Jump to content

фулл перезарядка навыков для дру


FreakIII

Recommended Posts

Всем привет. собирал ли кто фулл перезарядку на дру?

думал попробовать такой вариант: тело+руки нити, голову, ноги и пояс с перезарядкой, ну и палка тоже, как думаете, есть ли смысл в таком сочетании для пве?

И вообще, что думаете на этот счет, какие варианты эквипа опробовали ? =)

Link to comment
Share on other sites

Ношу фул нить,пояс с перезарядкой и посох беренгара. Пока норм,максить перезарядку не советую,так как теряешь много стат.

Link to comment
Share on other sites

Ношу фул нить,пояс с перезарядкой и посох беренгара. Пока норм,максить перезарядку не советую,так как теряешь много стат.

Понятно, что статы упадут, но интересно все равно услышать отзывы тех кто попробовал замаксить перезаряд)

п.с. спасибо за отзыв.

Link to comment
Share on other sites

FreakIII, Не советую. Если жрецу это еще хоть что-то даст, то что это даст друлю?:)

Link to comment
Share on other sites

FreakIII, Не советую. Если жрецу это еще хоть что-то даст, то что это даст друлю?:)

беспрерывные пчелы)  ыыы
Link to comment
Share on other sites

FreakIII, Не советую. Если жрецу это еще хоть что-то даст, то что это даст друлю? :)

спасибо за мнение. не мог бы объяснить, что перезаряд даст жрецу? я не нуб, просто не приходилось как то играть жц))

Link to comment
Share on other sites

спасибо за мнение. не мог бы объяснить, что перезаряд даст жрецу? я не нуб, просто не приходилось как то играть жц))

 

 

Перезаряд снизит ему время отката хила и щита,что жрецу очень полезно будет

Link to comment
Share on other sites

 

Перезаряд снизит ему время отката хила и щита,что жрецу очень полезно будет

аа..я думал там что то сверхестественное )) ну.. а дру тоже вроде корни можно будет чаще юзать.. или я рассматриваю друида не с той стороны ?) растолкуйте кто нибудь пожалуйста, к чему стремиться друиду в пве? я старомоден, и до сих пор чаще всего бегаю в топях..

Link to comment
Share on other sites

аа..я думал там что то сверхестественное )) ну.. а дру тоже вроде корни можно будет чаще юзать.. или я рассматриваю друида не с той стороны ?) растолкуйте кто нибудь пожалуйста, к чему стремиться друиду в пве? я старомоден, и до сих пор чаще всего бегаю в топях..

 

В ПвЕ нужно больше хп и крита)Так же точка.Но вобщем напишу гайд и все узнаешь:)

Link to comment
Share on other sites

В ПвЕ нужно больше хп и крита)Так же точка.Но вобщем напишу гайд и все узнаешь:)

ок, спасибо. подожду гайд=)
Link to comment
Share on other sites

вообще считаю перезаряд чисто фишкой жц / некр ну или на крайняк мага/чк- уже где-то писал я, что неспроста при объединении магий перезаряд воткнули именно в палки для жц/некра!

ну нафиг считаю ненужен перезаряд бд или рею, если у них маны раз два и обчелся!

дру и шамы своеобразные персы - если с корнями перезаряд тебе поможет значительно, то на хил, грубо говоря, не влияет...

Link to comment
Share on other sites

вообще считаю перезаряд чисто фишкой жц / некр ну или на крайняк мага/чк- уже где-то писал я, что неспроста при объединении магий перезаряд воткнули именно в палки для жц/некра!

ну нафиг считаю ненужен перезаряд бд или рею, если у них маны раз два и обчелся!

дру и шамы своеобразные персы - если с корнями перезаряд тебе поможет значительно, то на хил, грубо говоря, не влияет...

