Jump to content

Навык: Власть падших


Recommended Posts

 Тип: активно-пассивный

 

 Рыцарь Смерти получает ауру усиление, которое имеет три активные вариции. Рыцарь может активировать одну из трех вариаций. Рыцарь способен активировать лишь 1 ауру с перезарядкой на переключение в 45 секунд.

 

 Яростная сила: каждая 9\8\7\6 автоатака восстановит 3\3.5\4\4.5% от максимального здоровья персонажа+0.2% за каждый 1% недостающего здоровья. Пока аура активна, броня Рыцаря ослаблена на 10%.

 

 Дыхание Гараана: Снижает максимальное здоровье Рыцаря на 10\15\20\25%, повышая скорость атаки и перезарядки на равное число, а магическая сила в половину от числа отнятого здоровья. (-1000 хп = +500 мдд)

 

  Ледяная кровь: Повышает броню и здоровье Рыцаря на 15\20\25\30%, за счет снижения скорости атаки. Пока аура активна, Рыцарь Смерти снижает эффективность контроля по себе на 15%.

Link to comment
Share on other sites

   1) Яростная сила бесполезна, т.к. 4,5% от автоататки-ещё меньше чем отхил от таланта "Наслаждение кровью". +Слишком редкое срабатывание. Уж лучше вставить релу на +7% вампа в шип. 

   2) Дыхание Гараана-сильнейший буст, но слишком многим надо расплачиваться. -25% от макс. хп сильно ударит по дк, даже, если он идёт в пати, как дд. Было бы классно для маг пвп сборки в 2руч, но лицо будут сносить крайне быстро. В прочем, полусет тритонов с десяти стаков будет добавлять 5% к хп, а за счёт огромного урона от огня, отхилиться в толпе будет довольно просто. 

   3) Фактически, ледяная кровь-фикшенный аналог скилов с тяж сета тритонов. Звучит неплохо для пвп сборки в жир. 

   Только не ясно, откуда брать дополнительные слоты быстрого вызова, ведь один скил занимает три ячейки. Либо добавлять ещё ряд, либо при нажатии на скилл выбирать из трёх, что не очень практично. В прочем, привыкнуть можно. 

   

   Идея не плохая, но надо фиксить все показатели, ведь по сути, ты вместо одного скила придумал сразу три. Слишком жирно было бы.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Deso сказал:

Дыхание Гараана: Снижает максимальное здоровье Рыцаря на 10\15\20\25%, повышая скорость атаки и перезарядки на равное число, а магическая сила в половину от числа отнятого здоровья. (-1000 хп = +500 мдд)

Довольно любопытно:wind:

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Lansky сказал:

Довольно любопытно:wind:

При базовых 500 ед. мдд и 8000хп дк будет прибавляться 1000 ед. мдд. Тогда с шести тиков огня от поцелуя при раскачке на 4/4 по чучелу будет вылетать 16200. А под разными банками на хп, полусетом тритонов и восстановлением сил ги будет ещё больше. Это слишком жирная прибавка. +25% скорости и кд это вообще.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Katakypu сказал:

При базовых 500 ед. мдд и 8000хп дк будет прибавляться 1000 ед. мдд. Тогда с шести тиков огня от поцелуя при раскачке на 4/4 по чучелу будет вылетать 16200. А под разными банками на хп, полусетом тритонов и восстановлением сил ги будет ещё больше. Это слишком жирная прибавка. +25% скорости и кд это вообще.

 

Сама идея, а не прибавка...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lansky сказал:

Сама идея, а не прибавка...

Ну я говорю, пофиксить показатели и можно оставлять только этот скилл. Можно даже заменить им ауру. Полезнее будет.

Хотя ледяная кровь тоже звучит круто. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Katakypu сказал:

При базовых 500 ед. мдд и 8000хп дк будет прибавляться 1000 ед. мдд. Тогда с шести тиков огня от поцелуя при раскачке на 4/4 по чучелу будет вылетать 16200. А под разными банками на хп, полусетом тритонов и восстановлением сил ги будет ещё больше. Это слишком жирная прибавка. +25% скорости и кд это вообще.

