Jump to content
  • 0

Разрабы проверьте реев.


Solovei

Question

Сегодня первый бой на арене против двух реев подошел застанил одного ударил другого а значит вышел с инвиза и тут же упал, удары были примерно такие основной 350 доп удар с благом под 600 та же самая картина и на второй арене. У меня 2400 хп второй рей был в стане как мог один рей в два удара снять 2400хп? Я бы молчал если бы шмот был бы гавном но я в лиге со старыми рунами защиты 265 которые плюс точка +7 на всем шмоте. Если есть возможность проверить лог арены проверьте с 21:30 по 21:40 была две арены подряд. ников участников не помню мой ник Colovei

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Ето новый (скрытый)скил у реев против рог называетса "Суицыд" :pleasantry: противник сразу же умирает с 1 удара :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если мне повезет то ты выхватишь:

661!(удар+крит)

661!(благо+крит)

887!(мощный выстрел+крит)

661!(благо+крит)

661!(удар+крит)

661!(благо+крит)

и все это за 3 секунды :dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если мне повезет то ты выхватишь:

661!(удар+крит)

661!(благо+крит)

887!(мощный выстрел+крит)

661!(благо+крит)

661!(удар+крит)

661!(благо+крит)

и все это за 3 секунды :dirol:

 

Какие там три секунды я застанил рея ударил второго попав в его полез зрение не успев нанести второй удар упал. Цепочка урона шла как будто босса гассили я уже лежу, а цепочка идет и точно вижу 350следом 600 следом 350 следом 600. Причем вда боя подряд попались одни и те жи реи и два боя подряд я секунды не жил в поле их зрения при том что один из них был в стане оба боя.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

это банально из-за фриза , то есть сервак лагает и ты не видешь 1 удара

350+600+350+600=1900 и еще удар например скиллом на 500 вот и 2400

Это реально из-за лагов, после обновы так у многих

Играя своим реем я иногда тоже выношу соперника за долю секунду, я про незаточенных , так как сам почти не заточен...

тоесть я навожу цель нажимаю и он ложиться , особенно так с шамами и рогами попавшими в капкан

И всё это из-за ФРИЗОВ (зависаний) сервера

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну хорошо фриз стан то я выдал вовремя и сразу после этого лег причем тут фриз? Если бы фриз был я бы вообще ни кого не застанил бы. Да и какой может быть фриз если я в инвизе вернее как фриз может повлиять на мое самочувствие если я в инвизе. Фриз что происходит как ток я с инвиза выхожу и за долю секунды ложусь?))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не ну я как  то смирился с тем что когда идешь к рею схватываешь дезу пока бегаешь он в тебя стрел навтыкивает. Но тут уже перебор, вышел с инвиза лег.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сегодня первый бой на арене против двух реев подошел застанил одного ударил другого а значит вышел с инвиза и тут же упал, удары были примерно такие основной 350 доп удар с благом под 600 та же самая картина и на второй арене. У меня 2400 хп второй рей был в стане как мог один рей в два удара снять 2400хп? Я бы молчал если бы шмот был бы гавном но я в лиге со старыми рунами защиты 265 которые плюс точка +7 на всем шмоте. Если есть возможность проверить лог арены проверьте с 21:30 по 21:40 была две арены подряд. ников участников не помню мой ник Colovei

 

Тость по тебе ударили 900 и ты упал? Мож просто критблагоскилблаго? Это все пол секунды и твои 2400 улетают.

разработчики, проверте автора на наличие мозга

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тость по тебе ударили 900 и ты упал? Мож просто критблагоскилблаго? Это все пол секунды и твои 2400 улетают.

Разработчики, проверте автора на наличие мозга

 

Наличие мозга я у тебя не замечаю где это видано что бы персонаж ближнего боя не успевал добежать до персонажа дальнего боя из за его крит благо супер удара? 3 удара и упал. Че тогда тупо сразу не сделают так, увидел рея и упал, зачем весь этот балаган тогда?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Наличие мозга я у тебя не замечаю где это видано что бы персонаж ближнего боя не успевал добежать до персонажа дальнего боя из за его крит благо супер удара? 3 удара и упал. Че тогда тупо сразу не сделают так, увидел рея и упал, зачем весь этот балаган тогда?

