Jump to content
  • 0

Разрабы проверьте реев.


Solovei

Question

Сегодня первый бой на арене против двух реев подошел застанил одного ударил другого а значит вышел с инвиза и тут же упал, удары были примерно такие основной 350 доп удар с благом под 600 та же самая картина и на второй арене. У меня 2400 хп второй рей был в стане как мог один рей в два удара снять 2400хп? Я бы молчал если бы шмот был бы гавном но я в лиге со старыми рунами защиты 265 которые плюс точка +7 на всем шмоте. Если есть возможность проверить лог арены проверьте с 21:30 по 21:40 была две арены подряд. ников участников не помню мой ник Colovei

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

ахах мобила не показывает  пряморукий ты или нет,Т.е все кто имеет такие мобилы пряморукие а остальные не?? :D

 

че тупим я про мобилы сказал что если у тебя мобила говно то нех ныть , потому что логает а ты тут разводишь%)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

не увидал кто там на мобилу жаловался, но.... я эту неделю практически всю играл с нокиа е52 (кто не в курсе, это кнопочный металлолом с джойстиком), на которой стоит интернет мегаГОН ФОН. И в статистике боев за неделю 85% побед... точней, за неделю из 1000 боев 855 побед... так что жалобы на интернет и телефон эт тоже побочные явления, как мне кажется :fool: лучше найдите себе адекватного напарника, обговорите с ним тактику боя, и идите нагибайте кого вам РЭНДОМ пошлет 8)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уберите заточку и в игре наступит гармония и баланс.

 

 

 

Арена в. 1.9 и шмот на арене нулевой заточки,( то есть  на арене заточка шмота не учитывается) это будет фан. А баланс возможен когда в игре появятся 40-50лв , в данный момент из за небольшого количества выбора скилов, некоторые классы имеют преимущество.

 

 

З.Ы. и продайте недорого Бездельнику пару сотен сфер урона, а то бегает как нуб с луком +9  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

че тупим я про мобилы сказал что если у тебя мобила говно то нех ныть , потому что логает а ты тут разводишь%)

 

ахах, 1.где я ною? 2. Мобила с5-00 , думаешь гавно?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ахах, 1.где я ною? 2. Мобила с5-00 , думаешь гавно?

 

он имел в виду не тебя, а в целом тех, кто из-за этого ноет.

И дело не в устройстве. У меня тоже С5-00. Речь была о скорости интернета и лагах)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Реи мясо. :) Вот весь и сказ, даже если точенный :) , тогда получается точенное мясо :)

 

дооо, но почему то ваши "РОГИ"  создают этих "мясников" даж говорят ИМБА класс)) :nea:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

дооо, но почему то ваши "РОГИ"  создают этих "мясников" даж говорят ИМБА класс)) :nea:

 

в смысле?? можешь сказать норм?

я лично играю рогой и ни че, норм

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в смысле?? можешь сказать норм?

я лично играю рогой и ни че, норм

 

могу, ну я  в торге видел пару рог которые ныли что рэи имба и качали реев00)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, проверьте реев.

Выверните им карманы, проверьте на алкотестере, возьмите анализ крови и пробейте по базам цру.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я 13 рей, рост +6, шмот 9ый лвл +3, нр 1.6к, урон 250+, так меня знаете ли и вары и роги выносят бодро при пухах +7 и выше, разве нужно кричать об этом? Соловей в очередной раз показывает свой бред...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да да, продайте мне пару сотен сфер урона, и начинайте рыдать еще громче;) а по факту - да, рэй мясо. Зато все остальные ( кроме пожалуй шамов ) еще большее мясо. Те же хемикат, простаков и еще многие из рог в пвп падают как миленькие, иногда даже подойти не успевают. С рэем, если у рэя руки из нормального места растут, их тактика удар-сон-инвиз практически не работает. А без нее они пустышки на арене, картонная броня и перочинные ножики делают свое дело.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да да, продайте мне пару сотен сфер урона, и начинайте рыдать еще громче;) а по факту - да, рэй мясо. Зато все остальные ( кроме пожалуй шамов ) еще большее мясо. Те же хемикат, простаков и еще многие из рог в пвп падают как миленькие, иногда даже подойти не успевают. С рэем, если у рэя руки из нормального места растут, их тактика удар-сон-инвиз практически не работает. А без нее они пустышки на арене, картонная броня и перочинные ножики делают свое дело.

 

во во картонная броня и перочинные ножички.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всей темы не читал.Афтар что проверять?нарвался на тру данатов+лаг вот и результат.Не надо ничего резать,друзья знакомые ЛЮДИ есть которые за реев ИГРАЮТ?Если есть договорись о пвп 1 на 1 без банок и прочей ереси и если ты не плохо играешь,результат тебя удивит,поверь мне.Реи крысы скачущие по локам и бьющие в спины истребители нубиков,роги крысы (кстати должен заметить что у них профа такая,хд) убивающие хилов и нубов на фарме и лиги негодяи.Эх все мы не идеальны)))прям засранцыы)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...