в палках перезаряд вместо астрала, что бы не было еще больше однотипных палок :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

в палках перезаряд вместо астрала, что бы не было еще больше однотипных палок :snorlax:

я не говорю о том вместо чего вставили перезаряд, я пишу, что вставили то его например в трость нп и клюку нп, а не в жезл нп  или посох нп. Думаю ты в курсе что в трости были астрал и солнце (жц), а в клюке астрал и мрак (некр). в жезле например пробив и солнце (маг), в посохе пробив и мрак (чк).
Link to comment
Share on other sites

Народ,я нашел время что-бы описать всё более подробно.

1й вопрос: "зачем друиду перезаряд?" . Как друид, скажу, что нету никакого смысла. Даже не пытайтесь, ведь в ПвЕ хил друида и так постоянный! с дубовой кожей аналогично, в этом случае перезаряд ничего не даст, и , тем-более , мы теряем другие статы. Насчет PvP , лучшим сэтом для ПвП есть арена. Без устоя, мы, скорее всего, будем жутко падать от всех.

 

Есть еще вопросы?:)

Link to comment
Share on other sites

По мне норм перезарядка минус тока том что мало крита, а так норм  собрал перезарядку 20.9% норм, двоих хилить успеваешь в башне . Без устоя фигово пвп , но вот схема кидаем корни через 5,5-6  сек кидаем ураган он даст стана +1сек стана и итоге выходит 7 сек противник в стане и через 2-3 сек ресают корни, если тебя не законтролили в эти две секунды кидаешь опять корни и так по кругу. Если до 30 % повысится кд то считай вечный стан у тебя. Голову ноги пояс и пуха с кд тело и руки шторма чтоб точности по больше было. Вот расчеты

молния 6,6 с кд 5,2сек

хил 9,5 с кд 7,5

кожа 13,3 с кд  10,5

корни 12.3 с кд 9,7

пчелы 14,3 с кд 11.3

сон 17,1 с кд 13,5

ураган  20 с кд 15,8

связь 20,1 с кд 15.9

вот все расписал.

допустим я духи серых пустот сам сливать в нити не успеваю, одеваю кд успеваю

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

По мне норм перезарядка минус тока том что мало крита, а так норм  собрал перезарядку 20.9% норм, двоих хилить успеваешь в башне . Без устоя фигово пвп , но вот схема кидаем корни через 5,5-6  сек кидаем ураган он даст стана +1сек стана и итоге выходит 7 сек противник в стане и через 2-3 сек ресают корни, если тебя не законтролили в эти две секунды кидаешь опять корни и так по кругу. Если до 30 % повысится кд то считай вечный стан у тебя. Голову ноги пояс и пуха с кд тело и руки шторма чтоб точности по больше было. Вот расчеты

молния 6,6 с кд 5,2сек

хил 9,5 с кд 7,5

кожа 13,3 с кд  10,5

корни 12.3 с кд 9,7

пчелы 14,3 с кд 11.3

сон 17,1 с кд 13,5

ураган  20 с кд 15,8

связь 20,1 с кд 15.9

вот все расписал.

допустим я духи серых пустот сам сливать в нити не успеваю, одеваю кд успеваю

 

 

 

 

прикольно эт если в будущем % перезарядки будет около 50 то дру связь может юзать как жц свою хилку

Link to comment
Share on other sites

По мне норм перезарядка минус тока том что мало крита, а так норм  собрал перезарядку 20.9% норм, двоих хилить успеваешь в башне . Без устоя фигово пвп , но вот схема кидаем корни через 5,5-6  сек кидаем ураган он даст стана +1сек стана и итоге выходит 7 сек противник в стане и через 2-3 сек ресают корни, если тебя не законтролили в эти две секунды кидаешь опять корни и так по кругу. Если до 30 % повысится кд то считай вечный стан у тебя. Голову ноги пояс и пуха с кд тело и руки шторма чтоб точности по больше было. Вот расчеты

молния 6,6 с кд 5,2сек

хил 9,5 с кд 7,5

кожа 13,3 с кд  10,5

корни 12.3 с кд 9,7

пчелы 14,3 с кд 11.3

сон 17,1 с кд 13,5

ураган  20 с кд 15,8

связь 20,1 с кд 15.9

вот все расписал.

