Jump to content

Скорость атаки со щитом


Diper

Recommended Posts

2 часа назад, SerPerson сказал:

Как раз самое то, ведь само впитывание урона в некоторых инстах уже не такое важное. А урон является основным игровым показателям, без его наличия(хотя бы потенциального) в соло танки вообще будут ничем(даже сейчас не очень) Ты предлагаешь лишить танков урона вовсе? Зачем оно надо? Они и так не пользуются особой популярностью. 
Окей, может можно порезать урона хилам и танкам. Но тогда я предлагаю порезать вамп. В рунах в раза два, хотя бы. В соло будут вамп собирать нормально в шмоте(теряя дд параметры, но оно того стоит) и пытаться что-то сделать как и остальные, а в инстах все будут нормально собираться, пользуясь услугами хилов и танков.  Или система опять сломается и просто будут фармить только дд с огромным уроном/полугибриды типа бд/жнеца, но всё же это как по мне не нормально, когда дд лечатся как те же хилы или же танки, исходя из твоей логики

Т.е к чему веду, если хочешь резать урон танкам, давай посмотрим на лечение и даже выживаемость некоторых ддшек 

И даже так идея среза скорости от щита мне не нравится, с двумя пухами урона всё равно больше и вообще никому это нафиг не сдалось.

Открою тайну, в игре есть не только инсты. И когда условный вар за стан затыкивает тебя как дд, это не есть хорошо. Ну это ладно, начал про инст, распишу по поводу инста. 

Во первых, у танков есть скилы которые тоже наносят дд. 

Во вторых, дать такой же срез скорости как у дд которые носят 2 пухи это не убьёт урон полностью, даже с 2-мя пухами и капом скорости можно бить быстро. 

Срез вампа? Сколько раз я это слышу и никто не может построить закономерную последовательность к чему это приведет. 

Срезаешь вамп - дд собирают его в шмоте - теряют авту/ярость - становится меньше урона - дольше заходы - требования к игрокам становится выше т.к. медленно никто ходить не хочет - нубов не берут в мифы - повышаются жалобы на то что игра для донов. :wat1:

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2022 в 15:15, Diper сказал:

Всем доброго времени суток, хотел бы затронуть такую тему как скорость атаки разного вида пух и комбинаций. 

Все мы знаем то что скорость двух 1р пух складывается и делиться на 1.5, если взять одну пуху, скорость не изменится но будет потеря дд. Но, танки могут носить вместо второй пухи щит и при этом это никак не отражается на скорость атаки. Хотя по логике со щитом быстро бить нельзя. 

То есть танки ничем не жертвую а даже больше, получают прирост в дф и статах от щита, в то время как дд классы которые могут носить две пухи получают срез скорости и дд, не справедливо как-то. 

Хорошо брат, а когда урон в щит занесут? Ну чтоб задержка была и штраф на урон в правой руке? 

1 час назад, Diper сказал:

Открою тайну, в игре есть не только инсты. И когда условный вар за стан затыкивает тебя как дд, это не есть хорошо. Ну это ладно, начал про инст, распишу по поводу инста. 

Во первых, у танков есть скилы которые тоже наносят дд. 

Во вторых, дать такой же срез скорости как у дд которые носят 2 пухи это не убьёт урон полностью, даже с 2-мя пухами и капом скорости можно бить быстро. 

Срез вампа? Сколько раз я это слышу и никто не может построить закономерную последовательность к чему это приведет. 

Срезаешь вамп - дд собирают его в шмоте - теряют авту/ярость - становится меньше урона - дольше заходы - требования к игрокам становится выше т.к. медленно никто ходить не хочет - нубов не берут в мифы - повышаются жалобы на то что игра для донов. :wat1:

Жесть. Резать щитовиков плане урона это норма

А резать ддшек в плане урона это крах игры. Жеееесть

Это не крах игры, это крах твоей жопы как дд мейнера

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Diper said:

Открою тайну, в игре есть не только инсты. И когда условный вар за стан затыкивает тебя как дд, это не есть хорошо. Ну это ладно, начал про инст, распишу по поводу инста. 

Во первых, у танков есть скилы которые тоже наносят дд. 

Во вторых, дать такой же срез скорости как у дд которые носят 2 пухи это не убьёт урон полностью, даже с 2-мя пухами и капом скорости можно бить быстро. 

Срез вампа? Сколько раз я это слышу и никто не может построить закономерную последовательность к чему это приведет. 

