Jump to content

Репутация тритонов


Skooby

Recommended Posts

Все знают что в предстоящем году будет добавлен новый остров, с двумя новыми секторами, на которых необходимо будет набивать новую репутацию. И все в курсе что они будут в пустыне, соотвественно - репутация Тритонов, а именно ТАЛАНТЫ Тритонов, останутся нужными только на 5 секторе Айвондила, ну или будут необходимы в далеком будущем…

В чем соотвественно суть: тупо, что бы сделать достижение «Магистр кладбища кораблей» необходимо не менее года прям упарываться в это!!! Ежедневно уделять этому не менее 1.5-2 часов игры. И этому СЕЙЧАС мало кто уделяет внимание. А что будет с выходом новых секторов, где эти подводные таланты никому не уперлись?! На них забьют также как предыдущие 4 сектора.

Что я предлагаю сделать:

1) Изменить таланты так, что бы они работали на всей территории Аринара, а не только подводной, естественно не все. Какие-то должны остаться только для подводной территории, это само собой, но большинство можно сделать общими. 
2) Вроде такое предложение уже было, к предыдущим секторам айвондила, тоже сделать таланты, которые будут активны сразу на всей территории. 
Это увеличит интерес к данным секторам и повысит силу всех персонажей в игре, это никому не будет лишним.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Skooby said:

Все знают что в предстоящем году будет добавлен новый остров, с двумя новыми секторами, на которых необходимо будет набивать новую репутацию. И все в курсе что они будут в пустыне, соотвественно - репутация Тритонов, а именно ТАЛАНТЫ Тритонов, останутся нужными только на 5 секторе Айвондила, ну или будут необходимы в далеком будущем…

В чем соотвественно суть: тупо, что бы сделать достижение «Магистр кладбища кораблей» необходимо не менее года прям упарываться в это!!! Ежедневно уделять этому не менее 1.5-2 часов игры. И этому СЕЙЧАС мало кто уделяет внимание. А что будет с выходом новых секторов, где эти подводные таланты никому не уперлись?! На них забьют также как предыдущие 4 сектора.

Что я предлагаю сделать:

1) Изменить таланты так, что бы они работали на всей территории Аринара, а не только подводной, естественно не все. Какие-то должны остаться только для подводной территории, это само собой, но большинство можно сделать общими. 
2) Вроде такое предложение уже было, к предыдущим секторам айвондила, тоже сделать таланты, которые будут активны сразу на всей территории. 
Это увеличит интерес к данным секторам и повысит силу всех персонажей в игре, это никому не будет лишним.

Согласен,что с репутацией нужно что-то делать,помимо того,что ее нужно очень долго набивать(а это гемор),так еще и с выходом нового острова про таланты все забудут.. Помимо того,чтобы некоторые таланты сделать работающими на весь аринар,я предлагаю значительно упростить набивку репутации

Link to comment
Share on other sites

А что плохого в том, что на репу тритонов забьют? 5 сектор что, от этого станет хуже?

Вон, например, на замечательные топи и замечательный лаб тоже забили. Ой, только вот не забили не все - для новичков это вполне интересный и новый контент, на который они забьют, только дойдя до 32.

На просторах форума попадались чьи-то сетования, не вспомню уже сразу, что репа на 1-4 секторах бездарно проигнорировала свой потенциал - не только быть блоком в прокачке, но и давать какие-то плюшки с этой фракцией. Вот под это какие-то фракционные таланты, работающие только там, и довольно необязательные мне кажутся подходящей реализацией. Для 1-4 секторов уже поздно, но с устареванием 5 талы моря как раз и будут такой фишкой, ведь они не обязательны - все проходится и без них, включая инст тритов, с ними просто гораздо проще.
Ну и да, балансировать морские таланты на ВЕСЬ контент, и балансировать новый и старый контент с учетом ВСЕХ талантов  - ходячий кошмар.. я бы за такое никогда не взялся

Edited by Deaddad
мисклик по кнопке отправки
Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь что разработчики на новый остров добавят хотяб пару локаций с водой. Или нафига я качал все ети таланты дна????

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Deaddad сказал:

А что плохого в том, что на репу тритонов забьют? 5 сектор что, от этого станет хуже?

Вон, например, на замечательные топи и замечательный лаб тоже забили. Ой, только вот не забили не все - для новичков это вполне интересный и новый контент, на который они забьют, только дойдя до 32.

