Jump to content

Второй порт на Ирсе


lion2681

Желаете ли вы увидеть второй порт на Ирсе? (в зависимости от уровня игрока)  

41 members have voted

  1. 1. Желаете ли вы увидеть второй порт на Ирсе? (в зависимости от уровня игрока)

    • Да
      15
    • Нет
      8
    • Я хай, мне и так хорошо
      3
    • Мне вообще пофиг любые изменения в игре
      3
    • Воздержусь
      1
    • Вернуть дейлы на Ирсе, для хаев (21лв и >)
      10


Recommended Posts

Здравствуйте!

И так есть предложение! Т.к. убрали дейлы на Ирсе до самой стоянки для хаев (21-24лв), тогда и зделайте порт в Надире! Думаю бегать всем постоянно с порта ирса (не помню как называется), до самого Надира надоедает и лишняя трата времени для хаев из-за каких-то пару дейлов на Ирсе, не всем охото тратить ТП каждый раз. Зделать именно только для хаев, чтоб никакой нуб, ниже 21лв не смог им воспользоваться, а порт в первом горде зделать только для нубов до 21лв. Нубы пусть пользуются только тем портом что находится в первом городе, т.к. у них есть по всему Ирсу кв! Либо пусть вернут все дейлы на Ирсе для хаев!!!

 

Прошу прощения если уже было такое или подобное предложение, и если было, переместите в ту тему. У меня просто поиск подкачал, пишу что искать, а мне выдает такое (скрин), ваще не пойму в чем дело. Баг или это только у меня такое, пару дней назад нормально поиск работал по форуму, а седня подкачал.

108152_.png

Link to comment
Share on other sites

1 остров-1 порт, если лень идти так и напиши

Прошу прощения! Но если ты нуб, то не поймеш, как впадлу пробегать почти весь Ирс, чтоб зделать каких-то пару дейлов!!! Еслиб их было много (дейлов), то и темы этой небыло!

Link to comment
Share on other sites

И думаю будет справедливо, если зделать для нубов порт только в первом городе (чтоб был доступен только нубам до 21лв). А в Надире порт только для хаев (21-24лв) и чтоб небыл им доступен порт в первом городе. И быдет вам только один порт, но в зависимости от уровня игрока!

Link to comment
Share on other sites

Прикрутил голосование ;D

Пожалуйста голосуем.

Link to comment
Share on other sites

 

64-core CPU, Akterius,  если туриш, мало того что на ог тратиш банки ги, билы, вынос (инст) и т.д., давай терь еще и потратимся на ТП?! А че? Вы же наверно мало доните? Давай последнее с вашего кошелька выгребем!!? А нафиг вам деньги, давай все в унитаз сольем!! :lol:

Link to comment
Share on other sites

А вот вернуть дейлы идея норм,а то друля хз как качать буду,лиги то нет(

Всмысле, как друля качать? При чем тут лига?

 

Прикрутил к голосованию "Вернуть дейлы для хаев" Голосуй ;D

Link to comment
Share on other sites

И думаю будет справедливо, если зделать для нубов порт только в первом городе (чтоб был доступен только нубам до 21лв). А в Надире порт только для хаев (21-24лв) и чтоб небыл им доступен порт в первом городе. И быдет вам только один порт, но в зависимости от уровня игрока!

тогда уж и снабженца арены еще одного в Надир
Link to comment
Share on other sites

тогда уж и снабженца арены еще одного в Надир

Ну да, я чет не подумал о нем. Ну для него разрабам думаю нет проблем в этом, просто скопировать его с Айва и поставить в надир. А хотя зачем?

Link to comment
Share on other sites

В надире порт? Всё мяско туда перенесём с Айва?

В принципе может и неплохо, но не думаю, что разработчики добавят это.

Link to comment
Share on other sites

В надире порт? Всё мяско туда перенесём с Айва?

В принципе может и неплохо, но не думаю, что разработчики добавят это.

