Jump to content

Неактивное поведение разработчиков на форуме


Protocol

Recommended Posts

Дорогие игроки,вы тоже заметили что на форуме разработчики вообще не активно себя ведут?:huh:

Казалось бы,форум созданный для обсуждения и обмена видение игры между сообществом и разработчиков должен всегда находиться в этот контакт.Но тут лишь пара модеров следят за порядком,и из редко вижу какие-то реакции от @Hedfuc в каких-то то тем.Почемуто вы просто читаете то что пишут люди и на этом всё.Когда пришёл @Dr Strange он был весьма активным и следил за всем что происходит,прошло полгода и даже не видно такого больше,не от него не от кого-то из разработчиков.Это ваша работа вместе с нами условно говоря "клиентами" потому что мы являемся клиентами вашего продукта,иметь контакт,обсуждать то или иное изменение.А не просто читать форум и делать выводы  грубо говоря в"нычку" и потом получать тоны негатива от игроков после "ребаланса " "новые классы" и так далее.

Нам надо чтобы вы нас слышали и шли на контакт будучи активнее.

Link to comment
Share on other sites

Я довольно часто вижу похожие слова. Давайте разберём это вместе:

Допустим я разработал какой то продукт. Разработал и поддерживаю так, как мне хочется. Основной мотив разработки - мне нравится то, чем я занимаюсь. И я хочу, чтобы этот продукт выглядел именно так, потому что в другом виде он не принесёт мне удовольствия. Но приходят люди и говорят - "мы же пользуемся твоим продуктом, ты должен учитывать наше мнение и делать его так как МЫ хотим, ведь МЫ им пользуемся". 

Чужой монастырь, устав, все дела.... 

Проект делается так, как хотят этого его создатели, и это категорически правильно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Я довольно часто вижу похожие слова. Давайте разберём это вместе:

Допустим я разработал какой то продукт. Разработал и поддерживаю так, как мне хочется. Основной мотив разработки - мне нравится то, чем я занимаюсь. И я хочу, чтобы этот продукт выглядел именно так, потому что в другом виде он не принесёт мне удовольствия. Но приходят люди и говорят - "мы же пользуемся твоим продуктом, ты должен учитывать наше мнение и делать его так как МЫ хотим, ведь МЫ им пользуемся". 

Чужой монастырь, устав, все дела.... 

Проект делается так, как хотят этого его создатели, и это категорически правильно. 

создатели играют в проект на постоянной основе чтобы они делали как они только считают правильным?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AndrewGaut сказал:

разработчиков должен всегда находиться в этот контакт

Всегда? А кто код игры писать будет? Может задача разработчика добавление плюшек в игру и фикса багов а не общатся с игроками на форуме

Link to comment
Share on other sites

Яб не отказался от интервью разработчиков, как это было в 2014 или 2016 , там скорее была консультация но всё же. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, AndrewGaut сказал:

создатели играют в проект на постоянной основе чтобы они делали как они только считают правильным?

Они и не делают всё время как считают правильным. Для этого и существует форум, к нам прислушиваются, но если только это не идёт в разрез с основой веткой их видения проекта. А для этого им не обязательно что-то тут писать. 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Linkor said:

Основной мотив разработки - мне нравится то, чем я занимаюсь. И я хочу, чтобы этот продукт выглядел именно так, потому что в другом виде он не принесёт мне удовольствия.

