Jump to content

Опрос для изменений


Что не нравится ?  

98 members have voted

  1. 1. Что вас не устраивает в игре?

    • Музыка
      10
    • Интерфейс
      13
    • Звуки
      14
    • Художественное оформление локаций
      7
    • Художественное оформление монстров
      10
    • Художественное оформление костюмов
      15
    • Художественное оформление оболочек
      14
    • Наполнение мира (квесты, гил. события)
      24
    • Подземелья
      29
    • Рассихрон
      58
    • Ивентовые события
      15
    • Подбор арены (уровень, противник, союзник)
      52
    • Перекупщик (функции)
      13
    • Количество предметов, оружия и т.д.
      20
    • Количество иконок предметов
      9
    • Прислужники
      6
    • Ремесло (функции, предметы ...)
      21
    • Награды за различные турниры
      25
    • Работа тех.поддержки
      15
  2. 2. Какой класс вы бы хотели "занерфить,ослабить" (хранители)?

    • Друид
      2
    • Разящий клинок
      1
    • Рейнджер
      28
    • Страж
      1
    • Ловчий
      16
    • Паладин
      2
    • Жрец
      2
    • Маг
      11
    • Искатель
      12
    • Храмовник
      7
    • Не буду голосовать
      16
  3. 3. Какой класс вы бы хотели "занерфить,ослабить" (легион)?

    • Варвар
      5
    • Разбойник
      24
    • Шаман
      20
    • Охотник
      0
    • Вождь
      13
    • Некромант
      3
    • Чернокнижник
      4
    • Рыцарь смерти
      2
    • Заклинатель
      10
    • Жнец
      4
    • Не буду голосовать
      13
  4. 4. Вас устраивает подбор противника на событии Испытание Тритонов (гвг тритоны)?

    • Да
      30
    • Нет
      45
    • Я не состою в гильдии
      11

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/18/22 at 05:00 PM

Recommended Posts

Только что, Nemet сказал:


Ну в целом было бы неплохо видеть эту панель в два ряда, однако проблему могут вызвать некоторые устройства с маленьким экраном (если кто то такими пользуется ещё в 2к22...

Всем не угодить. У устройств с маленьким экраном и так хватает проблем,это введение даст им ещё одну причину для смены устройства.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sunraizu сказал:

Всем не угодить. У устройств с маленьким экраном и так хватает проблем,это введение даст им ещё одну причину для смены устройства.


Ну тут пожалуй я полностью соглашусь...

Link to comment
Share on other sites

Эх хотя уже поздно, наверно, но я бы добавил пункт «Модерация чата» или  типа «Комьюнити игры», просто тут прям дырень у игры :hwca1tpain:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gandalf сказал:

Очевидно же что я не серьёзно, ну:Snorlax:

Извените, но в последнее время я очень часто вижу данную фразу, так что отличить кто на полных щах это пишит,а кто нет уже не могу.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Панда Варварская сказал:

Эх хотя уже поздно, наверно, но я бы добавил пункт «Модерация чата» или  типа «Комьюнити игры», просто тут прям дырень у игры :hwca1tpain:

Когда Снорлакс и Кузьмич был в игре было лучшее время. Его бьют, а он не умирает. Прям реально заходили играли с нами, следили за чатом, общался, звал на битву, было весело. 

 

Когда хобби начинает приносить доход это становится работой

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дядя Федя сказал:

Когда Снорлакс и Кузьмич был в игре было лучшее время. Его бьют, а он не умирает. Прям реально заходили играли с нами, следили за чатом, общался, звал на битву, было весело. 

про Кузьмича не знаю, но снорлакса я точно видел в скайлоре, играл за гор)

 

так же сидел в чате и обащался.

правда тогда был тест...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nemet сказал:


Ну в целом было бы неплохо видеть эту панель в два ряда, однако проблему могут вызвать некоторые устройства с маленьким экраном (если кто то такими пользуется ещё в 2к22...

пользуется !

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Панда Варварская сказал:

Эх хотя уже поздно, наверно, но я бы добавил пункт «Модерация чата» или  типа «Комьюнити игры», просто тут прям дырень у игры :hwca1tpain:

Модерацию точно не будут вводить. Разработчики говорили, что у нас "свободный чат" и это в какой-то степени является фишкой варспы

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Jlutl сказал:

Не понимаю людей, проголосовавших за звук, музыку, интерфейс, оформление локаций и прочие маловажные вещи, которые прибавляют работы разрабам. Ну ладно, до этого в другой теме ведь говорилось про нытиков.

