Jump to content

Талант на кражи сили


Recommended Posts

Всем привет сразу к делу 

Я предлагаю чуть аппнуть талант в пве стражу увеличить скорость атаки на 5% (20%) так как стражу розогнать кап скорости атаки куда хуже чем вару.

В пвп предлагаю когда страж находиться с игроком в пвп 3 секунди то кража сили дает 20% пробива.

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Всем привет сразу к делу 

Я предлагаю чуть аппнуть талант в пве стражу увеличить скорость атаки на 5% (20%) так как стражу розогнать кап скорости атаки куда хуже чем вару.

В пвп предлагаю когда страж находиться с игроком в пвп 3 секунди то кража сили дает 20% пробива.

 

А вару дать 60% авты. 

:haha:

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, NightwoIf said:

А вару дать 60% авты. 

:haha:

У вара 20% к физ дд, ещо дуче чем стражу так как урон увкличуеться и в навиках

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Учиха Мадара сказал:

У вара 20% к физ дд, ещо дуче чем стражу так как урон увкличуеться и в навиках

но уменьшение хп на 10% и увеличение вход . урона на 10, а на 1/4 дд 10% увеличичение вход. урон и -хп 20%

18 часов назад, Учиха Мадара сказал:

3 секунди

ого, а как долго

прикинь 3 секунды 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

У вара 20% к физ дд, ещо дуче чем стражу так как урон увкличуеться и в навиках

Только вот проблема в пве скилы не особо нужна, даже будут мешать. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NightwoIf said:

Только вот проблема в пве скилы не особо нужна, даже будут мешать. 

Возьмем такую ситуацию:

Страж соло бет моба/рб к ниму подходить враждебний инрок (гор) и страж начинает бить гора или гор стража и через 3 секунди праметр 20% скорости атаки меняеться на 20% пробива когда бой окончен и страж убил гора ( гор сбежал или страж упал) параметр 20% пробива меняеться сразу под пве на 20% скорости.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Учиха Мадара сказал:

Всем привет сразу к делу 

Я предлагаю чуть аппнуть талант в пве стражу увеличить скорость атаки на 5% (20%) так как стражу розогнать кап скорости атаки куда хуже чем вару.

В пвп предлагаю когда страж находиться с игроком в пвп 3 секунди то кража сили дает 20% пробива.

 

Один пост ребаланса веселее другого. Зная персонажей автора, не удивлен таким темам(а там помойки пвешные, падающие от одного крита). Чел даже не в состоянии собрать шмот на скору. Про буст пробива в пвп вообще молчу(автор в пвп так то и не участвовал на арене нормально).

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Horimiya said:

Один пост ребаланса веселее другого. Зная персонажей автора, не удивлен таким темам(а там помойки пвешные, падающие от одного крита). Чел даже не в состоянии собрать шмот на скору. Про буст пробива в пвп вообще молчу(автор в пвп так то и не участвовал на арене нормально).

Тебе не нравляться мои теми то не читай иди ной на свого чк, ти даже не знаеш сколько скорости у мого иска и сразу говориш что я не могу собрать скорость... Ти говориш у меня все перси дно у меня нормальние перси. Ето лиш твое тупое мнение так как тиза донил на свого чк и все ииба +10 я могу все и соло инсти и соло рб и в пвп, по твоей логике такие имбо перси нуждаються у фиксе да? Так почему би чк не фиксануть а? А мое предложение адикватное так шо гуляй вася

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Возьмем такую ситуацию:

Страж соло бет моба/рб к ниму подходить враждебний инрок (гор) и страж начинает бить гора или гор стража и через 3 секунди праметр 20% скорости атаки меняеться на 20% пробива когда бой окончен и страж убил гора ( гор сбежал или страж упал) параметр 20% пробива меняеться сразу под пве на 20% скорости.

Если страж нормально собран он дальше будет бить рб и ему начихать на этого гора. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Тебе не нравляться мои теми то не читай иди ной на свого чк, ти даже не знаеш сколько скорости у мого иска и сразу говориш что я не могу собрать скорость... Ти говориш у меня все перси дно у меня нормальние перси. Ето лиш твое тупое мнение так как тиза донил на свого чк и все ииба +10 я могу все и соло инсти и соло рб и в пвп, по твоей логике такие имбо перси нуждаються у фиксе да? Так почему би чк не фиксануть а? А мое предложение адикватное так шо гуляй вася

Я далеко не +10, точка ниже. Но тот факт, что 15% скоры для тебя от навыка мало - показывает твою бездарность. Ну раз уж смог ты на иске собрать кап с 15% скоры, то на страже какие проблемы? 

