Jump to content

Нерф друида


Nintendo

Recommended Posts

Пора заканчивать с этим концертом....

Друид имеет самый большой потенциал хила в игре, чего стоит только нимб, который делает персонажа бессмертным, и имеет очень низкое КД. 

Далее рассмотрим дд потенциал друида. Да, он не массовик в отличие от шама, которому нужно лицом торговать чтобы наносить урон. Друиду же достаточно поставить пета, дать корни и не выпустить с контроля соперника, докинув ему еще одного пета. Пет имеет 4к+ хп их 2шт = 8к хп петы, к тому же петы дальники, что затрудяет их кайт, в отличие от закловских собак, не жирно ли? еще возьмем самого друида 6.5-7к среднего друида. Итого в совокупе нужно убить 15к хп устоя и дэфа. Как то жирно, иметь это всего лишь от 1- го друида

 

Предложение следующее:

1) Снизить количество призываемых петов до 1. Но сделать агр такой же как с тотемом у шама (шам атакует ту цель, которую бьет шам). Всё-таки для петов уже есть ловчий, но это уже совсем другая история.

2) Поднять кд нимба чтобы он висел не по КД. Снизить колличество восстанавливаемого хп при активации нимба. Думаю тут итак ясно почему

 

Разработчики сделайте что-нибудь с друидом наконец

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Bastion сказал:

Пора заканчивать с этим концертом....

Друид имеет самый большой потенциал хила в игре, чего стоит только нимб, который делает персонажа бессмертным, и имеет очень низкое КД. 

Далее рассмотрим дд потенциал друида. Да, он не массовик в отличие от шама, которому нужно лицом торговать чтобы наносить урон. Друиду же достаточно поставить пета, дать корни и не выпустить с контроля соперника, докинув ему еще одного пета. Пет имеет 4к+ хп их 2шт = 8к хп петы, к тому же петы дальники, что затрудяет их кайт, в отличие от закловских собак, не жирно ли? еще возьмем самого друида 6.5-7к среднего друида. Итого в совокупе нужно убить 15к хп устоя и дэфа. Как то жирно, иметь это всего лишь от 1- го друида

 

Предложение следующее:

1) Снизить количество призываемых петов до 1. Но сделать агр такой же как с тотемом у шама (шам атакует ту цель, которую бьет шам). Всё-таки для петов уже есть ловчий, но это уже совсем другая история.

2) Поднять кд нимба чтобы он висел не по КД. Снизить колличество восстанавливаемого хп при активации нимба. Думаю тут итак ясно почему

 

Разработчики сделайте что-нибудь с друидом наконец

 

Согласен с автором темы, сейчас друида не убить с варвара от слова совсем, куча хила, куча урона.

Link to comment
Share on other sites

Автор забыл уехать вместе с цирком. Один на серьезных щах утверждал и утверждает, какой друид имба, с 50 скилл поинтами на хил, контроль и урон, второй в качестве стеба сделал такую же тему постебав того шамана. Приходит опять бастион и пишет, какой друид имба. 

 

@5 Хилок Друида, правда, что у тебя на друида хватает скилл поинтов на жир, хил, урон и контроль вместе взятые? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Цирк на гастролях. Предлагаю банить на рофлотемы

Действительно, 5 хилок друида, пора бы уже пермач влепить)

Только что, Nasa сказал:

Мда щас бы на друля нить ы так помойка 

ага, ага),  если ты на дру не умеешь играть - это твои проблемы

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Автор забыл уехать вместе с цирком. Один на серьезных щах утверждал и утверждает, какой друид имба, с 50 скилл поинтами на хил, контроль и урон, второй в качестве стеба сделал такую же тему постебав того шамана. Приходит опять бастион и пишет, какой друид имба. 

 

@5 Хилок Друида, правда, что у тебя на друида хватает скилл поинтов на жир, хил, урон и контроль вместе взятые? 

Искам тут не место, уходи отсюда +5 пвешник

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bastion сказал:

Действительно, 5 хилок друида, пора бы уже пермач влепить)

ага, ага),  если ты на дру не умеешь играть - это твои проблемы

Да говорю дру шлак 

Я за чкэ играю

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Gandalf сказал:

Не в бровь, а в глаз:Snorlax:

Ничего), с одним пусть ходит. Отхилится:troll_face1:

Только что, Nasa сказал:

Да говорю дру шлак 

Я за чкэ играю

а я за друида играю, и говорю что друид силен, очень. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Nasa сказал:

Мда щас бы на друля нить ы так помойка 

и в чем он помойка?? можно по полочкам объяснить?