Позволю себе докопаться - основной мотив разработки всегда коммерческий) Не важно как что-то выглядит и сколько удовольствия получится, важно, сколько оно денег принесет и сколько сьест.
Поэтому, имхо, если контакт с 1% базы игроков тратит много человекочасов, но не приносит какого-то увеличения базы игроков и прибыли - то так ли он нужен?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, регулярно встречаю ответы и комментарии от разработчиков и админов, там где это необходимо разумеется.  Гораздо быстрее чем раньше стала обратная связь в разделе поддержка, раньше там сообщение по неделе могло висеть не отвеченным, сейчас я вижу там ответы каждый день. Конечно каждый хочет, чтоб именно в его тему пришел админ и начал активно обсуждать с ним его проблему/предложение/претензию/идею и тд., вижу много всяких предложений которые предложениями то назвать сложно "а давайти мой класс апним, дадим ему сферу бога, и чтоб слабых сторон у него не было, а вот этому панерфим то и это, патамушта у него слишком многа, а у меня совсем мала! админы что думаете об этом?!" и список тегов ников разработчиков и админов.. Ну да, иногда на такие темы и не отвечают, хотя, на удивление, иногда вижу что и на них дают какие-то ответы. Или вы хотите чтоб они сидели тут флудили с нами? А над проектом тогда когда работать? 

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Только что, Deaddad сказал:

Позволю себе докопаться - основной мотив разработки всегда коммерческий) Не важно как что-то выглядит и сколько удовольствия получится, важно, сколько оно денег принесет и сколько сьест.
Поэтому, имхо, если контакт с 1% базы игроков тратит много человекочасов, но не приносит какого-то увеличения базы игроков и прибыли - то так ли он нужен?

А я считаю, что не наше дело лезть в  их карман. 

Если на протяжении полутора десятка лет стиль ведения проекта не меняется - значит так быть должно. А мы только должны выбирать - пользоваться продуктом или нет. Но никак не говорить, что должно что-то подстраиваться под нас. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Linkor сказал:

Я довольно часто вижу похожие слова. Давайте разберём это вместе:

Допустим я разработал какой то продукт. Разработал и поддерживаю так, как мне хочется. Основной мотив разработки - мне нравится то, чем я занимаюсь. И я хочу, чтобы этот продукт выглядел именно так, потому что в другом виде он не принесёт мне удовольствия. Но приходят люди и говорят - "мы же пользуемся твоим продуктом, ты должен учитывать наше мнение и делать его так как МЫ хотим, ведь МЫ им пользуемся". 

Чужой монастырь, устав, все дела.... 

Проект делается так, как хотят этого его создатели, и это категорически правильно. 

Согласен,но от части.

Если ты разработал продукт который будет тебе приносить доход,то ты должен учитывать хотелки потребителя,иначе спрос на товар упадет в виду незаинтересованности покупателя. Сравнение с монастырем не вписывается в концепт бизнеса.

Пример тому айфоны.Кому то они нравятся кому то нет,но они развивают продукт и пытаются новыми функциями завлечь новых,но и не потерять старых юзеров.Если бы они делали так, как им нравится,то думаю айфон умер так же как и Нокиа с Виндовсфонами

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sladostb сказал:

Если ты разработал продукт который будет тебе приносить доход,то ты должен учитывать хотелки потребителя

Они учитываются, но если это не мешает основному плану. Не всегда что то делается исключительно ради прибыли, у меня было много живых примеров другого. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AndrewGaut сказал:

.Когда пришёл @Dr Strange он был весьма активным и следил за всем что происходит,прошло полгода и даже не видно такого больше,не от него не от кого-то из разработчиков.

Неужели в это время что-то случилось? Наверное, я что-то упустил. Нужно им подсказать, что бы ввели платные вопросы как на стримах. Пожертвовал-обязаны будут ответить. Зажал и потратил на пиво-читай чужие вопросы.:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Просто практически для всех игроков айгринд , это что-то неописуемое, как какой нибудь секретный объект. Многим людям интересно посмотреть саму структуру айгринда, как у них строятся планы, какая нагрузка, единицы рабочий силы итп. Лично я не могу представить саму структуру, хоть и догадываюсь. 

 Думаю спустя 14 лет стоит это показать игрокам, хотя бы рассказать. 

 

Link to comment
Share on other sites

Создать тему в разделе ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ где игроки будут писать вопросы к "разработчикам", а набравшие большее количество "лайков" будут публиковаться в теме Ответы разработчиков. В ней будут отключены коментарии. 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Shanalotta сказал:

"а давайти мой класс апним, дадим ему сферу бога, и чтоб слабых сторон у него не было

Так зарождался паладин

49 минут назад, Shanalotta сказал:

а вот этому панерфим то и это, патамушта у него слишком многа, а у меня совсем мала!

