Jump to content

изменение системы агра


waroldstorm

Recommended Posts

Исправление навыков

 

Мы внесли много изменений в текущие навыки, со списком вы можете ознакомиться ниже:

 

Маг

 

Навык «Эфирный барьер» теперь срабатывает от всех атак без исключения. При применении «Каменных осколков» появляется небольшой шанс оглушить противников.

 

Варвар

 

«Рывок» Варвара теперь срабатывает с расстояния в 2 ярда и более, при этом был увеличен шанс оглушения.

 

Разбойник

 

Навык «Ядовитые клинки» теперь не выводит из состояния невидимости.

 

Друид

 

Исправлено критическое лечение при применении навыка «Тайная связь», а количество и скорость восстанавливаемых очков здоровья теперь зависит от уровня навыка.

 

Рыцарь Смерти

 

При использовании навыка «Насыщение» ускоренная регенерация заменена на эффект вампиризма.

 

Паладин

 

При использовании навыка «Знамя Харада» урон разделяется между всеми противниками, которые попали в зону действия знамени. Время действия и количество урона были немного увеличены.

 

Чернокнижник

 

Время действия «Темного круга» было увеличено, но при этом появилось ограничение на количество игроков, на которых распространяется эффект. Он будет зависеть от уровня развития навыка.

 

Рейнджер

 

Если враг блокирует «Огненные стрелы» или уклоняется от них, то не происходит и возгарания с частичным уроном.

 

Изменения наград в выделенных подземельях

 

В выделенном подземелье Башня Беренгара появились уникальные пояса 18-го уровня с четырьмя бонусами, а в Гниющий Сад добавили уникальные пояса 19-го уровня (4 бонуса).

 

Изменения пассивных навыков

 

Навык «Щит». Теперь при надевании щитов персонаж получает 15% к защите от физических и магических атак.

не нашел где написанно что агр у танков теперь работает так,как должен работать.

и еще не написанно что боссы теперь агрятся на хилов.

Link to comment
Share on other sites

не нашел где написанно что агр у танков теперь работает так,как должен работать.

и еще не написанно что боссы теперь агрятся на хилов.

А разве что-то говорилось о смене механики агра?
Link to comment
Share on other sites

А разве что-то говорилось о смене механики агра?

не где не написано, но она изменилась.

когда некр +5 агрит меня +9 это странно

Link to comment
Share on other sites

Я так понял.либо они лажанулись...либо был изменен процент агра...я бывает тока с 3 атак забираю у пита моба...представляете ккогда кошКа начинает агрить....как то становится не по себе...

Link to comment
Share on other sites

Походу.агрится теперь с 5-7% снесенного хп.

И не только ...на 3 у ух (лаб)...скорп убегает за мобами...неважно скока хп снято...
Link to comment
Share on other sites

И не только ...на 3 у ух (лаб)...скорп убегает за мобами...неважно скока хп снято...

аналогично и у гор, чел который бил моба тянет рб на себя

Link to comment
Share on other sites

Такая ситуация,я стою у моба 10к хп,некр кидает на меня свой щит(ядовитый) и начинает бить.

Я за счет щита стоя без движений агрю,а некр бьет автоатакой и скилом но сагрить не может.

Link to comment
Share on other sites

Такая ситуация,я стою у моба 10к хп,некр кидает на меня свой щит(ядовитый) и начинает бить.

Я за счет щита стоя без движений агрю,а некр бьет автоатакой и скилом но сагрить не может.

Я так грань агрю :snorlax:

P.s. не дай Бог, что порежут щит дважды :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

хз что на счёт петов и хилов, но на счёт танков Роланд сказал, что они ничего не меняли, но если всё действительно так, то это только к лучшему.

Link to comment
Share on other sites

Я так грань агрю :snorlax:

P.s. не дай Бог, что порежут щит дважды :snorlax:

а толку то от такого агра? насколько я знаю дроп всеравно падает тому кто больше надамажил или первый снес сколько то там процентов хп... тоесть ты просто груша для битья...
Link to comment
Share on other sites

Я тут на тему попал, и вспомнился мой эксперимент forum.warspear-online.com/index.php?topic=114844.0

Отбивали как-то гошу в ух я некр с пухой арены +5 и рога 18 +10, ух слили, и принялись бить гошу.

Рога первый начал бить и снес 10к хп для босса, потом я нечаяно его один раз ударил, и о чудо! Я его сагрил, и до конца боя он висел только на мне. Мне показалось это странным.

