Jump to content
  • 0

Тэндэнция на гнобление "не донатов"


Tuzemec

Question

Последние обновление поставило жирный крест на возможности играть без доната(как и точка хила), теперь нубы(и лутеры) не могут бить лут для топов чтобы зарабатывать на шмот. Как же заработать голд? А ни как, идти к терминалу и сувать бумажку за бумажкой. И смысл играть если даже задрот не сможет достичь высот в игре? Топи уже не чем не помогут, лаб тоже, в инсты берут с точкой от +8.

А теперь вопрос: зачем убирают все методы заработка голды, кроме как торговля лавкой?

Link to comment
Share on other sites

25 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Заработок голда все равно остается.Я когда качал рога до 21,бил все дейлы в день и сдавал награду в магаз.Итого-за неделю +70к

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Последние обновление поставило жирный крест на возможности играть без доната(как и точка хила), теперь нубы(и лутеры) не могут бить лут для топов чтобы зарабатывать на шмот. Как же заработать голд? А ни как, идти к терминалу и сувать бумажку за бумажкой. И смысл играть если даже задрот не сможет достичь высот в игре? Топи уже не чем не помогут, лаб тоже, в инсты берут с точкой от +8.

А теперь вопрос: зачем убирают все методы заработка голды, кроме как торговля лавкой?

Я вдонил на 300к голода, теперь ищю лавочников и мщю им, скупая в них товар по заниженной цене :spiteful: Барыгы выше доната :tease:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Харагар, именно, этого многие не понимают. Будет долго, да, но вполне возможно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нашел секретку,где можно фармить голд. Ответ Снорлакса - не баг.

От-туда за день выношу 50к.

Инфа в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нашел секретку,где можно фармить голд. Ответ Снорлакса - не баг.

От-туда за день выношу 50к.

Инфа в ЛС.

от  :aggressive: куда

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тебе я не расскажу .;) На то есть причины.

Как хочешь.  :crazy: Жалко плюсы забирать нельзя.  :spiteful:

 

 

:unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Короче,всем в лс ответить не могу.

Пишу тут,но с вас плюсик.

Мобы возле Выродка (агрятся по одному) (один справа,второй слева).у них 10к хп и 170 дамага.Желтые мобы. С каждого убийства падает слиток.

 

Т.к. это не баг,то меня не накажут. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Котяра, Теперь будет битва "не донатов", или умеренных донатов за этих мобов  :crazy:

Кто там говорил, что нет борьбы за фарм?  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

но как всегда стоит кучка донатов горо-ушей и льют левых игроков :good:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

но как всегда стоит кучка донатов горо-ушей и льют левых игроков :good:

А на перле норм, сутками голду фармить можно :spiteful:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Котяра, Теперь будет битва "не донатов", или умеренных донатов за этих мобов  :crazy:

Кто там говорил, что нет борьбы за фарм?  ;D

ОгА. Захожу туда, а там слево где-то 2-2,5 пати гор, а справо столько же ушей. Топаз
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Короче,всем в лс ответить не могу.

Пишу тут,но с вас плюсик.

Мобы возле Выродка (агрятся по одному) (один справа,второй слева).у них 10к хп и 170 дамага.Желтые мобы. С каждого убийства падает слиток.

 

Т.к. это не баг,то меня не накажут. :)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

туда только по кв попасть можно?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Короче,всем в лс ответить не могу.

Пишу тут,но с вас плюсик.

Мобы возле Выродка (агрятся по одному) (один справа,второй слева).у них 10к хп и 170 дамага.Желтые мобы. С каждого убийства падает слиток.

 

Т.к. это не баг,то меня не накажут. :)

аа та про это на амбере уже целый день позавчера орали жаль когда пати собираю мне не верят что там дроп(

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

туда только по кв попасть можно?

да,каждый день дейл есть же
Link to comment
Share on other sites

  • 0

аа та про это на амбере уже целый день позавчера орали жаль когда пати собираю мне не верят что там дроп(

 

 

да,каждый день дейл есть же

я на турмалине в одиночку играю вот это жизнь  8)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

за апрель легко наварил около 800к голда, чм на счету есть но они мне не нужны я ими не пользуюсь , на амбере два перса оба нубы 6лвл у дк 31к голд чм не пользовался он одет у меня в нубо набор дк больше персов у меня на амбере нет персов вот и думайте легко ли щас заработать

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Последние обновление поставило жирный крест на возможности играть без доната(как и точка хила), теперь нубы(и лутеры) не могут бить лут для топов чтобы зарабатывать на шмот. Как же заработать голд? А ни как, идти к терминалу и сувать бумажку за бумажкой. И смысл играть если даже задрот не сможет достичь высот в игре? Топи уже не чем не помогут, лаб тоже, в инсты берут с точкой от +8.

А теперь вопрос: зачем убирают все методы заработка голды, кроме как торговля лавкой?

 

Ты видел цену айвовского лута в магазине? Вполне нормальное введение голда сейчас идёт.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...