Звуки эффектов режут уши, когда в бою падает хп и резко влетает песня "от винта" тоже тошнит

18 минут назад, Kyklavog сказал:

Модерацию точно не будут вводить. Разработчики говорили, что у нас "свободный чат" и это в какой-то степени является фишкой варспы

Свобода слова, но про спецоперацию говорит нельзя. Браво.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kyklavog сказал:

Модерацию точно не будут вводить. Разработчики говорили, что у нас "свободный чат" и это в какой-то степени является фишкой варспы

Ну говорили и говорили, факт то остаётся фактом, многих не устраивает то, что сейчас видим в чате

«фишка» ладно тогда:skra1bbit:

Link to comment
Share on other sites

Не уж-то хунты и бд настолько немощные, что за них никто не голосовал? Или наоборот настолько популярны, что против самих себя не хотят голосовать? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Labaman сказал:

Не уж-то хунты и бд настолько немощные, что за них никто не голосовал? Или наоборот настолько популярны, что против самих себя не хотят голосовать? :troll_face1:

Норм бд мало не страшно))

А вот все таки рог опаснее ханта на арене

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Тимир сказал:

Скоро ребаланс, а это значит что пофиксят персонажей с 0% голосов.) 

Скорее все так и будет))

Link to comment
Share on other sites

Странный опрос. 

Есть куда более важные вещи, чем музыка в игре. Например, стремительное превращение игры в ПвЕ-песочницу, или фактически дискриминация игроков, которые не состоят в топ-гильдиях. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Осгилиат сказал:

Странный опрос. 

Есть куда более важные вещи, чем музыка в игре. Например, стремительное превращение игры в ПвЕ-песочницу, или фактически дискриминация игроков, которые не состоят в топ-гильдиях. 

Осгилиат

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Осгилиат сказал:

Странный опрос. 

Есть куда более важные вещи, чем музыка в игре. Например, стремительное превращение игры в ПвЕ-песочницу, или фактически дискриминация игроков, которые не состоят в топ-гильдиях. 

Что плохого в песочнице? И когда варспа ей не было?

Link to comment
Share on other sites

Вариант "я не буду голосовать" портит статистику, зачем он нужен, если есть вариант " показать результаты", мда.

Edited by Memolog
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Memolog сказал:

Вариант "я не буду голосовать" портит статистику, зачем он нужен, если есть вариант " показать результаты", мда.

Для тех кто считает что есть баланс

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tytyty сказал:

И когда варспа ей не было?

когда лигу по несколько дней проходили 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, XzzzX сказал:

когда лигу по несколько дней проходили 

Это был ее предел.

Вспомним бои за РБ на 3 и 4 сектора.

9 минут назад, XzzzX сказал:

когда лигу по несколько дней проходили 

11 минут назад, XzzzX сказал:

когда лигу по несколько дней проходили 

Ещё вспомни плато и мамколюбие противоположной фракции

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Tytyty сказал:

Вспомним бои за РБ на 3 и 4 сектора.

да, чудесное время было:too_much_cuteness:

а сейчас что? 1 бой на 100 квадратных локаций

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

да, чудесное время было:too_much_cuteness:

а сейчас что? 1 бой на 100 квадратных локаций

Щас собития есть где хватает этих пвп.

Ты все так же на 18 роге бегаешь?

 

Edited by Tytyty
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Tytyty сказал:

Щас собития есть где хватает этих пвп.

да ладно, события ни в какое сравнение с пвп в открытом мире не идут. совершенно другая атмосфера. да и это же гвг, а не пвп. тут выигрывает в основном тот, у кого толпа больше оказалась. конкретные персонажи и небольшие связки практически никак не раскрываются. строгая привязка ко времени счастливее тоже никого не делает. в открытом мире ты месишься когда хочешь и сколько хочешь. 

 

короче, по мне куда интереснее сражаться за какого-нибудь рб предела, постоянно стараясь перехитрить противника, отжимать ресы, правильно распределять силы между рб и вражеской фракцией и тд, чем побегать в толпе ради бафов. нет, в гвг есть свои интересные стороны. там можно грамотно управлять большим количеством людей на большой карте, раздавать скилы ги. но к этому причастны не так много человек. а вот при пвп в открытом мире каждый игрок выкладывается по полной

21 час назад, Tytyty сказал:

Ты все так же на 18 роге бегаешь?

я бегаю по долине пермача. а так у меня чк 30 был 

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

да ладно, события ни в какое сравнение с пвп в открытом мире не идут. совершенно другая атмосфера. да и это же гвг, а не пвп. тут выигрывает в основном тот, у кого толпа больше оказалась. конкретные персонажи и небольшие связки практически никак не раскрываются. строгая привязка ко времени счастливее тоже никого не делает. в открытом мире ты месишься когда хочешь и сколько хочешь. 