 

Шанс вот так вот ударить очень мал. Тем более у тебч как я пониаа шмот г полное.

Никакого килера при максимальном везение ни один рей и за 5 сек не вынесет. Потому что он норм одет.

А ты иди в другое место про благо плачь. Готовь поменять благо на инвиз не оглядываясь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дело вовсе не в критах и Зх ударах, не факт что он лег с одной комбинации. Если топикстартер сам признался, что цыфры летели столбиком, как на босе, значит или он лагает-сопли уже неуместны, или с провалами в памяти, но тогда уже ничего не поможет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Согласен с автором, моего шама за 2 секунды выносят, хотя 2600 хп 32.4% защиты, Такая же картина, цепочка урона как с боссом. Но так не всегда бывает, 1/3 соотношение, 30% что продержусь  и 70% что лягу за пару секунд.Согласен с тем что шам и друль изначально задумывался как класс в качестве саппорта, он таковым и является по определению. Но если он саппорт, а не дамагер, то приорити это ХИЛЛ ЗАЩИТА ХП. Но если рей шмаляет как  М-16, тут хп хилл и защита это как мёртвому припарка. Нет времени юзануть тот же скил ЗЕМЛЕТРЯС, застанить и убежать на крайний случай, за секунду по шаму огромный урон из стана.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Но если он саппорт, а не дамагер, то приорити это ХП и ЗАЩИТА.

 

если он саппорт, то приоритет- бафающие и лечащие скилы прокачанные на максимум.

имей ты хоть 500 хп, но лечи 250 и норм кожу вешай и ты будешь отличным сапом. в то время как имея 3000 хп и 32 % защиты и хиля всего 100 ты не будешь саппортом. ХП и ДЕФ это статы танка.

ваш кэп

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Резать дамаг реев во время скила благо надо. Реально бесит. У меня тоже 2600 хп и посох +8 а сносить успеваю только пол хп рею, а если их 2 вообще сразу падаешь недойдя

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если он саппорт, то приоритет- бафающие и лечащие скилы прокачанные на максимум.

имей ты хоть 500 хп, но лечи 250 и норм кожу вешай и ты будешь отличным сапом. в то время как имея 3000 хп и 32 % защиты и хиля всего 100 ты не будешь саппортом. ХП и ДЕФ это статы танка.

ваш кэп

 

всё на 5 хилл щит и стан, хилл 255 не спасает в такие моменты  :nea:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

КАнешн, вам лишь бы резать. Руки себе отрежьте и правильно пришейте. Вон пара реев, против рог+ шам легли З из З. Пойти чтоль тему создать что реи слабые?

если прогинаетесь в нубошмоте под трудонатами, да еще и с лагами, так это не повод ныть на форуме.

Я вон один в один против такого же класса как я остался на арене, так у него урон в полтора раза выше. Как бы туть тему замутить, что его надо порезать, а меня усилить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

КАнешн, вам лишь бы резать. Руки себе отрежьте и правильно пришейте. Вон пара реев, против рог+ шам легли З из З. Пойти чтоль тему создать что реи слабые?

если прогинаетесь в нубошмоте под трудонатами, да еще и с лагами, так это не повод ныть на форуме.

Я вон один в один против такого же класса как я остался на арене, так у него урон в полтора раза выше. Как бы туть тему замутить, что его надо порезать, а меня усилить.

