Jump to content

Нерф друида


Gandalf

Recommended Posts

Только что, 5 Хилок Друида сказал:

5 сек это дебафф а не стан

Тогда ладно, но есть ещё пение, которое можно качнуть вместо связи 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Gandalf сказал:

 

Некоторые скажут "бири в пати важдя" но я отвечу, что лишь 1 класс из 10  умеет снимать бафы с цели. Получается остальным надо страдать? 

В темах про кожу вождя нам примерно так же говорят, берите мага

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gandalf сказал:

Тогда ладно, но есть ещё пение, которое можно качнуть вместо связи 

Пение сбивается любым чихом. А вообще это 7 секунд не бить по противнику, что очень много потерянного урона, так еще противник все это время кдшит себе навыки или хилится(если шам/закл/в теории ловчий)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Clorcian сказал:

В темах про кожу вождя нам примерно так же говорят, берите мага

А нахрена так говорят? У гор нет никого с нимбом, даже приблизительно сильных навыков 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gandalf сказал:

Тогда ладно, но есть ещё пение, которое можно качнуть вместо связи 

А ну еще вкачав пение вместо свзяи ты потеряешь 8(?) пробива для друида и еще кучу для пати

Только что, Gandalf сказал:

У гор нет никого с нимбом

Кожа вождя...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gandalf сказал:

А нахрена так говорят? У гор нет никого с нимбом, даже приблизительно сильных навыков 

У гор есть 2 класса у которых есть навыки которыми они могут убрать/уменьшить силу Нимба у Ушей только Маг, предлагаю фикс Гор

У Вождя например кд Очищалки ниже кд Нимба

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gandalf сказал:

А нахрена так говорят? У гор нет никого с нимбом, даже приблизительно сильных навыков 

На гвг вождь с книгой толи орка, толи спрута влетел в толпу ушей и положил немало. Под щитом молний, под всеми забаффами, под кожей и антиком с талом на антик. Горы в той теме посоветовали магам кидать запрет или качать запрет. Нафиг проигнорив факт, что запрет уходит в сопру и смысла кидать её там не было. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

У гор есть 2 класса у которых есть навыки которыми они могут убрать/уменьшить силу Нимба у Ушей только Маг, предлагаю фикс Гор

У Вождя например кд Очищалки ниже кд Нимба

Все в ваших руках. Только вот не должно так быть, что друида способны слить пара определённых классов, а против остальных у него преимущество

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

На гвг вождь с книгой толи орка, толи спрута влетел в толпу ушей и положил немало. Под щитом молний, под всеми забаффами, под кожей и антиком с талом на антик. Горы в той теме посоветовали магам кидать запрет или качать запрет. Нафиг проигнорив факт, что запрет уходит в сопру и смысла кидать её там не было. 

Это с тех пор жалуются на щит молний и просят его фикс? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gandalf сказал:

Это с тех пор жалуются на щит молний и просят его фикс? 

Как видео вышел, как шам в соло слил вяза - началась эпопея. Видео, где вождь под щитком вышло уже после того видео с вязом. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Gandalf сказал:

Пора заканчивать с этим концертом. 

 "Нимб" (название не помню) делает друида бессмертным. 

Некоторые скажут "бири в пати важдя" но я отвечу, что лишь 1 класс из 10  умеет снимать бафы с цели. Получается остальным надо страдать? 

В совокупности с фул контролем, с самым сильным уроном среди хилов, собственно и с самим хилом.. куда не глянь слабых сторон не увидишь. 

Разработчики, сделайте что нибудь с живучестью друида!

Ну наконец хоть кто то написал о наболевшем. А то мы устали стоять в вечном контроле, получая миллиард урона от петов. А если каким то чудом получается выйти из контроля, упираешься в непробиваемость дру и контроль начинается сначала

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Gandalf said:

É hora de terminar este concerto. 

 "Nimbus" (não me lembro o nome) torna o druida imortal. 

Alguns dirão "urso na festa vozhdya", mas responderei que apenas 1 classe em 10 é capaz de remover buffs do alvo. O resto tem que sofrer? 

Em combinação com controle total, com o dano mais forte entre os curandeiros, na verdade, com a própria cura .. onde quer que você olhe, você não verá fraquezas. 

Desenvolvedores, façam algo sobre a capacidade de sobrevivência do druida!

Vc está louco é? Kkkkkkkkk

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Gandalf сказал:

Нерф через неделю,

Будем надеяться на ап друида в пве. 

 

А по нимбу - рела апатии. У любого уважающего себя аренера она есть. Очень сильно контрит друида, как и любого хилящего класса. Введением её уже значительно снизили выживаемость друида в пвп. Судя по нытью, у тебя её нет.

