Jump to content

Опыт за задания НГ


Recommended Posts

Такой вопрос (предложение) уже был, однозначно. Я аренер 6-10. Я не хочу повышать лвл, но на Новый Год или другие праздники есть куча кв, которые просто нельзя не делать ;-)

Как вы уже поняли я прошу за такие кв (новый год,допустим) не давать опыт, а давать либо больше золота, либо яхи(мне все-ровно впринципе). Задавать такой вопрос именно на нг я не вижу смысла ибо , если и сделают это(уберут опыт с кв) то не сразу. Спс за внимание, если есть такая тема то, ссылку. Ваши комменты?

Link to comment
Share on other sites

Моё предложение даже теперь сделать дейлы на гор/ух такими. Как и в рифе. Я 22лвл, арену набил, теперь разработчики меня поставили в положение дурацкое: ни апнуться, ни дейлов без опыта на айве. А репутацию как набрать тогда? Или до конца сезона теперь не играть?

Link to comment
Share on other sites

[email protected], ты ещё предложи крафт зелий опыта :D Покупаешь пустой флакон опыта и делаешь дейлы и кв. А весь опыт складывается в этот флакон. Потом кричишь в чате "Продам 2к опыта! Цены в пм!" :)

 

По теме "-". В этом и есть смысл дейлов и кв, что бы зарабатывать опыт, голд и очки ги.

Link to comment
Share on other sites

Поднималась эта тема в том или ином виде неоднократно. Ну сколько можно повторять - это игра для развития! Нужно качаться, а не топтаться на одном месте. Не нравится - ваши проблемы. Если уже решили аренить на 6, 10 или других уровнях, то и миритесь со всеми ограничениями, которые вместе с этим присутствуют. Есть и другой выход (которым большинство игроков и пользуются) - сделать себе одного персонажа-основу, прокачанного на максимум, которым и выполнять все дейлы и прочее. Просто ведь.

 

Если кто не понял, повторю - никаких форм ограничения или остановки набора опыта в игре не планируется.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...