Срезаешь вамп - дд собирают его в шмоте - теряют авту/ярость - становится меньше урона - дольше заходы - требования к игрокам становится выше т.к. медленно никто ходить не хочет - нубов не берут в мифы - повышаются жалобы на то что игра для донов. :wat1:

Открою тайну, если"условный вар" закидывает тебя как дд, глянь а ровня ли ты ему по обвесу, то что сборка там будет именно для вливание урона и так само собой разумеется.

 По поводу инстов пишет иск, пока еще самый имбалансный клас в пве сильнее всех остальных не немножко а на добрых 5 голов. Ну и да срез/удаление/кап в 5% вампа и ассимиляция как игроков так и данж под новые реалии возможны, и да сгорят жепы в первую очередь лишь у халявщиков по типу исков 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Хорошо брат, а когда урон в щит занесут? Ну чтоб задержка была и штраф на урон в правой руке? 

А щит не имеет своих бонусов? Не знал, спасибо что рассказал :vp-looking:

1 час назад, Crybaby сказал:

Жесть. Резать щитовиков плане урона это норма

А резать ддшек в плане урона это крах игры. Жеееесть

Это не крах игры, это крах твоей жопы как дд мейнера

Давайте резать дд) только не я побегу ныть на форум то что моего +1 дру не берут в тритоны/лг миф :haha:

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Banderra сказал:

Открою тайну, если"условный вар" закидывает тебя как дд, глянь а ровня ли ты ему по обвесу, то что сборка там будет именно для вливание урона и так само собой разумеется.

 По поводу инстов пишет иск, пока еще самый имбалансный клас в пве сильнее всех остальных не немножко а на добрых 5 голов. Ну и да срез/удаление/кап в 5% вампа и ассимиляция как игроков так и данж под новые реалии возможны, и да сгорят жепы в первую очередь лишь у халявщиков по типу исков 

Ты же не знаешь кто моего перса убивал и сколько по мне урона летело, а выдвигаешь уже теории. Ну да, меня слил гоша на авте, пускай тебя это успокоит :tired1:

Имбалансный класс который не хотят брать в топ ги, прикольно получается.

Имбалансный класс на котором я вожу нубов в инсты чтобы они не сидели обиженные без шанса снять дроп. 

Имбалансный класс, на котором я перед походом в тритоны закупаю бафы в жир чтобы не падать, банки с замка пью чтобы пет выхиливал ну и пак ресов потому что все случается. И вообще, ты опять перешёл на иска. Не надоело? Я не только на иске играю :) ну это так, информация которая будет пропущена мимо ушей.

Вот объясни мне исконенавистник, почему у тебя такая позиция? И почему ты идёшь против иска но не идёшь писать темы про апп скилов, апп скорости каста этих скилов? 

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2022 в 15:15, Diper сказал:

Всем доброго времени суток, хотел бы затронуть такую тему как скорость атаки разного вида пух и комбинаций. 

Все мы знаем то что скорость двух 1р пух складывается и делиться на 1.5, если взять одну пуху, скорость не изменится но будет потеря дд. Но, танки могут носить вместо второй пухи щит и при этом это никак не отражается на скорость атаки. Хотя по логике со щитом быстро бить нельзя. 

То есть танки ничем не жертвую а даже больше, получают прирост в дф и статах от щита, в то время как дд классы которые могут носить две пухи получают срез скорости и дд, не справедливо как-то. 

Лучше пофиксить урон у вара. Пухи не трогать .

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Wasilich123 сказал:

Лучше пофиксить урон у вара. Пухи не трогать .

дайте вару масс дд и фиксите таргет, го

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Моркидорка сказал:

дайте вару масс дд и фиксите таргет, го

Да пусть добавят урон в рев , пусть бьет по 500как у пала  иллюм.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wasilich123 сказал:

Да пусть добавят урон в рев , пусть бьет по 500как у пала  иллюм.

Эмм , нет

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Diper сказал:

А щит не имеет своих бонусов? Не знал, спасибо что рассказал :vp-looking:

 

Ну тк ты говоришь про добавление задержки для щита как для пух. А где урон в щите то? Да конечно он имеет свои бонусы, потому что как то давно танки не стремились брать щиты. Ну если хочешь убирай эти 15% дефа, для +10 челов этот бонус сколько добавляет? 1-2% среза урона (в лучшем случае), лютейшая имба конечно. 

