Jump to content

[2022.12.09] Принимаем заявки на закрытое тестирование обновления 11.2


Recommended Posts

1 минуту назад, Diper сказал:

Как выглядит это приглашение :huh:

Одним лайкают тему, другим пишут коммент.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Diper сказал:

Как выглядит это приглашение :huh:

Hedfuc

"Этого берём:not_okay:"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Одним лайкают тему, другим пишут коммент.

Разницы нету я так понимаю 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Diper сказал:

Разницы нету я так понимаю 

Ну, лично мне понравилось, что Хедфрик написал “Этого берём:not_okay:”. Но это Хедфрик, а Холмс просто лайкает… Теряет связь с комунтини.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Где почекать это

11 минут назад, Teaser сказал:

А где это можно посмотреть?

впрочем, я могу и ошибаться. есть там один момент. но как минимум 150-200 уже есть. думаю, двое есть уже везде, в любом случае. но шансы возрастают, это да

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Ну, лично мне понравилось, что Хедфрик написал “Этого берём:not_okay:”. Но это Хедфрик, а Холмс просто лайкает… Теряет связь с комунтини.

Но Холмс поддерживает связь в личке, это стоит ценить :kawaii:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Linkor сказал:

:hi:

Извините, но у меня вырвалось нецензурное слово(. Где конди.....

Link to comment
Share on other sites

Как понятно из последних обнов, сейчас админы пишут пост про анонс ребаланса который откроют завтра для всех смертных, после будет 2 закрытых теста и уже в пятницу или субботу будет анонс самого праздничного острова.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Извините, но у меня вырвалось нецензурное слово(. Где конди.....

Есть сомнения в понимании механик игры с моей стороны? :huh:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Linkor сказал:

Есть сомнения в понимании механик игры с моей стороны? :huh:

Да. Без обид. Большие сомнения. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Да. Без обид. Большие сомнения. 

Чем вызваны? Мы с вами не имеем общих путей по игре, насколько я знаю. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Чем вызваны? Мы с вами не имеем общих путей по игре, насколько я знаю. 

Арена. А пве вы вряд ли тоже сильно знаете(ведь если я не ошибаюсь вы по гайду сделали), как тот же Конди, он тестил многое в пве и привнес некую мету. 

В общем, всегда есть рыбка покрупнее. Но раз вас выбрали, рад буду работать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Арена

За последние месяцы я  видел вас на арене 2 раза. Неужели можно сделать категоричные выводы из двух боёв? 

 

3 минуты назад, Horimiya сказал:

если я не ошибаюсь вы по гайду сделали

Никак нет, собирал через шишки. 

 

И я больше о том, что я довольно неплохо разбираюсь в фундаментальных механиках варспы, это должно сгладить небольшую опытность на классе. 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
42 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну, лично мне понравилось, что Хедфрик написал “Этого берём:not_okay:”. Но это Хедфрик, а Холмс просто лайкает… Теряет связь с комунтини.

 
Товарищи, не спешите :vp-looking:

Разработчики могут поддерживать ваши темы, но это не инструкция и подробное описание деталей тестирования. 
 

В 09.12.2022 в 10:07, Dr Strange сказал:

В случае, если ваша заявка принята, до 23:59 МСК 14.12 в вашей теме появится инструкция и подробное описание деталей тестирования.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dr Strange сказал:

 
Товарищи, не спешите :vp-looking:

Разработчики могут поддерживать ваши темы, но это не инструкция и подробное описание деталей тестирования. 
 


Мистер Стрендж, имеет ли смысл сегодня ждать первой части анонса Зимнего Предела, или нет? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hoodwin сказал:

имеет ли смысл сегодня ждать

анонсы традиционно в 14:00 по МСК выходят

Link to comment
Share on other sites

Да, да, давайте грустить, что на тесте будет не тот напарник, которого хотелось бы видеть. А ведь еще 448 человек (по оценкам неких хацкеров) так и не дождутся в своей теме одобрения. Им бы такие проблемы

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2022 в 07:35, Ajin сказал:

Бегал я на гвг через пк, фризы ужасные , в крафт заходишь такие же фризы , ( пк относительно мощный) с телефона лаги отсутствуют абсолютно вообще никогда не было 

Это просто даунский стимовский клиент, попробуй на клиенте для хр. Там лагов в крафте нет, а масс замесы намного устойчивее 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, XzzzX сказал:

анонсы традиционно в 14:00 по МСК выходят

На сегодня остается только порадоваться новой гифке (при условии что нам её подарят), хотя в том году 1 часть по ребалансу выложили в 18:00 

9 минут назад, Shwapsss сказал:

Это просто даунский стимовский клиент, попробуй на клиенте для хр. Там лагов в крафте нет, а масс замесы намного устойчивее 

Кстати, в последнее время стала просто вылетать игра... и это не версия стим, белый экран и игра не отвечает

Edited by Timofey Postnyx
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, nth сказал:

Да, да, давайте грустить, что на тесте будет не тот напарник, которого хотелось бы видеть. А ведь еще 448 человек (по оценкам неких хацкеров) так и не дождутся в своей теме одобрения. Им бы такие проблемы

А кто-то грустит?

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2022 в 21:44, Maid сказал:

 Ура, наконец-то дру, палов,  храмов, ловчих, исков, стражей и магов пофиксят 🥰🥰🥰🥰 Так ведь?🤔

И пофиксят заклов, шамана, чк, рога, вождя, дк и жнеца 

Так ведь? 😍

22 минуты назад, Dr Strange сказал:

 
Товарищи, не спешите :vp-looking:

Разработчики могут поддерживать ваши темы, но это не инструкция и подробное описание деталей тестирования. 
 