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Dart сказал:

Цирк на гастролях. Предлагаю банить на рофлотемы

А вдруг я действительно так считаю:troll_face1:, может тебя забанить?

59 минут назад, King Sombra сказал:

@5 Хилок Друида, правда, что у тебя на друида хватает скилл поинтов на жир, хил, урон и контроль вместе взятые

У меня поинты в карман не лезут

Link to comment
Share on other sites

А лол так это ещё одна clown тема, только щя заметил, просто они все на одно лицо не узнал даже

1 час назад, Signed сказал:

Согласен с автором темы, сейчас друида не убить с варвара от слова совсем, куча хила, куча урона.

Поэтому в видео от Хьюхефнера он на фул забаффе упал от Вара в двуруч?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bastion сказал:

1) Снизить количество призываемых петов до 1. Но сделать агр такой же как с тотемом у шама (шам атакует ту цель, которую бьет шам). Всё-таки для петов уже есть ловчий, но это уже совсем другая история.

Отличная аргументация

1 час назад, Bastion сказал:

2) Поднять кд нимба чтобы он висел не по КД. Снизить колличество восстанавливаемого хп при активации нимба. Думаю тут итак ясно почему

Можно видеопруф где он висит по кд? Он даже если учесть что его не снимут/2 заряда не пройдут он не висит по кд, у меня 67% кд и кд Нимба 29,9 сек тоесть при идеальном стичении обстоятельств окно будет 9,9 секунд и я крайне сомневаюсь что доп 15% от банки помогут мне кидать Нимб по кд, висеть по кд он будет только с свитком или книгой Орка.

1 час назад, Bastion сказал:

Пет имеет 4к+ хп их 2шт = 8к хп петы

А 2 закла это 6 псин и 2 птицы и суммарно 49.200 ХП, разработчики надо с этим что то делать

Edited by 5 Хилок Друида
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Отличная аргументация

Можно видеопруф где он висит по кд? Он даже если учесть что его не снимут/2 заряда не пройдут он не висит по кд, у меня 67% кд и кд Нимба 29,9 сек тоесть при идеальном стичении обстоятельств окно будет 9,9 секунд и я крайне сомневаюсь что доп 15% от банки помогут мне кидать Нимб по кд, висеть по кд он будет только с свитком или книгой Орка.

 

то есть, есть всего условно 9.9 секунд чтобы убить друида без нимба. Ок, ок, это же так слабо), учитывая что его бить под хилом примерно около 3 хинут

Link to comment
Share on other sites

А ведь там еще 50+ устоя 6к+ дфа 20% среза от полусета и 28% среза урона по пету

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Отличная аргументация

Можно видеопруф где он висит по кд? Он даже если учесть что его не снимут/2 заряда не пройдут он не висит по кд, у меня 67% кд и кд Нимба 29,9 сек тоесть при идеальном стичении обстоятельств окно будет 9,9 секунд и я крайне сомневаюсь что доп 15% от банки помогут мне кидать Нимб по кд, висеть по кд он будет только с свитком или книгой Орка.

 

деза шама +/- 5 секунд стана. За дезу же так много всего можно сделать друиду))

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

А ведь там еще 50+ устоя 6к+ дфа 20% среза от полусета и 28% среза урона по пету

ты не понял. Это другое

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

А лол так это ещё одна clown тема, только щя заметил, просто они все на одно лицо не узнал даже

Поэтому в видео от Хьюхефнера он на фул забаффе упал от Вара в двуруч?

можно видео, где он поддался вару пж. Я не верю вам, потому что вы - друид. Все друиды лгут

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Signed сказал:

можно видео, где он поддался вару пж. Я не верю вам, потому что вы - друид. Все друиды лгут

:fuck_that:ахах, рил?