Я подошол к элю и увидел там среднего чк и точечного дк +10, оба 14 лвл. Оба любезно согласились помочь с экспериментом, и мы повторили условия на Гоше.

И от результат:

С всех боёв что мы провели, постоянно агрил чк. Это странно. А ещё странно то что дк легко снимал с чк боса агром(скилом). И тут чк перестаёт бить чк, бьёт очень долго дк(действие скила уже давно кончилось) и эль резко начинает бить пассивного чк.

Я посмотрел на все это, плюнул, перекрестился, закрыл игру и ушёл кушать...

Как это понимать я незнаю.

Link to comment
Share on other sites

Я тут на тему попал, и вспомнился мой эксперимент forum.warspear-online.com/index.php?topic=114844.0

Отбивали как-то гошу в ух я некр с пухой арены +5 и рога 18 +10, ух слили, и принялись бить гошу.

Рога первый начал бить и снес 10к хп для босса, потом я нечаяно его один раз ударил, и о чудо! Я его сагрил, и до конца боя он висел только на мне. Мне показалось это странным.

Я подошол к элю и увидел там среднего чк и точечного дк +10, оба 14 лвл. Оба любезно согласились помочь с экспериментом, и мы повторили условия на Гоше.

И от результат:

С всех боёв что мы провели, постоянно агрил чк. Это странно. А ещё странно то что дк легко снимал с чк боса агром(скилом). И тут чк перестаёт бить чк, бьёт очень долго дк(действие скила уже давно кончилось) и эль резко начинает бить пассивного чк.

Я посмотрел на все это, плюнул, перекрестился, закрыл игру и ушёл кушать...

Как это понимать я незнаю.

 

 

с одного удара ты никак не могу сагрить,если ты положил на себя щит(яд) то в полне возможно.

Во втором случае чк агрил за счет лужи (лужа быстрее ударов дамаг наносит) весь агр теперь в скорости атак.

Link to comment
Share on other sites

 

с одного удара ты никак не могу сагрить,если ты положил на себя щит(яд) то в полне возможно.

Во втором случае чк агрил за счет лужи (лужа быстрее ударов дамаг наносит) весь агр теперь в скорости атак.

От ненадо включать гадалку.

У меня нет новых скилов. Просто лень делать деньги чтоб их купить.

На счёт чк и дк: нет.

В эксперименте явно наблюдается привелегия маг класа над физ классом.

Мы провели много боёв с разными подходами к бою, чк даже без лужи агрил.

Link to comment
Share on other sites

Для информации: точечный чк и раньше агрил рога с примерно такой же точкой. Но чем-то тут неладно. Адназначна. Всех ситуевин описсывать не буду, возьму последнюю. Утром некр с точкой +6 позвал рогу с точкой +9 и фул Критом покачать духа. Некр вызвал его, отошёл в.чторону, отвернулся. 9 СЕКУНД НЕ БИЛ ВААЩЕ. У меня же была автоатака, скил, Крит автоатака (980) и Крит скил (1480), плюс прыжок. Некр начал бить ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО и буквально с 2 ударов повесил моба на себя. Я там пыхтел-потел, но забрать моба так и не получилось.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день!

Для лучшего понимания ситуации хочу попросить описывать ситуацию максимально полно и указывать, что изменилось.

Например, фраза: "аналогично и у гор, чел который бил моба тянет рб на себя" не особо помогает.

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Как вот обьяснить?

Не дамаг агрит,а колличество ударов.

Например: Я рог нанесу удар 500+скил 700,некр включит скил ядовитый щит будет бить 61 в тычок,и когда я нанес 2 удара своих в 1200дамаг,а некр 4 тычки по 61 своим щитом,значит некр агр.В итоге все равно дроп роге.

Мб поняли

Link to comment
Share on other sites

Как вот обьяснить?

Не дамаг агрит,а колличество ударов.

Например: Я рог нанесу удар 500+скил 700,некр включит скил ядовитый щит будет бить 61 в тычок,и когда я нанес 2 удара своих в 1200дамаг,а некр 4 тычки по 61 своим щитом,значит некр агр.В итоге все равно дроп роге.

Мб поняли

Это + то что это не влияет на результате боя.

От вам ситуация:

Некр начинает бить боса, 10% не снесено но бос висит на некре. Влитает рога и бешено дамажит. Бос не реагирует и бьёт некра.

В конце неприятный сюрприз, дроп выпал рогу. Смысл: То кто агрит и то на ком залип бос, уже не повязано.