 Ты вот сам говоришь что твою попу напрягает скоро-вар, открою секрет братишка: иски это корм для варов, не важно какой вар. Этот фикс на скоро варов никак не повлияет. Эту гениальную идею заценят например вары в прокаст, дк, палы, стражи, вообщем все щитовики и их вариации без скорости атаки. Знаешь, это какая то такая идея "она конечно ничего не исправит, но зато поднасру всем" 

15 часов назад, Diper сказал:

 

Давайте резать дд) только не я побегу ныть на форум то что моего +1 дру не берут в тритоны/лг миф :haha:

Зачем ддшкам дру или танк? Сейчас бегаю бал с вара и дк, их тупо берут по блату 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Crybaby сказал:

Зачем ддшкам дру или танк? Сейчас бегаю бал с вара и дк, их тупо берут по блату 

Ну так логично, не +10 персы ныли на инст то что он сложный а сейчас довели до того что этим же губам танки не над. 

Проблема не в дд а в инстах 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Crybaby сказал:

Ну тк ты говоришь про добавление задержки для щита как для пух. А где урон в щите то? Да конечно он имеет свои бонусы, потому что как то давно танки не стремились брать щиты. Ну если хочешь убирай эти 15% дефа, для +10 челов этот бонус сколько добавляет? 1-2% среза урона (в лучшем случае), лютейшая имба конечно. 

 Ты вот сам говоришь что твою попу напрягает скоро-вар, открою секрет братишка: иски это корм для варов, не важно какой вар. Этот фикс на скоро варов никак не повлияет. Эту гениальную идею заценят например вары в прокаст, дк, палы, стражи, вообщем все щитовики и их вариации без скорости атаки. Знаешь, это какая то такая идея "она конечно ничего не исправит, но зато поднасру всем

Щит имеет исключительно плюсы или нет? Ну забывай то что есть нубы) 

Все уши корм для Вара получается?) Против ДПС сложно устоять не только иску, а если ещё в ответ ничего нельзя сделать тут любой падает

Почему примеры исков которые которые в книгах проходят тритоны все упоминают а то что другие умудряются делать, это уже другое) 

Link to comment
Share on other sites

Я вот все осмыслил и понял. Какой срез скр возьмем арену. Меня дк, стражи, палы поймут. За сколько секунд вы убиете нормальную кожу типо ханта, рея 6,5-7к хп? 

Лично у меня на дк с 1к физ дд 30% пробива, я ковыряю его если боги отобрали у противника сопру секунд 20. Когда человек стоит как чучело.

Вот это скорость вот это прокасты))

Да пока челы в контроле от щитовиков они могут пойти кофе заварить, умыться и зарядку сделать)))

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Tytyty сказал:

Я вот все осмыслил и понял. Какой срез скр возьмем арену. Меня дк, стражи, палы поймут. За сколько секунд вы убиете нормальную кожу типо ханта, рея 6,5-7к хп? 

Лично у меня на дк с 1к физ дд 30% пробива, я ковыряю его если боги отобрали у противника сопру секунд 20. Когда человек стоит как чучело.

Вот это скорость вот это прокасты))

Да пока челы в контроле от щитовиков они могут пойти кофе заварить, умыться и зарядку сделать)))

У тебя класс прокастер, логично же :huh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Diper сказал:

У тебя класс прокастер, логично же :huh:

Я к тому что нету того урона и скр чтобы раздувать данную тему. На этом все

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Tytyty сказал:

Я к тому что нету того урона и скр чтобы раздувать данную тему. На этом все

Я думаю тема целиком и полностью возникла из-за стражей и варов, которые могут себе собрать дпс собрку через скорость. Но зачем то автор решил сразу ударить по всем щитовикам, я лично так думаю, если какой то вар или страж обгоняет в инстах по урону или не дает жить на арене(именно из-за скорости) ну тогда аргументы пруфы и конкретно на эти классы надо ныть. Я вот не играл на страже и варе, так на вскидку могу прикинуть что дпс они все равно не сделают выше чем у дд равного по шмоту и точу, да и они жертвуют скорее всего чутка жиром, чтобы урон гнать.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gekkon сказал:

Я думаю тема целиком и полностью возникла из-за стражей и варов, которые могут себе собрать дпс собрку через скорость. Но зачем то автор решил сразу ударить по всем щитовикам, я лично так думаю, если какой то вар или страж обгоняет в инстах по урону или не дает жить на арене(именно из-за скорости) ну тогда аргументы пруфы и конкретно на эти классы надо ныть. Я вот не играл на страже и варе, так на вскидку могу прикинуть что дпс они все равно не сделают выше чем у дд равного по шмоту и точу, да и они жертвуют скорее всего чутка жиром, чтобы урон гнать.

