Steellhost 447 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 (edited) Прохождение в двуруч https://youtu.be/UpVRTIIVOks Edited December 4, 2022 by Host Shanalotta, Gekkon, SEIT and 4 others 7 Quote
Steellhost 447 Posted December 4, 2022 Author Posted December 4, 2022 13 минут назад, Salamander сказал: Фикс? 😢😢😢 14 минут назад, Salamander сказал: Фикс? Хотел в двуруч фулл прохождение выложить, теперь не буду 😒 Quote
Biaplya 4 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 Сейчас все ддшки сюда сбегутся, будут жаловаться на стража Ты что, фикс захотел? 👀 Steellhost 1 Quote
Wasilich123 296 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 4 часа назад, Host сказал: Прохождение в двуруч https://youtu.be/UpVRTIIVOks Гц имбо страж. Quote
Steellhost 447 Posted December 4, 2022 Author Posted December 4, 2022 Только что, Wasilich123 сказал: Гц имбо страж. Спасибо 😅 Quote
Wasilich123 296 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 Только что, Host сказал: Спасибо 😅 Интересно маг дд палом можно также сделать! Quote
Steellhost 447 Posted December 4, 2022 Author Posted December 4, 2022 3 минуты назад, Wasilich123 сказал: Интересно маг дд палом можно также сделать! Без скорости навряд ли,на амбере есть пал в скорость, и судя по скринам с тритон насыпает он очень сильно, все хотелось бы с ним сгонять(надо танка взять с собой 🤣 и посоревноваться, кто больше набьет) ещё один только начинает уже искаж кожу купил, Только что, Host сказал: Без скорости навряд ли,на амбере есть пал в скорость, и судя по скринам с тритон насыпает он очень сильно, все хотелось бы с ним сгонять(надо танка взять с собой 🤣 и посоревноваться, кто больше набьет) ещё один только начинает уже искаж кожу купил, За танка шучу я и танчу и бью+ банки агра хаваю 1 минуту назад, Host сказал: Без скорости навряд ли,на амбере есть пал в скорость, и судя по скринам с тритон насыпает он очень сильно, все хотелось бы с ним сгонять(надо танка взять с собой 🤣 и посоревноваться, кто больше набьет) ещё один только начинает уже искаж кожу купил, За танка шучу я и танчу и бью+ банки агра хаваю Quote
Salamander 1645 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 1 минуту назад, Xramulya сказал: Рей совсем тухлый? Маг топ дд Просто маги щас переапаные... Nickshot 1 Quote
Xramulya 220 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 Только что, Salamander сказал: Просто маги щас переапаные... Я бегаю тритошки с +10 магом) да без книг, но тем не менее) Но он просто не успевает домажить, а если 3 дд помимо него, так совсем весело) Quote
Моркидорка 120 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 не ну они сами хотят фикса, мазохисты что-ли ? Quote
Salamander 1645 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 (edited) 11 минут назад, Xramulya сказал: Я бегаю тритошки с +10 магом) да без книг, но тем не менее) Но он просто не успевает домажить, а если 3 дд помимо него, так совсем весело) Что значит не успевает домажить? У него как бы мобильность есть и приросты в скилах афигевшие(идет себе впереди и ваншотит все живое...),а то что должна творить эта дрянь под водой страшно предствавить ... Edited December 4, 2022 by Salamander Quote
Моркидорка 120 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 4 минуты назад, Salamander сказал: Что значит не успевает домажить? У него как бы мобильность есть и приросты в скилах афигевшие(идет себе впереди и ваншотит все живое...),а то что должна творить эта дрянь под водой страшно предствавить ... иски значат Quote
Xramulya 220 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 52 минуты назад, Salamander сказал: Что значит не успевает домажить? У него как бы мобильность есть и приросты в скилах афигевшие(идет себе впереди и ваншотит все живое...),а то что должна творить эта дрянь под водой страшно предствавить ... Ну такое Quote
Gekkon 263 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 Эх тоже бы попробовал такое запилить, с паладина, да только он у меня совсем сырой, а о тритонах пока только мечтаю Хотя если честно сомневаюсь что смогу за вынос пройти даже под всеми бафами, мб если успею к концу бп прокачать блок талантов, с урона от щита поди как то заиграет домаг новыми красками(нет) Quote
Maid 1928 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 Почему люди ставят кринжовую музыку в своих видео? А сам ролик хороший мне ндравится авта у стража 10к Quote
