Jump to content

Аура леса


Recommended Posts

Доброй ночи, предлагаю расширить возможности ауры леса, а именно дать возможность применения на любые союзные цели по аналогу с шитом молний шамана и ядом некроманта, хотелось бы и у ушей увидеть подобную механику скилов. За хил дерево огромное спасибо)) очень нехватало аналога хил тотема шаманов)

Link to comment
Share on other sites

Извините, немного не в том разделе создал, можно как то переместить в соседний раздел две моих темы?

Link to comment
Share on other sites

Я против. Одно изпреемуществ бафов ловчего,именно в том, что они моментально жмуться(кроме благо луны, почему? Я хз). 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dart сказал:

Я бы наоборот благо на себя сделал (да, я ленивый) 

Я с вами полностью согласен.

 

Тут скорее не в лени проблема, а в неудобности. Мне, как игроку играющему на мобильных устройствах, неудобно зажимать на 2 секунды навык/кидать его на себя.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Jigurdos сказал:

Извините, немного не в том разделе создал, можно как то переместить в соседний раздел две моих темы?

@Dr Strange, человек запутался. 

 

15 минут назад, Nmac сказал:

кроме благо луны, почему?

Потому что гибрид саппорта. Маг тоже может кидать глаз на кого-нибудь другого кроме себя. Хотя скиллы напарникам вообще не нужны. Что магу просят давно сделать глаз моментальным на себя, что теперь будут просить благо моментальным.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Потому что гибрид саппорта. Маг тоже может кидать глаз на кого-нибудь другого кроме себя. Хотя скиллы напарникам вообще не нужны. Что магу просят давно сделать глаз моментальным на себя, что теперь будут просить благо моментальным.

1. Ловчий саппорт только для луны

2. Кому в данной игре нужен баф 18 крита и 8 прибива? Точнее не так, как думаешь какой шанс того, что ловчего возьмут в пати ради бафа в 18 крита и 8 пробива ради 1 человека?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

1. Ловчий саппорт только для луны

Древо навык саппортинга, ну и благо тоже. А так согласен с этим утверждением, хочу, чтобы благо кидалась на меня моментально. 

Только что, Nmac сказал:

2. Кому в данной игре нужен баф 18 крита и 8 прибива? Точнее не так, как думаешь какой шанс того, что ловчего возьмут в пати ради бафа в 18 крита и 8 пробива ради 1 человека?

Никому, кроме ловчего:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Древо навык саппортинга, ну и благо тоже. А так согласен с этим утверждением, хочу, чтобы благо кидалась на меня моментально. 

Древо в первую очередь сейв-навык для самого ловчего, во вторую для луны ловчего, и уже только в третью для всех остальных.

 

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Никому, кроме ловчего:SK22_5:

:corner: Ага

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nmac сказал:

Древо в первую очередь сейв-навык для самого ловчего, во вторую для луны ловчего, и уже только в третью для всех остальных.

Люблю этот навык, хз почему чк так не любят камень:SK22_5: 

На 20 арене благодаря этому навыку держусь против +6 аренеров довольно долго. :sml_1:

Link to comment
Share on other sites

Единственное, что я бы исправил ауре леса, так это уход урона в резист статы(уклон, парира, блок) , но это навряд ли сделают(( Хотя Холмс и отвечал в лс, что данная механика может быть пересмотрена в будущем. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nmac сказал:

Я с вами полностью согласен.

 

Тут скорее не в лени проблема, а в неудобности. Мне, как игроку играющему на мобильных устройствах, неудобно зажимать на 2 секунды навык/кидать его на себя.

Тоже подписываюсь под мнением о благе.  Загляните в эту тему и оставьте своё мнение 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Nmac сказал:

Я против. Одно изпреемуществ бафов ловчего,именно в том, что они моментально жмуться(кроме благо луны, почему? Я хз). 

ну я уже приловчился норм им управлять, не вижу в этом проблемы, единственное что бесит это прожатие концентрации

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nmac сказал:

Древо в первую очередь сейв-навык для самого ловчего, во вторую для луны ловчего, и уже только в третью для всех остальных.

 

:corner: Ага

дерево это лучший навык для гвг и масс земесах на ловчем, очень круто хилит всех, на гвг я даже без кошки бегаю, собрался в фул кд и с булавой метаморфозы, держу на себе 2 сатака хила, прожимаю по кд ауру леса на себя и дерево всегда в бою))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 09.12.2022 в 10:26, Nmac сказал:

1. Ловчий саппорт только для луны

2. Кому в данной игре нужен баф 18 крита и 8 прибива? Точнее не так, как думаешь какой шанс того, что ловчего возьмут в пати ради бафа в 18 крита и 8 пробива ради 1 человека?

Кое-кому нужен

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...