На просторах форума попадались чьи-то сетования, не вспомню уже сразу, что репа на 1-4 секторах бездарно проигнорировала свой потенциал - не только быть блоком в прокачке, но и давать какие-то плюшки с этой фракцией. Вот под это какие-то фракционные таланты, работающие только там, и довольно необязательные мне кажутся подходящей реализацией. Для 1-4 секторов уже поздно, но с устареванием 5 талы моря как раз и будут такой фишкой, ведь они не обязательны - все проходится и без них, включая инст тритов, с ними просто гораздо проще.
Ну и да, балансировать морские таланты на ВЕСЬ контент, и балансировать новый и старый контент с учетом ВСЕХ талантов  - ходячий кошмар.. я бы за такое никогда не взялся

Так и не берись, ты что ли переделывать будешь…

Новичкам интересны? Ты тут много новичков видишь? Даже если они появляются, для них это сектора (1-4) просто короткая остановка для прохождения игры, 3-4 ещё более менее посещают из-за Голда в квестах, на остальное все забили как прошли. Разве что фул репу бьют из-за квеста крайнего на секторе и достижения…

2 минуты назад, Daff сказал:

Я надеюсь что разработчики на новый остров добавят хотяб пару локаций с водой. Или нафига я качал все ети таланты дна????

Вот именно что вряд ли это будет в скором будущем, о том и речь, что они попросту будут не нужны… 

Уже были предложения довольно интересные ещё пару лет назад, когда сектор только вышел, что бы в Норлантских топях сделать локации подводные, но их нет. По крайней мере я там ещё ни разу не был…

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Daff сказал:

Я надеюсь что разработчики на новый остров добавят хотяб пару локаций с водой. Или нафига я качал все ети таланты дна????

А что ждет нас в пустынях? Почему вода больше не будет нужна? А вдруг в новых инстах будет какое-то уникальное пве оружие, прям с бонусами, которые скиллы добавляют (например).

 

Вдруг нужно будет сеты собирать под водой, а оружие в пустыне. Сперва нужно получить хоть какую-то информацию, а не ругать.

Link to comment
Share on other sites

а что от этого сменится? никто не знает че будет пока на 4 острове, может там как на айве топ шмот с ефектами стойки введут только через 7 лет при вводе последнего сектора ? а может а может а может а может, никто ещё не знает че на этом острове буит , мб там воопше 1 сектор на максималках

Link to comment
Share on other sites

Единственное что будет на новых секторах, это новое, нужное для хай лвл игроков оружие шмот и репа для их получения, а все старое, то есть весь Айвондил, канит в небытие, кроме замков и мир рб. Как в своё время канули в небытие Норлантские топи и лабиринт. Они нужны лишь для опыта при прокачке и золота, которое  быстрее набить на крайних секторах. 
это тоже самое что нуб остров, ясен перец он есть, и там можно фармить!!! Но этим много кто занимается что ли?! 
Тоже самое сделали с замками, добавили инсты, если бы там не было учебников, ходили бы точно так же только в 5. Кому нужен шмот 22 лвл, 20 игрокам, если все сервера взять… А остальным нескольким тысячам? 
 

 

Link to comment
Share on other sites

Тритоны будут актуальны всегда, а пятый сектор будет развиваться параллельно с новым островом. Новый контент не обязан перечеркивать старый, просто в нашей игре все привыкли к этому

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Моркидорка сказал:

а что от этого сменится? никто не знает че будет пока на 4 острове, может там как на айве топ шмот с ефектами стойки введут только через 7 лет при вводе последнего сектора ? а может а может а может а может, никто ещё не знает че на этом острове буит , мб там воопше 1 сектор на максималках

Да никто не знает, и поэтому, я создал данную тему с этим предложением как минимум за пол года до релиза, что бы потом не расстроиться и не ждать данные поправки лишние пол года 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Skooby сказал:

Да никто не знает, и поэтому, я создал данную тему с этим предложением как минимум за пол года до релиза, что бы потом не расстроиться и не ждать данные поправки лишние пол года 

ты ж понимаешь что к тебе не прислушаются? админы слишком много получают с 5 сектора и шмот тритонов останется актуальным ещё несколько лет точно

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dart сказал:

Тритоны будут актуальны всегда, а пятый сектор будет развиваться параллельно с новым островом. Новый контент не обязан перечеркивать старый, просто в нашей игре все привыкли к этому

Так же думали игроки в далеком в 2012, фармя под страхом упасть от противоположной фракции Каж-Маара и Око-Шаара, и продавая шмот и пухи с них за сотни тысяч Голда, а потом вышли топи, и они оттуда за нубо кВ стали выпадать, и про лаб и фарм в нем забыли в тот же день… 

* забыли про интересный контент с боями фракция на фракцию, пати против пати…

Аналог настоящих мир рб*

1 минуту назад, Моркидорка сказал:

ты ж понимаешь что к тебе не прислушаются? админы слишком много получают с 5 сектора и шмот тритонов останется актуальным ещё несколько лет точно

Ты так сказал будто к твоим словам точно все прислушиваются, а вот именно ко мне нет…

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Skooby сказал:

Так же думали игроки в далеком в 2012, фармя под страхом упасть от противоположной фракции Каж-Маара и Око-Шаара, и продавая шмот и пухи с них за сотни тысяч Голда, а потом вышли топи, и они оттуда за нубо кВ стали выпадать, и про лаб и фарм в нем забыли в тот же день… 

