Jump to content

Немножко о балансе в варспир


Megatron

Recommended Posts

Все мы любим демонстрировать битву как показатель силы гор и ущербности ушей.

4дня горы бегают под баффами с битвы,при чем 3 из них аж с великой.

Давайте посмотрим сезон арены за эти 4 дня в каждой из категорий.

Храм на амбере кстати это сливной режим,для тех кто не в курсе.

418275794_07-12-2022170339.jpg.27136c285ce2b579a38d156753bd4170.jpg7013838_07-12-2022170419.jpg.19687f8b814125ad99f4638eb873b849.jpg1374583965_07-12-2022170437.jpg.bf61040d65d04ddce5b6381ed46091e1.jpg782985044_07-12-2022170500.jpg.da3014b4c78150be3e8d488f7423a77a.jpg

Я думаю сразу видно какие конкретно классы необходимо нерфить в предстоящем ребалансе.

Напоминаю,что это не равный бой-у гор баффы 3 дня с великой и сутки с обычной битвы

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Megatron сказал:

Я думаю сразу видно какие конкретно классы необходимо нерфить в предстоящем ребалансе.

Чк и шама, очевидно

Сейчас бы по местам на орене судить за баланс классов, на руби ушей даже в топ 20, наверное, не найти

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Linkor сказал:

При чем здесь баланс? Вся арена сливная так то. 

Перед тем как лить нужно сначало отбить эту категорию, когда "агры" гор дерутся против "агров" ушей, в аграх обычно самые сильные представители своего класса с топ шмотом, точкой и книгами

Edited by Zicco
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zicco сказал:

Перед тем как лить нужно сначало отбить эту категорию, когда "агры" гор дерутся против "агров" уши, в аграх обычно самые сильные представители своего класса с топ шмотом, точкой и книгами

Та ну... Я видел как легион договаривается с хранителями. Ни о каких "отбить" и речи не идёт на нашей арене. 

Жечь напалмом:ah:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

Та ну... Я видел как легион договаривается с хранителями. Ни о каких "отбить" и речи не идёт на нашей арене. 

Жечь напалмом:ah:

Я так понимаю ты имеешь ввиду про сервер Амбер, у нас(Рубине) нету никаких договоренностей между ушами и горами за категории и приходится сражаться

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Linkor сказал:

При чем здесь баланс? Вся арена сливная так то. 

Рандомная арена не может быть сливной,тем более если присутствует рег.

В случае с остальными режимами я указал какой из режимов на Амбере сливной.

Когда нерфят классы используя аргументы из 2х2 режима,которого кроме самой арены 2х2 в игре нигде и не встретишь,то это норм? 

А сейчас это другое?

-Игрок: Дайте мне защиту

- Админ: У нас командная игра и режима 1х1 в игре не существует,союзники вам помогут

-Игрок: но мой класс единственный в игре без защиты,1из20,зачем ее раздали 19 классам если нет 1х1,союзники и бла,бла,бла?

Админ: тишина 

Так и тут? 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Dart сказал:

Сейчас бы по местам на орене судить

А надо по количеству набитого ОГ судить?

Или по заходам в инст?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Zicco сказал:

у нас(Рубине) нету никаких договоренностей между ушами и горами за категории и приходится сражаться

У нас тоже всего 1 режим сливной,но иногда "Я видел как чк отхиливает фулл хп за тик "вытягиванием жизни" об фулл величие" является аргументом за счет авторитета произносящего или как тут "Я видел"-аргумент

Link to comment
Share on other sites

Точно, будем судить по скринам:
Во-первых: Надо срочно фиксить пала, а то кто то стряхнул с него многолетнюю пыль, непорядок...
Во-вторых: Надо фиксить храма, а то качнул кто-то третьего храма на сервере, ужас...
В-третьих: Бедные 400 вождей видят класс отличающийся от вождей, как пережить эту травму...

Ну а если серьёзно:
 

11 часов назад, Megatron сказал:

4дня горы бегают под баффами с битвы,при чем 3 из них аж с великой.


После этого можно не читать дальше...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nemet сказал:

После этого можно не читать дальше...

Конечно,ведь оспорить это не реально.

Зачем читать то с чем нельзя спорить

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nemet сказал:

Во-первых: Надо срочно фиксить пала, а то кто то стряхнул с него многолетнюю пыль, непорядок...

Вы играете на каком то сервере из 2ух человек и заходите в 4 утра?

3 минуты назад, Nemet сказал:

Во-вторых: Надо фиксить храма, а то качнул кто-то третьего храма на сервере, ужас...

на Амбере Храмов хватает

5 минут назад, Nemet сказал:

В-третьих: Бедные 400 вождей видят класс отличающийся от вождей, как пережить эту травму...

Там есть вожди в рейтингах?

А при чем тут они?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Megatron сказал:

Вы играете на каком то сервере из 2ух человек и заходите в 4 утра?


На Рубине, я почти всегда онлайн...
 

