Jump to content
Sign in to follow this  
AnreeNeo

Любителям фантастики

какой персонаж вам понравился больше  

2 members have voted

1. 1. какой персонаж вам понравился больше

• Сергей
      0
    • Норьен
      0
    • Тогу(самурай)
      1
    • Эльмиус(механик)
      0
    • Тору
      0
    • Нириэль(дочь Норьена)
      0
    • Итэн(менх)
      0
    • Император
      0
    • Милиан(мириянин)
      1

Recommended Posts

Всем привет, тему создал не просто так, когда-то очень давно в моей голове родился рассказ, который долгое время сидел в моей голове, пару годков назад я его написал и выкладывал здесь в таверне, я его убрал, из темы чтобы немного довести до ума, но я не могу его назад вернуть, моя основа вечном бане, не важно по какой причине, главное другое, я выложу ссылку на рассказ, кому интересно читайте и оставьте своё мнение о персонажах в этой теме, благодарю за внимание!

Ссылка на рассказ

Очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень

хороший рассказ :)

Я нуб ты труп, очень сомневаюсь, что ты прочитал 144 страницы за 40 минут.  ;D

Он хотел набить пост :spiteful:

В таверне :spiteful: :lol:

AnreeNeo, Кратко опиши, о чем оно. Не уверен, читать ли.))

вообщето там есть вступление от автора, кратко: о людях которых похтили инопланетяне и что с ними происходит, одна из версий :)

П.С. не так давно я только начал продолжение рассказа, но я только начал, но пока не пишу, не знаю стоит ли :unknw:

либо ещё читают, либо пофиг, ну эт не важно, я вроде писал что начал вторую часть, но только начал, если хотите могу написать продолжение, если конечно вам интересно)

Как-то... Странно. Не знаю, почему. Манера письма слегка напрягает, а если конкретно, то ошибки. Нет, не орфографические, а, например, в построении предложений.

Например, отрывок:

Затем к барокамере подошла и девушка и у неѐ глаза были такими же, они о чѐм-то говорили, но Сергей не понимал их речь, затем пауза и девушка глядя на Сергея,что-то сказала,на что тот человек резким тоном крикнул ей: "Нириель!" икак понял Сергей,человекстал упрекать еѐ в чѐм то,онаусмехнувшись,что-то сказала и ушла. Вдруг этот человек начал что-то делать и руки, ноги,тело и голову зажали какие-то полоски, так что уж если бы хотел пошевелиться,уже точно не смогбы.

Как-то... Странно. Не знаю, почему. Манера письма слегка напрягает, а если конкретно, то ошибки. Нет, не орфографические, а, например, в построении предложений.

Например, отрывок:

Затем к барокамере подошла и девушка и у неѐ глаза были такими же, они о чѐм-то говорили, но Сергей не понимал их речь, затем пауза и девушка глядя на Сергея,что-то сказала,на что тот человек резким тоном крикнул ей: "Нириель!" икак понял Сергей,человекстал упрекать еѐ в чѐм то,онаусмехнувшись,что-то сказала и ушла. Вдруг этот человек начал что-то делать и руки, ноги,тело и голову зажали какие-то полоски, так что уж если бы хотел пошевелиться,уже точно не смогбы.

спс, подумаю над этим)

тишина и порядок, и никто не голосует, видать один ток человек читал, остальные нет

Потому что голосование завершено 22 сентября. Поэтому никто не голосует. И да, прочитав отрывок, который процитировал Поняш, я отказал себе в удовольствии прочесть твой рассказ.  :drinks: Если мне за прочтение рассказа будет положено вознаграждение (чм/голд/шмотки/пухи), может быть я прочту.

Ну, фантастика фантастикой, а по сути дела лучше что-то написал бы про варспеар, интересный фэнтэзи  с перенятыми из древней истории фактами. Было бы гораздо увлекательнее, и познавательнее и игре польза, что то из этого глядишь и разрабам  приглянулось,какая нибудь свежая идея))

тишина и порядок, и никто не голосует, видать один ток человек читал, остальные нет

Читать такой бред невозможно  :lol:

AnreeNeo, я согласен читать твой рассказ, если ты позволишь мне критиковать его  :rofl:

Ну, фантастика фантастикой, а по сути дела лучше что-то написал бы про варспеар, интересный фэнтэзи  с перенятыми из древней истории фактами. Было бы гораздо увлекательнее, и познавательнее и игре польза, что то из этого глядишь и разрабам  приглянулось,какая нибудь свежая идея))

поищи в конкурсах "история верже" ;)

Читать такой бред невозможно  :lol:

AnreeNeo, я согласен читать твой рассказ, если ты позволишь мне критиковать его  :rofl:

смотря что ты считаешь бредом, критик критикует а не смеётся над автором!