Jump to content
  • 1

Численность игроков фракций на Амбере


VrodeNet

Question

Всем привет, решил сменить сервер и возник вопрос.Скажите пожалуйста какая сторона имеет численное преимущественно на амбере, ухи или гори?За кого проще качаться (больше шмота в пк,цена и тд)?

Link to comment
Share on other sites

40 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
11 минут назад, VrodeNet сказал:

Всем привет, решил сменить сервер и возник вопрос.Скажите пожалуйста какая сторона имеет численное преимущественно на амбере, ухи или гори?За кого проще качаться (больше шмота в пк,цена и тд)?

Если бы одна из сторон имела численное преимущество, спецоперация за копьё давно бы закончилась. Во всем паритет, и в шмоте тоже. А вообще, странные приоритеты выбора у вас какие-то.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

горы сильнее и активнее там все дешевле, но рекомендую качать ух ибо персы сильнее и удобнеф, + ушей меньше чем гор и хз мб ты когда-то оденешь 15 книг и сильно укрепишь альянс, тип новичку лучше играть за гор а бывалому рекомендую ушей 

Только что, акм сказал:

Если бы одна из сторон имела численное преимущество, спецоперация за копьё давно бы закончилась. Во всем паритет, и в шмоте тоже. А вообще, странные приоритеты выбора у вас какие-то.

топаз и руби передают привет, на амбере ситуация ещё +- нормальная но на других серверах...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
35 минут назад, акм сказал:

Если бы одна из сторон имела численное преимущество, спецоперация за копьё давно бы закончилась. Во всем паритет, и в шмоте тоже. А вообще, странные приоритеты выбора у вас какие-то.

Просто хотелось попробувать что-то новое, амбер после топаза совсем другое измерение 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
36 минут назад, Моркидорка сказал:

горы сильнее и активнее там все дешевле, но рекомендую качать ух ибо персы сильнее и удобнеф, + ушей меньше чем гор и хз мб ты когда-то оденешь 15 книг и сильно укрепишь альянс, тип новичку лучше играть за гор а бывалому рекомендую ушей 

топаз и руби передают привет, на амбере ситуация ещё +- нормальная но на других серверах...

С одной стороны и хочется начать за мага,ибо очень универсальный и дешёвый клас за счёт маг дд(привет соло инсты бала),но и гор хочется попробовать,ибо персы ух довольно скучные классы,а первые впечатление от вторых скажу по правде впечатляющие.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
32 минуты назад, VrodeNet сказал:

С одной стороны и хочется начать за мага,ибо очень универсальный и дешёвый клас за счёт маг дд(привет соло инсты бала),но и гор хочется попробовать,ибо персы ух довольно скучные классы,а первые впечатление от вторых скажу по правде впечатляющие.

Тогда предлагаю качнуть вождя, аналог мага только в коже/ткань и с булавами

Link to comment
Share on other sites

  • 0
24 минуты назад, Keshyou сказал:

Тогда предлагаю качнуть вождя, аналог мага только в коже/ткань и с булавами

Спасибо большое,как раз хотел спросить за аналог мага у гор:good:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
53 минуты назад, VrodeNet сказал:

Спасибо большое,как раз хотел спросить за аналог мага у гор:good:

Жди ребаланса, а там видно будет кого качать .

Хотя лично для меня не важно какой перс, все хороши главное умение играть и правильно мыслить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, VrodeNet сказал:

Спасибо большое,как раз хотел спросить за аналог мага у гор:good:

у вж большие проблемы с сближением и контролем, одна схожесть с магом - антик, качай маг дк, он больше похож на мага , и масс урон и контроля норм и живучесть на уровне 

Edited by Моркидорка
Link to comment
Share on other sites

  • 0
36 минут назад, Моркидорка сказал:

у вж большие проблемы с сближением и контролем, одна схожесть с магом - антик, качай маг дк, он больше похож на мага , и масс урон и контроля норм и живучесть на уровне 

Мм как вкусно иметь фул контроль урон да ещё и живучесть)))

Распиши тогда прокачку скиллов самому интересно

Edited by Tytyty
Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Tytyty сказал:

Мм как вкусно иметь фул контроль урон да ещё и живучесть)))