Вар сделает, страж нет "хотя фиг знает" был год назад как все говорили фрик страж с фул скоростью книгами, полусетои, была имбище.

Но сам факт чего ныть если и 5% стражей такого не сделают .

Да и варом такая же тема

Edited by Tytyty
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Diper сказал:

Щит имеет исключительно плюсы или нет? Ну забывай то что есть нубы) 

Все уши корм для Вара получается?) Против ДПС сложно устоять не только иску, а если ещё в ответ ничего нельзя сделать тут любой падает

Почему примеры исков которые которые в книгах проходят тритоны все упоминают а то что другие умудряются делать, это уже другое) 

вары падают от хилов , даже от жреца вар может упасть если тот переживёт антик(а есть рела на 5 секунд неуязвимость , вроде рела несгибаемости)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Gekkon сказал:

Я думаю тема целиком и полностью возникла из-за стражей и варов, которые могут себе собрать дпс собрку через скорость. Но зачем то автор решил сразу ударить по всем щитовикам, я лично так думаю, если какой то вар или страж обгоняет в инстах по урону или не дает жить на арене(именно из-за скорости) ну тогда аргументы пруфы и конкретно на эти классы надо ныть. Я вот не играл на страже и варе, так на вскидку могу прикинуть что дпс они все равно не сделают выше чем у дд равного по шмоту и точу, да и они жертвуют скорее всего чутка жиром, чтобы урон гнать.

Даже взять того же Гошу с Амбера вара я с ним певепешил, у меня полусет был бижа прета и кольца вел по итогу 45% устоя 10к деф 8,3к хп без стаков.

За прыжок он мне сносил хп пока я был в стане до резов.

Но это не нытье если вдруг кто подумает, а наоборот если вар не будет влетать то какой смысл от него. Вкачает жир без урона и будет хуже чем дк в плане импакта.

Edited by Tytyty
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Diper сказал:

Ну так логично, не +10 персы ныли на инст то что он сложный а сейчас довели до того что этим же губам танки не над. 

Проблема не в дд а в инстах 

Инст проходился пати дд до фикса и после. Мб проблема все же в дд? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Diper сказал:

Щит имеет исключительно плюсы или нет? Ну забывай то что есть нубы) 

Все уши корм для Вара получается?) Против ДПС сложно устоять не только иску, а если ещё в ответ ничего нельзя сделать тут любой падает

Почему примеры исков которые которые в книгах проходят тритоны все упоминают а то что другие умудряются делать, это уже другое) 

1) щит имеет исключительно плюсы в сравнении с чем? С двуручем да, потому что двуруч дерьмо и ты как иск это прекрасно понимаешь, хотя с новым больным талом на варе можно играть комфортно через двуруч. А тут ты предлагаешь дать вару выбор между двумя слотами говна, гениально маэстро 

2) чел. Ддшки без деф скиллов (реи, ханты, иски, чк и тд) всегда были кормом для варов, ещё до того как их не стали собирать в скорость. Потом появились книги искажа, под которыми вар, дк, страж без скорости пробивает эти "ватные палочки" как танко класс. 

Скоростной вар по сути это ддшник. У нас на руби вар с орком падает вару в чистом жире, потому что не пробивает. Такой вар и стражу падает и палу собранных чисто в жир

В чем плачь на то, что вар убивает тонких ддшек я не понимаю. Всегда так было, в свою очередь вары падали без шансов хилам. Но сейчас видите ли челы хотят чтоб вар падал и хилам и ддшкам. При этом твоя жизнь в варспе от твоего предложения никак не изменится, ты останешься точно таким же мусором для скоро варов, но поднасрешь другим щитовикам. 

 

Вот ответь мне, как дк пробивать чувака с искажем, если у него тупо тычка в два раза дольше чем кд искажа? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tytyty сказал:

Даже взять того же Гошу с Амбера вара я с ним певепешил, у меня полусет был бижа прета и кольца вел по итогу 45% устоя 10к деф 8,3к хп без стаков.

За прыжок он мне сносил хп пока я был в стане до резов.

Но это не нытье если вдруг кто подумает, а наоборот если вар не будет влетать то какой смысл от него. Вкачает жир без урона и будет хуже чем дк в плане импакта.

