Jump to content

#Недушичк,дайте вздохнуть


Megatron

Recommended Posts

56 минут назад, King Sombra сказал:

Вроде вижу бд в мире и ги, но инфы о классе вообще нет:crab2: 

 

Самый непонятный класс в игре 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Maid сказал:

Маг это класс ближне-средних дистанций и сравнивать его с чк который имеет тонну жесткого мас контроля это глупо.

Потому и борьер у мага СИЛЬНЫЙ из-за его особенности скилов ближнего действия. Ему обязательно нужно влетать в толпу, а значит и выживаемость нужна.

Если бы у мага не было барьера он был был самым неиграбельным классом в игре.

Он и был таковым до барьера. 

Link to comment
Share on other sites

Вот вам еще прикол из жизни чк

 

Берем в руки круг,наводим на цель,выползает выбор цели.

И только при просмотре ролика в замедленном виде мы видим что навык нам сбили,вопрос чем?

Все навыки в панели доступны для использования,значит это был не стан и не сало,а что? 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, King Sombra сказал:
18 часов назад, Megatron сказал:

Назови мне 2 дд класса без точности

Иск, рог, бд, жнец, чк и ловчий.

Для начала у этих существ в пве по 4 капа статов (кроме чк).

Дальше они носят кожу,так что вместо мдд у них там нужные статы,что уже позволяет собрать больше точности и в один ряд с чк их уже ставить нельзя (я ток что спросил у одного рога скок точн у него ответ 35,8,когда у моего чк 15....)

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, King Sombra сказал:
18 часов назад, Megatron сказал:

Назови мне 2 дд класса без пробива

Чк, кажется бд(инфы о классе нет давно, мало что известно об их некоторых навыков), и рог.

Ещо в прошлом высказывании забыл упомянуть что брать в расчет чк немного не то.

За бд уже в коментах сказали.

А от у рога таж ситуация что и у персов с точностю, само наличие кожи уже даёт больше пробива.

А от у моего чк 24% и это при том что у меня в кольцах 2 кристала на пробив (чего не будет у чк со стабильной работой форты) крит чары в руках и палка с пробивом.

Screenshot_20221205-153824.png

Screenshot_20221205-153759.png

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, King Sombra сказал:

Иск, рог, бд, жнец, чк и ловчий.

Чк, кажется бд(инфы о классе нет давно, мало что известно об их некоторых навыков), и рог. 

 

Хант и рей. 

И самое главное,кто запрещает данным существам брать, в пвп полусет тон ?Особо богаты люди, особенно под битвой,спокойно бегают  в полусете имея и пробив и точность, так ещо кап устоя...

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2022 в 01:29, Megatron сказал:

3 перса ели сливают мага,который просто пытается сбежать(не хилится вампом). 

Да? А то, что маг бил напа чк, потом кидал осколки по кд, хихился, в конце концов, с помощью книги искажа, мы пропустим мимо?

В 04.12.2022 в 01:29, Megatron сказал:

Или вот еще момент:

Тут увдивляться нечему. Маг фулл +10, бижа велы, полусет велы + свиток на устой. Неудивительно, что вы бьёте его так долго. Такой же ВЖ с такими же бустами ещё и вас бы с собой забрал.

В 04.12.2022 в 01:29, Megatron сказал:

кстати сам камень уходит на перезарядку при использовании других навыков

Точно так же, как и все экспертки.

В 04.12.2022 в 01:29, Megatron сказал:

Вот вам несколько явных примеров,на некоторых из которых заметны попытки кинуть круг или применить камень

Тут видно, что рога просто раньше нажал навык.

В 04.12.2022 в 01:29, Megatron сказал:

У меня не так,это редкое явление но оно встречается,а если у меня не так,то значит не у всех,так:

 

Не понял, в чём прикол стоять с зажатой зоной во льду. Очевидно, чк не хватило ярдов, чтобы кинуть навык.

 

В 04.12.2022 в 01:29, Megatron сказал:

А тут явно заметно как круг перебили на стадии анимации:

Вообще не явно. ЧК застанили с авты, прежде чем он успел подойти, чтобы дать круг.