допустим я духи серых пустот сам сливать в нити не успеваю, одеваю кд успеваю

 

 

 

 

а как производились подсчеты?

 

 

прикольно эт если в будущем % перезарядки будет около 50 то дру связь может юзать как жц свою хилку

ну хз скок там откат?

вся прелесть перезаряда в том, что не сокращает время перезарядки напрямую, он ускоряет бег полоски кд... так что при перезаряде в 50% (это кстати обещали сделать максимумом) время отката твоей связи снизится не на 50%, а только на 25%... грубо говоря если откат 20 сек, то у тебя будет 15 сек.

Link to comment
Share on other sites

а как производились подсчеты?

 

ну хз скок там откат?

вся прелесть перезаряда в том, что не сокращает время перезарядки напрямую, он ускоряет бег полоски кд... так что при перезаряде в 50% (это кстати обещали сделать максимумом) время отката твоей связи снизится не на 50%, а только на 25%... грубо говоря если откат 20 сек, то у тебя будет 15 сек.

бег этой полоски и есть перезарядка и она своя у каждого скила
Link to comment
Share on other sites

бег этой полоски и есть перезарядка и она своя у каждого скила

ну открытие ты не сделал)))...

где-то в "вопросах" есть тема где вся эта система обсуждалась совместно с админами - там много расчетов было в зависимости от времени и в зависимости от скорости бега этой полоски... так вот разница имеется.

и если в кратце, то суть в том, что я описал выше.

Link to comment
Share on other sites

ну открытие ты не сделал)))...

где-то в "вопросах" есть тема где вся эта система обсуждалась совместно с админами - там много расчетов было в зависимости от времени и в зависимости от скорости бега этой полоски... так вот разница имеется.

и если в кратце, то суть в том, что я описал выше.

где тема почитаю ссылку дай
Link to comment
Share on other sites

где тема почитаю ссылку дай

цитата

 

Название: Вопрос по перезарядке

навыков.

Отправлено: Exelsior05 от 19 Августа

2014, 14:04:52

Объясните наконец

(администрация) нам, смертным,

как вычисляется % перезарядки

навыков ? Режет ли собранный %

перезарядки время перезарядки

навыка на прямую или есть какая-

то волшебная формула ?

Название: Re: Вопрос по перезарядке

навыков.

Отправлено: r0land от 19 Августа 2014,

14:25:58

Да, имеет место формула,

учитывающая как положительные

показатели перезарядки (бафы и

т.п.), так и отрицательные (дебафы

и т.п.)

Точные виды игровых формул мы

никогда не всеобщее обозрение не

выставляем.

Название: Re: Вопрос по перезарядке

навыков.

Отправлено: BALLBESSS от 19 Августа

2014, 14:42:02

Цитата: r0land от 19 Августа 2014,

14:25:58

Да, имеет место формула,

учитывающая как положительные

показатели перезарядки (бафы и

т.п.), так и отрицательные

(дебафы и т.п.)

Точные виды игровых формул мы

никогда не всеобщее обозрение

не выставляем.

что-то так сразу и не вспомню

отрицательных показателей

перезарядки (дебафэ и т.п.)...

можно пожалуйста подробнее об

этом? кто и что замедляет откат

скилов?

Название: Re: Вопрос по перезарядке

навыков.

Отправлено: snorlax от 19 Августа

2014, 15:01:15

Цитата: BALLBESSS от 19 Августа

2014, 14:42:02

что-то так сразу и не вспомню

отрицательных показателей

перезарядки (дебафэ и т.п.)...

можно пожалуйста подробнее об

этом? кто и что замедляет откат

скилов?

Если сейчас такого эффекта может

и не быть в игре, то это не

означает, что такого дебаффа

никогда не будет.

