Jump to content

Варвары хвастаются, чем мы хуже 😅


Steellhost

Recommended Posts

Posted
13 минут назад, Salamander сказал:

Фикс? :vp-looking:

😢😢😢

14 минут назад, Salamander сказал:

Фикс? :vp-looking:

Хотел в двуруч фулл прохождение выложить, теперь не буду 😒

Posted
3 минуты назад, Wasilich123 сказал:

Интересно маг дд палом можно также сделать!

Без скорости навряд ли,на амбере есть пал в скорость, и судя по скринам с тритон насыпает он очень сильно, все хотелось бы с ним сгонять(надо танка взять с собой 🤣 и посоревноваться, кто больше набьет) ещё один только начинает уже искаж кожу купил,

Только что, Host сказал:

Без скорости навряд ли,на амбере есть пал в скорость, и судя по скринам с тритон насыпает он очень сильно, все хотелось бы с ним сгонять(надо танка взять с собой 🤣 и посоревноваться, кто больше набьет) ещё один только начинает уже искаж кожу купил,

За танка шучу я и танчу и бью+ банки агра хаваю

1 минуту назад, Host сказал:

Без скорости навряд ли,на амбере есть пал в скорость, и судя по скринам с тритон насыпает он очень сильно, все хотелось бы с ним сгонять(надо танка взять с собой 🤣 и посоревноваться, кто больше набьет) ещё один только начинает уже искаж кожу купил,

За танка шучу я и танчу и бью+ банки агра хаваю

 

Screenshot_2022-11-19-20-30-14-01_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2022-11-19-21-01-14-25_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Posted
Только что, Salamander сказал:

Просто маги щас переапаные...

Я бегаю тритошки с +10 магом) да без книг, но тем не менее)

 

Но он просто не успевает домажить, а если 3 дд помимо него, так совсем весело)

Posted (edited)
11 минут назад, Xramulya сказал:

Я бегаю тритошки с +10 магом) да без книг, но тем не менее)

 

Но он просто не успевает домажить, а если 3 дд помимо него, так совсем весело)

Что значит не успевает домажить? У него как бы мобильность есть и приросты в скилах афигевшие(идет себе впереди и ваншотит все живое...),а то что должна творить эта дрянь под водой страшно предствавить ...

 

 

Edited by Salamander
Posted
4 минуты назад, Salamander сказал:

Что значит не успевает домажить? У него как бы мобильность есть и приросты в скилах афигевшие(идет себе впереди и ваншотит все живое...),а то что должна творить эта дрянь под водой страшно предствавить ...

 

 

иски значат

Posted
52 минуты назад, Salamander сказал:

Что значит не успевает домажить? У него как бы мобильность есть и приросты в скилах афигевшие(идет себе впереди и ваншотит все живое...),а то что должна творить эта дрянь под водой страшно предствавить ...

 

 

Ну такое :fighting:

Posted

Эх тоже бы попробовал такое запилить, с паладина, да только он у меня совсем сырой, а о тритонах пока только мечтаю :crocoduck: Хотя если честно сомневаюсь что смогу за вынос пройти даже под всеми бафами, мб если успею к концу бп прокачать блок талантов, с урона от щита поди как то заиграет домаг новыми красками(нет):hwgh1ostsm:

Posted

Почему люди ставят кринжовую музыку в своих видео?:rip:

 

А сам ролик хороший мне ндравится авта у стража 10к:2Thumbs:

Posted
1 час назад, Maid сказал:

Почему люди ставят кринжовую музыку в своих видео?:rip:

 

А сам ролик хороший мне ндравится авта у стража 10к:2Thumbs:

Накидай свой плейлист в личку 😅

Спасибо 

1 час назад, Gekkon сказал:

Эх тоже бы попробовал такое запилить, с паладина, да только он у меня совсем сырой, а о тритонах пока только мечтаю :crocoduck: Хотя если честно сомневаюсь что смогу за вынос пройти даже под всеми бафами, мб если успею к концу бп прокачать блок талантов, с урона от щита поди как то заиграет домаг новыми красками(нет):hwgh1ostsm:

Вот паладин в скорость

upload_2022_12_04_22_39_46_963.jpg

Posted
29 минут назад, Host сказал:

Вот паладин в скорость

upload_2022_12_04_22_39_46_963.jpg

мне не нравится , там капа скорости нет даже не говоря уже о ярости, пробиву и крите

а вот если бы бижу с кд он взял ...

Posted
35 минут назад, Host сказал:

Накидай свой плейлист в личку 😅

12 часов портового чихания

Posted
9 минут назад, Моркидорка сказал:

мне не нравится , там капа скорости нет даже не говоря уже о ярости, пробиву и крите

а вот если бы бижу с кд он взял ...

Там есть скорояра и книга скорости,на сколько я понял 

Posted
1 минуту назад, Host сказал:

Там есть скорояра и книга скорости,на сколько я понял 

ну хз серовно слабо, у пала нет бустдд как у вара(берс) и стража (кража)

Posted
2 минуты назад, Моркидорка сказал:

ну хз серовно слабо, у пала нет бустдд как у вара(берс) и стража (кража)

Ну да, только знамя и то кд большое,не могу скрины найти,мне чел скидывал с ним в тритонах был(танчил ему😅) цифры там весьма внушительные были

3 часа назад, Xramulya сказал:

Рей совсем тухлый? Маг топ дд:little_kid1:

Маг!да топовый, в кз надо с ним сгонять думаю там я больше набью,но это не точно 

Posted
1 час назад, Ajin сказал:

Медленно. в чем смысл  вылаживать это и хвастаться? Танки не способны в урон, смотритесь.

Просто, или надо только с твоего одобрения вылаживать

Posted (edited)
1 час назад, Host сказал:

Просто, или надо только с твоего одобрения вылаживать

Естественно с моего, если ты не понял то ты сейчас общаешся с самым быстрым вж на амбере по проходу в соло:derpina1:

Edited by Ajin
Posted
1 час назад, Ajin сказал:

Естественно с моего, если ты не понял то ты сейчас общаешся с самым быстрым вж на амбере по проходу в соло:derpina1:

Вождь! :sml_3:

Posted
2 часа назад, Ajin сказал:

Естественно с моего, если ты не понял то ты сейчас общаешся с самым быстрым вж на амбере по проходу в соло:derpina1:

а ты слей стража в урон 

Posted
Только что, Моркидорка сказал:

а ты слей стража в урон 

Я на вж стража и в пве не на урон слить не смогу, даже если он афк)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...