В 04.12.2022 в 01:29, Megatron сказал:

А что бы было с чем сравнивать давайте рассмотрим купол храма,где действие(отброс и стан) происходит до того или одновременно с анимацией,в отличии от круга на котором этот храм стоит

Чтобы кинуть круг без анимации, достаточно нажать на навык, дождаться применения и отойти хотя бы на ярд, тогда анимация прервется. Попробуйте, и играть станет легче.

В 04.12.2022 в 01:29, Megatron сказал:

в отличии от круга на котором этот храм стоит

На каком это круге храм стоит?

В 04.12.2022 в 01:29, Megatron сказал:

Далее поговорим о точности,которая чернокнижнику тоже не нужна(по мнению его создателя видимо)

Будто один чк страдает от этого.

В 04.12.2022 в 01:29, Megatron сказал:

Зачем кстати рею фулл уклон?

Зачем рогу фулл уклон? Зачем ханту фулл уклон? Наверное, чтобы дохнуть не так быстро.

В 04.12.2022 в 01:29, Megatron сказал:

Вот так это задумано:

 

 И че с этим делать?

Уйти в камень и подождать,а вдруг они уйдут?

А если круг ушел в сопру,то что делать? Впитывть урон?

Лучшее решение - уйти в камень, конечно же, но никак не порчу кидать.

В 04.12.2022 в 01:29, Megatron сказал:

Нажать что бы в него зайти почти не возможно в толпе,а вот выйти всегда пожалуйста

Вот это да, проблемка, которую стоило бы решить.

В 04.12.2022 в 01:29, Megatron сказал:

Этот рей часто игнорит станы и не только.

Шапка из фольги?

 

Очень смешная тема. Таких криворуких чк я ещё не видел. Человечек жмет навыки кнопкой мыши в 2к22...

Ах да, с интернетом тоже проблемки большие. 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Megatron сказал:

Все навыки в панели доступны для использования,значит это был не стан и не сало,а что? 

Судя по тому, что круг сразу не применился, тут рассинхрон. А почему сбился навык, вопрос.

3 часа назад, Дядя Федя сказал:

В игре стало меньше моментов где нужно "контролировать" противника. 

Раньше было лучше?

Когда чк и некр в фулл контроле держали персов +10 в веле, имея при этом даже не фулл арену. Веселуха та ещё.

14 минут назад, Salamander сказал:

Особо богаты люди, особенно под битвой,спокойно бегают  в полусете

Ни разу не видел таких.

Хотя вру, на видосе видел ханта в полусете, который падал рогу за полпрокаста.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sledopblt сказал:
17 минут назад, Salamander сказал:

Особо богаты люди, особенно под битвой,спокойно бегают  в полусете

Ни разу не видел таких.

Хотя вру, на видосе видел ханта в полусете, который падал рогу за полпрокаста.

Я видел даж рога в фул фатале для арены,чисто для того чтоб ваншотать бесящих шамов...

Если уж люди регают в полусете то они это делают или под битвой или под бафами на устой...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sledopblt сказал:

Раньше было лучше?

Когда чк и некр в фулл контроле держали персов +10 в веле, имея при этом даже не фулл арену. Веселуха та ещё

Ну для начала все небыло  аж так красочно,но то что шанс такого существовал,это проблемы не чк,а разработчиков что допустили такую дурость...

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Salamander сказал:

Для начала у этих существ в пве по 4 капа статов (кроме чк).

Дальше они носят кожу,так что вместо мдд у них там нужные статы,что уже позволяет собрать больше точности и в один ряд с чк их уже ставить нельзя (я ток что спросил у одного рога скок точн у него ответ 35,8,когда у моего чк 15....)

Зависит от ги. А то, что у физеров или у того же ловчего в кожу передозировка статов из-за полусета тритон итак ясно. Разработчики уже давно утвердили правило "физ дд > маг дд", хотя мне этого не ясно. У физеров с масс уроном хорошо, особенно у иска в последнем году. 

29 минут назад, Salamander сказал:

Ещо в прошлом высказывании забыл упомянуть что брать в расчет чк немного не то.

За бд уже в коментах сказали.

А от у рога таж ситуация что и у персов с точностю, само наличие кожи уже даёт больше пробива.

А от у моего чк 24% и это при том что у меня в кольцах 2 кристала на пробив (чего не будет у чк со стабильной работой форты) крит чары в руках и палка с пробивом.

