Jump to content

Варспир и его развитие,Предложение по улучшению.


Ptytb

Recommended Posts

Всем привет,писал недавно на тему "Фарма" про лабиринт(http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=114231.0)....можете заметить что разработчики прошли мимо этой темы,ну что ж,толковая тема была,игрокам понравилась...

Не понимаю почему,вы не можете понять что игроки активно уходят в игры с лучшей графикой и там где меньше надо донатить(я не против доната)но  так что бы без него играть можно было....

Донат должен заключатся только в декоре,и как то Ракам помогать против Норм игроков...Но не до такой степени как сейчас в варспире...

Играю в варспир с 2.5 за это время по разным причинам ушло много людей..Но сколько людей ушло сейчас.это просто ужас.Вы сами понимаете что сейчас норм телефоны стоят не так уж и дорого,приобретая его можно играть и в новые современные игры.Варспир и так не с лучшей графикой,тащил из за кроссплатформенности...Начал тему про уход игроков,продолжу.Людям не хочется платить такие деньги за то что бы чувствовать себя комфортно в игре,платить за развитие,то есть за фарм,с выходом ирсельнорта и лабиринта был фарм,сколько людей играло!Создавались кланы,создавались группы заточеные под фарм или обламать кому то фарм,кипели страсти.А что мы имеем сейчас со всеми этими Мир чатами,Турнирами гильдий,Инстами,Долгожданным айвондилом?Да ничего!ЭТО НАМ НЕ НАДО,ВСЮ АТМОСФЕРУ ИГРЫ ПОГУБИЛО К ЧЕРТЯМ!

Даже Скупер,задрот и псих,ушел просто с этой дойки.ЕЩЕ РАЗ повторяю дело не в нормальном донате 2 5-3 6(выход ги) А В БЕЩЕННОМ ДОНЕ,что б хоть как то комфортно себя чувствовать...

И этот донат никак не оправдывает себя?РАНЬШЕ МЫ МОГЛИ БИТЬ БОССА получать дроп И ПРОДАВАТЬ ЕГО В ИГРЕ,черт его побери,И ДАЖЕ ЗА РЕАЛ!а сейчас это дроп в 10-20 заходов,который не окупит потраченные средства и уж точно не вточит меня и еще 29-39 таких как я....РАНЬШЕ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ У АКТИВНЫХ ИГРОКОВ БЫЛА!!!!

Частые причина ухода с игры:

-Убитый фарм(ИНСТЫ НЕ ФАРМ! :diablo: :diablo: :diablo: )

-Мировой чат,он вообще не нужен(умники не говорите мне что б его отключать!)там только срач и при отключение можно важную информацию упустить.К тому же он убил все рейды.

-Гильдия(имеет как и + так и -) это мы после первого турнира увидели пару плюсов в ги(можно 3 пати в 1 чат собрать и на фарме пригодится(пригодилось в итоге только в хеллуин на Семе)(давало бонусы(опять же их пришлось за данат прокачивать)(теперь - убиты сборы гильдий,веселое общение и срач ,нет этого,есть мир чат,чат ги!)

-Вы обещали что такого быстрого развития в шмоте после ввода арены 19 и крафта не будет!Но что мы видим на деле?мы видим новый шмот и новые пухи :facepalm:

-Новые костюмы(они мягко сказать УГ)новый шмот тоже самое(перекрашенный или убогий на вид) да еще и обновлятся стал быстро :facepalm:

-скидки каждые выходные на чм или товары с лавки

-ПЛАТИПОТОМ  и турнир с этой услугой

-однообразная лавка(каждую неделю точно скидка на зн)и тд барыги рипуют

-ДА и донить не куда(ТОП НЕ УСТОЙЧИВ,ЕСТЬ У ВСЕХ.НА ФАРМЕ РЕСАТЬ НЕ НАД(ЕГО НЕТ)

-МД и ГМ сами уже не играют,так же и многие иностранцы просто валят от сюда

Хотелось бы график новых аккаунтов в игре...с сравнение с 2012-2013

После всего это люди просто с большой скоростью начали бросать игру.и даже донам уже не интересно КУПИТЬ(ИЛИ ВЫБИТЬ) шмот за 150к за вещь и в СТАНЕ ИМ хвастатся потому что он есть у всех...

Когда останутся ваши любимые доны 1 на 1 им самим это все надоест....ШПРОТ за последний месяц зауважал даже(КРОМЕ ЛЫСОГО)

ПОЧЕМУ ВЫ НАМ НЕ ДАЕТЕ ПРАВО НА ВЫБОР?ЧЕГО МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИМ!ВЫ ЛЕПИТЕ ТО ЧЕГО ХОЧЕТ НЕ ВСЕ А 20-30% ОТ ВСЕЙ АУДИТОРИИ...СТОЛЬКО ХОРОШИХ ИДЕЙ В ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТУПО ИДУТ ПОД ЗАМОК!ПРИ ПОВТОРНОМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СТОЯЩЕЙ ТЕМЫ ВЫ ЕЕ ЗАКРЫВАЕТЕ!СО СЛОВАМИ "ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ"

ЖДУ КРИТИКУ ПО ВСЕМУ ЭТОМУ,ТЕМУ НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ!В шапке указана тема моего предложения по лабу,мб хоть сейчас зайдете и ответите.

Link to comment
Share on other sites

все обновы выпускаются по мере, админы гвоворили что есть проект, и они идут по проекту, и иногда вносят изменений, на айвондиле есть фарм, но не для всех Гг и да инсты кто на ныл? те кто не могли фармить око! потому что на фарм не пускали вообще! это все бред, игра уже не та, инсты наплакали те у кого с фармом все плохо было  и кто не донатил не копейки, хотя даже и тех кто донатил не всегда брали на фарм, все от пухи в основном зависело, так что то что просили несоклько лет, админы сделали, дали "фарм" для всех

Link to comment
Share on other sites

+

так и есть. система инстансы мне тоже не нравится. ее стало слишком много, 4 инст это перебор. и как я понимаю инстансы будут еще и не одни.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, нынешние инсты это не фарм. За турнир сходил 50 раз на геру и ничего не выбил. Зато на вынос потратился. Который ресается каждые 8 часов. Не маленькие цифры.

Большинство предложений не реализовываются. Лучший тестер это задрот, а не те, кто у вас там этим занимается.

Частые падения сервера. Я, например, трачу ресурсы в ту же башню, а сервер падает. И выносливость мне не компенсируют.

Однообразие. Не знаю как вам, а мне кажется, что в каждой обнове нам дают копию того, что уже есть, только в новом виде. Не интересно.

Голд брать негде. Именно, либо лавкой приторговывать, либо попрашайничать.

Убитые классы не поднимают. Тупо не играя ими не видят их ущербность.

 

Хочу обратно в обнову с лабом.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...