 

можно сделать так, что бы учитывались только базовое и числовое(со шмота) хп персонажа, подобно Силе Земли персонажа. Ну и все цифры тут примерные.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Deso сказал:

можно сделать так, что бы учитывались только базовое и числовое(со шмота) хп персонажа, подобно Силе Земли персонажа. Ну и все цифры тут примерные.

   Проще уменьшить процентную прибавку мдд до 25% от потерянного хп. Я так понял, этот параметр не меняется в зависимости от уровня прокачки, так что цифра оптимальная. А прибавку к скорости и кд уменьшить до 8%/13%/17%/20%.

   Ещё мне понравилась ледяная кровь. И в принципе, её менять не надо. Раз уж на то пошло, можно было бы оставить "Дыхание Гараана" и "Ледяную кровь". Это добавит вариативности в игру за дк. Или, если разрабам не зайдёт идея с двумя скилами в одном, оставить только "Дыхание Гараана"

Link to comment
Share on other sites

1) Яростная сила: каждая 9\8\7\6 автоатака восстановит 3\3.5\4\4.5% от максимального здоровья персонажа+0.2% за каждый 1% недостающего здоровья. Пока аура активна, броня Рыцаря ослаблена на 10%.

 

- Полный бред для дк. Вару, бд ещё бы зашло. В пве отхила у дк хватает что у щитовика что у двуручем маг дд и физ дд. В пвп терять 10% защиты на персонаже который легко кайтится тоже не вижу смысла.

 

2) Дыхание Гараана: Снижает максимальное здоровье Рыцаря на 10\15\20\25%, повышая скорость атаки и перезарядки на равное число, а магическая сила в половину от числа отнятого здоровья. (-1000 хп = +500 мдд). 

 

- я бы сделать так. Активируем скилл к примеру на 30 секунд, и при потерезе ОЗ повышается урон. При потере 3% хп от мах хп мы получаем 1,5%  к основному стату дд ( с математикой все дружат можно посчитать). Прирост к дд она 1,5% и время действия навыка оставить а по уменьшению хп 1/4 4,5%, 2/4 4%, 3/4 3,5%, 4/4 3% . В пве если вы супер танк вы этого не почуяте, если для танка средней точки очень даже неплохо. В пвп тоже как по мне хорошо смотрятся, так как по сути в на арене только автоатачит, покидаться дд скидками в начале боя он не всегда может.

 

 3) Ледяная кровь: Повышает броню и здоровье Рыцаря на 15\20\25\30%, за счет снижения скорости атаки. Пока аура активна, Рыцарь Смерти снижает эффективность контроля по себе на 15%

 

- Данный скилл тоже неинтересный так дк имеет щит крови, не знаю как вам но 9 секунд на снижение урона в 50% отлично смотрится . Иметь 35-50% КД на дк можно спокойно и перезарядка будет 15-16 сек. + Не забываем про резы где при их срабатывании уменьшение урона на 20% в пве. В пвп данный скилл не играбелен будет.

 

Edited by Tytyty
Link to comment
Share on other sites

С полусетом тритонов и в макс хп разогнать это ж сколько флатового маг урона можно получить? 1250 мдд(это если 10к хп разогнать), туда же, например, мдд с молота и бижи... Это больше 2.5к мдд будет...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Content сказал:

С полусетом тритонов и в макс хп разогнать это ж сколько флатового маг урона можно получить? 1250 мдд(это если 10к хп разогнать), туда же, например, мдд с молота и бижи... Это больше 2.5к мдд будет...

Да чел саму идею дал, цифры с неба чисто для понятия.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Content сказал:

С полусетом тритонов и в макс хп разогнать это ж сколько флатового маг урона можно получить? 1250 мдд(это если 10к хп разогнать), туда же, например, мдд с молота и бижи... Это больше 2.5к мдд будет...