Screenshot_20221205-153824.png

Screenshot_20221205-153759.png

 

22 минуты назад, Salamander сказал:

Ну чисто юридически я тут до*****ся  немогу,ведь по факту.

Но нужно ж брать в расчет то что ханту и рею она и не нужна...Они за 7-6 ярдов сделают дырявым любого,зачем им сближение  или мобильность ?

А чк зачем мобильность? Класс чистый масс контролер, при чем дальник. У мага сближение урон наносит, осколки и плащ огня. Без барика полнейшая вата получится учитывая, что ему надо ведь как-то реализовать урон и/или контроль с этих скиллов. 

19 минут назад, Salamander сказал:

И самое главное,кто запрещает данным существам брать, в пвп полусет тон ?Особо богаты люди, особенно под битвой,спокойно бегают  в полусете имея и пробив и точность, так ещо кап устоя...

Все дд с кожанным полусетом тритон - вата. 

 

 

 

Зачем писать 4 разных сообщения на одно мое сообщение? Мне 4 уведомления пришло, подумал у кого-то бомбануло. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

А чк зачем мобильность? Класс чистый масс контролер, при чем дальник. У мага сближение урон наносит, осколки и плащ огня. Без барика полнейшая вата получится учитывая, что ему надо ведь как-то реализовать урон и/или контроль с этих скиллов

Учитывая какой там урон по масе,то чисто за счет вампа он будет жить дольше чем чк,под тем же фокусом.

Если хотите чтоб он жил так пускай ему дадут форту,а барик заберут это не нормально что 10 лиц тратят уйму времени на то чтоб пробить одного мага.

8 минут назад, King Sombra сказал:

Зачем писать 4 разных сообщения на одно мое сообщение? Мне 4 уведомления пришло, подумал у кого-то бомбануло

Я хз по какому принципу форум их отправляет...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Учитывая какой там урон по масе,то чисто за счет вампа он будет жить дольше чем чк,под тем же фокусом.

Если хотите чтоб он жил так пускай ему дадут форту,а барик заберут это не нормально что 10 лиц тратят уйму времени на то чтоб пробить одного мага.

Чтобы он не жил под таким фокусом - это надо не сливать свой прокаст в барьер. И про 10 лиц, какие 10 лиц? Нубов что-ли? Не видел, чтобы маг жил под огнем из 10 лиц. Помню только, когда на битве маг жил в горском городе за счёт не пофикшеного искажа. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

А чк зачем мобильность? Класс чистый масс контролер, при чем дальник

Хз,лично я хочу убрать зависимость от контроля и адекватных навыков...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

Чтобы он не жил под таким фокусом - это надо не сливать свой прокаст в барьер

Тупой совет, откуда ты знаеш в какой  момент прокнет барик учитывая что у тебя есть напы,откуда ты знаеш кто раньше прожал свои скилы или авту? Если нап прожал авту,а я сферу то угадайте кто будет сидеть без дд скила 21 секунду? 

На гвг или масовых стычках и аренах это сложно определить...Тупость и только,дайте магу форту на 30% дд и не морочте нам мозги.

12 минут назад, King Sombra сказал:

И про 10 лиц, какие 10 лиц? Нубов что-ли? Не видел, чтобы маг жил под огнем из 10 лиц

Иди в отморы и спроси магили(он тебе ещо  подскажет как слить дк с орком и спрутом фул  +10,почти без получения урона)   или флута...

12 минут назад, King Sombra сказал:

Помню только, когда на битве маг жил в горском городе за счёт не пофикшеного искажа.

А я помню(даж видос нарка на форуме есть ) как вины в 80+ онлайна 2 минуты не могли слить флута....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Salamander сказал:

Но при этом ни у одного класа нет столько проблем как у чк...

Что-бы что-то говорить об проблемах классов, и кого больше из них трудностей, мне кажется, нужно поиграть на каждом классе в фулл веле и книгах. А это, увы, невозможно. Но уверен, у чк не настолько все плохо, как вы это всегда подаете...

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Sledopblt сказал:

А то, что маг бил напа чк

ну простите,не удалось обрезать ровно в нужном моменте

25 минут назад, Sledopblt сказал:

потом кидал осколки по кд

1раз которые ушли в рассинхрон и попали в кого?

25 минут назад, Sledopblt сказал:

с помощью книги искажа, мы пропустим мимо?