 

Имхо, нужно чуть уменьшить длительность корней, это да. Слишком много контроля для хила, хотя я буду плакать, конечно, если так сделают)

 

Столь же живучие заклы в тяж тритонах, например, которые прекрасно живут, пока противника кушают собаки. При этом их ещё подхиливают и снимают дебафы тритоны. 

 

И шаманы. Но неубиваемым для гор все равно друид остаётся.)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Будем надеяться на ап друида в пве. 

 

А по нимбу - рела апатии. У любого уважающего себя аренера она есть. Очень сильно контрит друида, как и любого хилящего класса. Введением её уже значительно снизили выживаемость друида в пвп. Судя по нытью, у тебя её нет.

 

Имхо, нужно чуть уменьшить длительность корней, это да. Слишком много контроля для хила, хотя я буду плакать, конечно, если так сделают)

 

Столь же живучие заклы в тяж тритонах, например, которые прекрасно живут, пока противника кушают собаки. При этом их ещё подхиливают и снимают дебафы тритоны. 

 

И шаманы. Но неубиваемым для гор все равно друид остаётся.)

У меня нет аппатии, извините - я бомж.

Откуда я тебя знаю? Ты вроде не Саша, а ник знакомый....

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, DaviINK сказал:

Реликвия апатии, не благодари. 

Не думаю,что он знает о её существовании(…

А если и знает то: «а че так дорага за релу?»…

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

У меня нет аппатии, извините - я бомж.

Откуда я тебя знаю? Ты вроде не Саша, а ник знакомый....

Рела апатии стоит примерно 500к. Чуть больше или меньше в зависимости от сервера. Фул дейлы воды за 1 день 20к (40 мин).

140к в неделю. + 2 раза в неделю 4 сектор. +30к. Плюс бесплатные заходы в инст. Ну предположим, что там только белые ресы. 170к в неделю.

 

Минус расходы на ремы. 160к.

 

За три недели можно накопить на релу апатии.

 

А можно ныть на форуме на неубиваемых хилов 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ефрейторша сказал:

Рела апатии стоит примерно 500к. Чуть больше или меньше в зависимости от сервера. Фул дейлы воды за 1 день 20к (40 мин).

140к в неделю. + 2 раза в неделю 4 сектор. +30к. Плюс бесплатные заходы в инст. Ну предположим, что там только белые ресы. 170к в неделю.

 

Минус расходы на ремы. 160к.

 

За три недели можно накопить на релу апатии.

 

А можно ныть на форуме на неубиваемых хилов 

На горах Амбера 1кк... Так откуда я тебя знаю?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

Я практический каждый день стоял в таверне и чекал пвп разныз челиков, какаво было моё удевление когда шам в фул сете тритонов и 3 бижами щитком бил по пету друида в фул 32 величке 928

Ты про своего друида которому даже челы с ПвЕ пухами пол лица сносили? :hehe:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

На горах Амбера 1кк... Так откуда я тебя знаю?

Увеличиваем время в два раза или добавляем дополнительные источники дохода (купи-продай, фарм).

 

Этот вопрос, вероятно, стоит задавать себе самому. Этот ник всплывал в 2011 году в Lineage ll и кажется ещё в какой-то игре типа afk arena, тоже несколько лет назад.

В варспе не было.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Galaxykiller сказал:

Не думаю,что он знает о её существовании(…

А если и знает то: «а че так дорага за релу?»…

Рея тоже ждёт нерф, удачи 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Nmac сказал:

Не, ну кнч друид в фулл забафе пробиваем сдожно, но что-то это не останавливает реев/хантов/рогов его лопать, даже через нимб.

Это что у вас за друид такой с фулл контролем и уроном. Если что, что бы иметь дру глухой фулл контроль без максимального бафа с релы продолжительности, это надо качать сон. Если что сон сбивается уроном, а так же у нас по дэфолту будут качены кроме сна сфера(ради стана) и нимб. Где вы возьмете поинты, что бы вкачать пета и связь мне интересно. Да не только поинты, мне интересно, что жто за урон такой у дру с фулл контролем, а точно - афта, молния(103% от мдд) и еще сфера(145% от мдд), вааау как много...

 

Кстати самое интересное, шам то имеет точно такую же выживаемость как и дру(все в фулл бафах, на максималках), только шам еще пол лица снесет дд класам щитом, когда друид в половине случаев лопнет от них.