Ну это как бы балансом называется,а тут на все один ответ:"Давайте не сравнивать классы и навыки" 

40 минут назад, Kobalt сказал:

Просто практически для всех игроков айгринд , это что-то неописуемое, как какой нибудь секретный объект. Многим людям интересно посмотреть саму структуру айгринда, как у них строятся планы, какая нагрузка, единицы рабочий силы итп. Лично я не могу представить саму структуру, хоть и догадываюсь. 

 Думаю спустя 14 лет стоит это показать игрокам, хотя бы рассказать. 

 

https://ws-game.ru/fan/ajgrind/ Вот например

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

Так зарождался паладин

У паладина нет слабых сторон или к чему это было?

2 минуты назад, Megatron сказал:

Ну это как бы балансом называется,а тут на все один ответ:"Давайте не сравнивать классы и навыки" 

Баланс это баланс, я ничего не говорила о темах, где приводятся доводы, аргументы, конкретные цифры и ситуации. Я говорила о темах с нулевыми аргументами. Где просят для своего перса сильные стороны всех других классов, а свою сильную сторону не трогать и никому не давать.

А сравнивать классы и навыки действительно занятие не благодарное, главное чтоб у каждого была своя полезная роль во всем существующем контенте.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

главное чтоб у каждого была своя полезная роль во всем существующем контенте.

Учитывая то каким классом я играю это звучит как "пощечина":sk21_d3:

5 минут назад, Shanalotta сказал:

У паладина нет слабых сторон

знак вопроса там лишний

7 минут назад, Shanalotta сказал:

где приводятся доводы, аргументы

Когда тебе говорят что у тебя не должно быть к примеру точности потому что это повлияет на пвп и в то же время другой класс имеет эту точность в размере 30% от максимальной и это не влияет на пвп о каких цифрах или доводах может идти речь? Но нельзя же сравнивать разные классы верно?

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Megatron сказал:

Учитывая то каким классом я играю это звучит как "пощечина"

Вы ведь утверждали, что играете вождём? У него какая то проблема с ролью? :huh:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

Учитывая то каким классом я играю это звучит как "пощечина"

если такой уж ничтожный класс - почему как не заглянешь в описание ги , что ни набор , то чк требуются ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

знак вопроса там лишний

Аргументов конечно же не будет? Хотя знак вопроса и тут явно лишний.

3 минуты назад, Megatron сказал:

Учитывая то каким классом я играю это звучит как "пощечина":sk21_d3:

Каким? Тут как бы двойной даже вопрос, вы про своего вождя или про чк вашего знакомого/брата? И что не так с этими классами? Пока вы снимаете непонятные нарезки каких-то непонятных ситуаций ваши собратья по классу снимают самые разные свои похождения с очень неплохими результатами.

10 минут назад, Megatron сказал:

Когда тебе говорят что у тебя не должно быть к примеру точности потому что это повлияет на пвп и в то же время другой класс имеет эту точность в размере 30% от максимальной и это не влияет на пвп о каких цифрах или доводах может идти речь? Но нельзя же сравнивать разные классы верно?

Разве чк единственный класс не имеющий бафа на точность? У сильнейшего и безупречного пала его тоже нет, у него вообще ни одного бафа на дд и дд статы нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
2 часа назад, AndrewGaut сказал:

Дорогие игроки,вы тоже заметили что на форуме разработчики вообще не активно себя ведут?:huh:


До вашей темы не замечал, но раз она имеет место быть - давайте разберемся в этом вопросе.

Уважаемые разработчики занятые товарищи: на их плечах лежит разработка будущего и поддержка настоящего. Отвлекать их нашими каждодневными дрязгами было бы преступлением, поэтому их участие в жизни форума протекает через чтение некоторых разделов и лишь изредка комментирования тем. 