Цитата: Exelsior05 от 19 Августа

2014, 14:04:52

Объясните наконец

(администрация) нам, смертным,

как вычисляется % перезарядки

навыков ? Режет ли собранный %

перезарядки время перезарядки

навыка на прямую или есть

какая-то волшебная формула ?

Данный бонус не "режет" время

перезарядки, а увеличивает ее

скорость. Т.е. 100% перезарядки

сократят время ожидания навыка в

два раза.

Link to comment
Share on other sites

Вот собрал в калькуляторе(ws-db.ru) максимальный перезаряд для аренодру:

4u/SlxugH3BeBt/xqRYYftFTr5K6SmmEg6eZXxDVUhAPZciXwzTj3f6MHHVwq1/m2cs9rP8iCu4+8mWOmT8Yak/1gWfdo/xYx94jKFNUYDZymPdRKao0eMymmGaocIvU46BOKKEbsmEVwT0t6QZ/rNe6gBLYGcOXCB1lBHjmar+byCRi3OCiCCJIfavKv+RULyp742VkOTJXOLuK/lFLHwKIohd/dfn3vgpRRSDw3GMuuNzbuPIAZEB5S3l4vm9sOCiM1EQ+gr793A86liiPx3VYilJIVIU95WneyXlZS9YyJTQ/xAVvRsQkhzHsAGNu9/TDiKVpPqT/EocVoWR9d1zRa7ro2SDLXQFociwzPjzzbqqGUO/DElup0IaudIQlk13ddhTf0FRh

Устоя 13% на арене будет маловато, ну если взять пуху арены то будет 18%. Я бы не советовал собирать такой сэт, но решать вам. :)

Link to comment
Share on other sites

цитата

 

Название: Вопрос по перезарядке

навыков.

Отправлено: Exelsior05 от 19 Августа

2014, 14:04:52

Объясните наконец

(администрация) нам, смертным,

как вычисляется % перезарядки

навыков ? Режет ли собранный %

перезарядки время перезарядки

навыка на прямую или есть какая-

то волшебная формула ?

Название: Re: Вопрос по перезарядке

навыков.

Отправлено: r0land от 19 Августа 2014,

14:25:58

Да, имеет место формула,

учитывающая как положительные

показатели перезарядки (бафы и

т.п.), так и отрицательные (дебафы

и т.п.)

Точные виды игровых формул мы

никогда не всеобщее обозрение не

выставляем.

Название: Re: Вопрос по перезарядке

навыков.

Отправлено: BALLBESSS от 19 Августа

2014, 14:42:02

Цитата: r0land от 19 Августа 2014,

14:25:58

Да, имеет место формула,

учитывающая как положительные

показатели перезарядки (бафы и

т.п.), так и отрицательные

(дебафы и т.п.)

Точные виды игровых формул мы

никогда не всеобщее обозрение

не выставляем.

что-то так сразу и не вспомню

отрицательных показателей

перезарядки (дебафэ и т.п.)...

можно пожалуйста подробнее об

этом? кто и что замедляет откат

скилов?

Название: Re: Вопрос по перезарядке

навыков.

Отправлено: snorlax от 19 Августа

2014, 15:01:15

Цитата: BALLBESSS от 19 Августа

2014, 14:42:02

что-то так сразу и не вспомню

отрицательных показателей

перезарядки (дебафэ и т.п.)...

можно пожалуйста подробнее об

этом? кто и что замедляет откат

скилов?

Если сейчас такого эффекта может

и не быть в игре, то это не

означает, что такого дебаффа

никогда не будет.

Цитата: Exelsior05 от 19 Августа

2014, 14:04:52

Объясните наконец

(администрация) нам, смертным,

как вычисляется % перезарядки

навыков ? Режет ли собранный %

перезарядки время перезарядки

навыка на прямую или есть

какая-то волшебная формула ?

Данный бонус не "режет" время

перезарядки, а увеличивает ее

скорость. Т.е. 100% перезарядки

сократят время ожидания навыка в

два раза.