Твое предложение адекватным будет в другой вселенной, а в этой ты нуб, который даже нубо иску упадет. Это я про 20% пробива на арене.

Ты хоть видел раз урон топового стража в дд? Я не про твой хлам, а норм стража? Нет, не видел видимо.

Если по твоему, донатеры ≠ лохи, то иди вайпнись. Одни могут, другие нет. И вообще с чего ты к этому привязался? Оправдываешь так свою никчемность? Открою секрет, многие топ игроки этой игры не донатят ни копейки(или только на бп). Ой, неувязочка для твоего мирка)

А в раздел с чк посылать ныть - иди качайся. Я даже темы к ребалансу не готовил(может приготовлю, чтобы над такими как ты поугарать).

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Horimiya said:

Я далеко не +10, точка ниже. Но тот факт, что 15% скоры для тебя от навыка мало - показывает твою бездарность. Ну раз уж смог ты на иске собрать кап с 15% скоры, то на страже какие проблемы? 

Твое предложение адекватным будет в другой вселенной, а в этой ты нуб, который даже нубо иску упадет. Это я про 20% пробива на арене.

Ты хоть видел раз урон топового стража в дд? Я не про твой хлам, а норм стража? Нет, не видел видимо.

Если по твоему, донатеры ≠ лохи, то иди вайпнись. Одни могут, другие нет. И вообще с чего ты к этому привязался? Оправдываешь так свою никчемность? Открою секрет, многие топ игроки этой игры не донатят ни копейки(или только на бп). Ой, неувязочка для твоего мирка)

А в раздел с чк посылать ныть - иди качайся. Я даже темы к ребалансу не готовил(может приготовлю, чтобы над такими как ты поугарать).

Чел а ничево что НЕ СПРАВЕДЛИВО у гор>>>>>>>>35-20-18<<<<<< склрости с ОДНОГО навика у ух максимум ето 18 да и то у мага не видеш тут дис баланс??? А ну да ти не видеш дальше свого носа ти же за гор играеш гори же так обожают нить на ух так нанили на ух что ухи стали очень слабими ти не понимаеш ничево у стражах ти ха стража ниразу не играл ти не знаеш как им играть какие скили жать как в каких ситуациях действувать как на арене за стража играть ти всего етого не понимаеш бо дальше свого чк ничево не видеш .

1 hour ago, NightwoIf said:

Если страж нормально собран он дальше будет бить рб и ему начихать на этого гора. 

Даже если етот гор будет бить стража и питаться солять стража?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Чел а ничево что НЕ СПРАВЕДЛИВО у гор>>>>>>>>35-20-18<<<<<< склрости с ОДНОГО навика у ух максимум ето 18 да и то у мага не видеш тут дис баланс??? А ну да ти не видеш дальше свого носа ти же за гор играеш гори же так обожают нить на ух так нанили на ух что ухи стали очень слабими ти не понимаеш ничево у стражах ти ха стража ниразу не играл ти не знаеш как им играть какие скили жать как в каких ситуациях действувать как на арене за стража играть ти всего етого не понимаеш бо дальше свого чк ничево не видеш .

И пофиг, что у меня иск, страж(правда 28, после появления 32 было лень апать), друид и вообще я начинал играть на ушне и сейчас периодически поигрываю. 

 

Разные навыки дают разные эффекты и принадлежат разным классам с различлийшими навыками, так что различия - нормально. А если ты этого не в состоянии понять и принять, то просто помолчи и смирись.(а мы смиримся с твоей глупостью).

 

Тот факт, что у меня сейчас мейн перс чк - ничего не говорит. Хотя наверное для таких как ты и созданы шапочки из фальги. 

 

Где я тут ною что-то про ушей? Если в общем - ною на всех. Меня условные шаманы, особенно с моей ги, очень сильно любят за просьбу нерфа щита. В этой теме я конкретно против апа этого навыка. 

11 минут назад, Учиха Мадара сказал:

не понимаеш ничево у стражах ти ха стража ниразу не играл ти не знаеш как им играть какие скили жать как в каких ситуациях действувать как на арене за стража играть ти всего етого не понимаеш бо дальше свого чк ничево не видеш .

И пофиг, что я играл на страже до создания чк, между двумя исками😅. Конечно я ничего не понимаю. Ну заплачь)

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Horimiya said:

И пофиг, что у меня иск, страж(правда 28, после появления 32 было лень апать), друид и вообще я начинал играть на ушне и сейчас периодически поигрываю. 

