Jump to content

Нерф друида


Gandalf

Recommended Posts

Posted (edited)

Пора заканчивать с этим концертом. 

 "Нимб" (название не помню) делает друида бессмертным. 

Некоторые скажут "бири в пати важдя" но я отвечу, что лишь 1 класс из 10  умеет снимать бафы с цели. Получается остальным надо страдать? 

В совокупности с фул контролем, с самым сильным уроном среди хилов, собственно и с самим хилом.. куда не глянь слабых сторон не увидишь. 

Разработчики, сделайте что нибудь с живучестью друида!

Edited by Gandalf
Posted
Только что, Gandalf сказал:

Это поможет мне убивать друида? 

Да там невоброзымий контроль, ы очень долгий а в совокупности з уроном, это просто пушка за прокаст будеш сливать. 

Posted
3 минуты назад, Diper сказал:

На арене шаман доставляет больше проблем чем дру с его "бессмертием" :haha:

Я иск, не вождь 

Это естественно играя классом из одной фракции с друидом 

Posted
Только что, Gandalf сказал:

Это естественно играя классом из одной фракции с друидом 

Так я играл против друида, или ты не об этом?

Posted
Только что, Nasa сказал:

Да там невоброзымий контроль, ы очень долгий а в совокупности з уроном, это просто пушка за прокаст будеш сливать. 

Ти меня не обманываешь? А то исходя из раздела чка то там полная мусоруа а не клас

Posted
Только что, Gandalf сказал:

Ти меня не обманываешь? А то исходя из раздела чка то там полная мусоруа а не клас

Да нет уверяю чкэ ракета

Posted
1 минуту назад, Gandalf сказал:

Ти меня не обманываешь? А то исходя из раздела чка то там полная мусоруа а не клас

Качай друида. Видимо перс стоит затрат, бессмертие все дела.

Posted
16 минут назад, Gandalf сказал:

1 класс из 10

2, и все остальные с шансом 35%, рела апатии  чк с срезом 80%

 

1 минуту назад, Gandalf сказал:

Не хочу качать, хочу нерфа

Хочу нерфа щита молний, семечка и тотема огня

18 минут назад, Gandalf сказал:

самым сильным уроном среди хилов

Шам будет на уровне Друида, один из Шамов мне даже говорил что Шам будет дамажнее, ник Dargon(если он его кнш не менял)

Posted
16 минут назад, Gandalf сказал:

"Нимб" (название не помню) делает друида бессмертным. 

Не, ну кнч друид в фулл забафе пробиваем сдожно, но что-то это не останавливает реев/хантов/рогов его лопать, даже через нимб.

17 минут назад, Gandalf сказал:

В совокупности с фул контролем, с самым сильным уроном среди хилов,

Это что у вас за друид такой с фулл контролем и уроном. Если что, что бы иметь дру глухой фулл контроль без максимального бафа с релы продолжительности, это надо качать сон. Если что сон сбивается уроном, а так же у нас по дэфолту будут качены кроме сна сфера(ради стана) и нимб. Где вы возьмете поинты, что бы вкачать пета и связь мне интересно. Да не только поинты, мне интересно, что жто за урон такой у дру с фулл контролем, а точно - афта, молния(103% от мдд) и еще сфера(145% от мдд), вааау как много...

 

21 минуту назад, Gandalf сказал:

Пора заканчивать с этим концертом. 

 "Нимб" (название не помню) делает друида бессмертным. 

Некоторые скажут "бири в пати важдя" но я отвечу, что лишь 1 класс из 10  умеет снимать бафы с цели. Получается остальным надо страдать? 

В совокупности с фул контролем, с самым сильным уроном среди хилов, собственно и с самим хилом.. куда не глянь слабых сторон не увидишь. 

Разработчики, сделайте что нибудь с живучестью друида!

Кстати самое интересное, шам то имеет точно такую же выживаемость как и дру(все в фулл бафах, на максималках), только шам еще пол лица снесет дд класам щитом, когда друид в половине случаев лопнет от них.

Posted
1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

2, и все остальные с шансом 35%, рела апатии  чк с срезом 80%

 

Хочу нерфа щита молний, семечка и тотема огня

Шам будет на уровне Друида, один из Шамов мне даже говорил что Шам будет дамажнее, ник Dargon(если он его кнш не менял)

Дамажнее разве что в толпе мобов, в соло цель петы больше накидают. Собственно тема про пвп

2 минуты назад, Nmac сказал:

Да не только поинты, мне интересно, что жто за урон такой у дру с фулл контролем, а точно - афта, молния(103% от мдд) и еще сфера(145% от мдд), вааау как много...

А куда дел петов, одна сопля надамажет больше чем тотем шама например 

Posted
3 минуты назад, Gandalf сказал:

Дамажнее разве что в толпе мобов, в соло цель петы больше накидают. Собственно тема про пвп

А куда дел петов, одна сопля надамажет больше чем тотем шама например 

Вы вроде не амёба по типу Бастиона или Пексика. В отличии от тотема огня шама, пет вполне сливаем(а в случии с шамом, скорее всего убьётся об щит), но да сумарно у пета урона больше, но опять же, надо иметь руки из 5 точки, что бы дать пету жить все воемя его действия - 30 секунд.