билиберда какая то. кд или время перезарядки или полоска как ресает скил это одно и тоже.

допустим у какого то скила кд = 20 сек это 100% если ты собрал кд 25% от 20 сек отнимаешь 25%. Выходит 15 сек т.е на 5 сек быстрее ресает. В этом и смысл кд.

Link to comment
Share on other sites

билиберда какая то. кд или время перезарядки или полоска как ресает скил это одно и тоже.

допустим у какого то скила кд = 20 сек это 100% если ты собрал кд 25% от 20 сек отнимаешь 25%. Выходит 15 сек т.е на 5 сек быстрее ресает. В этом и смысл кд.

ни ко мне вопросы... до слов Роланда я считал так же как и ты.

Ради интереса посчитай по своей системе и ты увидишь, что результат разнится с данными представляемыми в игре.

Чудеса короче! Ну или тотальное нагибалово)))

Link to comment
Share on other sites

Данный сбор фулл перезаряда в пвп актуален разве что для чк, которого надо фиксить. Сокращаем разрыв между контролями, теряя взамен свои статы - устойчивость и хп. Для мага (но важно не терять хп, следовательно 10-15% к скорости перезарядки навыков с учетом пояса с нового инста (с хп)). Это даст скорость раскастовке, а значит и выше скорость срабатывания барьера.

Друид же, в отличае от предыдущих - тот, кто стоит и впитывает получаемый урон. Он не нуждается в перезарядке, ему нужен ИМХО только устой и хп.

Link to comment
Share on other sites

Есть дру но основа МАГ, при сборе шмота теряется много ХП но возрастает прокаст, при фарме лаба или инста постоянно агр будет висеть на вас - поэтому без хорошего хила часто падать будете. А так норм (пальцы правда устают))) :clapping:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ребят вы чушь несете. При сборе перезаряда 21% выигрываете 1-2 секунды в лучшем случае. Как вы можете видеть разницу если эти две секунды идут в вашу погрешность? если мощный удар еще можно как то моментально нажать но хил вы никогда не нажмете прям сразу после отката. тут имеет значение пинг и ваша реакция и это пара секунд точно. Перезаряд актуален только для жреца за счет чего выигрывая 15 секунд на перезаряде ауры. Но при этом вы теряете ману хп и крит а про арену вообще молчу в перезаряде там смысла нет идти

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Я вот недавно решил призадуматься, как будет одет мой друид на лвлах этак 18х-20х. Поскольку основной перс всего 16 лвла(хоть и играю давно) решил полезть на форум за информацией. И вот в этой самой темке прочитал, что стат кд увеличивает скорость перезарядки, а не сокращает ее время на указанный процент. Проверив это утверждение, решил отписать тут. Не думаю, что эта инфа очень уж пригодится на практике, коль только вы не решите разработать стратегию боя с кд шотом не покупая оный(а именно этим я и занимался). Итак, если я не ошибаюсь, если данные от разрабов - не дезинформация, то стат кд именно РЕЖЕТ ВРЕМЯ ПЕРЕЗАРЯДКИ НА УКАЗАННЫЙ ПРОЦЕНТ. Допустим, что все так, как только что было сказано. Тогда одев пуху с 4,6% перезаряда, откат корней мы срежем с 13 секунд до 0,954×13~=12,4. Зайдя в описание навыка, увидим эту самую цифру. Да и секундомер показывает примерно то же самое. С учетом времени моей реакции. А теперь представим, что верно утверждение о том, что стат кд ускоряет процесс перезарядки, а не режет время. Тогда подучается, что при 100% перезарядки время бы сократилось на 50%, соответственно, имея 4,6% стат кд время сократим на 2,3%. Значит, время перезарядки корней при таком раскладе должно быть минус(0.023×13)+13~=12,7. А теперь резюмируем вышесказанное. Если в описании навыка верно отображается время перезарядки, верен вариант формулировки, гласящий:"стат кд режет время перезарядки навыка на указанный процент". Утверждать сейчас, что все именно так не стану категорично, т.к. слишком мал % кд для проверки на секундомере адекватной. Но если все не так, то игровой клиент нам врет) в части описания навыков. Впрочем, это не редкость... я все это к чему писал. Есть друли с фул перезарядом тут, которые могут помочь проверить? А то сам я когда еще оденусь... теория говорит, что вечный контроль при раскладе, когда кд стат ускоряет процесс перезаряда возможен лишь при идеальном интернете, не менее идеальной расчетливости и хорошей реакции...

