Jump to content

Баланс пати


Баланс сил пати  

18 members have voted

  1. 1. Стоит ли сбалансировать классы,чтобы сделать актуальным группы из танка,хила и 2-3 дд?

    • Определенно стоит
      13
    • Нет,мы привыкли к данным реалиям и не хотим этого менять
      5


Recommended Posts

Всем доброго времени суток.(повтор темы в нужном разделе,ту закрыли)

Пишу на форум, в связи с многими комментариями,высказываниями в игре,в общем с недовольством обычных игроков.

Наша замечательная игра столкнулась с такой проблемой, когда в подземелье,на боссов и т.п. берутся 5 дд классов.

Им не нужны танки,им не нужны хил классы. Шама берут как дд, некра берут ради баффа на дд. Меня это не трогает, но других да,та и в принципе это не нормально в данном жанре игр.

Все классы должны присутствовать в группе. Танки должны протанчить, дд нанести урон,хилы не дать упасть никому.

Я не знаю как исправляются данные проблемы и возможно у разработчиков уже есть виденье как это исправить.Но могу сказать одно,даже играя за дд класс,так не должно быть. Почему кто-то прокачает себе танка и будет сидеть без пати,когда идут тритоны,потому что группа решила идти в 5 дд или 4 дд и хил. Или почему хил должен стоять без пати,потому что пошли 5 дд или 4 дд и танк?

Хочу обратить внимание разработчиков на эту проблему. и предлагаю переделать деф у классов,уменьшить его у атакующих классов,чтобы те не могли ходить без танка в подземелье.Либо же править мобов и подземелья,урон и дебаффы мобов.

 

ПРОШУ НИКОГО НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРОГОЛОСОВАТЬ ВВЕРХУ :D

Edited by Коля Невков
Link to comment
Share on other sites

Решение довольно простое. Дать хилам больше саппорт навыков, чтобы нивелировать разницу между дд и хилом в пати. Хил своими баффами и дебаффами на пати заменит дд. Рб дать срез дд и скорости в 1 цель, в цель которая будет танчить. И кд скилла рб пусть будет 6 секунд примерно, а висеть дебафф 20 секунд. Получим дебафф по кд, который сильно ударит по дд. 

 

А можно сделать ещё сложнее: изменить большинство инстов под классическую пати, затем понерфить вамп. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Да просто понерфить вамп,и проблема решена

Один только нерф вампа не поможет. Лучше добавить к этому нерфу еще некоторую особенность боссам: пусть каждые несколько секунд у них будет сбрасываться агро. Тогда роли танка и хила будут бесценными.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...