Я выше написал как я вижу это навык, точнее вообще по другому))

А по уменьшению хп мы уже проходили с насыщением))) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tytyty сказал:

 3) Ледяная кровь: Повышает броню и здоровье Рыцаря на 15\20\25\30%, за счет снижения скорости атаки. Пока аура активна, Рыцарь Смерти снижает эффективность контроля по себе на 15%

 

- Данный скилл тоже неинтересный так дк имеет щит крови, не знаю как вам но 9 секунд на снижение урона в 50% отлично смотрится . Иметь 35-50% КД на дк можно спокойно и перезарядка будет 15-16 сек. + Не забываем про резы где при их срабатывании уменьшение урона на 20% в пве. В пвп данный скилл не играбелен будет.

 

   Думаю, в пвп его использовать и не будут, не смотря на прибавку к сопротивлению в 15%. А вот в инстах, где у мобов огромное количество дф и урон дк мизерный, что делает затруднительным отхил вампом, этот навык будет очень даже полезен. К примеру, "Святилище тритонов", куда ходят без хилов (конечно, не всегда и не все пати). А так же, в связи с неэффективностью дк как дд в этом инсте, персонаж использует только защитные навыки и агры, что добавляет актуальности навыку. 

5 часов назад, Tytyty сказал:

2) Дыхание Гараана: Снижает максимальное здоровье Рыцаря на 10\15\20\25%, повышая скорость атаки и перезарядки на равное число, а магическая сила в половину от числа отнятого здоровья. (-1000 хп = +500 мдд). 

 

 

 

- я бы сделать так. Активируем скилл к примеру на 30 секунд, и при потерезе ОЗ повышается урон. При потере 3% хп от мах хп мы получаем 1,5% к основному стату дд ( с математикой все дружат можно посчитать). Прирост к дд она 1,5% и время действия навыка оставить а по уменьшению хп 1/4 4,5%, 2/4 4%, 3/4 3,5%, 4/4 3% . В пве если вы супер танк вы этого не почуяте, если для танка средней точки очень даже неплохо. В пвп тоже как по мне хорошо смотрятся, так как по сути в на арене только автоатачит, покидаться дд скидками в начале боя он не всегда может.

   Даже на 4/4 прибавка на 1,5% от каждых 3% потерянного здоровья не даст сильного эффекта персонажу, т.к. у дк много вампиризма и в куче мобов он будет восстанавливать здоровье, мягко говоря, КРАЙНЕ быстро, от чего суть навыка теряется. А если менять вамп в кольцах на хп, то это только навредит дк потому что не всегда эта прибавка к мдд будет пропорциональна % потерянного вампа, из за чего в сложных инстах дк без хила будет ОЧЕНЬ не легко. На счёт схожести с насыщением скажу лишь, что насыщение отнимало процент от текущего кол-ва здоровья, а этот навык-от максимального. Это даёт навыку уникальность и полезность. А прибавка к скорости атаки и кд в пвп очень даже не лишняя. Видели варов в скорость? Убийцы. А с таким навыком появится смысл делать в скорость и дк. Как минимум в пвп. 

   В пве этот буст так же будет очень востребован.   

   На счёт цифр: прибавка будет осуществляться следующим образом: к кд и скорости-1/4-4/4  8%/13%/17%/20%, а к мдд- 10%/15%/20%/25% от числового показателя потерянного хп.

   И всё же, лучше сделать навык активно-пассивным. Иначе он смотрится банально не привлекательно и не очень эффективно.

   В таком случае, стойка будет уникальной в плане того, что все остальные стойки забирают числовое значение от манорега, а тут-от хп. 

   Ну и опять же повторюсь, разработчикам из отдела баланса может не зайти идея с добавлением трёх или двух скилов в один, так что я предлагаю развивать дальше идею именно навыка "Дыхание Гараана" (с учётом моих цифр, раз уж у автора они взяты "с потолка"). А так же, лучше всего было бы заменить не актуальную и не профитную "Ауру ненависти" этим скилом, т.к. не думаю, что по итогам ребаланса каждому классу добавят по одному или по два скила, а вот кардинальное переделывание ауры звучит НАМНОГО перспективнее. 