* забыли про интересный контент с боями фракция на фракцию, пати против пати…

Аналог настоящих мир рб*

Ты так сказал будто к твоим словам точно все прислушиваются, а вот именно ко мне нет…

и ко мне не прислушиваются

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Skooby сказал:

Так же думали игроки в далеком в 2012, фармя под страхом упасть от противоположной фракции Каж-Маара и Око-Шаара, и продавая шмот и пухи с них за сотни тысяч Голда, а потом вышли топи, и они оттуда за нубо кВ стали выпадать, и про лаб и фарм в нем забыли в тот же день… 

Это была самая большая ошибка, но прошло 10 лет, не думаю, что они её повторят

Link to comment
Share on other sites

и да, пухи с рб ирса, нуба до сих пор актуальны , просто на лов лвлах, спрос какой ни какой есть 

Только что, Моркидорка сказал:

и ко мне не прислушиваются

 

Link to comment
Share on other sites

Тем более есть инфа, что пятый сектор официально будет развиваться параллельно пустыне

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dart сказал:

Тем более есть инфа, что пятый сектор официально будет развиваться параллельно пустыне

Если инфа официальная, пусть будет так, ничего не надо менять с репой тритонов. Но пока я лично там не побегаю и не удостоверюсь, я буду делать вот такие темы с предложениями 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Моркидорка сказал:

и да, пухи с рб ирса, нуба до сих пор актуальны , просто на лов лвлах, спрос какой ни какой есть 

 

Ты прав спрос есть, спрос есть на все, но очень узкий, предложения больше чем спроса 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Dart сказал:

Тритоны будут актуальны всегда, а пятый сектор будет развиваться параллельно с новым островом. Новый контент не обязан перечеркивать старый, просто в нашей игре все привыкли к этому

Вот чисто в теории, водят новый остров поднимают лв допустим 34. Делают событие по типу тритонов и инст такой же. (О блин уже и мысль появилась: проводить 2 собы в один день, новую на час раньше, старую позже чтобы те кто продул в пустыне шли на дно.) Появляются аналоговые шмотки, возможно даже точь в точь, но лв 34. И все новые стоют кк а старые падают до ***к.

 

А то что говорят о параленом развитии, возможно чтоб паника не возникла сейчас. Лучшим доказательством было что то по типу: " вот если вы думаете что мы бросили дно, смотрите пару скринов новых лок дна".  В ином случае я не вижу параллельного развития. По предыдущем действиям складывается впечатление: что 100% забросят и те кто забил на репу тритонов были правы, а я лох зря страдал.:corner:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Daff сказал:

Вот чисто в теории, водят новый остров поднимают лв допустим 34. Делают событие по типу тритонов и инст такой же. (О блин уже и мысль появилась: проводить 2 собы в один день, новую на час раньше, старую позже чтобы те кто продул в пустыне шли на дно.) Появляются аналоговые шмотки, возможно даже точь в точь, но лв 34. И все новые стоют кк а старые падают до ***к.

Прям банальщина, нужно что-то свежее уже,  а не тот же контент в новой обертке

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dart сказал:

Прям банальщина, нужно что-то свежее уже,  а не тот же контент в новой обертке

Я искренне надеюсь что я не прав. :corner:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dart сказал:

Прям банальщина, нужно что-то свежее уже,  а не тот же контент в новой обертке

Как будто за 14 лет игры тут были какие-то невообразимые изменения, о которых никто даже мечтать и просто думать никогда не мог…

Тут тупо на 5 лет вперёд можно все расписать за 1 час. Поэтому такие темы и появляются, так как более менее старые игроки знают чего ожидать…

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Skooby сказал:

Как будто за 14 лет игры тут были какие-то невообразимые изменения

Тут сначала вводят что-то реально новое и интересное (для этой игры) , а потом максимально это эксплуатируют, если людям заходит (инсты, гвг, таланты и тд) 

Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2022 в 11:12, Dart сказал:

Тем более есть инфа, что пятый сектор официально будет развиваться параллельно пустыне

Если почитать дневник разработчиков про 5 сектор, то можно понять что реализовано далеко не все что там написано и развивать его будут дальше. Конечно, я не думаю что паралельно это значит одновременно, сейчас пустыня, через годика 3 расширение воды или добавление нового контента туда, потом опять пару секторов пустыни, и ТД.

Поэтому думаю талики устареют ещё нескоро и есть смысл их начинать потихоньку качать даже сейчас.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2022 в 12:07, Skooby сказал:

Так же думали игроки в далеком в 2012, фармя под страхом упасть от противоположной фракции Каж-Маара и Око-Шаара, и продавая шмот и пухи с них за сотни тысяч Голда, а потом вышли топи, и они оттуда за нубо кВ стали выпадать, и про лаб и фарм в нем забыли в тот же день… 

Про лаб стали забывать после выхода новых пух арены и появления крафта. В Топях же только трёхстатные пухи выпадали.  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...