45 минут назад, Xramulya сказал:

А теперь посчитай общее количество хп и устоя закла + 3 собаки + птица:little_kid1:

заклу можно. Это другое. Закл не хил, закл же дд как и ловчий, ему надо дамажить

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Signed сказал:

можно видео, где он поддался вару пж. Я не верю вам, потому что вы - друид. Все друиды лгут

https://youtu.be/7Xrv7a-Dets начиная с 6:40

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

https://youtu.be/7Xrv7a-Dets начиная с 6:40

это ошибка друида. Он кинул нимб на рея, на котором он даже не пригодился...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bastion сказал:

заклу можно. Это другое. Закл не хил, закл же дд как и ловчий, ему надо дамажить

Закл гибрид 3 классов, а не дд. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 5 Хилок Друида сказал:

https://youtu.be/7Xrv7a-Dets начиная с 6:40

В следующем бою дру с реем победили. Дру слишком не боится на передней линии играть из за этого погиб. Противник хорошо играл. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Дядя Федя сказал:

В следующем бою дру с реем победили. Дру слишком не боится на передней линии играть из за этого погиб. Противник хорошо играл. 

во во

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, King Sombra сказал:

Закл гибрид 3 классов, а не дд. 

Нет, закл дд. Или ловчий тоже гибрид?, ну-ка хочу мнение "Экс пета +5" услышать

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Bastion сказал:

Нет, закл дд. Или ловчий тоже гибрид?, ну-ка хочу мнение "Экс пета +5" услышать

Пет тут только ты получающий плюхи по 2к урона:fuck_that: 

Закл гибрид 3 основных классов совмещающий в себе дд, хил и танка. Делая упор во все стороны он хуже чистых классов. Ловчий как раз таки дд: не засейвит напа, баффы на урон только для себя любимого, хил на пета или для себя, рб не затанчит даже как нынешние дд. Только древо для пета и себя любимого:vp-looking:

 

Самый балансный класс в игре:sml_4:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Пет тут только ты получающий плюхи по 2к урона:fuck_that: 

Закл гибрид 3 основных классов совмещающий в себе дд, хил и танка. Делая упор во все стороны он хуже чистых классов. Ловчий как раз таки дд: не засейвит напа, баффы на урон только для себя любимого, хил на пета или для себя, рб не затанчит даже как нынешние дд. Только древо для пета и себя любимого:vp-looking:

 

Самый балансный класс в игре:sml_4:

нет, ловчий не в балансе

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Пет тут только ты получающий плюхи по 2к урона:fuck_that: 

Закл гибрид 3 основных классов совмещающий в себе дд, хил и танка. Делая упор во все стороны он хуже чистых классов. Ловчий как раз таки дд: не засейвит напа, баффы на урон только для себя любимого, хил на пета или для себя, рб не затанчит даже как нынешние дд. Только древо для пета и себя любимого:vp-looking:

 

Самый балансный класс в игре:sml_4:

древо масс хил если что. Забавно видеть как боты на друидах +5, ставят лайки такому же зародышу +5, которые даже в топ 1000 никогда не входили, пишут за пвп:spiderpman1:. Чисто армия пвешников, еще и +5:pirate:, вы наверное и коты в фулл пати бегаете все вместе. первый читает твитер Медведева, второй просит урон друиду, третий, самый уникальный среди вас, наверное с лидеркой ходит всегда, откуда то берет инфу про 2к урона с щита молнии. Вы теперь команда - "Триоботы" 

Edited by Bastion
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Пет тут только ты получающий плюхи по 2к урона:fuck_that: 

Закл гибрид 3 основных классов совмещающий в себе дд, хил и танка. Делая упор во все стороны он хуже чистых классов. Ловчий как раз таки дд: не засейвит напа, баффы на урон только для себя любимого, хил на пета или для себя, рб не затанчит даже как нынешние дд. Только древо для пета и себя любимого:vp-looking:

 

Самый балансный класс в игре:sml_4:

Древо хилит в определеном радиусе всех 

Про Луну могу сказать что она агрила рб под крыльями жц, но не было сильных реев и исков в пати 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Дядя Федя сказал:

Древо хилит в определеном радиусе всех 

Про Луну могу сказать что она агрила рб под крыльями жц, но не было сильных реев и исков в пати 

Я на жц попал к +10 ловчему(600 мдд) с тканевым полусетом в пати. Ловчий танчил рб, точнее его кот. Могу с уверенностью сказать, что пет вата даже со жрецом в пати:fuck_that: 

Имея 2/4 искуп, 5/5 хил, я еле-еле хилил пета. Который за пару заходов успел упасть парочку раз. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Я на жц попал к +10 ловчему(600 мдд) с тканевым полусетом в пати. Ловчий танчил рб, точнее его кот. Могу с уверенностью сказать, что пет вата даже со жрецом в пати:fuck_that: 

Имея 2/4 искуп, 5/5 хил, я еле-еле хилил пета. Который за пару заходов успел упасть парочку раз. 