Steellhost 447 Posted December 4, 2022 Author Posted December 4, 2022 1 час назад, Maid сказал: Почему люди ставят кринжовую музыку в своих видео? А сам ролик хороший мне ндравится авта у стража 10к Накидай свой плейлист в личку 😅 Спасибо 1 час назад, Gekkon сказал: Эх тоже бы попробовал такое запилить, с паладина, да только он у меня совсем сырой, а о тритонах пока только мечтаю Хотя если честно сомневаюсь что смогу за вынос пройти даже под всеми бафами, мб если успею к концу бп прокачать блок талантов, с урона от щита поди как то заиграет домаг новыми красками(нет) Вот паладин в скорость Quote
SEIT 108 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 7 часов назад, Host сказал: Прохождение в двуруч https://youtu.be/UpVRTIIVOks Лойс за годную песню Quote
Моркидорка 120 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 29 минут назад, Host сказал: Вот паладин в скорость мне не нравится , там капа скорости нет даже не говоря уже о ярости, пробиву и крите а вот если бы бижу с кд он взял ... Quote
Maid 1928 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 35 минут назад, Host сказал: Накидай свой плейлист в личку 😅 12 часов портового чихания Quote
Steellhost 447 Posted December 4, 2022 Author Posted December 4, 2022 9 минут назад, Моркидорка сказал: мне не нравится , там капа скорости нет даже не говоря уже о ярости, пробиву и крите а вот если бы бижу с кд он взял ... Там есть скорояра и книга скорости,на сколько я понял Quote
Моркидорка 120 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 1 минуту назад, Host сказал: Там есть скорояра и книга скорости,на сколько я понял ну хз серовно слабо, у пала нет бустдд как у вара(берс) и стража (кража) Quote
Steellhost 447 Posted December 4, 2022 Author Posted December 4, 2022 2 минуты назад, Моркидорка сказал: ну хз серовно слабо, у пала нет бустдд как у вара(берс) и стража (кража) Ну да, только знамя и то кд большое,не могу скрины найти,мне чел скидывал с ним в тритонах был(танчил ему😅) цифры там весьма внушительные были 3 часа назад, Xramulya сказал: Рей совсем тухлый? Маг топ дд Маг!да топовый, в кз надо с ним сгонять думаю там я больше набью,но это не точно Quote
Моркидорка 120 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 1 минуту назад, Host сказал: Ну да, только знамя и то кд большое +уходит в сопру, +оно на месте стоит и прокнет 1 рас пока снесут пачку/рб Quote
Steellhost 447 Posted December 4, 2022 Author Posted December 4, 2022 30 минут назад, SEIT сказал: Лойс за годную песню Спасибо Quote
Shikaday 97 Posted December 5, 2022 Posted December 5, 2022 Медленно. в чем смысл вылаживать это и хвастаться? Танки не способны в урон, смотритесь. Quote
Salamander 1645 Posted December 5, 2022 Posted December 5, 2022 13 часов назад, Maid сказал: Почему люди ставят кринжовую музыку в своих видео? А сам ролик хороший мне ндравится авта у стража 10к Quote
Steellhost 447 Posted December 5, 2022 Author Posted December 5, 2022 1 час назад, Ajin сказал: Медленно. в чем смысл вылаживать это и хвастаться? Танки не способны в урон, смотритесь. Просто, или надо только с твоего одобрения вылаживать Quote
Shikaday 97 Posted December 5, 2022 Posted December 5, 2022 (edited) 1 час назад, Host сказал: Просто, или надо только с твоего одобрения вылаживать Естественно с моего, если ты не понял то ты сейчас общаешся с самым быстрым вж на амбере по проходу в соло Edited December 5, 2022 by Ajin Quote
Steellhost 447 Posted December 5, 2022 Author Posted December 5, 2022 1 час назад, Ajin сказал: Естественно с моего, если ты не понял то ты сейчас общаешся с самым быстрым вж на амбере по проходу в соло Вождь! Quote
Моркидорка 120 Posted December 5, 2022 Posted December 5, 2022 2 часа назад, Ajin сказал: Естественно с моего, если ты не понял то ты сейчас общаешся с самым быстрым вж на амбере по проходу в соло а ты слей стража в урон Quote
Shikaday 97 Posted December 5, 2022 Posted December 5, 2022 Только что, Моркидорка сказал: а ты слей стража в урон Я на вж стража и в пве не на урон слить не смогу, даже если он афк) Quote
Моркидорка 120 Posted December 5, 2022 Posted December 5, 2022 3 минуты назад, Ajin сказал: Я на вж стража и в пве не на урон слить не смогу, даже если он афк) ну вот и не пиши про долгих танков Shikaday and Steellhost 1 1 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.