Jump to content

Нерф Шамана


FCKNZS

Recommended Posts

13 минут назад, Salamander сказал:

 

Screenshot_20221211-082846.png

Сомнительно, что столько ударит. Но может, если забаффать свитком и банком на урон, + буйство 25% дд даёт пету. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

Сомнительно, что столько ударит. Но может, если забаффать свитком и банком на урон, + буйство 25% дд даёт пету. 

Наверное ты всё-таки в другую игру играешь, раз все еще сомневаешься. +5 пве нпс

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bastion сказал:

Наверное ты всё-таки в другую игру играешь, раз все еще сомневаешься. +5 пве нпс

Молчи +1 моб с 1 хп

Link to comment
Share on other sites

@Bastion @King Sombra вы ерудной занимаетесь, унижая друг друга за недостаточно заточенного персонажа. Никому нет дела до ваших персонажей, тут обсуждают конкретную тему. Здесь не ваша личка, пишите по теме. Увы, это всего лишь просьба, потому что я обычный пользователь, а не модератор. Но может быть до вас она дойдет

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, LongWay сказал:

@Bastion @King Sombra вы ерудной занимаетесь, унижая друг друга за недостаточно заточенного персонажа. Никому нет дела до ваших персонажей, тут обсуждают конкретную тему. Здесь не ваша личка, пишите по теме. Увы, это всего лишь просьба, потому что я обычный пользователь, а не модератор. Но может быть до вас она дойдет

Спасибо за обратную связь, извиняюсь перед нормальным комьюнити. Просто видите, человека на сомбре задела правда, вот он и агрится, там в целом все не хорошо у него что в игре, что в странн. Я просто не хочу давить его, сегодняшним положением, хотя пробоем с этим нет. Как он писал в одной и темы, ему нравится мужской пол. Давайте его оставим в покое. Как говорят - собаки лают, караван идет

2 часа назад, King Sombra сказал:

Молчи +1 моб с 1 хп

а то что?:spiderpman1:, фармить пойдешь? 

2 часа назад, King Sombra сказал:

Молчи +1 моб с 1 хп

го в тему друида флуди лучше. Жду там

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Bastion сказал:

а то что?:spiderpman1:, фармить пойдешь? 

Улетишь на реактивной тяге, балабол:haha:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Сомнительно, что столько ударит. Но может, если забаффать свитком и банком на урон, + буйство 25% дд даёт пету. 

В тот момент уши были под битвой а бафы то уже такое...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Улетишь на реактивной тяге, балабол:haha:

Мне угрожает персонаж +5, который на дне пищевой цепочки:fuck_that:, ладно. Сделаю вид что страшно:troll_face1:, смешно и грустно

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Salamander сказал:

В тот момент уши были под битвой а бафы то уже такое...

Еще 1 аргумент к этому высокому урону по тебе:fuck_that: 

Я так понимаю по тебе такой урон прошел, когда тебе ману до порога отключения форты снесли?

Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2022 в 15:58, 5 Хилок Друида сказал:

куда не глянь слабых сторон не увидишь. 

Куда смотреть то? Кроме "щитка","ДД тотема" и пары базовых скилов, аналоги которых есть у всех, вообще ничего не вижу. :huh:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

Молчи +1 моб с 1 хп

я тоже с бастионом согласен,ты видимо играешь в какой-то не тот варспир 🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bastion сказал:

 

а то что?:spiderpman1:, фармить пойдешь? 

 

 

ахаха, красавчик ,туда его :haha:

Edited by AndrewGaut
Link to comment
Share on other sites

Удивительно что автор играя за другую имбу просят фикс шама,вот только когда на арене ты видишь лютый урон ушей,задумываешься а кто может выхиливать всё это,если фиксить шама то горы вообще нечего не смогут на арене,почему у шама присутствует столько урона?хмм,ответ банально простой,потому что у гор хант не имеет моментальный лютый урон как рей,вот шам и должен это компенсировать,как бы вам странно это аналогия не казалось,но как бы странно не казалось фиксить что то надо ему

Edited by AndrewGaut
Link to comment
Share on other sites

Я так и не увидел как именно предлагается нерфить щит молний.

 

Единственное что напрягает меня в щите, например, это время действия навыка. Т.е. его и переждать нельзя и даже релой или навыком снять будет сложно так как поверх щита можно накидать ещё несколько баффов.

+ высокий урон в совокупности со временем действия, но он не так напрягает из за шанса срабатывания.

Короче, лично я предлагаю уменьшить время действия навыка до приличного, чтобы как минимум если держать шама в станах, можно было переждать действие щита. Взамен могу предложить увеличить шанс и/или добавить механику срабатывания щита на исходящий урон, чтобы, имея приличное кд навыка шам не проседал в уроне(2к1-2.5к1 от времени действия, если это самое время действия уменьшат до 10-15 секунд). 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Iskustnik сказал:

Т.е. его и переждать нельзя и даже релой или навыком снять будет сложно так как поверх щита можно накидать ещё несколько баффов

С чего вы взяли, что основной навык урона должен без труда сниматься дрявой релой? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gandalf сказал:

С чего вы взяли, что основной навык урона должен без труда сниматься дрявой релой? 

Докопаться до этого? Серьезно?

Шамы злые:pensative:

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Iskustnik сказал:

Короче, лично я предлагаю уменьшить время действия навыка до приличного

А кд навыка оставить такое же? Типа сделать некий ДД скил из щита?

 

Я думаю это сделает ещё хуже, если бафнуть при этом урон. А апать щит придется в любом случае. И тогда ваше предложение сделает шамов с орком и кучей кд абсолютной имбой. :derpina1:

 

 

А можно никак не апать щит, а уменьшить время действия и кд навыка например в 2 раза. Тогда да, с щитом не надо будет ничего делать, но и возможность снять щит с шама не будет чем то сильным. В таком варианте мне нравится. Вы сможете переждать щит держа в контроле шама, а шамы получившие релу снятия не будут сидеть на жопе ровно 30-40 секунд. 

 

Хотя в любом случае, думаю что-то говорить уже поздно. Скоро увидим, что там наваяли уважаемые. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:
8 часов назад, Salamander сказал:

В тот момент уши были под битвой а бафы то уже такое...

Еще 1 аргумент к этому высокому урону по тебе:fuck_that: 

Я так понимаю по тебе такой урон прошел, когда тебе ману до порога отключения форты снесли?

К сожалению нет...

И это не отменяет того факта что такой урон был...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

А кд навыка оставить такое же? Типа сделать некий ДД скил из щита?

2 часа назад, Iskustnik сказал:

Взамен могу предложить увеличить шанс и/или добавить механику срабатывания щита на исходящий урон, чтобы, имея приличное кд навыка шам не проседал в уроне(2к1-2.5к1 от времени действия, если это самое время действия уменьшат до 10-15 секунд). 

(можно было дочитать до конца)

То есть, если щит будет висеть 10 секунд, то кд 20-25 секунд.

С 60% кд, кд навыка будет 12.5-1.56 секунд.

Если мало, можно до 30 секунд поднять, вот только тогда от навыка будет мало толку ведь это же «основной дд скилл», поэтому если и уменьшать его время действия, то апать шанс или урон, иначе пве пострадает:pensative:

Link to comment
Share on other sites

в кое то веки поддержу. Да, можно просто убрать лишнюю длительность, которая иногда даже вредит самому шаму. А моооооожетт... в навык активного действия его:troll_face1:, лан шучу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...