 

Причём тут руки кривые ? Не об этом речь, а том что 2600 хп улетают за пару сек, и подойти иногда даже не успеваешь. Ну Джэр Соловей Я, далеко не в нубошмоте, и не первый месяц играем
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бегал вчера на арене против двух реев с луками с лабы и в костюмах с очками. Так меня тоже в секунды выносили. Я вар 30% дефа, 2600 хп. По мне бьют удар 350+, плюс крит скилом 975 с благом и я падаю. Это вообще нереально. И нам обещали, что донат не будет влиять на баланс. Ха ха. Игра в говно превратилась.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бегал вчера на арене против двух реев с луками с лабы и в костюмах с очками. Так меня тоже в секунды выносили. Я вар 30% дефа, 2600 хп. По мне бьют удар 350+, плюс крит скилом 975 с благом и я падаю. Это вообще нереально. И нам обещали, что донат не будет влиять на баланс. Ха ха. Игра в говно превратилась.

 

полностью согласен-реи это пулеметчики :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бегал вчера на арене против двух реев с луками с лабы и в костюмах с очками. Так меня тоже в секунды выносили. Я вар 30% дефа, 2600 хп. По мне бьют удар 350+, плюс крит скилом 975 с благом и я падаю. Это вообще нереально. И нам обещали, что донат не будет влиять на баланс. Ха ха. Игра в говно превратилась.

 

если например шам задонит - он меня, мегоимборея, так же положит. Да и автор ясно написал что его лагает. тот урон, что вам показывают за 2 сек наносится 6-8 сек. Вы в это время благополучно висите, а потом от серва доходят данные обо всём уроне сразу

Link to comment
Share on other sites

  • 0

явный признак жутких лагов

 

Ле вас объясни мне как может лаг в пол секунды быть? Понимаю завис, игра тормазнулась секунд на 2-3 заработала, а ты уже мерт но не может же игра лагнуть на пол секунды и ты умираешь автоматом.

 

Бегал вчера на арене против двух реев с луками с лабы и в костюмах с очками. Так меня тоже в секунды выносили. Я вар 30% дефа, 2600 хп. По мне бьют удар 350+, плюс крит скилом 975 с благом и я падаю. Это вообще нереально. И нам обещали, что донат не будет влиять на баланс. Ха ха. Игра в говно превратилась.

 

Во во они и есть в костюмах избранных с луками с лабы
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я тут как то предлагал хиты в 2 раза увеличить, так сказали шо бред:) 

Не равняйтесь на +9 точенных. Роги и вары с такой точкой и в топшмоте тоже влет сносят - понять не успеваешь что случилось. Сейчас донат любой клас имб...и.циллами делает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

С таким уроном хп однозначно увеличивать нужно. Потому что когда за 2-3 секунды убивают это реально бред. Да и баланса между классами нет в плане количества здоровья. Разве 200-250хп это существенная разница?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я тут как то предлагал хиты в 2 раза увеличить, так сказали шо бред:) 

Не равняйтесь на +9 точенных. Роги и вары с такой точкой и в топшмоте тоже влет сносят - понять не успеваешь что случилось. Сейчас донат любой клас имб...и.циллами делает.

 

пока рог ударит 1 раз при том что у него задержка удара 2.0 рей раз 5-6 выстрелит хотя у него задержка 2.8. Так что не сравнивай Рога и Рея. Причем Рей супер класс и точка у него в два раза дешевле чем у роги, ему даже шмот точить не надо к нему хер кто подойдет с 10 точкой. Роги же на оборот надо и шмот заточить минимум на 9 так как он боец ближнего боя ходит в картонных доспехах плюс у него двойной расход на точку двух пух не считая того что я к примеру сжог уже 60 знаков пытаясь поднять пуху с 6 на 7 и все еще пытаюсь, а многие реи максимум 40 знаков всаживают на точку 7-9 а урон гораздо выше роговского.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сегодня первый бой на арене против двух реев подошел застанил одного ударил другого а значит вышел с инвиза и тут же упал, удары были примерно такие основной 350 доп удар с благом под 600 та же самая картина и на второй арене. У меня 2400 хп второй рей был в стане как мог один рей в два удара снять 2400хп? Я бы молчал если бы шмот был бы гавном но я в лиге со старыми рунами защиты 265 которые плюс точка +7 на всем шмоте. Если есть возможность проверить лог арены проверьте с 21:30 по 21:40 была две арены подряд. ников участников не помню мой ник Colovei

 

 

Что нас проверять,  туман соскакивал пару раз, не знаю баг или так задумано, но это точно не бонус от костюма избранного  ;D  Возможно у вас не 100% шанс стана или мы сопротивлением на скил, от боссов нейтрала заразились  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

пока рог ударит 1 раз при том что у него задержка уда....