Напомните а от чего она срабатывает?

Видели там этот дебафф на маге или от балды придумали?

27 минут назад, Sledopblt сказал:

Маг фулл +10, бижа велы, полусет велы

Смешная шутка

28 минут назад, Sledopblt сказал:

Тут видно, что рога просто раньше нажал навык

А не видно как прерываются анимация круга? Не видно что каждая атака рога вешает мне баш и если он быстрее нажал то как я смог активировать навыки под башем?

Нажатый и не сработавший камень видно прям 100% но видимо вы опять от балды несете ахинею

32 минуты назад, Sledopblt сказал:

Не понял, в чём прикол стоять с зажатой зоной во льду

Видео замедленно чтоб было понятно су проблемы

33 минуты назад, Sledopblt сказал:

Очевидно, чк не хватило ярдов, чтобы кинуть навык.

4 ярда все хватает

34 минуты назад, Sledopblt сказал:

Чтобы кинуть круг без анимации, достаточно нажать на навык, дождаться применения и отойти хотя бы на ярд, тогда анимация прервется

и круг прервется тоже как и лужа,знаем,а вот вы похоже не в курсе

36 минут назад, Sledopblt сказал:

Вообще не явно. ЧК застанили с авты, прежде чем он успел подойти, чтобы дать круг.

Анимация круга начинается с падения "Капли" на землю,видео замедленно специально что бы это рассмотреть,но вам же интереснее не замечать очевидного?

39 минут назад, Sledopblt сказал:

На каком это круге храм стоит?

На фиолетовом,все игроки на чк которые играют не первый день кидают круг таким образом,край круга станит,если вы не знали

42 минуты назад, Sledopblt сказал:

Будто один чк страдает от этого

а кто еще? Некр или ЖЦ?

43 минуты назад, Sledopblt сказал:

Наверное, чтобы дохнуть не так быстро.

Ну в игре же нет 1х1 и игра командная,именно поэтому чк не дают защиту.

Но тут же другое? Слыхал,слыхал

45 минут назад, Sledopblt сказал:

Лучшее решение - уйти в камень

И что это даст?

46 минут назад, Sledopblt сказал:

Таких криворуких чк я ещё не видел

Я тоже не встречал таких лгунов которые с самого начала нашли у мага искаж хотя мага никто не оглушал

ротом не видят явных проблем и думают что замедленное видео это медленный интернет

Теперь я видел все в этой жизни

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

 

Раньше было лучше?

Когда чк и некр в фулл контроле держали персов +10 в веле, имея при этом даже не фулл арену. Веселуха та ещё.

Вот именно это мне и нравилось, делать так чтобы не попадаться в контроли, следить что происходит на арене. А не тупо идти вперёд с сопротивлением и вампом. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Тупой совет, откуда ты знаеш в какой  момент прокнет барик учитывая что у тебя есть напы,откуда ты знаеш кто раньше прожал свои скилы или авту? Если нап прожал авту,а я сферу то угадайте кто будет сидеть без дд скила 21 секунду? 

Визуальный эффект барьера не видите? Очки наденьте и узнаете, когда сливать свой прокаст. Тем более под хп баром есть все нужные баффы на мага, там барьер отображается. Висит 0,5 секунд. Авту дал по барику и ждёшь пока спадет. За это время можно даже контроль дать. 

2 часа назад, Salamander сказал:

На гвг или масовых стычках и аренах это сложно определить...Тупость и только,дайте магу форту на 30% дд и не морочте нам мозги.

На гвг маги дохнут аки мухи. Не надо делать из них вождя с орком и щитом молний. 

2 часа назад, Salamander сказал:

А я помню(даж видос нарка на форуме есть ) как вины в 80+ онлайна 2 минуты не могли слить флута....

Когда искаж был не пофикшенным. Ага, знаем. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:
2 часа назад, Salamander сказал:

На гвг или масовых стычках и аренах это сложно определить...Тупость и только,дайте магу форту на 30% дд и не морочте нам мозги.

На гвг маги дохнут аки мухи. Не надо делать из них вождя с орком и щитом молний. 

Почему ж нас тогда отморы катком переежжают? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Почему ж нас тогда отморы катком переежжают? 

Почему вины катком переезжают моров? 