 

Разные навыки дают разные эффекты и принадлежат разным классам с различлийшими навыками, так что различия - нормально. А если ты этого не в состоянии понять и принять, то просто помолчи и смирись.(а мы смиримся с твоей глупостью).

 

Тот факт, что у меня сейчас мейн перс чк - ничего не говорит. Хотя наверное для таких как ты и созданы шапочки из фальги. 

 

Где я тут ною что-то про ушей? Если в общем - ною на всех. Меня условные шаманы, особенно с моей ги, очень сильно любят за просьбу нерфа щита. В этой теме я конкретно против апа этого навыка. 

И пофиг, что я играл на страже до создания чк, между двумя исками😅. Конечно я ничего не понимаю. Ну заплачь)

Од куда я мог знать что ти за стража играл? Ну сори тут я не прав...

Говориш разние навики разний %?

Тогда почему у рога и бд одинаковие навики на скорость и параметром но уви у бд 15% скорости а у рога 35? Обясни мне ето

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Од куда я мог знать что ти за стража играл? Ну сори тут я не прав...

Говориш разние навики разний %?

Тогда почему у рога и бд одинаковие навики на скорость и параметром но уви у бд 15% скорости а у рога 35? Обясни мне ето

Разное сочетание навыков в общем, разные классы. Нет смысла сравнивать один навык с другим, это как я бы сравнил мантру и камень(а я этого не делаю)

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Horimiya said:

Разное сочетание навыков в общем, разные классы. Нет смысла сравнивать один навык с другим, это как я бы сравнил мантру и камень(а я этого не делаю)

Лан го мир? Надоело сориться, на ютуб подписался позже гляну чо там

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Чел а ничево что НЕ СПРАВЕДЛИВО у гор>>>>>>>>35-20-18<<<<<< склрости с ОДНОГО навика у ух максимум ето 18 да и то у мага не видеш тут дис баланс??? А ну да ти не видеш дальше свого носа ти же за гор играеш гори же так обожают нить на ух так нанили на ух что ухи стали очень слабими ти не понимаеш ничево у стражах ти ха стража ниразу не играл ти не знаеш как им играть какие скили жать как в каких ситуациях действувать как на арене за стража играть ти всего етого не понимаеш бо дальше свого чк ничево не видеш .

Кринж даже на твоё смс отвечать, дисбаланс 35% скорости но +40% физ дд с талика и +20% с щита не дисбаланс. 

Чел есть такая штука как логика, и благодаря ей можно объективно взглянуть на то что норм а что нет. 

У стража проблема только в сближение, контроль? есть аж фул стан при должном везении. 

Урон? Благо краже с руки фигачит как рей. 

Жир? С головой хватает 

 

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Даже если етот гор будет бить стража и питаться солять стража?

Нормальный страж не почуствует челика который за рб пришёл. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Чел а ничево что НЕ СПРАВЕДЛИВО у гор>>>>>>>>35-20-18<<<<<< склрости с ОДНОГО навика у ух максимум ето 18 да и то у мага не видеш тут дис баланс??? 

У стража аж 60% авты, пока столько авты у гор? Хотя бы 30% авты где у гор? 

 

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Од куда я мог знать что ти за стража играл? Ну сори тут я не прав...

Говориш разние навики разний %?

Тогда почему у рога и бд одинаковие навики на скорость и параметром но уви у бд 15% скорости а у рога 35? Обясни мне ето

А где у рога скил на 30% авты? Эти роги побегут сдавать свою скорость ради 30% авты БД, а вот БД не всё 

У кого есть мозги те останутся на своих местах, а бомжи без норм сборок побегут за халявной скоростью. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Учиха Мадара сказал:

У вара 20% к физ дд, ещо дуче чем стражу так как урон увкличуеться и в навиках

Тут я бы поспорил. Может вы и лучше меня знаете стража, но про работу и механику параметров меня вам не переиграть. В некоторых ситуациях, даже 20% силы атаки, лучше чем 20% физ ДД. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, lemonage сказал:

Тут я бы поспорил. Может вы и лучше меня знаете стража, но про работу и механику параметров меня вам не переиграть. В некоторых ситуациях, даже 20% силы атаки, лучше чем 20% физ ДД. :vp-noodle:

чел либо одарённый либо троль яхз

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, NightwoIf said:

Кринж даже на твоё смс отвечать, дисбаланс 35% скорости но +40% физ дд с талика и +20% с щита не дисбаланс. 

Чел есть такая штука как логика, и благодаря ей можно объективно взглянуть на то что норм а что нет. 

У стража проблема только в сближение, контроль? есть аж фул стан при должном везении. 

Урон? Благо краже с руки фигачит как рей. 