   

 

   Надеюсь, идея будет реализована и не внесёт дизбаланса. Лично мне "Дыхание Гараана" очень даже зашло, хотя над названием я бы ещё подумал. Не очень подходит к теме мёртвых, крови, и т.д.

Edited by Katakypu
.
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Katakypu сказал:

 

   На счёт цифр: прибавка будет осуществляться следующим образом: к кд и скорости-1/4-4/4  8%/13%/17%/20%, а к мдд- 10%/15%/20%/25% от числового показателя потерянного хп.   

Я тут посчитал и у меня получилось, что в пвп с 2ручем арены +10, баффом ги и 10 стаками тяж полусета тритонов выходит где-то 575 единиц урона без бижи величия и 10000 ед. хп. Тогда персонаж будет терять 10000÷100•25=2500 единиц максимальных ОЗ. В таком случае прибавка к мдд будет составлять 2500÷100•25=625. Тогда итоговая цифра мдд будет составлять 1200 урона. Но у нас есть ещё бижа величия, которая в сумме даёт +50%мдд. Вот и выходит, что с дыханием 4/4, +10 мдд двуручем арены, фулл бижей велы и полусетом тритонов, дк будет иметь 1800 единиц урона, что даже при 50% дф противника и 40% устойчивости с шести тиков поцелуя на 4/4 будет иметь итоговый урон по персонажу в фулл пвп и с книгой устоя примерно 5000 урона. Этого хватит, что бы не использовать никаких других навыков на дд. А нельзя ещё забывать про 7,5% с пяти стаков скила замка, 10% с битвы и различные банки и свитки на мдд, с которых можно разогнать ещё +35% мдд. 

  Поэтому лучше снизить % прирост от потерянного хп до 8%/13%/17%/ 20%, или даже до 5%/8%/12%/15%. 

Edited by Katakypu
.
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Katakypu сказал:

   Думаю, в пвп его использовать и не будут, не смотря на прибавку к сопротивлению в 15%. А вот в инстах, где у мобов огромное количество дф и урон дк мизерный, что делает затруднительным отхил вампом, этот навык будет очень даже полезен. К примеру, "Святилище тритонов", куда ходят без хилов (конечно, не всегда и не все пати). А так же, в связи с неэффективностью дк как дд в этом инсте, персонаж использует только защитные навыки и агры, что добавляет актуальности навыку. 

   Даже на 4/4 прибавка на 1,5% от каждых 3% потерянного здоровья не даст сильного эффекта персонажу, т.к. у дк много вампиризма и в куче мобов он будет восстанавливать здоровье, мягко говоря, КРАЙНЕ быстро, от чего суть навыка теряется. А если менять вамп в кольцах на хп, то это только навредит дк потому что не всегда эта прибавка к мдд будет пропорциональна % потерянного вампа, из за чего в сложных инстах дк без хила будет ОЧЕНЬ не легко. На счёт схожести с насыщением скажу лишь, что насыщение отнимало процент от текущего кол-ва здоровья, а этот навык-от максимального. Это даёт навыку уникальность и полезность. А прибавка к скорости атаки и кд в пвп очень даже не лишняя. Видели варов в скорость? Убийцы. А с таким навыком появится смысл делать в скорость и дк. Как минимум в пвп. 

   В пве этот буст так же будет очень востребован.   

   На счёт цифр: прибавка будет осуществляться следующим образом: к кд и скорости-1/4-4/4  8%/13%/17%/20%, а к мдд- 10%/15%/20%/25% от числового показателя потерянного хп.

   И всё же, лучше сделать навык активно-пассивным. Иначе он смотрится банально не привлекательно и не очень эффективно.

   В таком случае, стойка будет уникальной в плане того, что все остальные стойки забирают числовое значение от манорега, а тут-от хп. 

   Ну и опять же повторюсь, разработчикам из отдела баланса может не зайти идея с добавлением трёх или двух скилов в один, так что я предлагаю развивать дальше идею именно навыка "Дыхание Гараана" (с учётом моих цифр, раз уж у автора они взяты "с потолка"). А так же, лучше всего было бы заменить не актуальную и не профитную "Ауру ненависти" этим скилом, т.к. не думаю, что по итогам ребаланса каждому классу добавят по одному или по два скила, а вот кардинальное переделывание ауры звучит НАМНОГО перспективнее. 