 

3 часа назад, AndrewGaut сказал:

Когда пришёл @Dr Strange он был весьма активным и следил за всем что происходит,прошло полгода и даже не видно такого больше,не от него


Насколько мне известно, этот товарищ читает каждое новое сообщение на форуме и соц. сетях, отвечает на вопросы в некоторых темах и в личных сообщениях. Каждый баг и интересное предложение передает в кабинет разработчиков, но отвечать везде физически не может, поэтому ответы появляются чаще всего только в тех темах, вопросы которых еще не получали официального ответа на форуме.
 

4 часа назад, AndrewGaut сказал:

обсуждать то или иное изменение


Какое именно изменение из последних вы бы хотели обсудить? :t9:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Dr Strange сказал:


До вашей темы не замечал, но раз она имеет место быть - давайте разберемся в этом вопросе.

Уважаемые разработчики занятые товарищи: на их плечах лежит разработка будущего и поддержка настоящего. Отвлекать их нашими каждодневными дрязгами было бы преступлением, поэтому их участие в жизни форума протекает через чтение некоторых разделов и лишь изредка комментирования тем. 

 


Насколько мне известно, этот товарищ читает каждое новое сообщение на форуме и соц. сетях, отвечает на вопросы в некоторых темах и в личных сообщениях. Каждый баг и интересное предложение передает в кабинет разработчиков, но отвечать везде физически не может, поэтому ответы появляются чаще всего только в тех темах, вопросы которых еще не получали официального ответа на форуме.
 


Какое именно изменение из последних вы бы хотели обсудить? :t9:

Можем обсудить дату анонса

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Вы ведь утверждали, что играете вождём? У него какая то проблема с ролью? :huh:

Вождь не основной персонаж,есть еще рог,хант,шам,бд,и мелкий храм,но все это второстепенные герои

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

Вождь не основной персонаж,есть еще рог,хант,шам,бд,и мелкий храм,но все это второстепенные герои

Возьми жнеца и играй основную роль, хамло. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

самые разные свои похождения с очень неплохими результатами.

В пве то? С НПС? Или они этих НПС +1 на арене выискивают дополнительно?

1 час назад, Shanalotta сказал:

чк вашего знакомого/брата?

А у меня его быть конечно же не может или это очередная попытка справоцировать меня на засвет моего перса?

1 час назад, Shanalotta сказал:

Разве чк единственный класс не имеющий бафа на точность?

А при чем тут чк?

Вы не помните кому убрали точность из стойки с так называемыми вами "аргументами" что это повлияет на пвп?

1 час назад, Shanalotta сказал:

у него вообще ни одного бафа на дд и дд статы нет.

Возможно потому что он не дд?

 

6 минут назад, King Sombra сказал:

Возьми жнеца и играй основную роль, хамло. 

Когда мне потребуется ваша помощь в выборе персонажа я вас обязательно позову

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Megatron сказал:

Когда мне потребуется ваша помощь в выборе персонажа я вас обязательно позову

Не зови, могу только посоветовать тебе вообще не играть:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Megatron сказал:

В пве то? С НПС? Или они этих НПС +1 на арене выискивают дополнительно?

 

2 часа назад, Shanalotta сказал:

самые разные свои похождения с очень неплохими результатами.

В пве и не только. А пве это какой то мало важный аспект игры? Т.е в пве у класса все хорошо, на масс пвп надеюсь не жалуетесь? Т.е беда только на орене? Вот так да, у класса проблемы в контенте который создан для фарма пвп шмота, где давным давно все сломано и любые классы голыми льют этот шмот. Боюсь представить как сложно играть за класс с такими серьезными проблемами..

57 минут назад, Megatron сказал:

А у меня его быть конечно же не может или это очередная попытка справоцировать меня на засвет моего перса?

Может конечно, но вы то написали о своем классе

2 часа назад, Megatron сказал:

Учитывая то каким классом я играю это звучит как "пощечина":sk21_d3:

т.е мы все-таки про вождя?

