Jump to content

"ядовитые клинки"


emerald-ru-amber

Recommended Posts

Так и не нашел конкретики по этому навыку на форуме.

Из описания навыка : "при любой атаке отравляет цель..".

Звучит отлично! Но что мы имеем на практике ?)

Отравление происходит только от удара авто-атакой . Не "Безжалостная атака" , не "Неуловимый прыжок" , не " Стальной шквал" эффект " отравления" на выбранную цель не наносят.

Зачем тогда вообще нужен " Стальной шквал" если при заточке 19 крисов +10 урон по нпс 187 :mega_shok:.

Или исправьте описание навыка , или сделайте его полноценным .

Link to comment
Share on other sites

а что с благо не так?)

работает лучше не пожелаешь :rofl:

У обоих навыков написано после ЛЮБОЙ АТАКИ

Link to comment
Share on other sites

У обоих навыков написано после ЛЮБОЙ АТАКИ

благо работает и от скилов тоже :facepalm:  уже миллион раз про это говорили и писали,но такие как ты,вечно под тупливают.
Link to comment
Share on other sites

благо работает и от скилов тоже :facepalm:  уже миллион раз про это говорили и писали,но такие как ты,вечно под тупливают.

От скиллов??? Ты наверное в другую игру играешь.не зря тебя за дезинформацию банят

Link to comment
Share on other sites

Благо работает только от автоударов и мощного выстрела. От других скиллов не срабатывает.

Link to comment
Share on other sites

Благо работает только от автоударов и мощного выстрела. От других скиллов не срабатывает.

В словах ОТ СКИЛЛОВ и ПОСЛЕ СКИЛЛОВ есть ошутимая разница в значениях

Лучше удали тему)

Link to comment
Share on other sites

В словах ОТ СКИЛЛОВ и ПОСЛЕ СКИЛЛОВ есть ошутимая разница в значениях

Лучше удали тему)

Думаю, кому надо, те меня поняли. На счет темы - это не ко мне.

Link to comment
Share on other sites

В словах ОТ СКИЛЛОВ и ПОСЛЕ СКИЛЛОВ есть ошутимая разница в значениях

Лучше удали тему)

Лажанулся :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Благо в моем пониманий это двойной урон.прежде чем мне тут писать вы пост автора прочли хоть?

Link to comment
Share on other sites

Благо в моем пониманий это двойной урон.прежде чем мне тут писать вы пост автора прочли хоть?

Он еще и по учать нас будет,якобы мы не так прочли пост автора)) Если на то пошло,то автор писал про разбойника,автору дали адекватный ответ в виде видео https://www.youtube.com/watch?v=kO1XxmednaA ,ответ получен тему можно закрывать.
Link to comment
Share on other sites

Он еще и по учать нас будет,якобы мы не так прочли пост автора)) Если на то пошло,то автор писал про разбойника,автору дали адекватный ответ в виде видео https://www.youtube.com/watch?v=kO1XxmednaA ,ответ получен тему можно закрывать.

вопрос адресован непосредственно девелоперам.

ваше мнение , лишь ваше мнение.

сравнивать благо и яд . . .  андроид и симба , причем крайне кривая симба :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Не стоит делать отраву со всех атак . Я не представляю что начнётся, когда разбойники начнут метать свои сюрикены с откатом в 3 сек. и тиками яда по +200 .

Link to comment
Share on other sites

всё верно , тот самый " сюрикен"  и нужен , дабы вешать на "бегуна" отравление , тем самым давая призрачный шанс на арене против палочников :unknw:.

а " яд ", не стоит забывать , так же висит не вечно и имеет свой кд. у всех классов достаточно возможностей по-просту заблокировать этот скилл *_*

Link to comment
Share on other sites

всё верно , тот самый " сюрикен"  и нужен , дабы вешать на "бегуна" отравление , тем самым давая призрачный шанс на арене против палочников :unknw:.

а " яд ", не стоит забывать , так же висит не вечно и имеет свой кд. у всех классов достаточно возможностей по-просту заблокировать этот скилл *_*

Призрачный шанс ?

 

;D

 

Моего друга, друида в арене +10 и крит.чарами точеный разбойник положит на раз если Сон не сработает, и лечение в +300 не спасёт . Ты себе не представляешь всю мощь серии из Сильного, Прыжка и Яда + невидимость и добил как ребёнка абсолютно любого противника .

 

Всего лишь хочу заметить, что урона с разбойника хватит . А те, кто ноют, либо с 2g играют, либо с точкой +0 .

 

Link to comment
Share on other sites

Из вашего сообщения можно сделать вывод , что или ваш друг купил перса и совершенно не представляет как им играть , или же он таки +0 с 2g.

мой рог +10 для инфо)

Навык "ядовитые клинки" не работает так , как заявлено в описании, навык "Стальной шквал" без взаимодействия с предыдущим  не стоит  потраченных денег на учебник.

Хотелось бы увидеть ответ " из сильных мира сего" , а не пустые сообщения о том-сём. ::)

Link to comment
Share on other sites

Давайте 4 экспертного дождёмся?

Пока не стоит так сильно орать про баланс, когда не все скиллы даны.

Link to comment
Share on other sites

Из вашего сообщения можно сделать вывод , что или ваш друг купил перса и совершенно не представляет как им играть , или же он таки +0 с 2g.

мой рог +10 для инфо)

Навык "ядовитые клинки" не работает так , как заявлено в описании, навык "Стальной шквал" без взаимодействия с предыдущим  не стоит  потраченных денег на учебник.

Хотелось бы увидеть ответ " из сильных мира сего" , а не пустые сообщения о том-сём. ::)

Я написал всё, как есть . Не можешь играть разбойником так же - учись .

Link to comment
Share on other sites

я тебе говорю, навык станет только хуже, он перестанет работать как на видео, потому что будет перебиваться скилами, а у меня он перебивается вообще обычными дарами, потому что время между удаами слишком маленькое.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...