   

 

   Надеюсь, идея будет реализована и не внесёт дизбаланса. Лично мне "Дыхание Гараана" очень даже зашло, хотя над названием я бы ещё подумал. Не очень подходит к теме мёртвых, крови, и т.д.

Я не понимаю как может не хватать урона и защиты у дк. Не хватает урона значит ты без щита и булавы гнева. Не хвататет значит у тебя не качены резы где буст 20% снижения урона и щит крови где срез 50% что даёт тебе уже в сумму 70% среза. Я считаю это уже очень даже .

 

Не знаю, не нравится мне твоя стойка. Ты говоришь про сложность тритон и в то же время говоришь убрать % здоровья для стойки.

3 минуты назад, Katakypu сказал:

Я тут посчитал и у меня получилось, что в пвп с 2ручем арены +10, баффом ги и 10 стаками тяж полусета тритонов выходит где-то 575 единиц урона без бижи величия и 10000 ед. хп. Тогда персонаж будет терять 10000÷100•25=2500 единиц максимальных ОЗ. В таком случае прибавка к мдд будет составлять 2500÷100•25=625. Тогда итоговая цифра мдд будет составлять 1200 урона. Но у нас есть ещё бижа величия, которая в сумме даёт +50%мдд. Вот и выходит, что с дыханием 4/4, +10 мдд двуручем арены, фулл бижей велы и полусетом тритонов, дк будет иметь 1800 единиц урона, что даже при 50% дф противника и 40% устойчивости с шести тиков поцелуя на 4/4 будет иметь итоговый урон по персонажу в фулл пвп и с книгой устоя примерно 5000 урона. Этого хватит, что бы не использовать никаких других навыков на дд. А нельзя ещё забывать про 7,5% с пяти стаков скила замка, 10% с битвы и различные банки и свитки на мдд, с которых можно разогнать ещё +35% мдд. 

  Поэтому лучше снизить % прибавки от потерянного хп до 20%, или даже до 15%. 

То есть эти цифры ты считаешь адекватными?)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tytyty сказал:

Ты говоришь про сложность тритон и в то же время говоришь убрать % здоровья для стойки.

Что?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Katakypu сказал:

Что?

Да логика скиллов твоих, там ты хочешь то а там ты хочешь другое.

А по итогу что хочешь ?

 

2 минуты назад, Katakypu сказал:

Что?

Я уже понял что ты хочешь кинуть поцелуй и уложить пол локи)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tytyty сказал:

 

 

Я уже понял что ты хочешь кинуть поцелуй и уложить пол локи)))

Ты читал мой ответ на своё же предложением? Прочти

5 минут назад, Tytyty сказал:

Да логика скиллов твоих, там ты хочешь то а там ты хочешь другое.

А по итогу что хочешь ?

Давай по-конкретнее, мы же тут разбираем недостатки идей и не правильные цифры. Я не могу понять суть претензии. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Katakypu сказал:

Ты читал мой ответ на своё же предложением? Прочти

 

16 минут назад, Katakypu сказал:

10000÷100•25=2500 единиц максимальных ОЗ. В таком случае прибавка к мдд будет составлять 2500÷100•25=625. Тогда итоговая цифра мдд будет составлять 1200 урона. Но у нас есть ещё бижа величия, которая в сумме даёт +50%мдд. Вот и выходит, что с дыханием 4/4, +10 мдд двуручем арены, фулл бижей велы и полусетом тритонов, дк будет иметь 1800 единиц урона, что даже при 50% дф противника и 40% устойчивости с шести тиков поцелуя на 4/4 будет иметь итоговый урон по персонажу в фулл пвп и с книгой устоя примерно 5000 урона. Этого хватит, что бы не использовать никаких других навыков на дд. А нельзя ещё забывать про 7,5% с пяти стаков скила замка, 10% с битвы и различные банки и свитки на мдд, с которых можно разогнать ещё +35% мдд. 

