Jump to content

Значок выполненого ремесленного задания


64-core CPU

Recommended Posts

Вот в игре есть такие значки в нижнем правом углу - арена, личное сообщение, письмо и плохое соединение. Я предлагаю добавить ещё один - выполненое ремесленное задание. Потому, что во время игры высвечивается куча сообщений в разделе "инфо" и порой пропускаешь нужные. И среди этих нужных сообщений - сообщения о завершении ремесленных заданий.

Link to comment
Share on other sites

64-core CPU, +

тож хорошая идея, ток я ща перестал крафтить. Но все равно идея норм

Link to comment
Share on other sites

Кароче, всем пофиг на любые изменения, как я понял!

Link to comment
Share on other sites

Кароче, всем пофиг на любые изменения, как я понял!

крафт в игре бессмысленный, так зачем этот значёк? Ненужен он.
Link to comment
Share on other sites

botbot, Ну докачать его, думаю стоит! А вдруг зделают когда нить нормальный крафт, и вам потом лень будет его качать и долго! Я его потихоньку качаю не спеша, эт в начале я как бешенный его качал, бабки на лицензии тратил.

Link to comment
Share on other sites

botbot, Ну докачать его, думаю стоит! А вдруг зделают когда нить нормальный крафт, и вам потом лень будет его качать и долго! Я его потихоньку качаю не спеша, эт в начале я как бешенный его качал, бабки на лицензии тратил.

даже по минимуму 1 профа это порядка 200к голды. Цена 10ти паков зн или хорошей пухи. И всё просто ради какой-то призрачной надежды? Никто и не обещал что крафт менять будут.
Link to comment
Share on other sites

botbot, тогда пусть нафиг убирают крафт, ток бабки потраченые на крафт пусть вернут ;D

Link to comment
Share on other sites

Вот в игре есть такие значки в нижнем правом углу - арена, личное сообщение, письмо и плохое соединение. Я предлагаю добавить ещё один - выполненое ремесленное задание. Потому, что во время игры высвечивается куча сообщений в разделе "инфо" и порой пропускаешь нужные. И среди этих нужных сообщений - сообщения о завершении ремесленных заданий.

молодец, хоть одна нормальная стоящая идея, а значёк выполнить в виде наковальни и молота)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...