предупрежу челов которые будут ныть , у вара станы не 100% они уходят везде куда можно, также у вара они не по кд антик 8.5 секунд всего , но справедливости ради станы откатиться успевают за антик 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gekkon сказал:

. Я вот не играл на страже и варе, так на вскидку могу прикинуть что дпс они все равно не сделают выше чем у

Страж,на арене не имея книг скорости,соберая скорость жертвует (кд,башем, яростью и пробивом) и то 30 всего собирает

Screenshot_2022-12-12-01-25-54-24_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Host сказал:

Страж,на арене не имея книг скорости,соберая скорость жертвует

Полностью согласен, конкретно в пвп не вижу смысла упарываться в скорость, когда ты сильно ее не разгонишь и много не будет профита, лучше уж в ноги баш/кд вставить и в тело яру или... да хоть ту же ману. Плюсом в пвп обычно ставят булаву чтобы аннигилировать тоненьких худышек на чк UwU

Edited by furmetal
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tytyty сказал:

Вар сделает, страж нет "хотя фиг знает" был год назад как все говорили фрик страж с фул скоростью книгами, полусетои, была имбище.

Один на весь амбер был, ушол играть за гор,не выдержал своей имбовости

upload_2022_12_12_01_34_59_646.jpg

upload_2022_12_12_01_36_20_349.jpg

5 часов назад, Моркидорка сказал:

вары падают от хилов , даже от жреца вар может упасть если тот переживёт антик(а есть рела на 5 секунд неуязвимость , вроде рела несгибаемости)

Друиды бич варов и стражей,у самого есть в фулл веле 

Edited by Host
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

, дк, страж без скорости пробивает эти "ватные палочки" как танко класс. 

Ему бы ныть на апп своего в пвп,.а не на фикс танков, весной убивал иска в арене одно кольцо Прета(фулл книги,до расширения слотов)+ он с ящером был,да чуть не отъехал сам,но у меня полу пве страж

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Crybaby сказал:

1) щит имеет исключительно плюсы в сравнении с чем? С двуручем да, потому что двуруч дерьмо и ты как иск это прекрасно понимаешь, хотя с новым больным талом на варе можно играть комфортно через двуруч. А тут ты предлагаешь дать вару выбор между двумя слотами говна, гениально маэстро 

2) чел. Ддшки без деф скиллов (реи, ханты, иски, чк и тд) всегда были кормом для варов, ещё до того как их не стали собирать в скорость. Потом появились книги искажа, под которыми вар, дк, страж без скорости пробивает эти "ватные палочки" как танко класс. 

Скоростной вар по сути это ддшник. У нас на руби вар с орком падает вару в чистом жире, потому что не пробивает. Такой вар и стражу падает и палу собранных чисто в жир

В чем плачь на то, что вар убивает тонких ддшек я не понимаю. Всегда так было, в свою очередь вары падали без шансов хилам. Но сейчас видите ли челы хотят чтоб вар падал и хилам и ддшкам. При этом твоя жизнь в варспе от твоего предложения никак не изменится, ты останешься точно таким же мусором для скоро варов, но поднасрешь другим щитовикам. 

 

Вот ответь мне, как дк пробивать чувака с искажем, если у него тупо тычка в два раза дольше чем кд искажа? 

Просто понимаешь люди не особо понимают что если если вар в урон на арене значит он точно имеет искаж и "большую, небольшую "библиотеку, если такой вар условно +8-10 в арене врелитит во врагов про вон улетит как пушинка.

И то щас и вары уже на такие врывы если ток на фул забафах

5 часов назад, Host сказал:

Один на весь амбер был, ушол играть за гор,не выдержал своей имбовости

upload_2022_12_12_01_34_59_646.jpg

upload_2022_12_12_01_36_20_349.jpg

Друиды бич варов и стражей,у самого есть в фулл веле 

Чего он не выдержал?

На 5 секторе топ хантов с котов за 3 секунды лопать?

Понмю как парни были в шоке с такого стража.

Я бы хотел такого стража.

Edited by Tytyty
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tytyty сказал:

Чего он не выдержал?

На 5 секторе топ хантов с котов за 3 секунды лопать?

Понмю как парни были в шоке с такого стража.

Я бы хотел такого стража.

По поводу не выдержал,, это я так брякнул,их ги распалась ,вот и на жнеца ушел,

Страж немного скучноват, и не такая  имба как видят его горы

Имея половина этих книг и я с той ги многих хантов сношу, это разве показатель чего то

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Host сказал:

По поводу не выдержал,, это я так брякнул,их ги распалась ,вот и на жнеца ушел,

Страж немного скучноват, и не такая  имба как видят его горы

Имея половина этих книг и я с той ги многих хантов сношу, это разве показатель чего то

Я не говорю что страж имба, но согласись есть грамотные стражи с которыми приятно попадаться на арене.