 

26 минут назад, Megatron сказал:

на Амбере Храмов хватает


Хорошо вам, на Рубине они в красной книге...
 

 

27 минут назад, Megatron сказал:

Там есть вожди в рейтингах?

А при чем тут они?


Не знаю как у вас, а у нас основная масса игроков это вожди и иски, но так как тема больше про гор, то исков не затронула...

Просто если ещё сильнее фиксануть хранителей, то Рубин вообще загнётся... Там только одни горы играть будут, что в принципе уже и так почти происходит...

Link to comment
Share on other sites

Очередна бредо-тема. Тут не в балансе дело. Сейчас нет стимула бить арену , а идти в соло себе пагубнее. Когда идёт сбор гильдой - другое дело. Я уверен, если бы захотели горы, они бы были в топе. + ещё проблем в времени, иногда просто его не хватает. Так же это только начало тура. Очень часто бывало, что где-то посред тура начинают лить

 

Судить по балансу нужно по видео самого пвп. Кто собран и как, какие тимейты и баффы. Крч очень много переменных

 

Тоже самое можно было сказать месяц назад когда в топе были горы. Вообще если посмотреть до 28 арены, то там почти исключительно горы. И что, их тоже нерфить? Нет, арена это место для сливов, подвохов и протраченого времени. Даже 3х3 где рандом это сливная категория. Даже наооборот, лезть в неё ещё выгоднее, ибо противникам может попадаться твины в пати или нубы. Порегать дней 3-4 без остановки, а потом чисто 1к1 по 1-2ч в день

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Megatron сказал:

Все мы любим демонстрировать битву как показатель силы гор и ущербности ушей.

4дня горы бегают под баффами с битвы,при чем 3 из них аж с великой.

Давайте посмотрим сезон арены за эти 4 дня в каждой из категорий.

Храм на амбере кстати это сливной режим,для тех кто не в курсе.

418275794_07-12-2022170339.jpg.27136c285ce2b579a38d156753bd4170.jpg7013838_07-12-2022170419.jpg.19687f8b814125ad99f4638eb873b849.jpg1374583965_07-12-2022170437.jpg.bf61040d65d04ddce5b6381ed46091e1.jpg782985044_07-12-2022170500.jpg.da3014b4c78150be3e8d488f7423a77a.jpg

Я думаю сразу видно какие конкретно классы необходимо нерфить в предстоящем ребалансе.

Напоминаю,что это не равный бой-у гор баффы 3 дня с великой и сутки с обычной битвы

тур 2х2 50% топ 50 сливает мой дновар +8, какие такие лучшие представители ? 

Link to comment
Share on other sites

Судить по балансу в сливной арене:fuck_that: 

Когда люди запомнят наконец, что арена создана только для фарма шмоток, а не то, что вы себе надумали. :parr1ot6:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Судить по балансу в сливной арене:fuck_that: 

Когда люди запомнят наконец, что арена создана только для фарма шмоток, а не то, что вы себе надумали. :parr1ot6:

Даже рандомная? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Croky сказал:

Даже рандомная? 

Даже рандомная. Видел как в одной биже друг другу сливались. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Даже рандомная. Видел как в одной биже друг другу сливались. 

Понял.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Megatron сказал:

Рандомная арена не может быть сливной

Не хочу вас расстраивать, но видимо вы ничего не знаете об арене. 

Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2022 в 16:13, Megatron сказал:

Я думаю сразу видно какие конкретно классы необходимо нерфить в предстоящем ребалансе.

Напоминаю,что это не равный бой-у гор баффы 3 дня с великой и сутки с обычной битвы

Я тоже вижу какие классы нужно нерфить 

Screenshot_20221211_004937_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Дядя Федя сказал:

Я тоже вижу какие классы нужно нерфить 

Screenshot_20221211_004937_com.aigrind.warspear.jpg

Рофлишь? Ты слил связке классов, у челов фул вела, книги. У вас же в команде какие-то ноунеймы, чему удивляться? Там более скиловые, точеные и более комфортные классы для связки. 

Link to comment
Share on other sites

уши всегда душили гор под любыми видами бафов,если только с вами в пати не попадали какие-то лютые переапаши с 20 книгами и+20 точкой,я говорил об этом в своей теме про синергии классов,потому и всегда уши если хотят то могут держать арену на целый сервер,повторю,если хотят,я не видел ещё людей пишущие,я бы качнул ханта вместо рея,или я бы качнул вождя вместо мага,потому что зачем играть за слабый класс на арене когда можно играть за классов которых апают уже несколько лет,и видимо ещё апать будут.Большинство из вас судят баланс классов алианса смотря на свой сервер что в оприори не правильно.Если на амбере горы берут битву постоянно это не значит что уши там ушемленые,они в любой момент могут изменить всё,это не раз уже было доказано,это все из за наклона синергии на одну сторону алианса.

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2022 в 07:03, Megatron сказал:

Рандомная арена не может быть сливной,тем более если присутствует рег.

В случае с остальными режимами я указал какой из режимов на Амбере сливной.

