Jump to content

Предупрежден,значит вооружен!!!


FarmGood

Recommended Posts

Может уже предлагали,эту функцию ввести,ну тогда я повторюсь :)

 

Было бы не плохо ввести предупреждение о скорой поломке предмета(например,при 10% прочности).

Просто не всегда следишь сколько осталось прочности у оружия,а когда тебе выскакивает окошко ваше оружие сломалось,это приводит к неминуемой гибели самого себя или напарника. :(

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

меня телефон бесит,когда пишет что осталось 15% зарядки,а тут каждая вещь будет так писать...

FUFUUUUUUU!

Link to comment
Share on other sites

я всегда с собой ношу ремы и слежу с прочностью эквипа, мне это не к чему, только мешать будет.

Link to comment
Share on other sites

пати и я сам не падали в таких случаях, но ремонт за чм у меня уже обычное явление, хоть и ремов "полон вагон"....

уберите всю эту всплывающую изнеоткуда рекламу  элей, крисов, рун и т.д.!

уже не раз об этом писал, но тишина...

если мне что-то нужно за чм, то я в состоянии зайти в лавку из меню - это не сложно!

Link to comment
Share on other sites

Теме минус. И так слишком много инфы вылазит на экран, зачастую совершенно невовремя. Хотя, если сделать её отключаемой в настройках - тогда да, почему бы и нет?

Link to comment
Share on other sites

Главное, чтобы вылетало не объявление, как, к примеру, ежедневный подарок, а просто чтоб на экране в определённой зоне выводилась иконка этой шмотки, которая примерно в 2-3 раза меньше той, что в инвентаре. При 20 и ниже идёт жёлтая подсветка, 5 и ниже - красная. Так и полезно будет, при этом не мешая.

Link to comment
Share on other sites

Согласен,что будет напрягать, всплывающие окна каждого эквипа о скорой поломке.

Проблема решается:

1.Сделать менее заметнее

2.Сделать вкл. выкл. данной  функции

3.Тупо сделать данную опцию только для оружия.

А можно, это дело всё вместе  сбалансировать  ::)

 

 

Как говорится:"Мое дело предложить,а ваше(разработчики)дело....."

Link to comment
Share on other sites

Я за! Вообще идеально будет прямо над миникартой показывать маленькие иконки тех вещей, на которых осталось 10% и меньше.

Link to comment
Share on other sites

Я за! Вообще идеально будет прямо над миникартой показывать маленькие иконки тех вещей, на которых осталось 10% и меньше.

ну хз... порой и миникарта мешает щемить всяких щеглов бегающих из локи в локу в правом верхнем углу... ну или на оке помню мешала... а тут ещё и значки эти...
Link to comment
Share on other sites

ну хз... порой и миникарта мешает щемить всяких щеглов бегающих из локи в локу в правом верхнем углу... ну или на оке помню мешала... а тут ещё и значки эти...

В настройках можно отключить :) Компромисс всегда можно найти ;)

Link to comment
Share on other sites

ну хз... порой и миникарта мешает щемить всяких щеглов бегающих из локи в локу в правом верхнем углу... ну или на оке помню мешала... а тут ещё и значки эти...

+ а то понатыкали в экран хрень, только мешает.

Link to comment
Share on other sites

Ну шмот можно прямо в бою почиинить даже во время пвп я всегда так делаю :D дел то на 2 сек

 

Link to comment
Share on other sites

Tazok, зато пуху не поменяешь в бою. Вот у вемя, например, есть 3 пухи: 2 донные - для дейлов и одна норм - для серьёзных походов. Пока они все три сломаются уже и шмот подходит к концу.

Link to comment
Share on other sites

Я наверно единственный, кто пользуется услугами ремонтника? Пришел на базу - починись, воскрес на базе - починишь. И нет нужны покупать свитки ремонта.

Link to comment
Share on other sites

Я наверно единственный, кто пользуется услугами ремонтника? Пришел на базу - починись, воскрес на базе - починишь. И нет нужны покупать свитки ремонта.

пользуюсь редко... свитками реально починка обходится дешевле.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Может уже предлагали,эту функцию ввести,ну тогда я повторюсь :)

 

Было бы не плохо ввести предупреждение о скорой поломке предмета(например,при 10% прочности).

Просто не всегда следишь сколько осталось прочности у оружия,а когда тебе выскакивает окошко ваше оружие сломалось,это приводит к неминуемой гибели самого себя или напарника. :(

 

Неплохая затея, сделаем :)

Link to comment
Share on other sites

а можно тогда еще и предупреждение о инвизе на локе,предупреждение о скрафченом шмоте,предупреждение о ресе на босе,предуприждение о заточке пухи игрока в пати...сделать??и вобще все возможные предупреждения..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...