 

короче, по мне куда интереснее сражаться за какого-нибудь рб предела постоянно стараясь перехитрить противника, отжимать ресы, правильно распределять силы между рб и вражеской фракцией и тд, чем побегать в толпе ради бафов. нет, в гвг есть свои интересные стороны. там можно грамотно управлять большим количеством людей на большой карте, раздавать скилы ги. но к этому причастны не так много человек. а вот при пвп в открытом мире каждый игрок выкладывается по полной

я бегаю по долине пермача. а так у меня чк 30 был 

Ну да я согласен с тобой что гвг это другое но привел пример из-за того что эта а целом это основная часть времени у не задротов.

Час на квесты закрыть таланты, пару часов арена импы позакрывать а потом собы, гвг.

И на фан времени нет.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Tytyty сказал:

И на фан времени нет.

в этом-то и проблема. раньше фан был неотъемлемым элементом, а всё остальное выполнялось "за одно". теперь же это и впрямь похоже на работу во многом

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, XzzzX сказал:

в этом-то и проблема. раньше фан был неотъемлемым элементом, а всё остальное выполнялось "за одно". теперь же это и впрямь похоже на работу во многом

Ну ты как Олд просто не принял это данное новшество.

А мне наоборот зашло то что можно было активничать гильдией хотя ещё в году 20 приходил на плато и в пещеру, были люди)) да и щас заглядываю, только сейчас пусто))

В наши дни эти собы гильдий очень сильно приелись и желание у игроков приходить на тот же штурм и грот нету, да и надобности нет. Но в гильдию приходят новые игроки и из-за них нужно бегать, многие забивают в том числе и меня. Приходится бегать им эти собы в 10-15 человек по 15-20 минут. Тошнит.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Tytyty сказал:

А мне наоборот зашло

22 минуты назад, Tytyty сказал:

Тошнит

обратная сторона медали получается...

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Tytyty сказал:

Щас собития есть где хватает этих пвп.

Ты все так же на 18 роге бегаешь?

 

Эти "собития" для топ-гильдий. Чтобы состоять в них, надо с горящей жопой набивать "норму". Если вам 15 лет и у вас дофига времени, никаких проблем. Мне гораздо больше лет, нет у меня столько времени. Да и нет у меня желания постоянно кому-то доказывать свою полезность, чтобы мне было позволено в чём-то участвовать. 

Да даже дело не гильдиях. Вам XzzzX всё правильно написал. Лучший контент - это контент, который делают игроки. ПвП на открытых локациях, Лига, ПвП-пещера, таверны на праздничных островах - это лучшее, что было в игре. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Осгилиат сказал:

Эти "собития" для топ-гильдий. Чтобы состоять в них, надо с горящей жопой набивать "норму". Если вам 15 лет и у вас дофига времени, никаких проблем. Мне гораздо больше лет, нет у меня столько времени. Да и нет у меня желания постоянно кому-то доказывать свою полезность, чтобы мне было позволено в чём-то участвовать. 

Да даже дело не гильдиях. Вам XzzzX всё правильно написал. Лучший контент - это контент, который делают игроки. ПвП на открытых локациях, Лига, ПвП-пещера, таверны на праздничных островах - это лучшее, что было в игре. 

Господи зачем ты мне расписал какой ты взрослый мальчик? МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО.

Ты если честно вообще не в тему влез.

Какую норму набивать в топ ги? Сходить на гвг вот и вся норма, просто быть на мас замесях больше от тебя ни чего не требуется .

И если ты застрял в 2016 это твои проблемы, видимо сообщения про мамколюбие тебе тоже нравились или сам таким был.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Осгилиат сказал:

Эти "собития" для топ-гильдий. Чтобы состоять в них, надо с горящей жопой набивать "норму". Если вам 15 лет и у вас дофига времени, никаких проблем. Мне гораздо больше лет, нет у меня столько времени. Да и нет у меня желания постоянно кому-то доказывать свою полезность, чтобы мне было позволено в чём-то участвовать. 

Да даже дело не гильдиях. Вам XzzzX всё правильно написал. Лучший контент - это контент, который делают игроки. ПвП на открытых локациях, Лига, ПвП-пещера, таверны на праздничных островах - это лучшее, что было в игре. 

Только на минуточку а контента то и не было тогда в общем, ну да это не важно.

Вот люди и придумывали себе развлекухи.

Link to comment
Share on other sites

самое смешное все проголосовали за нерф рога но его даже не берут в топ ги изза его безполезности на гвг харош продолжаем и так дальше а есл вас рог шотнул с 20 устоя и шмотом + 5 то понимаю

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kobalt сказал:

Я один вырубаю всю музыку и звуки в игре? 

Если из-за того что они убогие то нет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...