Жир? С головой хватает 

 

Нормальный страж не почуствует челика который за рб пришёл. 

А при чом тут иск? Иск авто атакер через кинжи и тодько в пве а пвп иск вата

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

или только на бп

 

Да и тот за голд купили многие у трудонов на балагане

 

5 часов назад, lemonage сказал:

Тут я бы поспорил. Может вы и лучше меня знаете стража, но про работу и механику параметров меня вам не переиграть. В некоторых ситуациях, даже 20% силы атаки, лучше чем 20% физ ДД. :vp-noodle:

 

Не согласен. Чуть более чем полностью. 20% АА и 20% дд равносильны если речь идет только об уроне с автотычек, в то же время АА никак не повлияет на урон со скиллов, а вот чистый дд бустанет и то и то. Соответсвенно нет такой ситуации в которой 20% АА окажутся сильнее 20% дд. А вот 20% дд эпизодически могут оказаться эффективнее даже на условном фуллспид автотыкере, так как смогут сложиться ситуации, когда нужно ударить со скилла.

 

В итоге 20% АА мастхев уступают 20% дд.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Да и тот за голд купили многие у трудонов на балагане

Порой завидую бездонатам.... Особенно, чела, что начали играть и через пол года сняли книгу и сразу оделись в +9😭. А я доначу на это и сижу без книг уже 5-6 лет... О горе и имя тебе - рандом...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, lemonage сказал:

Тут я бы поспорил. Может вы и лучше меня знаете стража, но про работу и механику параметров меня вам не переиграть. В некоторых ситуациях, даже 20% силы атаки, лучше чем 20% физ ДД. :vp-noodle:

Ну ваще если перс чиста авта атакир то 20% авты лучши чем 20% дд тупа всигда. 

Но проста прекол в том шо у таво жы иска есть и баф дд и баф авты а у рога таво жы не таво не таво

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

Не согласен. Чуть более чем полностью. 20% АА и 20% дд равносильны если речь идет только об уроне с автотычек

Не равносильны. Процентные прибавки ДД складываются и по сути дают 20% от численного количества ДД. А вот аа, увеличивает урон на 20% и учитывает количество физ ДД полностью. 

 

В ситуации где вы в фул забафе с некром и петом например и имеете и так +100% к физ ДД, при таком раскладе, +20% к аа будет в 2 раза эффективнее на автоатаках, чем баф на ДД. :wind:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vadokus сказал:

Ну ваще если перс чиста авта атакир то 20% авты лучши чем 20% дд тупа всигда. 

Но проста прекол в том шо у таво жы иска есть и баф дд и баф авты а у рога таво жы не таво не таво

 

:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

 

2 часа назад, lemonage сказал:

Не равносильны. Процентные прибавки ДД складываются и по сути дают 20% от численного количества ДД. А вот аа, увеличивает урон на 20% и учитывает количество физ ДД полностью. 

 

В ситуации где вы в фул забафе с некром и петом например и имеете и так +100% к физ ДД, при таком раскладе, +20% к аа будет в 2 раза эффективнее на автоатаках, чем баф на ДД. :wind:

 

Если играть левой ногой (автоатакером) то естессно пофиг

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Если играть левой ногой (автоатакером) то естессно пофиг

А у вас мрак наверное пальцы болят, ведь у Вара столько кнопок которые урон наносят. :troll_face1: 

 

А стражу ещё хуже, ему без билда в авту вообще не подамажить. Так что спорный вопрос. Ну на тех же Варах все чаще вижу бижу с аа. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, lemonage сказал:

А у вас мрак наверное пальцы болят, ведь у Вара столько кнопок которые урон наносят

 

С учетом прожатия агров, баффов и дд-скиллов - панель не простаивает вообще. Из интереса сравнивал билд фуллскорости с прожимаемыми ддскиллами и без. Как бы разница налицо и не в пользу чистой аа. Даже на этих вводных чистый буст физы лучше.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ты хочешь чтобы горы вайпались из-за стража 😨?!? Он ведь так круто умеет кинуть щит, дать тичку со своей супер сильной авты и сдохнуть в замесе простоя в круге чк, ненадо ему ниче!

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2022 в 00:42, NightwoIf сказал:

У стража проблема только в сближение, контроль? есть аж фул стан при должном везении.

Тут вы погорячились. Сближение такое себе. Его, в общем-то, и нет. Даже некого подобия вроде бега БД нет. Поэтому не удивлюсь, что если наши доблестные разработчики продолжат превращать стража в варвара, то ему дадут навык сближения. Ну или кардинально изменят один из существующих навыков. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...