 

Link to comment
Share on other sites

Это после пересборки клиента началось... В термитнике на 1 ВСЕ мобы агрятся на танка, и снять их нельзя. Хз, может фича. Но вот собрали клиент, там докачался кэш в 2 кило, идём мы снова на 1 термитник и шо наблюдаем? Вар с воплем 'получай, сволочь пиксельная!' прыгает в пачку мобов, шам кидает землю...но мобы агрятся на кого угодно, только не на вара. Меня вообще никто не трогал, а вар и хилы отхватывали регулярно и всегда.

Link to comment
Share on other sites

Как вот обьяснить?

Не дамаг агрит,а колличество ударов.

Например: Я рог нанесу удар 500+скил 700,некр включит скил ядовитый щит будет бить 61 в тычок,и когда я нанес 2 удара своих в 1200дамаг,а некр 4 тычки по 61 своим щитом,значит некр агр.В итоге все равно дроп роге.

Мб поняли

Да,скорее кол-во ударов. Термитник что лайт,что норм,понтифики,агр переходит на дру или древень.

Link to comment
Share on other sites

Вчера ходили на понтифика с друля кинул удар скил и рой и рб прилип ко мне, пришлось даже банки жрать при этом его долбило 4 рея! Вторая ситуация. 3 рея жрец и дру. Один рей +10 фул бижа и два +9 с неполной бижей, агр был то на друле то на жреце пару раз к реям прилепал но к самому сильному он так и не подошел нираз! В плане инста это хорошо хил водит дамагер бьет быстрей убьем но в другом плане это ненормально

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Для лучшего понимания ситуации хочу попросить описывать ситуацию максимально полно и указывать, что изменилось.

Например, фраза: "аналогично и у гор, чел который бил моба тянет рб на себя" не особо помогает.

 

Спасибо!

это ваша игра !? протестити на своих тестах -сервах ..и обрадуйте игроков...тем что система агров работает оптимально ...
Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Для лучшего понимания ситуации хочу попросить описывать ситуацию максимально полно и указывать, что изменилось.

Например, фраза: "аналогично и у гор, чел который бил моба тянет рб на себя" не особо помогает.

 

Спасибо!

1 ужас недр агрил джагернаута, когда я ходил в инст жрецом. Иногда агр переходил на дд, но чаще был на пете. И мне это изменение понравилось. Плохо только, что кроме тебя никто хп пета не видит и не может понять, нужен ли пету хил.

2 боссы в инстах бъют чаще всего друидов. При том что рядом стоят реи или бд. Почему так происходит непонятно. Происходит не всегда: я вот реем на того же джагернаута ходил, и он бил чаще меня чем друида. Правда до босса мы дошли без жреца и может это сыграло (на боссе было 3 рея и 1 дру).

Link to comment
Share on other sites

Апаю тему,ибо ответ не дан.

Агр сейчас тот,кто больше всего нанес ударов,такие скилы как "ядовитый щит" , лужа чк , пчелы , наносят максимум колличество ударов и агрят цель или как в некоторых местах Босса и его мобов.

Link to comment
Share on other sites

вот странно, реем бил бил в одного, а тут дру в молнию и автоатаку повесил босса на себя.

еще пачки мобов бьют теперь только одного,  все бьют разных при этом. то конечно круто добавит сложности в прохождении инстов, типа саппорт-хилы только хил, а танки одевайте щиты и повышайте скорость атак и умейте во время кидать дот, дд классы наносите урон , только вот роги то тоже скоростные с кинжалами, а они совсем не танки, выходит не получилось поднять популяцию танков...

опять кашу варите

Link to comment
Share on other sites

Ответ тут впринципе прост раньше система агра не работала как положено. К примеру хил друида тоже должен влиять на агр таблицу и все остальные скилы , а страности в том что систему сделалм рабочую и сейчас тэстируют. Будут фиксы будет баланс но по идее теперь боса сможет удержать лишь танк с вкачаным агром на макс.хотелось бы увидить коментарий админов прав ли я.