Link to comment
Share on other sites

И вот еще что. В фулл перезаряде дру теряет ~6%устоя, ~2% крита, 180хп. Все, если я не ошибаюсь. Это, с вашей точки зрения, большая плата за контроль?

Link to comment
Share on other sites

Я вот недавно решил призадуматься, как будет одет мой друид на лвлах этак 18х-20х. Поскольку основной перс всего 16 лвла(хоть и играю давно) решил полезть на форум за информацией. И вот в этой самой темке прочитал, что стат кд увеличивает скорость перезарядки, а не сокращает ее время на указанный процент. Проверив это утверждение, решил отписать тут. Не думаю, что эта инфа очень уж пригодится на практике, коль только вы не решите разработать стратегию боя с кд шотом не покупая оный(а именно этим я и занимался). Итак, если я не ошибаюсь, если данные от разрабов - не дезинформация, то стат кд именно РЕЖЕТ ВРЕМЯ ПЕРЕЗАРЯДКИ НА УКАЗАННЫЙ ПРОЦЕНТ. Допустим, что все так, как только что было сказано. Тогда одев пуху с 4,6% перезаряда, откат корней мы срежем с 13 секунд до 0,954×13~=12,4. Зайдя в описание навыка, увидим эту самую цифру. Да и секундомер показывает примерно то же самое. С учетом времени моей реакции. А теперь представим, что верно утверждение о том, что стат кд ускоряет процесс перезарядки, а не режет время. Тогда подучается, что при 100% перезарядки время бы сократилось на 50%, соответственно, имея 4,6% стат кд время сократим на 2,3%. Значит, время перезарядки корней при таком раскладе должно быть минус(0.023×13)+13~=12,7. А теперь резюмируем вышесказанное. Если в описании навыка верно отображается время перезарядки, верен вариант формулировки, гласящий:"стат кд режет время перезарядки навыка на указанный процент". Утверждать сейчас, что все именно так не стану категорично, т.к. слишком мал % кд для проверки на секундомере адекватной. Но если все не так, то игровой клиент нам врет) в части описания навыков. Впрочем, это не редкость... я все это к чему писал. Есть друли с фул перезарядом тут, которые могут помочь проверить? А то сам я когда еще оденусь... теория говорит, что вечный контроль при раскладе, когда кд стат ускоряет процесс перезаряда возможен лишь при идеальном интернете, не менее идеальной расчетливости и хорошей реакции...

где-то в какой-то теме я уже отписывал, но повторяю здесь. С выходом стата перезарядки навыков этот стат именно ускорял кд скилов, а не резал время их отката... Спорили долго, админы сказали, что стат работает верно... С того времени прошло дофига обнов и не исключено, что в одной из них механику стата изменили, а игроков об этом конечно же не уведомили. Раньше этот стат был едва ли выгоден даже жрецу, а сейчас его пихают всем кому нипопадя.

На сегодняшний день я собрал 39,8% перезаряда и при таком раскладе перемирие откатилось до 8 сек кд, слёзы 4,3, аура что-то около 63 сек, угроза ~24 сек. Очень весело, но потерял много других стат, в частности манореген (устраняют недостаток амулем и банкой).

Link to comment
Share on other sites

где-то в какой-то теме я уже отписывал, но повторяю здесь. С выходом стата перезарядки навыков этот стат именно ускорял кд скилов, а не резал время их отката... Спорили долго, админы сказали, что стат работает верно... С того времени прошло дофига обнов и не исключено, что в одной из них механику стата изменили, а игроков об этом конечно же не уведомили. Раньше этот стат был едва ли выгоден даже жрецу, а сейчас его пихают всем кому нипопадя.