У меня использовался щит, хил, искупление и норм. Без крит хила Луна бы упала

У ловчего вроже было 780 физ дд и 960 маг дд

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дядя Федя сказал:

У меня использовался щит, хил, искупление и норм. Без крит хила Луна бы упала

У ловчего вроже было 780 физ дд и 960 маг дд

я в 7 лвл ги на жреце. Может быть и не уронил бы кота учитывая, что я без баффа крит шанса и крит урона. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

я в 7 лвл ги на жреце. Может быть и не уронил бы кота учитывая, что я без баффа крит шанса и крит урона. 

+10 ловчий 600 маг дд...:fuck_that:ты и на жреце играть не умеешь

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bastion сказал:

+10 ловчий 600 маг дд...:fuck_that:ты и на жреце играть не умеешь

По сравнению с криворуким шаманом(тебя) я аки боженька играю на жреце. 

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2022 в 11:47, Bastion сказал:

чего стоит только нимб, который делает персонажа бессмертным

Надо ли говорить о том, что если друид отдает нимб, то становится сладкой булкой для любого дд?
Никогда на рдд не испытывал с ним проблем и испытывать не буду. Проблема нимба в том, что люди на той же арене переключаться не умеют с цели на цель)
 

 

В 10.12.2022 в 11:47, Bastion сказал:

Снизить количество призываемых петов до 1.

Я думаю, что это вопрос времени. И этот вопрос будет касаться и друидов, и заклинателей, и храмовников.

 

В 10.12.2022 в 11:47, Bastion сказал:

Снизить колличество восстанавливаемого хп при активации нимба

Ну скажем так...
Если цель будет бить взрывная пачка (ну, например, рог + хант или рей + маг. Или 2 рога. Или 2 рея), то никакого нимба не хватит чтобы отхилить это.
Ты можешь возразить за то, что на ютубе гуляет видос, где друид держит двух реев. Такого аргумента я вообще не понимаю. Почему это показатель? А если убрать книги и бафы рея? А если переключиться на друида? А если нажать скилл с релой апатии? А если дать контроль друиду? Не? Ерунда?

Друид в балансе. Сильный, в меру стабильный, но хрупкий хил, импакт которого зависит от исполнения противника на арене. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, KekaXekaKexa сказал:

Надо ли говорить о том, что если друид отдает нимб, то становится сладкой булкой для любого дд?
Никогда на рдд не испытывал с ним проблем и испытывать не буду. Проблема нимба в том, что люди на той же арене переключаться не умеют с цели на цель)
 

 

Я думаю, что это вопрос времени. И этот вопрос будет касаться и друидов, и заклинателей, и храмовников.

 

Ну скажем так...
Если цель будет бить взрывная пачка (ну, например, рог + хант или рей + маг. Или 2 рога. Или 2 рея), то никакого нимба не хватит чтобы отхилить это.
Ты можешь возразить за то, что на ютубе гуляет видос, где друид держит двух реев. Такого аргумента я вообще не понимаю. Почему это показатель? А если убрать книги и бафы рея? А если переключиться на друида? А если нажать скилл с релой апатии? А если дать контроль друиду? Не? Ерунда?

Друид в балансе. Сильный, в меру стабильный, но хрупкий хил, импакт которого зависит от исполнения противника на арене. 

Я думаю имея в пати чк, и опустив руки играя 2 в 3. Они не просто так стояли афк. Значит в чем то он на столько силен, что заставляет, на минуточку ничего не делать +10 персов в веле и да, тоже с книгами. Кроме мусорного ханта +9-8, там я думаю даже устоя нету

6 часов назад, Chidaaa сказал:

Так если ты не убиваешь друида то ты - помойка, его почти любой класс убивает, кроме вара, на варах инвалиды играют

То есть у гор все персы помойки и 1 инвалид? ля, да ты прав чел. Ты прав, поэтому и пишу чтобы пересмотрели пвп потенциал, самого имбалансного персонажа у ух на сегодняшний день. К счастью 2 место занимает ловчий, пусть и с небольшим отставанием

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bastion сказал:

тут плакать надо, насколько ты бездарен по сравнению со мной)

Когда фикс Друида?

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4 хилки и стойка сказал:

Когда фикс Друида?

Когда я скину ролик как унижаю дру в веле). После ребаланса залью на канал, чтобы раньше времени не спойлерить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...