А не которые за варом бегают 

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2022 в 23:05, Diper сказал:

Открою тайну, в игре есть не только инсты

Ого, а подумать? Всё равно везде нужен урон, и я даже упоминал соло игру, если не ошибаюсь, где персонажам хорошо бы иметь сборку в дд какое-то хотя бы. 
Танк в урон закономерно теряет жир, и это думаю понятно, так что какие вопросы по поводу того что он неплохо это делает?

 

В 10.12.2022 в 23:05, Diper сказал:

Во первых, у танков есть скилы которые тоже наносят дд. 

Во вторых, дать такой же срез скорости как у дд которые носят 2 пухи это не убьёт урон полностью, даже с 2-мя пухами и капом скорости можно бить быстро. 

Во-первых, они реже их используют т.к используют агр, во-вторых с одноручем меньше урона и поэтому урон у скиллов тоже будет поменьше а срез автоатаки(с воздуха буквально, так как срез автоатаки и урона во второй пухе персонажам с сдовенным оружием создан чтобы урон у них был не в 2 раза больше чем у какого-то там одноручника танка, а поменьше, но здесь ты предлагаешь ему порезать скорость) В-третьих может подумаешь что у танка скорость не основной стат(как у дд), а вторичный, и если он его даже собирает, то теряет другие статы(часто защитные), и будет вполне логично
В-четвёртых, тогда получается что одноручная пуха будет бить с такой же скоростью что и двуручи(ко-и превосходят одноручи по дд весьма сильно, и скорость немного уравновешивает)

Тогда смысл одноруча пропадает вовсе.

Я уже написал, что если танк не собирается дд то это будет просто очередной бесполезный фикс. А если собирается то, ну он вообще-то одежку шмот собрал, прокачку сделал под дд, думаю логично что урон должен быть.

В 10.12.2022 в 23:05, Diper сказал:

Срез вампа? Сколько раз я это слышу и никто не может построить закономерную последовательность к чему это приведет. 

Срезаешь вамп - дд собирают его в шмоте - теряют авту/ярость - становится меньше урона - дольше заходы - требования к игрокам становится выше т.к. медленно никто ходить не хочет - нубов не берут в мифы - повышаются жалобы на то что игра для донов. :wat1:

Но я же построил) 

Во-первых, срезаю вамп дд собирают его в шмоте бла бла бла, но это для соло.

Возможно, может быть, наверное, в случае чего, если повезёт люди догадаются брать хила в пати и это будет быстрее. Нужно порезать вамп так, чтобы с хилом бегать было быстрее. А в соло пусть дд собирают свои вампы теряя дд статы, остальные тогда хоть посягнут на фарм немножко(в чём абсолютно не уверен).

«Нубов не будут брать в миф», а они только на дд играют? Или как? И почему их вообще не будут брать. Если они прям нубы то и сейчас могут не взять, а тогда что изменится. Ну может будет нужен хил в пати, который заместит вам вамп/увеличит урон заместо потерянных статов.

Конечно если сделать всё криво получится фигня полнейшая. Я там, кажется, об этом даже написал.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Моркидорка сказал:

предупрежу челов которые будут ныть , у вара станы не 100% они уходят везде куда можно, также у вара они не по кд антик 8.5 секунд всего , но справедливости ради станы откатиться успевают за антик 

А какое нытье?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Моркидорка сказал:

оно будет 

Тут нечего ныть если простой вар в арене вкачается в урон то его живучести можно передавать привет.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, SerPerson сказал:

Танк в урон закономерно теряет жир

Если делать фулл дд танка (двуруч + дд раскачка + книги на дд), то да, жир потеряется. Но ведь в игре можно, благодаря тому же поясу зимы и талантам получить больше дд благодаря кольцам ;з Не потеряв жир можно в того же стража всунуть меч с весны и в тело руки ноги вставить скорость (с полусетом вообще кайф).

10 часов назад, SerPerson сказал:

Нужно порезать вамп так, чтобы с хилом бегать было быстрее.

Давно уже ною насчет вампа и того, как он убил смысл других классов кроме дд (особенно после боли иска и т.д.), но вряд-ли кто обратит внимание. Еще сам стат скорости по своей сути имбалансен: в то время как кд после определенного порога становится бесполезно собирать, то кпд скорости растет постоянно...:vp-sigh: Ну это так, к примеру

Edited by furmetal
жир... а не урон
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...