Если ты про это 

Яростная сила: каждая 9\8\7\6 автоатака восстановит 3\3.5\4\4.5% от максимального здоровья персонажа+0.2% за каждый 1% недостающего здоровья. Пока аура активна, броня Рыцаря ослаблена на 10%.

 

 Дыхание Гараана: Снижает максимальное здоровье Рыцаря на 10\15\20\25%, повышая скорость атаки и перезарядки на равное число, а магическая сила в половину от числа отнятого здоровья. (-1000 хп = +500 мдд)

То я тут не особо понимаю тво математику

 

 

 

6 минут назад, Katakypu сказал:

Ты читал мой ответ на своё же предложением? Прочти

Давай по-конкретнее, мы же тут разбираем недостатки идей и не правильные цифры. Я не могу понять суть претензии. 

Мы видимо о разном общаемся, я статью вообще не вникаю. Ибо искиллы бредовые

Edited by Tytyty
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Tytyty сказал:

То есть эти цифры ты считаешь адекватными?)))

Второй раз говорю, для особенных - это потолочные цифры у меня. С дыханием переборщил согласен, с яростной силой может недоборщил.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tytyty сказал:

 

Если ты про это 

Яростная сила: каждая 9\8\7\6 автоатака восстановит 3\3.5\4\4.5% от максимального здоровья персонажа+0.2% за каждый 1% недостающего здоровья. Пока аура активна, броня Рыцаря ослаблена на 10%.

 

 Дыхание Гараана: Снижает максимальное здоровье Рыцаря на 10\15\20\25%, повышая скорость атаки и перезарядки на равное число, а магическая сила в половину от числа отнятого здоровья. (-1000 хп = +500 мдд)

То я тут не особо понимаю тво математику

 

 

 

Яростная сила меня вообще не интересует. Абсолютно бесполезный навык, как и аура ненависти. Ледяная кровь не была бы лишней, если бы уважаемые разработчики добавили скил с двумя скилами, грубо говоря. Но если выбирать из трёх навыков-я выбираю "Дыхание Гараана" но со своими цифрами. Математика тут не сложная, достаточно повникать пару минут в прочитанное и всё. Не смотри на действия, их я расписал для особо придирчивых. Смотри на результат. По итогу процент от потерянного максимального количества здоровья я предлагаю снизить до 8/12/17/20% или даже до 5/7/12/15%. Тогда при 10к здоровья, в качестве "платы" дк будет терять 2,5к хп, а в замен получать 20 или 15 процентов мдд от количества потерянного здоровья. То есть +500 ед., или +375 ед. мдд. Это уже не так дизбалансно. 

1 минуту назад, Deso сказал:

Второй раз говорю, для особенных - это потолочные цифры у меня. С дыханием переборщил согласен, с яростной силой может недоборщил.

Я за тебя прикинул цифры. Не парься. Дыхание топ

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Katakypu сказал:

Яростная сила меня вообще не интересует. Абсолютно бесполезный навык, как и аура ненависти. Ледяная кровь не была бы лишней, если бы уважаемые разработчики добавили скил с двумя скилами, грубо говоря. Но если выбирать из трёх навыков-я выбираю "Дыхание Гараана" но со своими цифрами. Математика тут не сложная, достаточно повникать пару минут в прочитанное и всё. Не смотри на действия, их я расписал для особо придирчивых. Смотри на результат. По итогу процент от потерянного максимального количества здоровья я предлагаю снизить до 8/12/17/20% или даже до 5/7/12/15%. Тогда при 10к здоровья, в качестве "платы" дк будет терять 2,5к хп, а в замен получать 20 или 15 процентов мдд от количества потерянного здоровья. То есть +500 ед., или +375 ед. мдд. Это уже не так дизбалансно. 

Я за тебя прикинул цифры. Не парься. Дыхание топ

То есть я нажимаю кнопку и 2,5к хп конвертируются в дд?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Deso сказал:

 

 

9 часов назад, Tytyty сказал:

То есть я нажимаю кнопку и 2,5к хп конвертируются в дд?

Можно сказать и так

Edited by Katakypu
.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...