 

какая пламенная тирада :)

В пух и прах нуба.

1. У рога удар с парой мечей 2,98, ножей 2,53 но никак не 2 секунды.

2. Прежде чем рог ударит, критом с бэкстапа, он должен подходить в инвизе.

3. Рея так же бьют как и рогу: рывок вара, инвиз рога и т.д. так что ненадо тут ныть про точку шмота.

4. Мечи точатся с большим шансом, чем лук. Так что ненадо ныть про точку оружия.

 

Не можешь играть рогом, играй другим классом.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сегодня я дд дру и какой то нуб бд в магаз шмоте двое 14 лвл. Против двух реев арена. (Хочу заметить дд дру ща самый слабый класс ;-) ядумкю спорить никто не будет)) )

На карте где видно игроков вначале. Реи видят друля с тростью и сразу понимают ща они порвут нас...

Кидаю на бд защиту, росу и пускаю вперед. Он выбирает какого то рея, те на пафосе бегут ко мне готовые под благом вынести с двух ударов. А я... А я тупо бегу от них ;-) Пока я так сделал один кружок один рей уже упал от бд, про которого реи вообще в расчет не брали. Как только оставшийся рей понял, что надо убить все таки бд, я развернулся, подбежал хренакнул 500!, корни и опять побежал)) ну бд его и добил)

А если рога ноет, что его быстро убивают 2 рея, то уж извините. Вы нуб.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сегодня я дд дру и какой то нуб бд в магаз шмоте двое 14 лвл. Против двух реев арена. (Хочу заметить дд дру ща самый слабый класс ;-) ядумкю спорить никто не будет)) )

На карте где видно игроков вначале. Реи видят друля с тростью и сразу понимают ща они порвут нас...

Кидаю на бд защиту, росу и пускаю вперед. Он выбирает какого то рея, те на пафосе бегут ко мне готовые под благом вынести с двух ударов. А я... А я тупо бегу от них ;-) Пока я так сделал один кружок один рей уже упал от бд, про которого реи вообще в расчет не брали. Как только оставшийся рей понял, что надо убить все таки бд, я развернулся, подбежал хренакнул 500!, корни и опять побежал)) ну бд его и добил)

А если рога ноет, что его быстро убивают 2 рея, то уж извините. Вы нуб.

 

1 рей, ты читать умеешь О Д И Н рей. Второй был парализован.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну проооовееерьте нас, ну пожаааалуйста :'( а если серьезно, то после таких походов с флинтом на арену, мне ваши безумные горы с мультов лич обрывают матами, устал уже в игнор кидать :'( не хочу никого оскорблять, но если шмот кака, зачем лезть на арену? идите фармте! копытьте голд, за голд точитесь, а уж потом ареньтесь............ :drinks:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1 рей, ты читать умеешь О Д И Н рей. Второй был парализован.

 

Запятые? Не, не слышал.

Иди волерьяночки попей.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я нуб, кто тебе сказал что не нуб? Но любой нуб знает что не естественно когда рей ушатывает за пол секунды. Вообще охот иди да на охоту.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а по моему это вполне естественно-стрелой разбойнику в глаз, и разговор окончен......... :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а по моему это вполне естественно-стрелой разбойнику в глаз, и разговор окончен......... :lol:

 

идея. Предлагаю рею ввести что то типа оптического прицела. Ведь когда одет лук ячейка с правой рукой занята, а с левой свободна. Характеристики: +урон, +точность, +крит.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну ролик был снят специально для этой темы...

Вот те 2 рея в костюме избранных...

ну как бы сказать любой класс имба если заточен и руки с мозгами есть

P.S. лентяй, вага простите :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...