Дядя стрендж, когда там анонс 1 часть, ждём всем аринаром 🙄

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Dr Strange сказал:

Товарищи, не спешите :vp-looking:

Разработчики могут поддерживать ваши темы, но это не инструкция и подробное описание деталей тестирования. 

Кстати, правила же по сути те же что и были при ЗТ Жнеца и Ловчего? Тип на первом этапе нельзя особо на форуме распинаться о предстоящей обнове. Сможет ли кто с тестировщиков уже на втором этапе поделится что он щупал?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Dr Strange сказал:

 
Товарищи, не спешите :vp-looking:

Разработчики могут поддерживать ваши темы, но это не инструкция и подробное описание деталей тестирования. 
 

На тесте новых персов вы мне в лс в ВК написали

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:

+- два представителя каждого класса

мысли в слух:

не стоит ли запасных взять, если такой небольшой состав нужен. просто, если кто-то один не придёт, то у оставшегося объём работы, видимо, на порядок вырастет. 

хотя логично предположить, что раз требуется не так много человек, то работы в целом не много :pingo1susp:

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Dr Strange сказал:

 
Товарищи, не спешите :vp-looking:

Разработчики могут поддерживать ваши темы, но это не инструкция и подробное описание деталей тестирования. 
 

Анонс, сегодня, ждать, стоит? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crybaby сказал:

Анонс, сегодня, ждать, стоит? 


Меня бы (да и не только) первые 2 слова очень сильно обрадовали.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
23 минуты назад, Deso сказал:

Кстати, правила же по сути те же что и были при ЗТ Жнеца и Ловчего? Тип на первом этапе нельзя особо на форуме распинаться о предстоящей обнове. Сможет ли кто с тестировщиков уже на втором этапе поделится что он щупал?


В прошлый раз во время второго этапа приглашенные контент-мейкеры демонстрировали новые классы, в этот раз задача обоих этапов только тестирование. Делиться находками можно будет после запуска открытых тестовых серверов.
 

24 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

На тесте новых персов вы мне в лс в ВК написали


Вы разве были тестировщиком?

 

7 минут назад, Crybaby сказал:

Анонс, сегодня, ждать, стоит? 


Анонс стоит ждать всегда! Сегодня уже ждали, предлагаю теперь завтра подождать :yum1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dr Strange сказал:

Анонс стоит ждать всегда! Сегодня уже ждали, предлагаю теперь завтра подождать :yum1:

А можно мы сегодня подождём и получим анонс ребаланса а завтра уже будет ждать анонс предела?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Dr Strange сказал:

 

Анонс стоит ждать всегда! Сегодня уже ждали, предлагаю теперь завтра подождать :yum1:

В принципе как я предполагал. Гениальный мув однако. Судьбу класса будут решать +- два неизвестных чела, будут "кроить" свой класс по своему мнению и подобию. Нас просто выкатят результаты правки "мол вот вам, хавайте, а изменит ничо нельзя пердел на подходе". И придётся кому то имбовать целый год, а кому то делать [...]

Edited by Crybaby
Ладно вы удалили слово "сосо" но остальное то зачем?
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dr Strange сказал:

Анонс стоит ждать всегда! Сегодня уже ждали, предлагаю теперь завтра подождать :yum1:

Звучит реально как месть за теги в однотипных темах

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Судьбу класса будут решать +- два неизвестных чела

У вас неправильное представление о тестированиях. Тестеры ничего не решают, они только ищут ошибки в уже готовом контенте. Они ничего нового не придумывают. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crybaby сказал:

В принципе как я предполагал. Гениальный мув однако. Судьбу класса будут решать +- два неизвестных чела, будут "кроить" свой класс по своему мнению и подобию. Нас просто выкатят результаты правки "мол вот вам, хавайте, а изменит ничо нельзя пердел на подходе". И придётся кому то имбовать целый год, а кому то делать [...]

Мне кажется или после открытых тестов идут всегда правки исходя из их, збт нужен для грубой шлифовки ребаланса а уже открытый для более тонкой 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dr Strange сказал:

Вы разве были тестировщиком?

Конентмейкером

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Конентмейкером


Поэтому вам написали в личные сообщения VK, а не отправили инструкцию и подробное описание деталей тестирования :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

У вас неправильное представление о тестированиях. Тестеры ничего не решают, они только ищут ошибки в уже готовом контенте. Они ничего нового не придумывают. 

Хм, в моем понимании у этих людей хотяб мнение спрашивают на счёт классов. Ну даже без этого я считаю не очень хорошая тенденция когда ребаланс идёт вместе с ивентом 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crybaby сказал:

В принципе как я предполагал. Гениальный мув однако. Судьбу класса будут решать +- два неизвестных чела, будут "кроить" свой класс по своему мнению и подобию. Нас просто выкатят результаты правки "мол вот вам, хавайте, а изменит ничо нельзя пердел на подходе". И придётся кому то имбовать целый год, а кому то делать [...]

Бредовей бреда еще не слышал! А что можно сделать по своему в поисках багов? Что изменится в классе? Ответ: НЕ ЧЕГО

Link to comment
Share on other sites

Ребята давайте мирно ждать анонса, ведь я так понимаю они хотят выпустить анонс завтра примерно в 13-14мск, чтоб сидеть в рабочее время и отвечать на наши сообщения. Там ещё и Холмс подтянется к дискуссии :little_kid1:

@Dr Strange идите уже отдыхать, а завтра готовьте свои пальчики для ответа на наши коменты 🙃

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crybaby сказал:

Хм, в моем понимании у этих людей хотяб мнение спрашивают на счёт классов. Ну даже без этого я считаю не очень хорошая тенденция когда ребаланс идёт вместе с ивентом 

Сколько раз было, после открытых тестов, создавали темы люди которые не участвовали в збт и к их мнению прислушивались? :vp-hearts:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...