Jump to content

Ап бесполезных скилов: часть 1


Recommended Posts

image.png.e83e4785ad1e7cab1c052d770a8ffd3b.png  Мертвый солдат

Я просто удивляюсь бесполезности этого скила всякий раз когда использую его.

1. Что меня разочаровывает это его долгая перезарядка в 45 секунд (почти минута карл) не смотря на ущербность и долгую паузу между появлениями скелетов.

Если уменьшить кд в двое то возможно это спасёт этот скил, ведь возможно будет держать 2 тотема и это может реально дать какую-то пользу, хотя бы на различных собах/гвг.

2. Минус это то что скелетам не передаются атакующие/защитные статы персонажа(кроме крита), тоесть не свиреп, не устой, не точность, не пробив, у них нету ничего чтобы выдавать нормальный урон, единственное по чему они нормально вносят урона это мобы ирса или чучело в порту, по всяким жирным челам в величии они вообще бьют 80-150 урона или даже 0 в случае с крыльями дк, в свою очередь их можно убить с одной автоатаки и свирепость увеличивает урон по скелетам в следствии чего враги просто убивая скелетов с тыки, хилят себе вампом намного больше чем нанесли им скелеты, нормально ли это? 

3. Минус касается пве контента, скелеты не выполняют свою функцию в тех же инстах, ведь пачки мобов сливаются довольно быстро и пати сразу бежит на следующию, а призванные скелеты стоят на месте и очень долго спавнятся и не идут за некром, на тех же боссах нету большого количества трупов чтобы спавнить скелетов, из-за чего скил становится буквально бесполезным, единственная его функция в пве контенте это фармить выродка/безла (и то даже по ним скелеты бьют довольно мало и вкачать ливень вместо тотема будет даже лучше для такого), я сомневаюсь что кто-то из некров таким занимается.

Хотя бы дайте скелетам масс агр чтобы они выполняли роль пушечного мяса в инстах и на пве собах.

4. Минус, по сравнению с петами закла/храма/друида/ловчего, петы некра выглядят жалко, ибо всем петам передаются атакующие статы, всем петам передается устой и свиреп, кроме петов некра, не лучше ли было дать некру такого же не примечательного пета со своими маленькими особенностями как у храма и друида? А не пытаться сделать какой-то спавнер мобов, который никак с механикой инстов и арены не дружит.

В заключении хочу сказать что я заметил что уважаемые разработчики очень долго откладывают переделку полностью бесполезных скилов, таких как Срез дефа у рога, о существовании которого не знают сами роги и который никто не качает, я не знаю почему так, боятся ли они что сделают еще хуже, или просто не хотят трогать слабые скилы у класса который является и так актуальным чтобы он не стал имбой, а возможно это я тупой и бесполезных скилов в варспе нету, а базовый агр у бд это самый актуальный скил в игре.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Крипфаер сказал:

Минус касается пве контента, скелеты не выполняют свою функцию в тех же инстах, ведь пачки мобов сливаются довольно быстро

Так у некра есть комба со связью для пачек в пве. 

16 часов назад, Крипфаер сказал:

на тех же боссах нету большого количества трупов чтобы спавнить скелетов

Предлагаю с прокачкой навыка призывать миньонов, которые умирают, специально чтобы заспавнить скелетов. Если уж надобность есть. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...