На сегодняшний день я собрал 39,8% перезаряда и при таком раскладе перемирие откатилось до 8 сек кд, слёзы 4,3, аура что-то около 63 сек, угроза ~24 сек. Очень весело, но потерял много других стат, в частности манореген (устраняют недостаток амулем и банкой).

по всей видиомсти все было именно так. Ну а пихать кд стат в кольца... даж не знаю, стоит ли. Смотря для чего. Если раскаст дать на арене - да, если рассчитываешь на пвп на локах и пве, то, пожалуй, не стоит...
Link to comment
Share on other sites

по всей видиомсти все было именно так. Ну а пихать кд стат в кольца... даж не знаю, стоит ли. Смотря для чего. Если раскаст дать на арене - да, если рассчитываешь на пвп на локах и пве, то, пожалуй, не стоит...

Арена исключена в любом случае по причине того что устоя мало. Имею 21% устоя фул арена но без пухи, 0% перезаряд. Складываю любого друида в так называемом "фул контроле" если еще этот дурачок зачарил перезаряд в кольца то он протянет 2 прокаста максимум. Фул контроль не получишь никогда потому что пение шанс у него 83% а это значит оно не прошло и плакал твой перезаряд. Собственно как смерч можешь попасть а можешь и нет а комбо вода + молния тоже рандом к тому же не раскачанный действие 1 секунды и не факт что прокатит, пройдет уклон и все.

Так что для друля перезаряд пустая затея. Возможно прокатит против мили или рдд но сомневаюсь.

 

У жреца немного другая история перезаряд очень эффективен для ауры и других скилов с долгим откатом только ему выгодно его собирать.  

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

по всей видиомсти все было именно так. Ну а пихать кд стат в кольца... даж не знаю, стоит ли. Смотря для чего. Если раскаст дать на арене - да, если рассчитываешь на пвп на локах и пве, то, пожалуй, не стоит...

  

Арена исключена в любом случае по причине того что устоя мало. Имею 21% устоя фул арена но без пухи, 0% перезаряд. Складываю любого друида в так называемом "фул контроле" если еще этот дурачок зачарил перезаряд в кольца то он протянет 2 прокаста максимум.

 

ну, собственно, о чем я и говорю... Я зачарил кольца просто для статистики так сказать, в таком обвесе пвпешить чаще не стоит, а в пве по мане быстро проседаешь... Поэтому когда одеваю кольца с кд, то меняю амулет на амуль 20 лвла с манарегом (теряют немного дд, но для фана это пустяк) и пью банку манорега.

 

А ваще, вы ребята зажрались!Я ни чуть не спорю, что у жреца дикий расход мп, но вспомните как игралось раньше, до эксперток! Какой был макс реген мп у жц? А Мелом?

 

 У жреца немного другая история перезаряд очень эффективен для ауры и других скилов с долгим откатом только ему выгодно его собирать.

 

вот с этим соглашусь.

 

 

П.с. клал я (или ложил) на фул устой.

Link to comment
Share on other sites

Современному друиду фул кд и вправду практически бесполезен. Но время не стоит на месте, и всё может измениться.

 

Не могу сказать однозначно, но есть подозрение, что при перезаряде 15%+ друид при фул корнях, молнии и воде получит шанс 2 раза кинуть мили в корни (при условии, что друид нападёт первым). Выглядеть это будет так: 

 

Корни ---> вода ---> автоудар/или хил ---> молния ---> пчёлы ---> снова корни ---> автоудар/или хил ---> молния ---> смерч.

 

Итого: 16 - 18 секунд беспрерывного жёсткого контроля, и это без учёта капризного пения, которое на 30 лвл можно будет оставить на максимуме. 