Когда нерфят классы используя аргументы из 2х2 режима,которого кроме самой арены 2х2 в игре нигде и не встретишь,то это норм? 

А сейчас это другое?

-Игрок: Дайте мне защиту

- Админ: У нас командная игра и режима 1х1 в игре не существует,союзники вам помогут

-Игрок: но мой класс единственный в игре без защиты,1из20,зачем ее раздали 19 классам если нет 1х1,союзники и бла,бла,бла?

Админ: тишина 

Так и тут? 

То есть когда ставят твинов это не сливная арена?

Вчера ночью регал храл у меня в команде было 3 слива из гильдии "сливзаголд" я клацан арену  в надежде найти норм гор чтобы навешать этим @&₽_&# нехнехоршим людям но увы 1/12  за час

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Дядя Федя сказал:

Я тоже вижу какие классы нужно нерфить 

Screenshot_20221211_004937_com.aigrind.warspear.jpg

вождь набил урон на пве челов,уууу фикс сразу

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2022 в 02:10, Megatron сказал:

А надо по количеству набитого ОГ судить?

Или по заходам в инст?

Ну хотя бы по винрейту на этой самой арене.:uhuh:

 

Ведь побеждает в туре именно количество боёв и это от класса не зависит. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дядя Федя сказал:

Я тоже вижу какие классы нужно нерфить 

Screenshot_20221211_004937_com.aigrind.warspear.jpg

Своим нубо жц показывать результат))

Да реи средние

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tytyty сказал:

Своим нубо жц показывать результат))

Да реи средние

Я ответил автору в такой же манере. 

И да что считается "нубом" :

Не точеная экипировка или не умение играть? 

Если попадешь со мной или против посмотри как я отыгрываю своим "нубо жц" для группы

 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дядя Федя сказал:

Я ответил автору в такой же манере. 

И да что считается "нубом" :

Не точеная экипировка или не умение играть? 

Если попадешь со мной или против посмотри как я отыгрываю своим "нубо жц" для группы

 

Я к тому что ты не представляешь препятствия для вождя со своей точкой ты от него падаешь за 2 секунды и ноешь на нерф.

Сначало ввали бабло как эти челы и девочка, потом ной.

Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2022 в 16:13, Megatron сказал:

Все мы любим демонстрировать битву как показатель силы гор и ущербности ушей.

4дня горы бегают под баффами с битвы,при чем 3 из них аж с великой.

Давайте посмотрим сезон арены за эти 4 дня в каждой из категорий.

Храм на амбере кстати это сливной режим,для тех кто не в курсе.

418275794_07-12-2022170339.jpg.27136c285ce2b579a38d156753bd4170.jpg7013838_07-12-2022170419.jpg.19687f8b814125ad99f4638eb873b849.jpg1374583965_07-12-2022170437.jpg.bf61040d65d04ddce5b6381ed46091e1.jpg782985044_07-12-2022170500.jpg.da3014b4c78150be3e8d488f7423a77a.jpg

Я думаю сразу видно какие конкретно классы необходимо нерфить в предстоящем ребалансе.

Напоминаю,что это не равный бой-у гор баффы 3 дня с великой и сутки с обычной битвы

По местам арены можно , оценить кто больше всех вдонатил , но не имбующий класс. 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Tytyty сказал:

Я к тому что ты не представляешь препятствия для вождя со своей точкой ты от него падаешь за 2 секунды и ноешь на нерф.

Сначало ввали бабло как эти челы и девочка, потом ной.

Перечитай несколько раз мое сообщение

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дядя Федя сказал:

Перечитай несколько раз мое сообщение

Ты скинул скрин с боя и сказал я тоже знаю какие классы нужно нерфить.

Что не понятного ?

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Tytyty сказал:

Ты скинул скрин с боя и сказал я тоже знаю какие классы нужно нерфить.

Что не понятного ?

Это был сарказм. Так как по рейтингу арены нельзя судить какой класс нужно нерфить. Игрок может тратить миллион билетов в день, тратить расходники для арены, договариваться и т. д. Также я проигрываю таким переточеным игрокам, но не создаю тему чтобы их нерфили из за этого. Вот :thanks:

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Diper сказал:

Арена 2х2 и 3х3, тот же Амбер только прошлый сезон. Фото в цвете :haha:

Screenshot_2022-12-12-07-58-54-009_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-12-12-07-58-35-979_com.aigrind.warspear.jpg

Ну это же совсем другое :sk21_d6:

Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором. 2 года ареню и вижу что надо переходить играть за ух что бы не портить себе нервы. Хотя мне очень нравится рог, но в последнее время рейнджеры, маги, палы,  ловчие и храмы показали что Рог уже пережиток прошлого. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Tytyty сказал:

То есть когда ставят твинов это не сливная арена?

То есть когда присутствует рег и регает к примеру 4 пати то твои твины не ясно куда попадут,а если еще и противник своих твинов наставит то кол-во аутистов в варспир возрастет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...