Jump to content
  • 0

Почему в магазине Надир-сарда нету за прохождение лиги амулета на Друида/Шамана


Paresik

Question

Хотелось бы узнать..... Прошу не флудить. Если можна хотелось бы увидить конкретный ответ он разработчиков игры. (Для дру/шама амулет с луной астралом)

Link to comment
Share on other sites

36 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Поиск юзал нашол тему в таверне. Конкретного ответа на вопросе нету хочю услышить ответ он розработчиков. В таверне ответа на вопрос нет :unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

До лаба был со стражи амуль,потом его убрали, топовым стал амуль с грана. Счас амуль с грана таковым неявляется, с лаба теперь самый лучший.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Реально амулета за лигу не хватает. Раньше вводить не хотели, потому что шам/дру были самыми мощными. Сейчас это не так, плюс амулет таковой, если его введут, будет не топовый, поэтому не вижу причин не порадовать дру и шамов одной шмоткой за прохождение.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Реально амулета за лигу не хватает. Раньше вводить не хотели, потому что шам/дру были самыми мощными. Сейчас это не так, плюс амулет таковой, если его введут, будет не топовый, поэтому не вижу причин не порадовать дру и шамов одной шмоткой за прохождение.

 

вот это заявление... сегодня есть такие шамы да друли которые любого рея в пыль превратят :lol: у меня шам на топазе, 13лв пусть но 1 на 1 я в основном побеждал на арене, особенно когда бд в коже бегает 8) и посмотри рейтинг 11-14лв на топазе, там батя первое место занимает(!) шам :) а вот на амбере есть какой то шамотанк которого фиг пробьеш а если пробьеш то он хилится сразу... Имхотеп вроде ник, не помню :unknw:
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Обратите внимание на дату постов,сентябрь 2011. И в обнове с лабом он появляется, почти один в один по статам, даже вид амуля.Разница только по ХП.    ;D ;D ;D Амуль сами в редакторе наклепали, выдаёт неграмотность при написании МЕДАЛЬЙОН, вместо МЕДАЛЬОН  ;) 
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я тут кое-что нарыл про амуль со стражи, в теме СПИСОК ДРОПА ВЕЩИЧЕК С БОССА, охотник выложил скрины, очевидно выдранные с ресурса, среди скринов есть ИСКУСНЫЙ МЕДАЛЬОН, так что вещица со стражи на шею была ;) :spiteful: :spiteful:

9785_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

без амуля плохо... хотя бы на страж его кинте. где хил и луна по 15. не многие 15 лвл дойдут до конса и голда у них по 100-200 к нету

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да порубали дру/шамов на амули , обидно за них конечно .... Но и вернут маловероятно  :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я тут кое-что нарыл про амуль со стражи, в теме СПИСОК ДРОПА ВЕЩИЧЕК С БОССА, охотник выложил скрины, очевидно выдранные с ресурса, среди скринов есть ИСКУСНЫЙ МЕДАЛЬОН, так что вещица со стражи на шею была ;) :spiteful: :spiteful:

 

Это не со стражи. Это вообще не дроп. Параметр "Получение"-значит за кв. Скорее всего, такой амуль должен быть у торговца Лиги. По идее, сейчас он должен быть для друлей и шамов.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

украшенный кулон с 13 луны и астрала чем не устраивает ?

дается на 15л за кв сан мун

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот этот кулон и надо сделать за лигу только с маной и хп. . . Принципиально ничего не меняет только добавит больше шансов чтоб твоего друшама не слили с 2х критов . . . А с 2х критов и 1 обычного удара :-)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

КУЛОН ЗА ЛИГУ ДАЮТ НОРМ

 

Посты набиваешь чтобы карму всем минусовать? :D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

украшенный кулон с 13 луны и астрала чем не устраивает ?

дается на 15л за кв сан мун

 

Там всего 2 стата , а лиговский фиол с 4 статами .... Нашел сравнение блин :crazy:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

если нада на хила иди на экзекутера

 

с экза не падают амулеты вообще то :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Отвыкайте от халявы... Дальше игра будет построена на принципе: Хочешь топ?! Иди и бей... Долго бей... Ибо  с введением новых расс появится много ненужного шмотья... И выбить нужную вещь будет куда труднее, чем сейчас...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Отвыкайте от халявы... Дальше игра будет построена на принципе: Хочешь топ?! Иди и бей... Долго бей... Ибо  с введением новых расс появится много ненужного шмотья... И выбить нужную вещь будет куда труднее, чем сейчас...

 

Ну там потом может меж фракционный аук введут
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Межальянсовый, но его введут сразу :) Фракционного не будет :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Межальянсовый, но его введут сразу :) Фракционного не будет :)

 

Хм...от куда инфа, что сразу введут?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Увидишь :) Верить или нет - дело каждого :)

 

Да не, я верю. Просто интересно ты с потолка взял или проверенная инфа :-)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

C системного диска Кузьмича ;) Там TXT файлик так и лежал: "Мои планы на WS"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

C системного диска Кузьмича ;) Там TXT файлик так и лежал: "Мои планы на WS"

 

а мне кстате сон снился что я в каьинете у кузмича нашол папку а вней фотки новых мобов чудовищ а также картатека на каждава играка,и я все время баялся что сча зайдет ,и начил искать себя в этай картатеке нашол тока на electro2 и то 2 слова была написана ,и  патом сразу  праснулся
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а мне кстате сон снился что я в каьинете у кузмича нашол папку а вней фотки новых мобов чудовищ а также картатека на каждава играка,и я все время баялся что сча зайдет ,и начил искать себя в этай картатеке нашол тока на electro2 и то 2 слова была написана ,и  патом сразу  праснулся

 

:D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Отвыкайте от халявы... Дальше игра будет построена на принципе: Хочешь топ?! Иди и бей... Долго бей... Ибо  с введением новых расс появится много ненужного шмотья... И выбить нужную вещь будет куда труднее, чем сейчас...

 

ты не прав. . . Какой новый шмот? Лат не будет, шмот на дд для маг классов пойдет. . . Новые пухи будут и все:-( инфа с воздуха но кажецо логичной. . . И еще кажецо логичным что все магклассы будут бить луной. . . Вобщем особо многого не ожидаю от обновы.:-(

хочу латы с фул танк статами:-(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Поднимая тему, спрошу, будет ли исправлен этот недочет в версии 3.0 ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

такое ощущение что всем всеровно. . . Все ведь имеют амулеты с 4 босса. . . Зачем кому то лига?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты не прав. . . Какой новый шмот? Лат не будет, шмот на дд для маг классов пойдет. . . Новые пухи будут и все:-( инфа с воздуха но кажецо логичной. . . И еще кажецо логичным что все магклассы будут бить луной. . . Вобщем особо многого не ожидаю от обновы.:-(

хочу латы с фул танк статами:-(

 

эм...тебе кажется логично то что некроманты,чернокнижники,дети тьмы и прочей темной ереси будут бить.....ЛУННОЙ?!эм...не анденстену я тебя,нихьт вааащпе:-(где логика то?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...