Цифры сугубо теоретические, как будет на практике - х.з. Я пока не решился на эксперимент, т.к. хочу собрать кд от 20% и выше. И да, цифры, которые показывают параметры скиллов, если одеть шмот с перезарядом, вроде как подтверждаются секундомером. Так что повод для скромного оптимизма, думаю, есть  :)

Link to comment
Share on other sites

Арена исключена в любом случае по причине того что устоя мало. Имею 21% устоя фул арена но без пухи, 0% перезаряд. Складываю любого друида в так называемом "фул контроле" если еще этот дурачок зачарил перезаряд в кольца то он протянет 2 прокаста максимум. Фул контроль не получишь никогда потому что пение шанс у него 83% а это значит оно не прошло и плакал твой перезаряд. Собственно как смерч можешь попасть а можешь и нет а комбо вода + молния тоже рандом к тому же не раскачанный действие 1 секунды и не факт что прокатит, пройдет уклон и все.

Так что для друля перезаряд пустая затея. Возможно прокатит против мили или рдд но сомневаюсь.

 

У жреца немного другая история перезаряд очень эффективен для ауры и других скилов с долгим откатом только ему выгодно его собирать.

гхм. Ты теряешь чуть больше 6% устоя на трех шмотках. Я не прав? Эти самые 6% зарешают в случае чего?) Интересно еще, как выходит друлей таких складывать. ну 1 раз сон не прошел. Или у него непруха была и сном 4/4 трижды мазал? если не секрет, какая у тебя расскиловка? И ник у твоего дру можешь сказать? Ник и серв. Интересно глянуть)
Link to comment
Share on other sites

Друид с кд 35 процентов, положит абсолютно любой класс в пвп 1на1. Равноточенных и даже нет.

Link to comment
Share on other sites

А ваще, вы ребята зажрались!Я ни чуть не спорю, что у жреца дикий расход мп, но вспомните как игралось раньше, до эксперток! Какой был макс реген мп у жц? А Мелом?

 

 

Ну смотря когда вспоминать. Когда крис рега маны был максимум 4 то был попец 3 криса 12 + 5 своей маны на все, потом подняли манорег вдвое до 8 в кольцах и плаще 17 лвл то ману можно было хоть попой кушать. Но потом ввели повышенный рег маны при раскачке скила и жрец снова стал в попе. Правда я не помню были ли уже люди при чарах в 4ед. Когда ввели экспертки манореген ввели в плащи и прибавка в них солидная так что я бы не сказал что маны мало. Но с другой стороны при временах лаба у меня было 330 маны сейчас в арене всего 130! Тут имей хоть 100 реген мана будет проседать потому что один прокаст жреца это 80 единиц маны.   

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

FreakIII, Не советую. Если жрецу это еще хоть что-то даст, то что это даст друлю? :)

много чего, например кд пения и корней уменьшается прилично... я пока 19 лвл, но закупил голову и ноги праотца, вставил в них кд, пояс владыки с кд, и палку хочу с кд... от головы и ног идет только 18%+ кд, а еще пояс и палка получится около 28%+... Если вспомнить бой Артемки и Аминя, тогда Аминь не дал вылезти из стана, перезаряд был 10%

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Данный сбор фулл перезаряда в пвп актуален разве что для чк, которого надо фиксить. Сокращаем разрыв между контролями, теряя взамен свои статы - устойчивость и хп. Для мага (но важно не терять хп, следовательно 10-15% к скорости перезарядки навыков с учетом пояса с нового инста (с хп)). Это даст скорость раскастовке, а значит и выше скорость срабатывания барьера.

Друид же, в отличае от предыдущих - тот, кто стоит и впитывает получаемый урон. Он не нуждается в перезарядке, ему нужен ИМХО только устой и хп.

полностью с тобой согласна !!!

 

для чк фулл перезаряд это что-то... но не для дру...дру главное рег мп и крит ну и мп конечно)) 

Если быть чистым хилом !!!   а для дд в пвп то можно и перезаряд собирать)) 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...