Link to comment
Share on other sites

По мне так система агра теперь хоть и непривычная, но правильная. Танк заагрил рб - он на нем и сидит. Кинул знамя - мобы слезли с агра-рея. При теперешних уронах рб в термитнике это очень даже хорошо. Ни один рей не выдержит такие дамаги. Ну и бесполезность пала пропала

Link to comment
Share on other sites

По мне так система агра теперь хоть и непривычная, но правильная. Танк заагрил рб - он на нем и сидит. Кинул знамя - мобы слезли с агра-рея. При теперешних уронах рб в термитнике это очень даже хорошо. Ни один рей не выдержит такие дамаги. Ну и бесполезность пала пропала

Впринципе они взяли систему агра вовки. Только там если нет танка то любой дд упадет. Если дд начнет бегать от боса то бос сагрится на тогг кто его хилит. Кстати по идее дд должны сами свой дд ограничивать в бою иначе даже танк не удержит.

Link to comment
Share on other sites

По мне так система агра теперь хоть и непривычная, но правильная. Танк заагрил рб - он на нем и сидит. Кинул знамя - мобы слезли с агра-рея. При теперешних уронах рб в термитнике это очень даже хорошо. Ни один рей не выдержит такие дамаги. Ну и бесполезность пала пропала

Не вижу, что тут правильного: в пати бд (который полутанк) и дру, который саппорт. И босс долбит саппорта вместо бд.

Link to comment
Share on other sites

По мне так система агра теперь хоть и непривычная, но правильная. Танк заагрил рб - он на нем и сидит. Кинул знамя - мобы слезли с агра-рея. При теперешних уронах рб в термитнике это очень даже хорошо. Ни один рей не выдержит такие дамаги. Ну и бесполезность пала пропала

рб идет следом за мобами...агрессия переходит на игрока который агрит мобов...роль дд снимать мобов...но рб уходит за мобами...

Я конечно незнаю систему подсчета хилов в пати...но при мне наношу урона в 2-3. раза выше...но дрропает хилам...быть может эта система уже давно присутсвует в инстах...

Link to comment
Share on other sites

рб идет следом за мобами...агрессия переходит на игрока который агрит мобов...роль дд снимать мобов...но рб уходит за мобами...

Я конечно незнаю систему подсчета хилов в пати...но при мне наношу урона в 2-3. раза выше...но дрропает хилам...быть может эта система уже давно присутсвует в инстах...

Я еще раз повторю правильная система агра в том чтобы боса мог удержать лишь танк с прокачаными скилами контроля. Ибо хил который хилит дд и бьет  боса  стоит выше в таблице агра чем дд который тупо бьет и нефига не делает.

Link to comment
Share on other sites

Ну и наконец до меня дошло что никто из администрации форума ничего не знает об изменение механики агра и балансе новой системыhttp://forum.warspear-online.com/index.php?topic=114844.0

Думаю всех изменений не знает никто , кроме тех кто за что отвечает при сборке обновы. Лично тэстировал Боевой клич 1 уровня работает прекрасно вначале даже сбивает агр со всех кого возможно и вешает на меня причем эфект от скила остается насовсем и снимается лишь когда меня перегоняют в самой таблице агра.Еще одна новость теперь таблица пачек мобов и пачек мобов+босс взаимозвязаны.

Если вы бьете масс скилами всех мобов то вашь рэйтинг агра взлетит до небес и ни один дд с вас ни одного моба не снимет. А боса тем более.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я еще раз повторю правильная система агра в том чтобы боса мог удержать лишь танк с прокачаными скилами контроля. Ибо хил который хилит дд и бьет  боса  стоит выше в таблице агра чем дд который тупо бьет и нефига не делает.

Я так понимаю, щит жреца в этой системе не учитывается? Иначе он должен дру переагривать. И вообще станная система, что босс учитывает хил как рейтинг для агра. То что агрит дд уже все привыкли, хоть это и не очень правильно но логично. А когда агрит хил.. это какой-то очень хитрый босс выходит, который сперва хилов пытается убить).

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ: это конечно не тема для предложений, но всё же. Почему бы в таблице агра не учитывать класс персонажа. Скажем дру сагрил на 100 а пал на 70. Но у пала стоит классовый множитель 2 а у дру например 0,9 и пал переагривает дру. Всем хорошо, танки работают как танки, тряпки работают как поддержка. И очень просто добавляется к существующей системе.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, щит жреца в этой системе не учитывается? Иначе он должен дру переагривать. И вообще станная система, что босс учитывает хил как рейтинг для агра. То что агрит дд уже все привыкли, хоть это и не очень правильно но логично. А когда агрит хил.. это какой-то очень хитрый босс выходит, который сперва хилов пытается убить).

 

 

В другие игры не играл, но в Аионе так и сделано, хил тоже агрит лечением. Нефиг оврхилить ;) Кидайте хил в свое время

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...