Тем более в чем предъява? Не единожды 1 место на гвг бала брали. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Визуальный эффект барьера не видите? Очки наденьте и узнаете, когда сливать свой прокаст. Тем более под хп баром есть все нужные баффы на мага, там барьер отображается. Висит 0,5 секунд. Авту дал по барику и ждёшь пока спадет. За это время можно даже контроль дать. 

Что за глупость...Скилы блочатся после  выполнения всех условия(снять 10% хп) эффекта  барьера очень часто даже ещо нет,но скилы уходят в молоко.И сори но моя авта по магу в 300 дд не снимает его 10% хп,мне стоять ждать 3 сек до ещо 1 авты чтоб прождать потом ещо 0,55 сек чтоб дать скилы? Меня магили сносит почти за стан...

Лучше начните аренить и не сидите в своих розовых очках...

 

2 минуты назад, King Sombra сказал:
7 минут назад, Salamander сказал:

Почему ж нас тогда отморы катком переежжают? 

Почему вины катком переезжают моров? 

Тем более в чем предъява? Не единожды 1 место на гвг бала брали.

Вы лучше узнайте всех подробностей чем такое выдавать, 1 на 1 они нас на коленки ставят...Особеннно те 30 магов что щас сидят в морах,по мне от магили 1500 от осколков это нормально? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

Что за глупость...Скилы блочатся после  выполнения всех условия(снять 10% хп) эффекта  барьера очень часто даже ещо нет,но скилы уходят в молоко.И сори но моя авта по магу в 300 дд не снимает его 10% хп,мне стоять ждать 3 сек до ещо 1 авты чтоб прождать потом ещо 0,55 сек чтоб дать скилы? Меня магили сносит почти за стан...

Лучше начните аренить и не сидите в своих розовых очках...

Кидай лужу мрака. Тоже урон наносит. 

7 минут назад, Salamander сказал:

Вы лучше узнайте всех подробностей чем такое выдавать, 1 на 1 они нас на коленки ставят...Особеннно те 30 магов что щас сидят в морах,по мне от магили 1500 от осколков это нормально? 

Нормально. Урон бустанул. Будь у меня пуха арены, я бы автой так лупил. Может больше. 

Но мне арена не нравится, слишком скучное и токсичное место. За бп любую категорию регаешь - уже летят помои. И плевать, что есть твин рядом горский стоящий афк и 3 чела в веле один из которых юзнул банку антиинвиза. Главное вымести злобу на бпшника, который бьёт с руки 700-1100 урона. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Нормально. Урон бустанул. Будь у меня пуха арены, я бы автой так лупил. Может больше.

Прикол в том что он бегает щас с посохом на баш...Чисто с талами бала кладет х на мои станы так ещо из баша не выпускает...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:
21 минуту назад, Salamander сказал:

Что за глупость...Скилы блочатся после  выполнения всех условия(снять 10% хп) эффекта  барьера очень часто даже ещо нет,но скилы уходят в молоко.И сори но моя авта по магу в 300 дд не снимает его 10% хп,мне стоять ждать 3 сек до ещо 1 авты чтоб прождать потом ещо 0,55 сек чтоб дать скилы? Меня магили сносит почти за стан...

Лучше начните аренить и не сидите в своих розовых очках...

Expand  

Кидай лужу мрака. Тоже урон наносит

И в сопру уходит...

А если маг в толпе своих то кинуть лужу чисто сагрить релы...

Link to comment
Share on other sites

"Мощные" навыки контроля или рандомная помойка

 При том что это обычный ЖЦ,без релы или иных бустов на сопру(свитки/банки)

И еще одного Копперфильда нашел

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Megatron сказал:

1раз которые ушли в рассинхрон и попали в кого?

Давай вместе посмотрим, только будь внимательнее, пожалуйста.

Спойлер

image.jpeg.81ddc885623cb1f212474d1d48356d92.jpeg

 

21 час назад, Megatron сказал:

Напомните а от чего она срабатывает?

Видели там этот дебафф на маге или от балды придумали?

Моё упущение, искаж сработал не у мага.

21 час назад, Megatron сказал:

и круг прервется тоже как и лужа,знаем,а вот вы похоже не в курсе

С какого перепугу?

21 час назад, Megatron сказал:

Анимация круга начинается с падения "Капли" на землю

"Каплю" видно, а где начало анимации? Эта "капля" показывает не то, что прямо сейчас полетит круг, а то, в какую область ты применил навык.