Вот тебе и ответ, если дейлы не можеш зделать на Айве из-за мясилова. Поменьше там будет мяса, таким образом и легче дейлы делать. Как бы тоже на Ирсе, ток Надир нейтральный.

Link to comment
Share on other sites

lion2681, я за всю игру вообще не задонил ни копейки. А по поводу портоа в надире против, потому что тогда основные порты потеряют актуальность. В этом весь и прикол, что порт - это порт, а надир - это надир. Да и вообще, если я правильно понял идею разработчиков, то когда айву откроют дальше, то дейлы вообще будут офф на ирсе. Тогда что, прикажешь рядом с лабом порт делать?  ;D

Link to comment
Share on other sites

64-core CPU, А че потеряют актуальность? Пусть будет отдельно порт для лв Почему потеряют, ведь будет практически тоже самое, я ж не говорю чтоб ТП ставили в Надире! Например: пришол с Айва на Ирс, и ТП активируется пусть на стоянке, либо в Рифе, можно даже чтоб и в первом городе активировалась, зачем ТП ставить в Надире? Или че, порт не может жить без ТП?

Link to comment
Share on other sites

64-core CPU, ТП имею ввиду статую. Тогда получается порт не может находиться без статуи, а сама статуя может без порта?

Link to comment
Share on other sites

я за можно сделать порт, всвязи мне тоже лень передвигаться. и больше не выполняю эти дейлы

Link to comment
Share on other sites

vovets2, На какой стоянке? Тему почитай хорошенько, я написал чтоб порт в Надире зделали, а статуя возраждения активировалась на стоянке либо в Рифе

 

Гг на стоянке порт ;D

Link to comment
Share on other sites

Тогда сделайте его дороже ъотя как на меня никто такого делвть не будет :(

Порт хранитетелей нада поставить у порту гор :crazy:

Link to comment
Share on other sites

andtym7890, а порт гор тогда в порту ух :lol:

Link to comment
Share on other sites

Смысл в свитках телепорта, если можно за 270 монет переплыть в другую часть острова

СЕРЬЕЗНО? тут никто и не думал про это :shok:  только вот не всем нравится пробегать от порта до стоянки, что у ух, что у гор, если ты 21+ лвл ради 3 кв на стоянке, 3 кв в стане/рифе. хотя еще есть лаб. но в лаб не все бегают(не всех берут ;D ) а ради 6 кв бежать через пол-острова лень.

 

 

порт да хайл лвлов нужен, но тогда реально возле надира будет мясо...

Link to comment
Share on other sites

СЕРЬЕЗНО? тут никто и не думал про это :shok:  только вот не всем нравится пробегать от порта до стоянки, что у ух, что у гор, если ты 21+ лвл ради 3 кв на стоянке, 3 кв в стане/рифе. хотя еще есть лаб. но в лаб не все бегают(не всех берут ;D ) а ради 6 кв бежать через пол-острова лень.

 

 

порт да хайл лвлов нужен, но тогда реально возле надира будет мясо...

В этом и смысл как бы. Не хочешь бежать - купи телепорт

Link to comment
Share on other sites

порт да хайл лвлов нужен, но тогда реально возле надира будет мясо...

А что плохого мяса на Ирсе, чем мясо на Айве?

В этом и смысл как бы. Не хочешь бежать - купи телепорт

Ты думаеш ради трех кв всем охото бабки тратить каждый день примерно по 2к голд? Еслиб был весь Ирс в дейлах тогда и нужны б были ТП, а ради трех кв мало кто на Ирсе появится за 1к голд и еще 1к на обратную дорогу! Да и как бы щас мало кто на Ирсе из хаев, остров опустел ппц как, или ты не заметил этого?

Link to comment
Share on other sites

А вообще даже бы лучше бы дейлы вернули на Ирс для хаев!!!

Link to comment
Share on other sites

Если вы не хотите тратить деньги на тп - идёте пешком. Если не хотите идти пешком - покупаете тп. Всё.

 

Темку закрывать можно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...