1 час назад, Megatron сказал:

Вы не помните кому убрали точность из стойки с так называемыми вами "аргументами" что это повлияет на пвп?

Эм нет, не помню.

1 час назад, Megatron сказал:

Возможно потому что он не дд?

Как странно, все танки дд, хилы дд, ну у них же есть, а танк-саппорт паладин не дд.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Shanalotta сказал:

Т.е в пве у класса все хорошо

А есть те у кого плохо?

27 минут назад, Shanalotta сказал:

на масс пвп надеюсь не жалуетесь?

Это то где тебя все дамажат а ты сел в камень и думаешь что они перестанут?

31 минуту назад, Shanalotta сказал:

Т.е беда только на орене?

ну как бы дали бы мне велу за чм купить и не было бы бед вообще,я бы и не знал что такое орена.

34 минуты назад, Shanalotta сказал:

но вы то написали о своем классе

И? Вы меня встречали в темах посвященных перечисленных мною классов? Хотя ладно,переоценил похоже,виноват

36 минут назад, Shanalotta сказал:

т.е мы все-таки про вождя?

Вас там много?

37 минут назад, Shanalotta сказал:

Эм нет, не помню.

Самая замечательная болезнь это склероз-никаких болей и каждый день новости

39 минут назад, Shanalotta сказал:

а танк-саппорт паладин не дд

судьба

Link to comment
Share on other sites

А тут ребят нечего обсуждать, из темы в тему одно и тоже, пофиксите того, апните этого.

 

Создайте интересный контент по игре, напишите важную тему, тогда, думаю, если их тегнуть они явятся или до них дойдет слух от мд.

 

а так кому хочется тратить время на пустые срачи, у всех работа/учеба, семьи, и хренова туча дел

т.ч есть мд и хватит 

чисто мое мнение

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

А есть те у кого плохо?

Да.

1 минуту назад, Megatron сказал:

Это то где тебя все дамажат а ты сел в камень и думаешь что они перестанут?

Ну тут от вашего перса зависит, некоторые говорят что слить их там оч сложно.

Слушайте, у вас какая то манечка, чесслово, никому не интересно рассекречивать вашего перса, и загадоньки-шарадоньки ваши гадать тож никому не интересно, и уж тем более помнить про ваших персов.) Вас спрашивают о проблемах вашего класса, вы начинаете эту бессмысленную угадайку, людям (разработчики тоже люди) она не интересна, и они перестают обращать внимание, вы начинаете жаловаться на недостаток внимания.. к проблемам вашего класса.:dunno:

9 минут назад, Megatron сказал:

ну как бы дали бы мне велу за чм купить и не было бы бед вообще,я бы и не знал что такое орена.

Купите за чм билы и банки, и налейте, если б проблема моего класса могла бы быть решена таким образом я бы вообще ее не поднимала, в общем то я так и сделала. У вас вот, в последних ваших видео нарезках даже победы видела в 5х5, против лютых палов с сакралками еще и с ловчими, всухую, ни одного из вас эти имбы слить не смогли. Так где проблема то? Или вы 100% винрейт хотели.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

Мне вот интересно, про что должна быть тема, чтобы она не скатилась в арену? :vp-noodle:

Про то, как удалить варспу:pardon:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Shanalotta сказал:

некоторые говорят что слить их там оч сложно

В Ватикане в 97 году признали что земля круглая и крутится вокруг своей оси,а до этого утверждали что плоская,чудиков хватает в мире.

36 минут назад, Shanalotta сказал:

загадоньки-шарадоньки ваши гадать тож никому не интересно, и уж тем более помнить про ваших персов.)

Ну так это вы же начали эту тему,встречая меня в одном и том же разделе вы вспомнили одно из моих сообщений где упомянался вождь. Оставим эту тему,я переоценил ваши дедуктивные способности.