в половине случаев, друид даже бить не будет, а все сделают его петы за него

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, King Sombra сказал:

На гвг вождь с книгой толи орка, толи спрута влетел в толпу ушей и положил немало. Под щитом молний, под всеми забаффами, под кожей и антиком с талом на антик. Горы в той теме посоветовали магам кидать запрет или качать запрет. Нафиг проигнорив факт, что запрет уходит в сопру и смысла кидать её там не было. 

там книга орка решает если что, а не щит... То что вы не ноете на книгу из за книги спрута, (потому что реи без нее "типа не оч") то это ваши проблемы) и они поверь они так и будут, если что, вы и от дота некровского щитка ляжете, особенно иски, которым вообще нельзя регать арену, категорически, но спасибо что регаете, мне проще закрывать 5/5 и горн, так что регайте, желательно в пве, ну как обычно. Это будет до тех пор, пока вы не будете ныть на книгу.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Bastion сказал:

там книга орка решает если что, а не щит... То что вы не ноете на книгу из за книги спрута, (потому что реи без нее "типа не оч") то это ваши проблемы) и они поверь они так и будут, если что, вы и от дота некровского щитка ляжете, особенно иски, которым вообще нельзя регать арену, категорически, но спасибо что регаете, мне проще закрывать 5/5 и горн, так что регайте, желательно в пве, ну как обычно. Это будет до тех пор, пока вы не будете ныть на книгу.

Даже без книги орка щит молний на заряженном вожде уже хороший буст. 

Уже ныли на книг орка и спрута. Вон, добавили предел в 50%. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Даже без книги орка щит молний на заряженном вожде уже хороший буст. 

Уже ныли на книг орка и спрута. Вон, добавили предел в 50%. 

ну без орка его можно снять запретом..., тут уже напрямую косяк правителя будет, если у него магов в ги 0

Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2022 в 18:04, Nmac сказал:

Вы вроде не амёба по типу Бастиона или Пексика. В отличии от тотема огня шама, пет вполне сливаем(а в случии с шамом, скорее всего убьётся об щит), но да сумарно у пета урона больше, но опять же, надо иметь руки из 5 точки, что бы дать пету жить все воемя его действия - 30 секунд.

ахах) Амебы вы тут, все), вместе с иском  сомброй +6, ты +5, и 5 хилок вроде даже +8 он, ещё и вайпнут. Сейчас бы пве нпс что то за баланс вообще писать). Как ты сольешь пета в контроле, пве бот... такую ересть пишете иногда, даже уже не прикалывает, как раньше:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, NightwoIf сказал:

Ты про своего друида которому даже челы с ПвЕ пухами пол лица сносили? :hehe:

Ахахахахахах. Там от друида одно название сейчас)), чтоб ты понимал этот бот, даже в таверне без шмота стоит, чтобы ему никто пвп не предлагал, ибо мусор

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2022 в 11:18, Ефрейторша сказал:

А по нимбу - рела апатии. У любого уважающего себя аренера она есть

Некоторые могут вставить их аж 2:t6:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Host сказал:

Некоторые могут вставить их аж 2:t6:

А мб чк апнут его навык и будет ещё... Хз чо так зейтят друида... Ну фиксаниье корни и хрен с ним...

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2022 в 11:18, Ефрейторша сказал:

Имхо, нужно чуть уменьшить длительность корней, это да. Слишком много контроля для хила, хотя я буду плакать, конечно, если так сделают)

Уменьшить то что снимается банками? Нет спасибо 

15 минут назад, Horimiya сказал:

А мб чк апнут его навык и будет ещё... Хз чо так зейтят друида... Ну фиксаниье корни и хрен с ним...

Если резать корни, тогда пусть на них банки не действуют 

В 08.12.2022 в 11:47, NightwoIf сказал:

Ты про своего друида которому даже челы с ПвЕ пухами пол лица сносили? :hehe:

🤗 ты на вожде в веле пвешникам падаешь! О чем ты?

Edited by Host
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

А мб чк апнут его навык и будет ещё... Хз чо так зейтят друида... Ну фиксаниье корни и хрен с ним...

Чк,апп?его резать и резать надо :hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Host сказал:

Если резать корни, тогда пусть на них банки не действуют 

Не у всех есть баночки.... Я ток банки хила заказываю и видимо теперь инвиза буду.

Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2022 в 20:48, Gandalf сказал:

Не хочу качать, хочу нерфа

Вот ты обуза форума, хочешь нерфить давай замену. А у друида все хорошо. И да как сказали рела апатии в помощь 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tytyty сказал:

Вот ты обуза форума, хочешь нерфить давай замену. А у друида все хорошо. И да как сказали рела апатии в помощь 

Какая замена? Слабая сторона должна быть у любого класса 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...