Распиши тогда прокачку скиллов самому интересно

я не шарю за дк но могу предположить что выдох 5 нити 4 крылья 4, тень 4 резервы 4 дальше хз , 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Моркидорка сказал:

я не шарю за дк но могу предположить что выдох 5 нити 4 крылья 4, тень 4 резервы 4 дальше хз , 

И нету тут жира в твоём билде без полусета и щита крови с вкаченным талантом. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Моркидорка сказал:

я не шарю за дк но могу предположить что выдох 5 нити 4 крылья 4, тень 4 резервы 4 дальше хз , 

:facepalm11: ясно.... Ты сам не знаешь как оно за дк играть, но при этом громче всех орёшь мол дк мдд лучше вж... Насчёт живучести, есть кожа(и да, у мдд дк живучести нету.) а сближение это дух волков(точно хз как скилл называется) урон в мдд вж одно из лучших в игре, весьма неплохой бурст урон. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

За кого покайфу, тем героем и фракцием играй. Тут не нужно мудрить и много думать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Советую решить за кого играть после ребаланса классов, что бы потом весь год не быть инвалидом, если промахнешься с выбором :thumbs_up1:

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Maces сказал:

За кого покайфу, тем героем и фракцием играй. Тут не нужно мудрить и много думать.

Я уже так за жц начал,где на арене каждый нубик льёт:sunning:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, Keshyou сказал:

:facepalm11: ясно.... Ты сам не знаешь как оно за дк играть, но при этом громче всех орёшь мол дк мдд лучше вж... Насчёт живучести, есть кожа(и да, у мдд дк живучести нету.) а сближение это дух волков(точно хз как скилл называется) урон в мдд вж одно из лучших в игре, весьма неплохой бурст урон. 

А где эцто я такое грил шо мол дк лучше вж, я лишь сказал что у дк больше сходств с магом.

9 часов назад, Tytyty сказал:

И нету тут жира в твоём билде без полусета и щита крови с вкаченным талантом. 

А почему собственно не одеть тот самый полусет? он стоит 1кк +10 если покупать ноги тело

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 минут назад, Моркидорка сказал:

А где эцто я такое грил шо мол дк лучше вж, я лишь сказал что у дк больше сходств с магом.

Нет. У дк и близко нету сходств с магом, разве что и ДК может мдд бижу одеть и на этом всё. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 минут назад, Моркидорка сказал:

А почему собственно не одеть тот самый полусет? он стоит 1кк +10 если покупать ноги тело

Даже дк с полусетом не так живуч как вж. И это факт. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Моркидорка сказал:

А где эцто я такое грил шо мол дк лучше вж, я лишь сказал что у дк больше сходств с магом.

А почему собственно не одеть тот самый полусет? он стоит 1кк +10 если покупать ноги тело

Господи что ты мне этот полусет везде строчишь 😑

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 часа назад, VrodeNet сказал:

Всем привет, решил сменить сервер и возник вопрос.Скажите пожалуйста какая сторона имеет численное преимущественно на амбере, ухи или гори?За кого проще качаться (больше шмота в пк,цена и тд)?

Уши - это мусор, а горы это те, кто мусор выносят :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Keshyou сказал:

Даже дк с полусетом не так живуч как вж. И это факт. 

первые 8 секунд ?

8 часов назад, Keshyou сказал:

Нет. У дк и близко нету сходств с магом, разве что и ДК может мдд бижу одеть и на этом всё. 

хз масс урон контроль живучесть 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 10.12.2022 в 16:19, VrodeNet сказал:

Всем привет, решил сменить сервер и возник вопрос.Скажите пожалуйста какая сторона имеет численное преимущественно на амбере, ухи или гори?За кого проще качаться (больше шмота в пк,цена и тд)?

за гор, если в Коты вступишь вообще жизнь-мед будит:t6:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Adddddaaaa сказал:

за гор, если в Коты вступишь вообще жизнь-мед будит:t6:

коты уже не те, тыкыле сливают 

:rip:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
25 минут назад, Моркидорка сказал:

первые 8 секунд ?

