 работающему эксперт навыку который работает как должны быть. Не дон классы и так сойдет )) спорить безполезно ради дон классов типа рог реев с шамами в лепешку расшибутся а на всех остальных им насрать. Если год ныли на рывок вара который тоже работал корректно то нам что тоже год ныть? "Навык работает корректно" а какие тараканы в голове это создавали что для них корректная работа одному богу известно. 
Link to comment
Share on other sites

Nokia N82, ааа, блин, у вас же там еще какието замутки - взлом, библиотеки какие-то. Эт на моем хорошо, ниче такого не надо, как взламывать. Ппц понапридумали с этими взломами (нах вообще такое делают?). Лан понимаю библиотеки качать, а взлом то нах?

Link to comment
Share on other sites

Мракориз, ты просто его кумир наверно ;D

Link to comment
Share on other sites

на симбе вылетает и есть мертвые локи:( почему в версии 4.1 не вылетало по крайней мере на ильсе, если  есть тяжелые локи, то сделайте их проще, уберите некоторые текстуры

Link to comment
Share on other sites

Наши игровые серверы будут перезапущены для исправления стабильности их работы и ряда мелких багов.

Мы приносим извинения за все возможные неудобства!

Link to comment
Share on other sites

Наши игровые серверы будут перезапущены для исправления стабильности их работы и ряда мелких багов.

Мы приносим извинения за все возможные неудобства!

Автопати на арене будет после этого рестарта или потом?

Link to comment
Share on other sites

Автопати на арене будет после этого рестарта или потом?

 

В этот раз не будет, наверное, после выходных уже доделаем.

Link to comment
Share on other sites

Наши игровые серверы будут перезапущены для исправления стабильности их работы и ряда мелких багов.

Мы приносим извинения за все возможные неудобства!

верните пвп локи... а то смысла опять нет заходить в игру... нет пвп вообще :( нет драк за место для дейла, скукота :(
Link to comment
Share on other sites

верните пвп локи... а то смысла опять нет заходить в игру... нет пвп вообще :( нет драк за место для дейла, скукота :(

почему нет драк за дейлы?там то пвп зона
Link to comment
Share on other sites

он наверно хочет чтоб ему и в городах зделали пвп зоны ;D

Link to comment
Share on other sites

Идите в пвп пещеру и бейтесь хоть сколько угодно. А Айвондил это новый острой для прохождения и не надо из него делать пвп территорию. Если хотите побегать, сливая всех, то бегите в Топи.

Смысла нет заходить в игру? А значит раньше когда не было Тласко, был смысл заходить в игру?

Link to comment
Share on other sites

пфф,куча дейлов на гор которых мало на айве.как делать на них кв ,без пвп зон... 

Link to comment
Share on other sites

пфф,куча дейлов на гор которых мало на айве.как делать на них кв ,без пвп зон...

 

Не везде в Айвондиле убрали пвп зоны и ещё так же можно на Ирсельнорте делать эти деылы на яхи, как и другие дейлы на яхи. Заодно все дейлы на яхи выполните.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...