39 минут назад, Shanalotta сказал:

Вас спрашивают о проблемах вашего класса, вы начинаете эту бессмысленную угадайку

Я ж не виноват что у меня много классов но один основной

41 минуту назад, Shanalotta сказал:

людям (разработчики тоже люди) она не интересна, и они перестают обращать внимание, вы начинаете жаловаться на недостаток внимания.. к проблемам вашего класса.:dunno:

Вы разработчик?

Или я с кем то кроме вас тут общался?

42 минуты назад, Shanalotta сказал:

налейте

Лейте сами,не лил никогда

43 минуты назад, Shanalotta сказал:

в последних ваших видео нарезках даже победы видела в 5х5, против лютых палов

Вы как "***** себя ведете,я ему говорю у меня навыки в сопру 3 раза улетели и 4 в уклон а он говорит "Но вы же победили"

Дело не в том что бой выигран или проигран а в том за счет кого это произошло. Некоторые вообще стоят афк но это же не влияет на их игру .....

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Megatron сказал:

Ну так это вы же начали эту тему,встречая меня в одном и том же разделе вы вспомнили одно из моих сообщений где упомянался вождь. Оставим эту тему,я переоценил ваши дедуктивные способности.

Ну т.е вы обманывали когда писали что основа у вас вождь. Я даже не задействовала никакие свои способности, зачем оно мне, что мне делать потом с этой разгаданной тайной.

Вы не желаете ясно излагать суть проблемы и надеетесь, что кто-то будет угадывать, но угадывать никому нафиг не надо, потому ваши проблемы и не решаются.

10 минут назад, Megatron сказал:

Или я с кем то кроме вас тут общался?

 

1 час назад, Megatron сказал:

Вас там много?

Видимо:fuck_that:

11 минут назад, Megatron сказал:

Вы как "***** себя ведете,я ему говорю у меня навыки в сопру 3 раза улетели и 4 в уклон а он говорит "Но вы же победили"

Дело не в том что бой выигран или проигран а в том за счет кого это произошло.

Ага, т.е вы победили даже при таком раскладе сильнейшего паладина и грозу всех гор ловчего, и при этом вы хотите убрать сопру и дать вам точности. Чтоб даже шансов не было. Или это кто-то другой там у вас гор такой тащер, что не смотря на такого вот бесполезного перса в пати затащил таких имб, ну ка кто этот кандидат на нерф? За счет кого это произошло?)

17 минут назад, Megatron сказал:

Лейте сами,не лил никогда

Не лейте, ваше право, бейте в 5х5 импы. Но ломать фракционный баланс из ваших принципов тоже не дело. Перса вы не показываете (не ник, а шмот, точку и прочий обвес, и нет, не для того, чтоб дедуктивным методом вычислить вас, а чтоб убедиться что ваши проблемы не в вашем конкретном персе), нормальных чк которые не стесняются показывать своего перса зовете чудиками. Может у класса проблемы то и нет..

22 минуты назад, Megatron сказал:

у меня навыки в сопру 3 раза улетели и 4 в уклон

как вы там говорили.. ах, да

1 час назад, Megatron сказал:

судьба

:dunno:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

основа у вас вождь

не писал такого

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Вы не желаете ясно излагать суть проблемы и надеетесь, что кто-то будет угадывать, но угадывать никому нафиг не надо, потому ваши проблемы и не решаются.

Сюда? Зачем? Тема о чем?

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Но ломать фракционный баланс

Как можно сломать то чего не существует?

10 минут назад, Shanalotta сказал:

нормальных чк которые не стесняются показывать своего перса зовете чудиками.

Чудиками я называю тех кого чк довели и они ноют по инерции на самый убитый класс в игре

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Megatron сказал:

не писал такого

Вы играете вождем, чк у вас есть, но это не ваше (с)

 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Shanalotta сказал:

Вы играете вождем, чк у вас есть, но это не ваше (с)

 

Да я играл,было дело,а в 14 году рогом играл ес что

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Megatron сказал:

Да я играл,было дело,а в 14 году рогом играл ес что

Играй за вождя, хамло. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...