Кд соберите больше, как и все вж + антик и хил очень сильно помогают 

 

26 минут назад, Моркидорка сказал:

хз масс урон контроль живучесть 

Как я знаю у дк не хватит поинтов на всё это, тут нужно выбрать, либо живучесть/ контроль или же урон(прежде чем отвечать прошу ознакомится с скилами дк) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Keshyou сказал:

Как я знаю у дк не хватит поинтов на всё это, тут нужно выбрать, либо живучесть/ контроль или же урон(прежде чем отвечать прошу ознакомится с скилами дк)

Да ему уже сказали.

Человек крылья 4/5 качает после этого общение с ним вести не хочется насчёт дк.

Но ты смотри он ответит что нужно купить полусет для живучести)) ах да и фул забаф на хп рег🥱

Edited by Tytyty
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 11.12.2022 в 05:50, Keshyou сказал:

:facepalm11: ясно.... Ты сам не знаешь как оно за дк играть, но при этом громче всех орёшь мол дк мдд лучше вж... Насчёт живучести, есть кожа(и да, у мдд дк живучести нету.) а сближение это дух волков(точно хз как скилл называется) урон в мдд вж одно из лучших в игре, весьма неплохой бурст урон. 

Покажи мне масс урон и бурст урон в одном билде? Маг бьёт больше урона по массе если что. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
27 minutes ago, NightwoIf said:

Покажи мне масс урон и бурст урон в одном билде?

Пересаживаешься с некра на маг вж, сразу и масс урона и бурст урона очень много кажется:advise:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
34 минуты назад, Deaddad сказал:

Пересаживаешься с некра на маг вж, сразу и масс урона и бурст урона очень много кажется:advise:

Я знаю что у некра дд мало, но что бы сев на маг вождя у него был берст урон я такое встречаю впервые. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, NightwoIf said:

Я знаю что у некра дд мало, но что бы сев на маг вождя у него был берст урон я такое встречаю впервые. 

да там одного удара духов 5/5 хватит, чтобы выглядеть бурстом по сравнению с некром. Множитель и правда приятный впрочем, не хочется чтобы его понерфили

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 10.12.2022 в 18:19, VrodeNet сказал:

Всем привет, решил сменить сервер и возник вопрос.Скажите пожалуйста какая сторона имеет численное преимущественно на амбере, ухи или гори?За кого проще качаться (больше шмота в пк,цена и тд)?

Когда ухи берут все ГВГ горы тут пишут об их численном превосходстве,а когда горы берут битвы уши пишут что их больше.

Качаться проще за админа,пуха 50к дд и шмот с 100к хп

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Administrators
21 час назад, Megatron сказал:

Качаться проще за админа,пуха 50к дд и шмот с 100к хп


У меня нет такого, где можно достать? :om1g:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
41 минуту назад, Dr Strange сказал:


У меня нет такого, где можно достать? :om1g:

Белый странник наверное выдает,я не знаю.

В чате как то видал демонстрировали шмот из файлов игры

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Когда вырежут стража как класс? А то медлите что-то...

Edited by furmetal
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 13.12.2022 в 14:22, Dr Strange сказал:


У меня нет такого, где можно достать? :om1g:

А Вам вообще можно играть на основных серверах?:forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 13.12.2022 в 14:22, Dr Strange сказал:


У меня нет такого, где можно достать? /cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/om1g.png

У Налоксона, он подскажет :troll:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 11.12.2022 в 05:50, Keshyou сказал:

/cdn-cgi/mirage/b35b0cfcbdb1f73d09dd97470043bae1808734b8bc6da15fe3ab39b38a1224e2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/facepalm11.png ясно.... Ты сам не знаешь как оно за дк играть, но при этом громче всех орёшь мол дк мдд лучше вж... Насчёт живучести, есть кожа(и да, у мдд дк живучести нету.) а сближение это дух волков(точно хз как скилл называется) урон в мдд вж одно из лучших в игре, весьма неплохой бурст урон. 

У мдд дк нет жира!!!!!!! + еще перерботка щита.. да.. жира нету)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А ведь тут еще фиговая точка вроде, не фулл +10, нету пвп шмота и руны не критованы, как нибудь перезапишу видос в новом варианте 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, Tinknerak сказал:

У мдд дк нет жира!!!!!!! + еще перерботка щита.. да.. жира нету)

Ещё двух годовалый видос скинь а вось порежут :haha:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...