21 час назад, Megatron сказал:

На фиолетовом,все игроки на чк которые играют не первый день кидают круг таким образом,край круга станит,если вы не знали

Храм не стоит на круге. Что за ересь?

Специально откопал древнего ЧК, чтобы проверить правдивость твоих слов. Так вот: неправда.

Область действия навыка просто так тоже подсвечивают.

21 час назад, Megatron сказал:

думают что замедленное видео это медленный интернет

Мда. Где я писал, что ЗАМЕДЛЕННОЕ ВИДЕО - это плохой интернет? Сам придумал, сам опроверг. Гений, не признанный человечеством.

31 минуту назад, Megatron сказал:

Может у нас не только страх но и круг уроном сбивается?

А может, нужно хотя бы перезаход в игу делать, чтобы от рассинхрона избавиться?

 

В каждом скинутом тобой видео явные рассинхроны.

Но ты будешь дальше с шапочкой из фольги сидеть и доказывать, что все тут слепые и глупые.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Sledopblt сказал:

Храм не стоит на круге. Что за ересь?

Храму и не нужно стоять на круге,круг его краем контрит,дальность так повышается у круга,тот кого ты спросил походу дальше мир чата не забредал,раньше краем контрили еще и потому что дырка в центре круга была,а сейчас ее хоть и нет но привычки остались.

24 минуты назад, Sledopblt сказал:

С какого перепугу?

не комне вопрос,я потребитель а не конструктор

25 минут назад, Sledopblt сказал:

А может, нужно хотя бы перезаход в игу делать, чтобы от рассинхрона избавиться?

За всю игру рассинхроны встречал только с 2умя реями,явные покрайней мере и то не уверен что это рассинхроны 

28 минут назад, Sledopblt сказал:

что все тут слепые и глупые.

Тот кто играет на чк и тот кто встречал рея из шапки темы знает о чем идет речь,один из них даже отвечал в этой теме.

Я всего лишь нашел еще одного умельца.

Но ты конечно же будешь продолжать примерять шапочки на всех кто говорит что то не вписывающееся в твой узкий кругозор

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Salamander сказал:

Все адекватные чк ещо со времен дырки в круге поняли что станить углом круга намного выгоднее, ведь угол добавляет седьмой ярд в навык ...

Углом, а не боковушкой.

Если так, да, хорошо:

Спойлер

1542428707_.jpg.8b8e4fc41df59fa32919a7396a93af78.jpg

А если кидать как чк на видео, то где стан?

Спойлер

452213998_.jpg.01e214fe9458e78d60631abd6f1e382f.jpg

Да и если приглядеться, чк вошёл в состояние боя, когда храм кинул купол.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sledopblt сказал:

Углом, а не боковушкой

:haha:

Угол у круга?

Боковушка круга:haha::haha::haha:

Про радиус квадрата не расскажите?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sledopblt сказал:

Да и если приглядеться, чк вошёл в состояние боя, когда храм кинул купол.

А проблемаа то в чем?

Мне снимать ролики о том как работает АНИМАЦИЯ круга,купола или к примеру Плам.земля(мага)?

Или ты на слово поверишь,что только у чк она слишком долгая?

Иногда враг успевает сменить направление что бы не попасть в круг,настолько она долгая. 

Ролик то был именно об этом,а не о том что ты начал комментировать.

Вот заметь: 99% ваших(умников) ответов переносят тему на личности.

Проблемы вы не хотите обсуждать,вам важнее оскорбить их автора.

 

3 часа назад, Sledopblt сказал:

А если кидать как чк на видео, то где стан?

Там стана нет,я не внимательно смотрел,промахнулся.

И? Ты ищеш ошибка в моем тексте или ошибка в навыках класса без привязки к личности?

Link to comment
Share on other sites

Корни растут из очень старой обиды всего ушиного полу-серва топаза , когда 3 чк держали переход шириной в 1 клетку и никто не мог пройти этот мостик  :hehe:

 

Знатный был рейд. 

Edited by Azamat
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2022 в 13:09, Salamander сказал:

Мне кажется пора переставать называть желание сделать свой клас лучше "нытьем"

Ну ухи именно так и делают,перенимаем опыт.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...