Posted (edited)
2 минуты назад, Nmac сказал:

Вы вроде не амёба по типу Бастиона или Пексика. В отличии от тотема огня шама, пет вполне сливаем(а в случии с шамом, скорее всего убьётся об щит), но да сумарно у пета урона больше, но опять же, надо иметь руки из 5 точки, что бы дать пету жить все воемя его действия - 30 секунд.

В случае с шамом пета легко слить (до ближайшего ребаланса) но что дальше, если эту тушу невозможно пробить 

Edited by Gandalf
Posted
1 минуту назад, Gandalf сказал:

Качают но этого недостаточно перебить друида в соло цель

Достаточно ушатать пета(при условии что по 55% устоя пет от щитка(щиток шама взят как пример) получал 928 дд мне кажется с устранением единственного норм дамажущего скилла Друида не должно быть проблем) 

Posted
Только что, Gandalf сказал:

В случае с шамом пета легко слить, но что дальше, если эту тушу невозможно пробить 

Ну если возвращаться к началу темы, то вы утверждали, что друид является бессмертным, имеет фулл контроль, лучший урон среди хилов. Но уже получается что это не так. Фулл контроль не может быть без потери урона(петов), а если и качать петов, то получается, что их можно слить, и никакого урона не будет.

 

И получается, что друид это "бессмертная туша" без урона и фулл контроля?:huh:

Posted
2 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Достаточно ушатать пета(при условии что по 55% устоя пет от щитка(щиток шама взят как пример) получал 928 дд мне кажется с устранением единственного норм дамажущего скилла Друида не должно быть проблем) 

Таких цифр быть не может, это не реально. После устранения пета останется бессмертная туша друида

Posted
Только что, Gandalf сказал:

Таких цифр быть не может, это не реально. После устранения пета останется

Я практический каждый день стоял в таверне и чекал пвп разныз челиков, какаво было моё удевление когда шам в фул сете тритонов и 3 бижами щитком бил по пету друида в фул 32 величке 928

Posted
1 минуту назад, Nmac сказал:

И получается, что друид это "бессмертная туша" без урона и фулл контроля?

Пет 4, нимб 4, водастан 4, что там четвёртым навыком качаете на 3? Может быть связь? Урон, жир, контроль все прокачено, на что там не хватает очей? 

Posted
42 минуты назад, Gandalf сказал:

Пора заканчивать с этим концертом. 

 "Нимб" (название не помню) делает друида бессмертным. 

Некоторые скажут "бири в пати важдя" но я отвечу, что лишь 1 класс из 10  умеет снимать бафы с цели. Получается остальным надо страдать? 

В совокупности с фул контролем, с самым сильным уроном среди хилов, собственно и с самим хилом.. куда не глянь слабых сторон не увидишь. 

Разработчики, сделайте что нибудь с живучестью друида!

Хах, как же смешно это. Когда говорят, так снимите с вождя кожу магом, то конечно же, перс один из 10 сможет. А всем остальным страдать? Бред, а не тема

 

Согласен, нимб силен, но так же как и шам. Но аргументв подобраны крайне плохо

Posted
1 минуту назад, Gandalf сказал:

Пет 4, нимб 4, водастан 4, что там четвёртым навыком качаете на 3? Может быть связь?

Это стандартные экспы на данный момент, да, но фулл контроля там и близко нету.

1 минуту назад, Gandalf сказал:

жир

Из жира там только нимб(и то он спокойно лопается ддшками)

2 минуты назад, Gandalf сказал:

контроль все прокачено

Ну, ок, 6 секунд с корней + 3 с комбы, вау контроль

Posted (edited)
3 минуты назад, Gandalf сказал:

Пет 4, нимб 4, водастан 4, что там четвёртым навыком качаете на 3? Может быть связь? Урон, жир, контроль все прокачено, на что там не хватает очей? 

А фул контроль то где? Контроль Друида так то фиксили, могу предположить что с Релой Вампа и замковой релой он будет но не всегда так ещё и с небольшим %

 

2 минуты назад, Nickshot сказал:

Хах, как же смешно это. Когда говорят, так снимите с вождя кожу магом, то конечно же, перс один из 10 сможет. А всем остальным страдать? Бред, а не тема

 

Согласен, нимб силен, но так же как и шам. Но аргументв подобраны крайне плохо

Опа сог пришел помогать Друидика защищать:troll_face1:

Edited by 5 Хилок Друида
Posted
Только что, Nmac сказал:

Это стандартные экспы на данный момент, да, но фулл контроля там и близко нету.

Из жира там только нимб(и то он спокойно лопается ддшками)

Ну, ок, 6 секунд с корней + 3 с комбы, вау контроль

А не 5 сек с воды? 

Posted
3 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Я практический каждый день стоял в таверне и чекал пвп разныз челиков, какаво было моё удевление когда шам в фул сете тритонов и 3 бижами щитком бил по пету друида в фул 32 величке 928

Он ещё этой уткой бесит ппц,при выходе из этой херни летит крит в фулл устой,не знаю так должно быть или баг

Posted (edited)
1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Ты не с Киллов?

Ты не в Нефах?:shiner1:

Только что, King Sombra сказал:

Кем надо быть, чтобы эту вату не пробить? 

Бастионом:troll:

Edited by Nmac
Posted
1 минуту назад, King Sombra сказал:

Кем надо быть, чтобы эту вату не пробить? 

Дру не вата, но если будет апатия/чк (со срезом дф и хила) или вождь с каченым запретом (ну а что, магам обязательно горы советуют, а сами не качают и потом ноют на нимб. Не порядок)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...