Jump to content

Отображение здоровья в группе


Дядя Федя

Recommended Posts

Оч редко бывает так что персонаж в группе умер, а отображается что нет(1ый скрин) . На втором — реснул его. 

Насколько я помню раньше это часто было 

Ru-Amber 

12.12.2022 

22:34 по МСК примерно 

Screenshot_20221209_223346_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.b54363064f75e73df683e125906b2cfd.jpg

Screenshot_20221209_223351_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.39e6af6e28f68bf1f1d14b669d4dc5e1.jpg

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

Вот ещё сегодня. Только здесь наоборот. 

В прошлом бою у этого игрока здоровье под баффом дд отображалось верно. 

12.12.2022 

18:10 примерно 

Ru-Amber 

Screenshot_20221210_180811_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.dac6abb874e99c55163ac73a096947fe.jpg

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

Да был раньше баг, по мане палили кто умер,вроде его убирали, я уже почти и забыл про него. А вот то что мана есть, здоровья нет, вижу впервые.

Link to comment
Share on other sites

Я когда пвпешил с этим иском у него было 0 хп и он ушел в инвиз и убежал, жаль я не снимал видео, да и скрины  не успел сделал так как это так очень жёстко вырезает 

9 часов назад, Daff сказал:

 

 

Считаю это надо проверять ибо баг какой-то 

Теперь буду снимать видео когда против него буду попадаться, советую остальным делать так же 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Tytyty сказал:

Я когда пвпешил с этим иском у него было 0 хп и он ушел в инвиз и убежал, жаль я не снимал видео, да и скрины  не успел сделал так как это так очень жёстко вырезает 

Также самое, с 0 хп ушёл в инвиз и пошёл на противника. Что то с отображением баффа на дд. Он у меня ещё в игноре) 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

Для тех случаев, когда у чела 0 хп, и он все еще жив, есть простое обьяснение. 

 

Дд в игре наносится не целыми числами, а дробными, но показываются только округленные целые. То если если у вас 0 хп и вы живы, это значит, что на самом деле у вас, напрммер, 0.3 хп, и игра считает вас живым, но показывает 0 хп. У самого так 2-3 раза было.

 

Что касается того случая, когда чел мертв, но в группе показывает, что он жив, это, скорее всего, баг.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Justick сказал:

Для тех случаев, когда у чела 0 хп, и он все еще жив, есть простое обьяснение. 

 

Дд в игре наносится не целыми числами, а дробными, но показываются только округленные целые. То если если у вас 0 хп и вы живы, это значит, что на самом деле у вас, напрммер, 0.3 хп, и игра считает вас живым, но показывает 0 хп. У самого так 2-3 раза было.

 

Что касается того случая, когда чел мертв, но в группе показывает, что он жив, это, скорее всего, баг.

Где-то это писали уважаемые разработчики ?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Justick сказал:

 

Дд в игре наносится не целыми числами, а дробными, но показываются только округленные целые. То если если у вас 0 хп и вы живы, это значит, что на самом деле у вас, напрммер, 0.3 хп, и игра считает вас живым, но показывает 0 хп. У самого так 2-3 раза было.

Бой ещё не начался 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Tytyty сказал:

Где-то это писали уважаемые разработчики ?

Да

 

4 часа назад, Дядя Федя сказал:

Бой ещё не начался 

Тогда хз

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...