Jump to content
  • 0

Несколько устройств


Tryn1234

Question

Например у меня есть 3 смарта, планшет и пк. Я на них  играю по обстоятельствам, а теперь вопрос: могут ли меня отправить в баню? :tease:

Link to comment
Share on other sites

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Конечно, что могут, если начнешь правила нарушать. Особенно, если начнешь с других устройств логины-пароли на разных аккаунтах менять. А если ничего не нарушаешь - так что волноваться? У меня тоже далеко не одно устройство и никогда проблем не возникало.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Конечно, что могут, если начнешь правила нарушать. Особенно, если начнешь с других устройств логины-пароли на разных аккаунтах менять. А если ничего не нарушаешь - так что волноваться? У меня тоже далеко не одно устройство и никогда проблем не возникало.

Один аккаунт только :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Например у меня есть 3 смарта, планшет и пк. Я на них  играю по обстоятельствам, а теперь вопрос: могут ли меня отправить в баню? :tease:

 

 

никто специально ни на кого не охотится, чтобы отправить в бан.

У меня тоже много разных устройств для игры, так что ничего в этом криминального.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

никто специально ни на кого не охотится, чтобы отправить в бан.

У меня тоже много разных устройств для игры, так что ничего в этом криминального.

Саасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Например у меня есть 3 смарта, планшет и пк. Я на них  играю по обстоятельствам, а теперь вопрос: могут ли меня отправить в баню? :tease:

6 устройств. 2 аккаунта. Постоянно меняю с них пароли (спецом подменяя айпишник) - никакого бана.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

6 устройств. 2 аккаунта. Постоянно меняю с них пароли (спецом подменяя айпишник) - никакого бана.

гг :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

6 устройств. 2 аккаунта. Постоянно меняю с них пароли (спецом подменяя айпишник) - никакого бана.

отправить бы и это в подпись..жаль места нету для нее(
Link to comment
Share on other sites

  • 0

r0land, роланда забанить надо, у него несколько айпи на акке :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

отправить бы и это в подпись..жаль места нету для нее(

Запихнешь - я тебе два андроида по 25к подарю и по делам в разные страны с тобой поеду.

За пиар спс.

Но,6 устройств и действительно есть ;D (по крайней мене были три дня назад) :

Андроид тел х2

Андроид планшет х2

Нокиа Н69

Нокиа 5500

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Те 2 андроида по 25к?

Если без шуток,то :

Первый Андроид-тел за 4990,второй за 21990.

Первый Андроид-планш за 3990,второй за 7490.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

читал лиц. соглашение больше 2 лет назад... если ничего не поменялось.. то 1 человек может иметь 2 акк. это в порядке вещей. Так же ничего не сказано про одновременую игру с 2 УСТРОЙСТ (я не про мультивар!!!), соответственно это не нарушение соглашения.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...